Snork1979
Legendary

Activity: 2730
Merit: 1543
Fortes fortuna adiuvat
|
 |
June 11, 2026, 04:32:58 PM Last edit: June 11, 2026, 05:05:33 PM by Snork1979 |
|
Текст ради текста?  Для нашего Смарти "Текст ради текста" - это всегда было "нормой", как я убедился за последние уж много лет на нашем форуме (=всегда так было). Редкий человек, у которого всегда "говорю одно - пишу другое - НЕдумаю третье"  То он с пеной у рта топит за якобы нужную всем криптанам анонимность и никчемную и бесполезную фанеру (в которую влошился на всю свою котлетку). То, наконец, у него случается "просветление" и он продает запасы своей "волшебной" фанеры, чтобы купить себе новые хорошие кроссовки. То ещё что-то непредсказуемое отчебучит нам тут ... Функция денег не ограничивается принятием их в качестве оплаты товаров в Пятёрочке. Это лишь платёжная функция.
Смарти, а разве "принятие их в качестве оплаты товаров в Пятёрочке" - это не есть "платёжная функция" в чистом виде?  Или же что именно ты понимаешь под "платёжная функция"? Оплату одними фишками других фишек в наших крипто-казино что ль? Просто выдавать людям какие-нибудь социальные продуктовые карточки. А деньги за них перечислять непосредственно в головной офис Пятёрочки. Люди будут предъявлять карточки, получать продукты. Но денег тут не будет
Вот это - прямо таки идеальный вариант для тебя и тебе подобных!  Смарти, ты с этим ведь согласен? Или же есть какие-то возражения?  В условиях создания CBDC, bitcoin становится очень даже настоящими деньгами. Причём мировыми деньгами.
Да с хрена ли?!! (уж прошу прощения у всех здешних криптанов за мой не очень хороший французский)а если не лопнет? с чего бы ему лопнуть?
А можно, я просто отвечу вам одной очень старой картинкой 8-летней давности ещё? А там вы уж сами всё поймете, надеюсь ...   ИМХО, сейчас идёт явная надрочка на "уровень" 60к (лои аж от февраля). Ну, а когда всем крипто-оптитмистам напихают биток по 60к за обе щёки - тогда мы и пойдём ниже 
|
Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен! Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
|
|
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary

Activity: 3220
Merit: 5347
|
 |
June 12, 2026, 03:38:06 AM |
|
То он с пеной у рта топит за якобы нужную всем криптанам анонимность и никчемную и бесполезную фанеру (в которую влошился на всю свою котлетку). То, наконец, у него случается "просветление" и он продает запасы своей "волшебной" фанеры, чтобы купить себе новые хорошие кроссовки. То ещё что-то непредсказуемое отчебучит нам тут ...
Да, нужно признать, что у Смартпрофита с монеро не лучшим образом получилось. Покупал он вроде не на самых хаях, но продал вроде близко к лоям, как я помню и именно после этого Монеро пошло расти. Так-то монетка неплохая, идеологически правильная, просто Смартпрофит оказался идеологически нестойким). Кроссовки важнее). А Монеро ещё может показал свой потенциал.
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3066
Merit: 2448
|
Кроссовки важны, если придется убегать. Они явно важны не меньше, чем Монеро. Меня вчера ночью на улице один мрачный тип пытался за руку схватить со словами "Привет, Серёга". Хотя я не Серега и друзей с такими пропитыми физиономиями у меня нет.🙋
Сейчас мир становится очень сложным и хорошие кроссовки для бега по пересечённой местности в нем важны ничуть не меньше, чем Монеро. Я продал Монеро прежде всего, потому что не мог долго синхронизировать кошелек. Интернет ведь деградирует. Поэтому, вполне можешь столкнуться с ситуацией, когда тебе нужны деньги, а Монеро продать не сможешь, просто ни один VPN не сможет синхронизировать блокчейн Монеро. Там же нужно долго работать без обрыва связи. Сейчас, выстраивая всю систему приходится думать о самых разных необычных вещах, о которых раньше ты не помышлял.
Помимо курса криптовалют к рублю, или к доллару, приходится очень много разных параметров системы отслеживать. И да, Монеро это стандарт анонимности и приватности. Кстати, сейчас он возможно дёшев. Его же сейчас аудируют, на предмет наличие уязвимости, как у ZCash. Если не найдут, то цена может резко вырасти. Думаю, нужно его снова начинать собирать. 💁
|
|
|
|
Hix
Legendary

