Bitcoin Forum
June 26, 2026, 04:47:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: BTC по 69К: шортим и продаём?
Да, крипта пойдёт ниже - 11 (55%)
Нет, пойдём выше. - 9 (45%)
Total Voters: 20

Pages: « 1 ... 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 [890] 891 892 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 296841 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline

Activity: 2730
Merit: 1543


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 11, 2026, 04:32:58 PM
Last edit: June 11, 2026, 05:05:33 PM by Snork1979
 #17781

Текст ради текста?  Wink
Для нашего Смарти "Текст ради текста" - это всегда было "нормой", как я убедился за последние уж много лет на нашем форуме (=всегда так было).
Редкий человек, у которого всегда "говорю одно - пишу другое - НЕдумаю третье" Grin

То он с пеной у рта топит за якобы нужную всем криптанам анонимность и никчемную и бесполезную фанеру (в которую влошился на всю свою котлетку).
То, наконец, у него случается "просветление" и он продает запасы своей "волшебной" фанеры, чтобы купить себе новые хорошие кроссовки.
То ещё что-то непредсказуемое отчебучит нам тут ...

Функция денег не ограничивается принятием их в качестве оплаты товаров в Пятёрочке. Это лишь платёжная функция.
Смарти, а разве "принятие их в качестве оплаты товаров в Пятёрочке" - это не есть "платёжная функция" в чистом виде? Roll Eyes
Или же что именно ты понимаешь под "платёжная функция"? Оплату одними фишками других фишек в наших крипто-казино что ль?

Просто выдавать людям какие-нибудь социальные продуктовые карточки. А деньги за них перечислять непосредственно в головной офис Пятёрочки. Люди будут предъявлять карточки, получать продукты. Но денег тут не будет
Вот это - прямо таки идеальный вариант для тебя и тебе подобных! Grin
Смарти, ты с этим ведь согласен?
Или же есть какие-то возражения? Roll Eyes

В условиях создания CBDC, bitcoin становится очень даже настоящими деньгами. Причём мировыми деньгами.
Да с хрена ли?!! Shocked
(уж прошу прощения у всех здешних криптанов за мой не очень хороший французский)

а если не лопнет? с чего бы ему лопнуть?
А можно, я просто отвечу вам одной очень старой картинкой 8-летней давности ещё? А там вы уж сами всё поймете, надеюсь ... Roll Eyes


ИМХО, сейчас идёт явная надрочка на "уровень" 60к (лои аж от февраля).
Ну, а когда всем крипто-оптитмистам напихают биток по 60к за обе щёки - тогда мы и пойдём ниже Wink

Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен!
Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3220
Merit: 5347



View Profile
June 12, 2026, 03:38:06 AM
 #17782

То он с пеной у рта топит за якобы нужную всем криптанам анонимность и никчемную и бесполезную фанеру (в которую влошился на всю свою котлетку).
То, наконец, у него случается "просветление" и он продает запасы своей "волшебной" фанеры, чтобы купить себе новые хорошие кроссовки.
То ещё что-то непредсказуемое отчебучит нам тут ...
Да, нужно признать, что у Смартпрофита с монеро не лучшим образом получилось. Покупал он вроде не на самых хаях, но продал вроде близко к лоям, как я помню и именно после этого Монеро пошло расти. Так-то монетка неплохая, идеологически правильная, просто Смартпрофит оказался идеологически нестойким). Кроссовки важнее). А Монеро ещё может показал свой потенциал.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 2448



View Profile WWW
June 12, 2026, 06:49:57 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #17783

Кроссовки важны, если придется убегать. Они явно важны не меньше, чем Монеро. Меня вчера ночью на улице один мрачный тип пытался за руку схватить со словами "Привет,  Серёга". Хотя я не Серега и друзей с такими пропитыми физиономиями у меня нет.🙋

Сейчас мир становится очень сложным и хорошие кроссовки для бега по пересечённой местности в нем важны ничуть не меньше, чем Монеро. Я продал Монеро прежде всего, потому что не мог долго  синхронизировать кошелек. Интернет ведь деградирует. Поэтому, вполне можешь столкнуться с ситуацией, когда тебе нужны деньги, а Монеро продать не сможешь, просто ни один VPN не сможет синхронизировать блокчейн Монеро. Там же нужно долго работать без обрыва связи. Сейчас, выстраивая всю систему приходится думать о самых разных необычных вещах, о которых раньше ты не помышлял.

