Bitcoin Forum
June 14, 2024, 08:43:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 721 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 239707 times)
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
March 06, 2018, 06:54:18 PM
 #261

Никто сильно уже не верит в то, что биток сильно вырастит, поэтом и не спешат прыгать в этот вагон. Но если бит начнет расти, то и хомяки сбегутся

Вряд ли уже повторится такой ажиотаж

Те, кто мог сбежаться, уже сбежались и были нещадно острижены и обриты. А те, кто вовремя воздержался, они теперь будут осторожными, глядя на судьбу первых. Текущий ценник примерно такое развитие событий и подтверждает. Может быть через какое-то время что-то и изменится, а страхи позабудутся, но пока свежи воспоминания в "памяти народной", ожидать какого-то безумного роста к 50 килобаксам, думаю, не стоит. Многие мечтают закрыться хотя бы по той цене, по которой купили

Самое смешное в том, что большинство этих мечтателей, при достижении точки входа резко успокоятся и останутся ждать следующих хаев. Срахи забываются очень быстро и фомо опять берет свое.

Во во, не знаю как избавиться от этого фомо, в голове у себя ставлю все тейк профиты, но как только подходит к точке выхода думаю не закрываюсь в надежде что сейчас еще Хсов наделаю, в итоге если закрываюсь в бу уже хорошо(
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 07:35:42 PM
 #262

Нас ждёт интересная весна. Которая себя еще покажет. Разве вам не кажется, что глупо думать о том, что иксов таких больше не видать? Почему же?
На рынке происходит то, что выгодно китам. А никто не хочет потерять возможность зарабатывать кучу прибыли. Рынок еще молодой, а значит всё впереди. Мы ооочень слабо раздулись еще. Посмотрите на капитализации различных рынков и посмотрите на нашу капу. Не замечаете ли вы, что нашей капец расти еще раз так в 20 Huh

Да у меня такое же мнение и все еще впереди .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
March 06, 2018, 08:38:32 PM
 #263

Не последняя возможность то была для покупки битка. Как оказалось он еще ниже провалился и можно было ниже 7000 взять. Интересно на сколько уронят на этот раз

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3168



View Profile
March 07, 2018, 02:58:20 AM
 #264

Не последняя возможность то была для покупки битка. Как оказалось он еще ниже провалился и можно было ниже 7000 взять. Интересно на сколько уронят на этот раз
7к мы уже вряд ли увидим... разве что только в мечтах

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
QUANTOR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 09:27:26 AM
 #265

Не последняя возможность то была для покупки битка. Как оказалось он еще ниже провалился и можно было ниже 7000 взять. Интересно на сколько уронят на этот раз
7к мы уже вряд ли увидим... разве что только в мечтах

На чём основана такая уверенность?
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
March 07, 2018, 09:33:57 AM
 #266

Не последняя возможность то была для покупки битка. Как оказалось он еще ниже провалился и можно было ниже 7000 взять. Интересно на сколько уронят на этот раз
7к мы уже вряд ли увидим... разве что только в мечтах
Думаю увидим и очень скоро, на биржи снова начали лить биток, повторяется ситуация начала февраля 2018 года, также потихоньку новости начали подтягиваться, так что ждемс, где будут выкупать.

ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
March 07, 2018, 11:53:26 AM
 #267

Не последняя возможность то была для покупки битка. Как оказалось он еще ниже провалился и можно было ниже 7000 взять. Интересно на сколько уронят на этот раз
7к мы уже вряд ли увидим... разве что только в мечтах
Не знаю кому нужны такие мечты, а мне сегодня показалось что до 8000 биткоин еще может упасть. Меня уже начинает напрягать что уже так долго затянулась коррекция, может это прошлогодний рост внушил мне что биткоин будет постоянно расти.
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 02:25:10 PM
 #268

Не последняя возможность то была для покупки битка. Как оказалось он еще ниже провалился и можно было ниже 7000 взять. Интересно на сколько уронят на этот раз
7к мы уже вряд ли увидим... разве что только в мечтах
Не знаю кому нужны такие мечты, а мне сегодня показалось что до 8000 биткоин еще может упасть. Меня уже начинает напрягать что уже так долго затянулась коррекция, может это прошлогодний рост внушил мне что биткоин будет постоянно расти.

Чем больше серьезных денег будет заходить в рынок, тем сильнее будет его трусить. Никто вверху закупаться не будет, это аксиома. Соответственно рынок нужно свалить по максимуму. Не забывайте, что если кто-то что-то сливает, то есть и тот, кто подставляет ведра.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
March 07, 2018, 03:44:16 PM
 #269

Не последняя возможность то была для покупки битка. Как оказалось он еще ниже провалился и можно было ниже 7000 взять. Интересно на сколько уронят на этот раз
7к мы уже вряд ли увидим... разве что только в мечтах
Не знаю кому нужны такие мечты, а мне сегодня показалось что до 8000 биткоин еще может упасть. Меня уже начинает напрягать что уже так долго затянулась коррекция, может это прошлогодний рост внушил мне что биткоин будет постоянно расти.