Activity: 1985
Merit: 1036
|
 |
June 12, 2026, 03:14:10 PM |
|
А можно, я просто отвечу вам одной очень старой картинкой 8-летней давности ещё? А там вы уж сами всё поймете, надеюсь ...   Биткоин с пика 17 года, подорожал больше чем в 6 раз, и даже сейчас стоит в 3 раза дороже чем тогда, в чем суть? "перпетуум мобиля" не существует это правда, но тема ИИ слишком молода.
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3066
Merit: 2680
Chamby.mooo.com
|
Но что будет, когда лпнет пузырь генеративного интеллекта?
а если не лопнет? с чего бы ему лопнуть? В сфере AI пузырь одновременно и есть и его нет. На никому ненужные десятки или даже сотни однотипных машин которые уже и посчитать трудно раздут хайп как мемасы и NFT НО! то что реально работает цена и использование закручено как на горячие пирожки и пох очередь стоит с деньгами в клювике . Я про Claude от Antrophic и его экстремальные режимы 4.8 и Fable5 гдето с января-февраля 2026 он реально превратился в Skynet В принципе нет задачи которую он не сделает с первой попытки. Когда первый раз запустил на платном аккаунте думал ну все щас попользуюсь вволю - ага даже за 22 евро в месяц ресурс ограничен, без перегруза чтобы поработать нужно встать в 02-00 UTC ночи когда основная масса часовых поясов на перерыве или спит. Лимиты по времени сброс раз в 5 часов за сесcию и за неделю сброс к уикенду. И это за деньги ! Компании в процессе работы докупают динамический лимит токенов использования на десятки тысяч в месяц и пох все равно очередь стоит. Продвинутый режим Mythos пробивает любой сайт, UI банка , базу данных на уязвимости за минуты - которых оказывается сотни годами висят . В целях безопасности режимы не продаются публично только лицензированным юрикам. Вообщем все только начинается, а всякие шибуину мета AI конечно уйдут в закат со временем . И да все деньги идут в эту сферу и космос товарища Маска. Сейчас не до игрушек типа бетковентов и догекоинов 
|
|
|
|
|
Texac
|
Майнеры биткоинов сталкиваются с растущим финансовым давлением, поскольку падение цен и сокращение доходов приводят к тому, что ряд ключевых отраслевых показателей вошел в зону стресса. 30-дневная скользящая средняя Puell Multiple, которая сравнивает текущий ежедневный доход майнеров BTC со средним показателем за 365 дней, упала на 11% за десять дней, снизившись с 0,83 в конце мая до 0,74 по состоянию на 10 июня. Исходный мультипликатор Пуэлла еще ниже и составляет 0,58. Значения ниже 1,0, по мнению аналитиков, означают, что текущая выручка ниже годовой нормы. В общем ко всему общему негативу добавляется еще и проблема с майнерами. Хотя это было и так понятно при снижении цены ВТС ниже среднего порога себестоимости 
|
|
|
|
|
purple_sparkles
|
Япония может снова обвалить биткоин на следующей неделе Банк Японии планирует повысить процентную ставку до 1% на следующей неделе, что станет самым высоким уровнем с 1995 года. История показывает, что биткоин падал после каждого повышения ставки Банком Японии с 2024 года. Во всех четырех последних повышениях BTC падал примерно на 20-30%. Только повышение в июле 2024 года обрушило BTC с 65 000 до 49 000 долларов за 48 часов. Повторится ли это снова? 
|
|
|
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary

Activity: 3220
Merit: 5347
|
Япония может снова обвалить биткоин на следующей неделе Банк Японии планирует повысить процентную ставку до 1% на следующей неделе, что станет самым высоким уровнем с 1995 года. История показывает, что биткоин падал после каждого повышения ставки Банком Японии с 2024 года. Во всех четырех последних повышениях BTC падал примерно на 20-30%. Только повышение в июле 2024 года обрушило BTC с 65 000 до 49 000 долларов за 48 часов. Повторится ли это снова?  В принципе, вероятный сценарий, хотя вряд ли это, если и будет, будет связано именно с повышением ключевой ставки банка Японии до 1%. Просто не нужно забывать, что, по идее и счёту циклов, сейчас вообще-то медвежий годок идёт. Это просто мы булки расслабили. Плюс - да, хайп ГенАИ высасывает ликвидность из криптосектора, все деньги идут в тот пузырь. Разумеется, после каждого пузыря остаётся некий тру-сухой остаток, который нехайповый, а реальный. После пузыря доткомов осталось несколько крупных компаний. После пузыря ICO не все айсиошки сгинули. После пузыря НФТ не все нфтшки умерли. Даже метавселенные какие-то наверняка нишевые ещё существуют, просто они не на слуху. После пузыря мемкойнов много тру-мемасов осталось (хотя большинство сгинуло). Соответственно, и ГенАИ полностью не сгинет. но на рынке останутся несколько компаний типа антропика, опенАИ, маска и ещё кого-то.
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
Alex077
Legendary

Activity: 4438
Merit: 2039
Bitz.io Best Bitcoin and Crypto Casino
|
Япония может снова обвалить биткоин на следующей неделе Банк Японии планирует повысить процентную ставку до 1%... В принципе, вероятный сценарий, хотя вряд ли это, если и будет, будет связано именно с повышением ключевой ставки банка Японии до 1%. Просто не нужно забывать, что, по идее и счёту циклов, сейчас вообще-то медвежий годок идёт. Это просто мы булки расслабили. Плюс - да, хайп ГенАИ высасывает ликвидность из криптосектора... Вполне может и понизить, особенно если одновременно будет еще несколько негативных факторов, типа очередной бомбардировки Ирана или что то в этом роде. Особенно учитывая то, что именно реакция крипторынка на повышение ставки ЦБ Японии всегда была негативной-- Март 2024 -18,5% Июль 2024 -29,6% Январь 2025 -32,6% Декабрь 2025 -33,4% Посмотрим, что будет на этот раз 16 июня, вполне возможно что решение о повышении очевидно уже заложено в ожидания рынка, тогда реакция будет минимальной... 
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3066
Merit: 2448
|
 |
June 13, 2026, 12:22:45 PM |
|
Но что будет, когда лпнет пузырь генеративного интеллекта?
а если не лопнет? с чего бы ему лопнуть? В сфере AI пузырь одновременно и есть и его нет. На никому ненужные десятки или даже сотни однотипных машин которые уже и посчитать трудно раздут хайп как мемасы и NFT НО! то что реально работает цена и использование закручено как на горячие пирожки и пох очередь стоит с деньгами в клювике . Я про Claude от Antrophic и его экстремальные режимы 4.8 и Fable5 гдето с января-февраля 2026 он реально превратился в Skynet В принципе нет задачи которую он не сделает с первой попытки. Когда первый раз запустил на платном аккаунте думал ну все щас попользуюсь вволю - ага даже за 22 евро в месяц ресурс ограничен, без перегруза чтобы поработать нужно встать в 02-00 UTC ночи когда основная масса часовых поясов на перерыве или спит. Лимиты по времени сброс раз в 5 часов за сесcию и за неделю сброс к уикенду. И это за деньги ! Компании в процессе работы докупают динамический лимит токенов использования на десятки тысяч в месяц и пох все равно очередь стоит. Продвинутый режим Mythos пробивает любой сайт, UI банка , базу данных на уязвимости за минуты - которых оказывается сотни годами висят . В целях безопасности режимы не продаются публично только лицензированным юрикам. Вообщем все только начинается, а всякие шибуину мета AI конечно уйдут в закат со временем . И да все деньги идут в эту сферу и космос товарища Маска. Сейчас не до игрушек типа бетковентов и догекоинов С одной стороны можно bitcoin и dogecoin назвать игрушками ... А с другой стороны, вспоминаем, что сейчас зарождается отрасль ИИ агентов. То есть, эти сущности будут торговать независимо от людей виртуальном пространстве, совершать сделки, осуществлять оплату. Разве им не понадобится для этого крипта? 🙋 Тем более, что сейчас создаются независимые децентрализованные дата-центры для искусственного интеллекта, то есть эти ИИ агенты, ещё и будут прикупать для себя энергию. А ещё они не могут всего, поэтому им за криптовалюту нужно будет покупать работу кожаных мешков. Ну и вообще ... В общем, мы видим развитие индустрии ИИ агентов, и тот факт, что развитие криптовалют с этим трендом не конфликтует особо, а даже сочетается. ИИ агентам нужна криптовалюта, даже если кожаные мешки устали от виртуальных игрушек. ИИ от них никогда не устанут. 💁 И тот же биткоин может понадобиться ИИ агентам, для того чтобы парковать деньги на длительный срок при выполнении каких-нибудь длительных проектов. То есть, они буквально могут использовать его как цифровое золото, им это несложно. С его хранением у них никаких проблем не возникнет. Интересно, кстати, какими задачами ты загружаешь эти свои передовые платные модели ИИ? Расскажи, если не секрет 🧏
|
|
|
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary

Activity: 3220
Merit: 5347
|
 |
June 14, 2026, 04:08:35 AM |
|
Но что будет, когда лпнет пузырь генеративного интеллекта?
а если не лопнет? с чего бы ему лопнуть? В сфере AI пузырь одновременно и есть и его нет. На никому ненужные десятки или даже сотни однотипных машин которые уже и посчитать трудно раздут хайп как мемасы и NFT НО! то что реально работает цена и использование закручено как на горячие пирожки и пох очередь стоит с деньгами в клювике . Я про Claude от Antrophic и его экстремальные режимы 4.8 и Fable5 гдето с января-февраля 2026 он реально превратился в Skynet В принципе нет задачи которую он не сделает с первой попытки. Когда первый раз запустил на платном аккаунте думал ну все щас попользуюсь вволю - ага даже за 22 евро в месяц ресурс ограничен, без перегруза чтобы поработать нужно встать в 02-00 UTC ночи когда основная масса часовых поясов на перерыве или спит. Лимиты по времени сброс раз в 5 часов за сесcию и за неделю сброс к уикенду. И это за деньги ! Компании в процессе работы докупают динамический лимит токенов использования на десятки тысяч в месяц и пох все равно очередь стоит. Продвинутый режим Mythos пробивает любой сайт, UI банка , базу данных на уязвимости за минуты - которых оказывается сотни годами висят . В целях безопасности режимы не продаются публично только лицензированным юрикам. Вообщем все только начинается, а всякие шибуину мета AI конечно уйдут в закат со временем . И да все деньги идут в эту сферу и космос товарища Маска. Сейчас не до игрушек типа бетковентов и догекоинов С одной стороны можно bitcoin и dogecoin назвать игрушками ... А с другой стороны, вспоминаем, что сейчас зарождается отрасль ИИ агентов. То есть, эти сущности будут торговать независимо от людей виртуальном пространстве, совершать сделки, осуществлять оплату. Разве им не понадобится для этого крипта? 🙋 Тем более, что сейчас создаются независимые децентрализованные дата-центры для искусственного интеллекта, то есть эти ИИ агенты, ещё и будут прикупать для себя энергию. А ещё они не могут всего, поэтому им за криптовалюту нужно будет покупать работу кожаных мешков. Ну и вообще ... В общем, мы видим развитие индустрии ИИ агентов, и тот факт, что развитие криптовалют с этим трендом не конфликтует особо, а даже сочетается. ИИ агентам нужна криптовалюта, даже если кожаные мешки устали от виртуальных игрушек. ИИ от них никогда не устанут. 💁 И тот же биткоин может понадобиться ИИ агентам, для того чтобы парковать деньги на длительный срок при выполнении каких-нибудь длительных проектов. То есть, они буквально могут использовать его как цифровое золото, им это несложно. С его хранением у них никаких проблем не возникнет. Интересно, кстати, какими задачами ты загружаешь эти свои передовые платные модели ИИ? Расскажи, если не секрет 🧏 Абсолютно независимо от человека торговать... пока хрен знает, как такое возможно. По-моему, пока до этого очень долго и далеко. Пока все агенты торгуют в интересах своих владельцев. Собственно говоря, такое было и раньше - то, что называется алгоритмическая торговля. Просто название менее пафосное, а смысл, если не один и тот же, то похожий. Касаемо падения битка - верю, ибо 50К важный круглый уровеень. Обычно он притягивает. Но прямо сейчас, когда Хамаха и Снорк омедведились - может быть и неплохой отскок) 
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
Cryptmuster
Legendary