Помимо курса криптовалют к рублю, или к доллару, приходится очень много разных параметров системы отслеживать. И да, Монеро это стандарт анонимности и приватности. Кстати, сейчас он возможно дёшев. Его же сейчас аудируют, на предмет наличие уязвимости, как у ZCash. Если не найдут, то цена может резко вырасти. Думаю, нужно его снова начинать собирать. 💁


███████▄▄███▄███▄
███▄▄████████▌██
▄█████████████▐██▌
██▄███████████▌█▌
███████▀██████▐▌█
██████████████▌▌▐
████████▄███████▐▐
█████████████████
███████████████▄██▄
██████████████▀▀▀
█████▀███▀▀▀

▄▄▄██████▄▄▄███████▄▄▄
███████████████████████████
███▌█████▀███▌█████▀▀███████████▄▄▄▄▄▄▄▄
███▌█████▄███▌█████▄███▐███████████████████▄
▐████████████▀███████▄██████████▀▀▀▀▀▀▀▀████▀
▐████████████▄██▄███████████▌█████████▄████▀
▐█████████▀█████████▌█████████████▄▄████▀
██████████▄███████████▐███▌██▄██████▀
██████████████▀███▐███▌██████████████████████
████▀██████▀▀█████████▌███▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀████▌
 
      P R E M I E R   B I T C O I N   C A S I N O   &   S P O R T S B O O K      

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

  98%  
RTP

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

 HIGH 
ODDS

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀
 
..PLAY NOW..
Hix
Legendary
*
Offline

Activity: 1985
Merit: 1036


View Profile
June 12, 2026, 03:14:10 PM
 #17784

А можно, я просто отвечу вам одной очень старой картинкой 8-летней давности ещё? А там вы уж сами всё поймете, надеюсь ... Roll Eyes

Биткоин с пика 17 года, подорожал больше чем в 6 раз, и даже сейчас стоит в 3 раза дороже чем тогда, в чем суть?
"перпетуум мобиля" не существует это правда, но тема ИИ слишком молода.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 2680


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
June 12, 2026, 05:46:26 PM
Merited by Julien_Olynpic (4)
 #17785

Но что будет, когда лпнет пузырь генеративного интеллекта?
а если не лопнет? с чего бы ему лопнуть?


В  сфере   AI  пузырь  одновременно  и  есть  и  его  нет.
На  никому  ненужные   десятки или  даже  сотни  однотипных   машин  которые   уже  и  посчитать  трудно раздут  хайп  как  мемасы  и  NFT
НО!  то  что  реально  работает   цена  и использование  закручено  как  на  горячие  пирожки  и  пох  очередь  стоит с деньгами  в клювике .
Я про  Claude от  Antrophic  и  его   экстремальные  режимы  4.8  и  Fable5 гдето   с  января-февраля  2026 он  реально  превратился  в Skynet
В  принципе   нет задачи   которую он  не  сделает   с  первой  попытки.
Когда  первый   раз запустил  на  платном    аккаунте  думал  ну  все   щас    попользуюсь вволю - ага  даже  за  22   евро в месяц
ресурс  ограничен,  без  перегруза  чтобы    поработать   нужно  встать  в 02-00 UTC  ночи когда   основная  масса    часовых  поясов  на  перерыве  или  спит.
Лимиты   по  времени  сброс  раз  в  5  часов  за  сесcию и  за  неделю  сброс  к  уикенду.  И  это за  деньги !
Компании   в  процессе работы  докупают  динамический   лимит  токенов  использования  на  десятки  тысяч  в месяц и пох   все  равно  очередь  стоит.
Продвинутый  режим  Mythos   пробивает   любой  сайт, UI  банка , базу  данных  на  уязвимости  за  минуты -  которых  оказывается  сотни годами  висят .
В  целях  безопасности  режимы  не  продаются  публично  только   лицензированным  юрикам.
Вообщем   все  только  начинается,   а  всякие  шибуину  мета  AI  конечно  уйдут  в  закат   со  временем .
И да  все  деньги   идут  в  эту  сферу  и  космос  товарища  Маска.  Сейчас  не  до  игрушек  типа  бетковентов  и  догекоинов