Чем больше серьезных денег будет заходить в рынок, тем сильнее будет его трусить. Никто вверху закупаться не будет, это аксиома. Соответственно рынок нужно свалить по максимуму. Не забывайте, что если кто-то что-то сливает, то есть и тот, кто подставляет ведра.
Да только пока не видно чтобы большие дешли на биржу. Биржа тоже в стороне не останется и будет играть на стороне больших денег зарабатывая себе на черную икорку и шампанское. Как обычно побреют хомяков.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3168



View Profile
March 07, 2018, 06:16:27 PM
 #270

Не последняя возможность то была для покупки битка. Как оказалось он еще ниже провалился и можно было ниже 7000 взять. Интересно на сколько уронят на этот раз
7к мы уже вряд ли увидим... разве что только в мечтах
Не знаю кому нужны такие мечты, а мне сегодня показалось что до 8000 биткоин еще может упасть. Меня уже начинает напрягать что уже так долго затянулась коррекция, может это прошлогодний рост внушил мне что биткоин будет постоянно расти.
Манипуляторы кошмарят, чтобы вытрясти трейдерскую душу по - максимуму)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
thadfice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 06:46:31 PM
 #271

Мне кажется что слишком много левых пассажиров село на наш поезд  в декабре и январе , поезд был переполнен и приходится до сих пор выгонять хомяков.
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 09:03:24 PM
 #272

Не последняя возможность то была для покупки битка. Как оказалось он еще ниже провалился и можно было ниже 7000 взять. Интересно на сколько уронят на этот раз
7к мы уже вряд ли увидим... разве что только в мечтах
Не знаю кому нужны такие мечты, а мне сегодня показалось что до 8000 биткоин еще может упасть. Меня уже начинает напрягать что уже так долго затянулась коррекция, может это прошлогодний рост внушил мне что биткоин будет постоянно расти.
Манипуляторы кошмарят, чтобы вытрясти трейдерскую душу по - максимуму)
Так о каком новостном фоне, графиках и тем более техническом анализе может идти речь когда всё подвержено манипуляциям?! Когда захотят тогда и затормозят этот вагон или разгонят.
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
March 09, 2018, 11:03:47 PM
 #273

Манипуляторы кошмарят, чтобы вытрясти трейдерскую душу по - максимуму)
Так о каком новостном фоне, графиках и тем более техническом анализе может идти речь когда всё подвержено манипуляциям?! Когда захотят тогда и затормозят этот вагон или разгонят.
Ну так манипуляции подстраивают график под теханализ)) Вы только гляньте как идеально красиво биткоин ходит по каналам, как идеально отрабатывает уровни Фибо - это не может быть случайностью.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 11:57:16 PM
 #274

Мало кто теперь хочет в это вагон успевать ,потому что в криптовалюте очень непонятная ситуация сейчас. Все заняли выжидающую позицию

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
kazakhanonim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 1


View Profile WWW
March 10, 2018, 12:00:46 AM
 #275

Вагон на север - это для тех трейдеров, которые сейчас потеряют все деньги и поедут лес валить.
А насчёт рынка - думаю что на юг.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Tolyan M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 05:26:21 AM
 #276

Не последняя возможность то была для покупки битка. Как оказалось он еще ниже провалился и можно было ниже 7000 взять. Интересно на сколько уронят на этот раз
7к мы уже вряд ли увидим... разве что только в мечтах

на прошлой неделе и правда, такое резкое изменение тренда казалось нереальным, но сегодня если смотреть по графику, это более чем реально и тренд проглядывается и ниже.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 10, 2018, 08:12:07 AM
 #277

Не последняя возможность то была для покупки битка. Как оказалось он еще ниже провалился и можно было ниже 7000 взять. Интересно на сколько уронят на этот раз
7к мы уже вряд ли увидим... разве что только в мечтах

на прошлой неделе и правда, такое резкое изменение тренда казалось нереальным, но сегодня если смотреть по графику, это более чем реально и тренд проглядывается и ниже.

Нереальным оно было только для неопытных

Я специально на этом моменте внимание читателей акцентировал, несколько раз. А именно, что не стоит обольщаться кажущейся стабильностью - это иллюзия. И что чем дольше ценник будет топтаться на месте (или болтаться в каком-то относительно узком диапазоне), тем сильнее будет последующее движение. Ну а поскольку биток только совсем недавно усох более чем в три раза, то вероятность падения после "застоя" была очевидно выше, чем вероятность взлёта

deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 10, 2018, 10:52:57 AM
 #278

Да уже сколько этих вагонов было... и на 12к ехали на север, и на 10к, сейчас вот ждем 8к и точно пойдем на новые хаи.
Тут солидарен  с deisik - сколько слежу за его мнениями,  убежадюсь в компетености этого человека  Smiley
Нельзя быть уверенным в скором туземуне, потому что все его ждут. Толпа всегда ошибается.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 11, 2018, 03:36:21 PM
 #279

Мне кажется что слишком много левых пассажиров село на наш поезд  в декабре и январе , поезд был переполнен и приходится до сих пор выгонять хомяков.

Что значит левых пассажиров?

За билет уплочено? Уплочено. Тогда какие могут быть вопросы? Хомяки - это не только ценный мех, но и рентабельность для всего заведения. Другое дело, что машинисты возможно уже давно сошли с ума и рулят совсем не в ту сторону. Может быть они ведут состав в тупик, может и под откос. Или вообще сбежали из локомотива. А может это воовсе никакой не поезд, а Титаник, который скоро пойдёт ко дну, на радость акулам (зачёркнуто) китам

iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 11, 2018, 06:42:01 PM
Merited by cryptocore101 (1)
 #280

Да уже сколько этих вагонов было... и на 12к ехали на север, и на 10к, сейчас вот ждем 8к и точно пойдем на новые хаи.
Тут солидарен  с deisik - сколько слежу за его мнениями,  убежадюсь в компетености этого человека  Smiley
Нельзя быть уверенным в скором туземуне, потому что все его ждут. Толпа всегда ошибается.
Тоже с deisik согласен. Да и более того, у меня и мнение о рынке пока сугубо негативное.
Так что пока нам севера не видать, может это и к лучшему.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 721 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!