Activity: 2716
Merit: 1739
|
 |
June 14, 2026, 08:15:44 AM |
|
В принципе, вероятный сценарий, хотя вряд ли это, если и будет, будет связано именно с повышением ключевой ставки банка Японии до 1%. Просто не нужно забывать, что, по идее и счёту циклов, сейчас вообще-то медвежий годок идёт. Это просто мы булки расслабили. Плюс - да, хайп ГенАИ высасывает ликвидность из криптосектора, все деньги идут в тот пузырь. Разумеется, после каждого пузыря остаётся некий тру-сухой остаток, который нехайповый, а реальный. После пузыря доткомов осталось несколько крупных компаний. После пузыря ICO не все айсиошки сгинули. После пузыря НФТ не все нфтшки умерли. Даже метавселенные какие-то наверняка нишевые ещё существуют, просто они не на слуху. После пузыря мемкойнов много тру-мемасов осталось (хотя большинство сгинуло). Соответственно, и ГенАИ полностью не сгинет. но на рынке останутся несколько компаний типа антропика, опенАИ, маска и ещё кого-то.
В предыдущие годы когда Японцы инициировали продажи, ФРС начинали активно снижать процентную ставку, а сейчас ожидается сохранение ставки на прежнем уровне, и при этом инфляция довольно высокая и составляет 4,2% и продолжает расти. Так что тут собирается в кучу много негативных факторов, которые все таки могут повлиять на еще одну коррекцию битка. К тому к таким новостям любят подвозить еще негатив, чтобы наверняка рынок пошел вниз, пару дней осталось, скоро все станет ясно.
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3066
Merit: 2680
Chamby.mooo.com
|
 |
June 14, 2026, 08:22:37 AM |
|
Но прямо сейчас, когда Хамаха и Снорк омедведились - может быть и неплохой отскок)  Отскок вписывается в путь рисуемый потоком денег ( хрустальный шар) - но чаще всего перед этим второе ложное дно - не сильно глубоко но хватит чтобы напугать кого нужно. Да и по времени вписывается в конец июня\начало июля для более серьезного локального пунпа На скрине красным отметил вторые донья на испуг  А треугольник накорябал как умел на сам поток денег ( желтое ) - на желтом хорошо видно второе мини дно скоро 
|
|
|
|
Alex077
Legendary