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Texac
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2492
Merit: 533


how do you define success?


View Profile WWW
June 12, 2026, 07:07:36 PM
Merited by Julien_Olynpic (2), Alex077 (1)
 #17786

Майнеры биткоинов сталкиваются с растущим финансовым давлением, поскольку падение цен и сокращение доходов приводят к тому, что ряд ключевых отраслевых показателей  вошел в зону стресса.

30-дневная скользящая средняя Puell Multiple, которая сравнивает текущий ежедневный доход майнеров BTC со средним показателем за 365 дней, упала на 11% за десять дней, снизившись с 0,83 в конце мая до 0,74 по состоянию на 10 июня. Исходный мультипликатор Пуэлла еще ниже и составляет 0,58. Значения ниже 1,0, по мнению аналитиков,  означают, что текущая выручка ниже годовой нормы.

В общем ко всему общему негативу добавляется еще и проблема с майнерами. Хотя это было и так понятно при снижении цены ВТС ниже среднего порога себестоимости


purple_sparkles
Sr. Member
****
Offline

Activity: 686
Merit: 430



View Profile
June 12, 2026, 09:12:23 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #17787

Япония может снова обвалить биткоин на следующей неделе
Банк Японии планирует повысить процентную ставку до 1% на следующей неделе, что станет самым высоким уровнем с 1995 года.
История показывает, что биткоин падал после каждого повышения ставки Банком Японии с 2024 года.
Во всех четырех последних повышениях BTC падал примерно на 20-30%.
Только повышение в июле 2024 года обрушило BTC с 65 000 до 49 000 долларов за 48 часов.
Повторится ли это снова?


Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3220
Merit: 5347



View Profile
June 13, 2026, 04:10:32 AM
Merited by Cryptmuster (1), welik (1)
 #17788

Япония может снова обвалить биткоин на следующей неделе
Банк Японии планирует повысить процентную ставку до 1% на следующей неделе, что станет самым высоким уровнем с 1995 года.
История показывает, что биткоин падал после каждого повышения ставки Банком Японии с 2024 года.
Во всех четырех последних повышениях BTC падал примерно на 20-30%.
Только повышение в июле 2024 года обрушило BTC с 65 000 до 49 000 долларов за 48 часов.
Повторится ли это снова?


В принципе, вероятный сценарий, хотя вряд ли это, если и будет, будет связано именно с повышением ключевой ставки банка Японии до 1%. Просто не нужно забывать, что, по идее и счёту циклов, сейчас вообще-то медвежий годок идёт. Это просто мы булки расслабили. Плюс - да, хайп ГенАИ высасывает ликвидность из криптосектора, все деньги идут в тот пузырь. Разумеется, после каждого пузыря остаётся некий тру-сухой остаток, который нехайповый, а реальный. После пузыря доткомов осталось несколько крупных компаний. После пузыря ICO не все айсиошки сгинули. После пузыря НФТ не все нфтшки умерли. Даже метавселенные какие-то наверняка нишевые ещё существуют, просто они не на слуху. После пузыря мемкойнов много тру-мемасов осталось (хотя большинство сгинуло). Соответственно, и ГенАИ полностью не сгинет. но на рынке останутся несколько компаний типа антропика, опенАИ, маска и ещё кого-то.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Alex077
Legendary
*
Offline

Activity: 4438
Merit: 2040


Bitz.io Best Bitcoin and Crypto Casino


View Profile WWW
June 13, 2026, 09:15:46 AM
Merited by Julien_Olynpic (2), Texac (2)
 #17789

Япония может снова обвалить биткоин на следующей неделе
Банк Японии планирует повысить процентную ставку до 1%...

В принципе, вероятный сценарий, хотя вряд ли это, если и будет, будет связано именно с повышением ключевой ставки банка Японии до 1%. Просто не нужно забывать, что, по идее и счёту циклов, сейчас вообще-то медвежий годок идёт. Это просто мы булки расслабили. Плюс - да, хайп ГенАИ высасывает ликвидность из криптосектора...
Вполне может и понизить, особенно если одновременно будет еще несколько негативных факторов, типа очередной бомбардировки Ирана или что то в этом роде. Особенно учитывая то, что именно реакция крипторынка на повышение ставки ЦБ Японии всегда была негативной--
 Март 2024  -18,5%  
 Июль 2024  -29,6%  
 Январь 2025  -32,6%  
 Декабрь 2025  -33,4%
Посмотрим, что будет на этот раз 16 июня, вполне возможно что решение о повышении очевидно уже заложено в ожидания рынка, тогда реакция будет минимальной...


███████▄▄███▄███▄
███▄▄████████▌██
▄█████████████▐██▌
██▄███████████▌█▌
███████▀██████▐▌█
██████████████▌▌▐
████████▄███████▐▐
█████████████████
███████████████▄██▄
██████████████▀▀▀
█████▀███▀▀▀

▄▄▄██████▄▄▄███████▄▄▄
███████████████████████████
███▌█████▀███▌█████▀▀███████████▄▄▄▄▄▄▄▄
███▌█████▄███▌█████▄███▐███████████████████▄
▐████████████▀███████▄██████████▀▀▀▀▀▀▀▀████▀
▐████████████▄██▄███████████▌█████████▄████▀
▐█████████▀█████████▌█████████████▄▄████▀
██████████▄███████████▐███▌██▄██████▀
██████████████▀███▐███▌██████████████████████
████▀██████▀▀█████████▌███▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀████▌
 
      P R E M I E R   B I T C O I N   C A S I N O   &   S P O R T S B O O K      

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

  98%  
RTP

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

 HIGH 
ODDS

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀
 
..PLAY NOW..
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 2448



View Profile WWW
June 13, 2026, 12:22:45 PM
 #17790

Но что будет, когда лпнет пузырь генеративного интеллекта?
а если не лопнет? с чего бы ему лопнуть?


В  сфере   AI  пузырь  одновременно  и  есть  и  его  нет.
На  никому  ненужные   десятки или  даже  сотни  однотипных   машин  которые   уже  и  посчитать  трудно раздут  хайп  как  мемасы  и  NFT
НО!  то  что  реально  работает   цена  и использование  закручено  как  на  горячие  пирожки  и  пох  очередь  стоит с деньгами  в клювике .
Я про  Claude от  Antrophic  и  его   экстремальные  режимы  4.8  и  Fable5 гдето   с  января-февраля  2026 он  реально  превратился  в Skynet
В  принципе   нет задачи   которую он  не  сделает   с  первой  попытки.
Когда  первый   раз запустил  на  платном    аккаунте  думал  ну  все   щас    попользуюсь вволю - ага  даже  за  22   евро в месяц
ресурс  ограничен,  без  перегруза  чтобы    поработать   нужно  встать  в 02-00 UTC  ночи когда   основная  масса    часовых  поясов  на  перерыве  или  спит.
Лимиты   по  времени  сброс  раз  в  5  часов  за  сесcию и  за  неделю  сброс  к  уикенду.  И  это за  деньги !
Компании   в  процессе работы  докупают  динамический   лимит  токенов  использования  на  десятки  тысяч  в месяц и пох   все  равно  очередь  стоит.
Продвинутый  режим  Mythos   пробивает   любой  сайт, UI  банка , базу  данных  на  уязвимости  за  минуты -  которых  оказывается  сотни годами  висят .
В  целях  безопасности  режимы  не  продаются  публично  только   лицензированным  юрикам.
Вообщем   все  только  начинается,   а  всякие  шибуину  мета  AI  конечно  уйдут  в  закат   со  временем .
И да  все  деньги   идут  в  эту  сферу  и  космос  товарища  Маска.  Сейчас  не  до  игрушек  типа  бетковентов  и  догекоинов