Activity: 4438
Merit: 2039
Bitz.io Best Bitcoin and Crypto Casino
|
 |
June 14, 2026, 10:05:56 AM |
|
Рынок конечно уже частично закладывает подписание мирного соглашения сегодня, в воскресенье, однако Иран не подтвердил планы Трампа на воскресенье. Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Эсмаил Багаи заявил государственным СМИ, что меморандум не будет подписан в воскресенье, но подписание может состояться позже. «Нам придется подождать и посмотреть, какая будет точная дата», - сказал Багаи, добавив, что «это не произойдет завтра». Так, что как обычно будем ждать более точных сроков, которые устраивают обе стороны, но однозначно прогресс в переговорах уже есть, соглашение скорее всего будет подписано скоро и рынок уже начинает учитывать это событие. Думаю, если на этом позитиве биток пройдет выше 67к, будет очень неплохо...
|
|
|
|
Lannakosa
Legendary

Activity: 1288
Merit: 1326
|
 |
June 14, 2026, 02:08:08 PM |
|
Рынок конечно уже частично закладывает подписание мирного соглашения сегодня, в воскресенье, однако Иран не подтвердил планы Трампа на воскресенье. Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Эсмаил Багаи заявил государственным СМИ, что меморандум не будет подписан в воскресенье, но подписание может состояться позже. «Нам придется подождать и посмотреть, какая будет точная дата», - сказал Багаи, добавив, что «это не произойдет завтра». Так, что как обычно будем ждать более точных сроков, которые устраивают обе стороны, но однозначно прогресс в переговорах уже есть, соглашение скорее всего будет подписано скоро и рынок уже начинает учитывать это событие. Думаю, если на этом позитиве биток пройдет выше 67к, будет очень неплохо... Самое главное, чтобы это не было очередное мирное соглашение, которое есть только на словах американцев, а Иран об этом либо ничего не знает, либо всё отрицает. Для Америки очень важно, чтобы этот конфликт закончился. Я думаю, что они не рассчитывали на то, что он будет таким длительным и с такими последствиями для всей мировой экономики. Поэтому Трамп будет пытаться всеми способами завершить этот конфликт до осени. Если он завершится в ближайшие недели, то я думаю, что это очень хорошо но я не уверена, насколько это может повлиять на биткоин.
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary

Activity: 3220
Merit: 5347
|
 |
June 15, 2026, 02:19:32 AM |
|
Но прямо сейчас, когда Хамаха и Снорк омедведились - может быть и неплохой отскок)  Отскок вписывается в путь рисуемый потоком денег ( хрустальный шар) - но чаще всего перед этим второе ложное дно - не сильно глубоко но хватит чтобы напугать кого нужно. Да и по времени вписывается в конец июня\начало июля для более серьезного локального пунпа Думаю, что-то похожее на это вполне может произойти. По многим альтам выводятся с бирж большие суммы, пишут, что толпа, якобы, на минимумах шортит. Хамаха со Снорком омедведились - к отскоку (народная примета). Но пока я сильно больших целей к росту не вижу и сомневаюсь, что предыдущий локальный хай мы перебьём. Но вероятность продолжения отскока немаленькая. В принципе, мы уже выросли с 58 до 65К благодаря королям реверсивных прогнозов. Возможно, ближе к 75К Хамаха обычится и тогда только начнём падать. Я склоняюсь к тому, что 50К скорее всего пощупаем.
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
|
imthegreat
|
Думаю, если на этом позитиве биток пройдет выше 67к, будет очень неплохо...
Сегодня такой день, что оптимизма много, и Биткоин действительно уже на 66.700, но насколько "полет стабильный"? Что если завтра страсти вокруг Ормуза продолжаться после новых нападений США и Ирана друг на друга? Есть график, в которо аналитики из Alphractal обращают внимание, что уровень реализованных убытков держателей Биткоина остается низким.  Это значит, что множество инвесторов ещё в убытках, но они предпочитают не выходить и BTC. И по логике если они начнут это делать после какого-то отрицательного события, то это может вызвать паническое движение. Что может привести к новым минимумам, теоритически ниже 60к. И если посмотреть на график Биткоина к usdt, то подобное может привести к полной отрисовке фигуры разворота "голова и плечи". И насколько знаю эта фигура при пробое часто заканчивается резким падением цены... 
|
|
|
|
Lannakosa
Legendary