С одной стороны можно bitcoin и dogecoin назвать игрушками ... А с другой стороны, вспоминаем, что сейчас зарождается отрасль ИИ агентов. То есть, эти сущности будут торговать независимо от людей виртуальном пространстве, совершать сделки, осуществлять оплату. Разве им не понадобится для этого крипта? 🙋

Тем более, что сейчас создаются независимые децентрализованные дата-центры для искусственного интеллекта, то есть эти ИИ агенты, ещё и будут прикупать для себя энергию. А ещё они не могут всего, поэтому им за криптовалюту нужно будет покупать работу кожаных мешков. Ну и вообще ...

В общем, мы видим развитие индустрии ИИ агентов, и тот факт, что развитие криптовалют с этим трендом не конфликтует особо, а даже сочетается. ИИ агентам нужна криптовалюта, даже если кожаные мешки устали от виртуальных игрушек. ИИ  от них никогда не устанут. 💁

И тот же биткоин может понадобиться ИИ агентам, для того чтобы парковать деньги на длительный срок при выполнении каких-нибудь длительных проектов. То есть, они буквально могут использовать его как цифровое золото, им это несложно. С его хранением у них никаких проблем не возникнет.

Интересно, кстати, какими задачами ты загружаешь эти свои передовые платные модели ИИ? Расскажи, если не секрет 🧏



███████▄▄███▄███▄
███▄▄████████▌██
▄█████████████▐██▌
██▄███████████▌█▌
███████▀██████▐▌█
██████████████▌▌▐
████████▄███████▐▐
█████████████████
███████████████▄██▄
██████████████▀▀▀
█████▀███▀▀▀

▄▄▄██████▄▄▄███████▄▄▄
███████████████████████████
███▌█████▀███▌█████▀▀███████████▄▄▄▄▄▄▄▄
███▌█████▄███▌█████▄███▐███████████████████▄
▐████████████▀███████▄██████████▀▀▀▀▀▀▀▀████▀
▐████████████▄██▄███████████▌█████████▄████▀
▐█████████▀█████████▌█████████████▄▄████▀
██████████▄███████████▐███▌██▄██████▀
██████████████▀███▐███▌██████████████████████
████▀██████▀▀█████████▌███▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀████▌
 
      P R E M I E R   B I T C O I N   C A S I N O   &   S P O R T S B O O K      

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

  98%  
RTP

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

 HIGH 
ODDS

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀
 
..PLAY NOW..
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3220
Merit: 5347



View Profile
June 14, 2026, 04:08:35 AM
 #17791

Но что будет, когда лпнет пузырь генеративного интеллекта?
а если не лопнет? с чего бы ему лопнуть?