Activity: 1288
Merit: 1326
|
 |
June 15, 2026, 04:10:50 PM |
|
Это значит, что множество инвесторов ещё в убытках, но они предпочитают не выходить и BTC. И по логике если они начнут это делать после какого-то отрицательного события, то это может вызвать паническое движение. Что может привести к новым минимумам, теоритически ниже 60к. И если посмотреть на график Биткоина к usdt, то подобное может привести к полной отрисовке фигуры разворота "голова и плечи". И насколько знаю эта фигура при пробое часто заканчивается резким падением цены...  С другой стороны, если они находятся в убытке и до сих пор они могли держать свои позиции, то что должно случиться сейчас, чтобы они начали продавать, около дна медвежьего рынка? Я думаю, что более опытные и терпеливые смогут переждать сколько можно. И больших капитуляций в биткоине я не жду, потому что это уже более-менее устоявшийся актив. И те кто его покупают, должны понимать как он себя ведёт, и через какие этапы проходит. Поэтому несмотря на то что они сейчас в убытке, они понимают, что для того чтобы снова выйти в прибыль, нужно просто холдить. Самое главное, чтобы у них была возможность держать и не было острой необходимости продать в убыток.
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
Snork1979
Legendary

Activity: 2730
Merit: 1543
Fortes fortuna adiuvat
|
 |
June 15, 2026, 05:52:07 PM Last edit: June 16, 2026, 03:15:45 AM by Snork1979 |
|
Хамаха со Снорком омедведились - к отскоку (народная примета).
Джульен, по части "народных примет" ты забыл главное: Снорк для этого должен шортить биток хотя бы с небольшим плечом. А этого сейчас не происходит. Мне нынче интереснее ру-фонда для начала набора моей позиции на долгосрок 
|
Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен! Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
|
|
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary

Activity: 3220
Merit: 5347
|
 |
June 17, 2026, 03:23:11 AM |
|
Хамаха со Снорком омедведились - к отскоку (народная примета).
Джульен, по части "народных примет" ты забыл главное: Хамаха шортит, видимо, это главное. Походу, где-то в районе того ролика, где он предрекает кранты биткойну летом и пошёл отскок. А ближе к 80К не исключаю, что он переобуется и тогда мы полетим вниз. Скорее всего дно где-то чуть нижее 50К. Могу ошибаться, конечно же. Но буду рад ошибиться, если дно уже было. Но вряд ли. Снорк для этого должен шортить биток хотя бы с небольшим плечом. А этого сейчас не происходит. Мне нынче интереснее ру-фонда для начала набора моей позиции на долгосрок  Походу, ***да ру-фонде Есть мнение, что ру-фонда в основном растёт при девальвации рубля. Слишком категоричное мнение, конечно же. Есть отдельные удачные истории типа Сбербанка. Но кейсы вроде Газпрома не сильно вдохновляют. Но когда я слышу про долгосрок в ру-фонде... По-моему, многим умудрённым жизнью инвесторам не так долго жить осталось, чтобы познать радость набллюдения за эпическими зелёными дилдами ру-фонды, сопоставимыми по иксам с крипторынком в свою лучшую фазу. Ру-фонда - это в основном тягучий боковик, редко на радость инвесторов растущий, чтобы снова упасть на года... А чтобы ожидание дилд не было томительным, эминенты ру-фонды частенько балуются с допэмиссией) 
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
|