В  сфере   AI  пузырь  одновременно  и  есть  и  его  нет.
На  никому  ненужные   десятки или  даже  сотни  однотипных   машин  которые   уже  и  посчитать  трудно раздут  хайп  как  мемасы  и  NFT
НО!  то  что  реально  работает   цена  и использование  закручено  как  на  горячие  пирожки  и  пох  очередь  стоит с деньгами  в клювике .
Я про  Claude от  Antrophic  и  его   экстремальные  режимы  4.8  и  Fable5 гдето   с  января-февраля  2026 он  реально  превратился  в Skynet
В  принципе   нет задачи   которую он  не  сделает   с  первой  попытки.
Когда  первый   раз запустил  на  платном    аккаунте  думал  ну  все   щас    попользуюсь вволю - ага  даже  за  22   евро в месяц
ресурс  ограничен,  без  перегруза  чтобы    поработать   нужно  встать  в 02-00 UTC  ночи когда   основная  масса    часовых  поясов  на  перерыве  или  спит.
Лимиты   по  времени  сброс  раз  в  5  часов  за  сесcию и  за  неделю  сброс  к  уикенду.  И  это за  деньги !
Компании   в  процессе работы  докупают  динамический   лимит  токенов  использования  на  десятки  тысяч  в месяц и пох   все  равно  очередь  стоит.
Продвинутый  режим  Mythos   пробивает   любой  сайт, UI  банка , базу  данных  на  уязвимости  за  минуты -  которых  оказывается  сотни годами  висят .
В  целях  безопасности  режимы  не  продаются  публично  только   лицензированным  юрикам.
Вообщем   все  только  начинается,   а  всякие  шибуину  мета  AI  конечно  уйдут  в  закат   со  временем .
И да  все  деньги   идут  в  эту  сферу  и  космос  товарища  Маска.  Сейчас  не  до  игрушек  типа  бетковентов  и  догекоинов


С одной стороны можно bitcoin и dogecoin назвать игрушками ... А с другой стороны, вспоминаем, что сейчас зарождается отрасль ИИ агентов. То есть, эти сущности будут торговать независимо от людей виртуальном пространстве, совершать сделки, осуществлять оплату. Разве им не понадобится для этого крипта? 🙋

Тем более, что сейчас создаются независимые децентрализованные дата-центры для искусственного интеллекта, то есть эти ИИ агенты, ещё и будут прикупать для себя энергию. А ещё они не могут всего, поэтому им за криптовалюту нужно будет покупать работу кожаных мешков. Ну и вообще ...

В общем, мы видим развитие индустрии ИИ агентов, и тот факт, что развитие криптовалют с этим трендом не конфликтует особо, а даже сочетается. ИИ агентам нужна криптовалюта, даже если кожаные мешки устали от виртуальных игрушек. ИИ  от них никогда не устанут. 💁

И тот же биткоин может понадобиться ИИ агентам, для того чтобы парковать деньги на длительный срок при выполнении каких-нибудь длительных проектов. То есть, они буквально могут использовать его как цифровое золото, им это несложно. С его хранением у них никаких проблем не возникнет.

Интересно, кстати, какими задачами ты загружаешь эти свои передовые платные модели ИИ? Расскажи, если не секрет 🧏


Абсолютно независимо от человека торговать... пока хрен знает, как такое возможно. По-моему, пока до этого очень долго и далеко. Пока все агенты торгуют в интересах своих владельцев. Собственно говоря, такое было и раньше - то, что называется алгоритмическая торговля. Просто название менее пафосное, а смысл, если не один и тот же, то похожий.
   Касаемо падения битка - верю, ибо 50К важный круглый уровеень. Обычно он притягивает. Но прямо сейчас, когда Хамаха и Снорк омедведились - может быть и неплохой отскок)  Grin

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Cryptmuster
Legendary
*
Offline

Activity: 2716
Merit: 1739



View Profile WWW
June 14, 2026, 08:15:44 AM
 #17792


В принципе, вероятный сценарий, хотя вряд ли это, если и будет, будет связано именно с повышением ключевой ставки банка Японии до 1%. Просто не нужно забывать, что, по идее и счёту циклов, сейчас вообще-то медвежий годок идёт. Это просто мы булки расслабили. Плюс - да, хайп ГенАИ высасывает ликвидность из криптосектора, все деньги идут в тот пузырь. Разумеется, после каждого пузыря остаётся некий тру-сухой остаток, который нехайповый, а реальный. После пузыря доткомов осталось несколько крупных компаний. После пузыря ICO не все айсиошки сгинули. После пузыря НФТ не все нфтшки умерли. Даже метавселенные какие-то наверняка нишевые ещё существуют, просто они не на слуху. После пузыря мемкойнов много тру-мемасов осталось (хотя большинство сгинуло). Соответственно, и ГенАИ полностью не сгинет. но на рынке останутся несколько компаний типа антропика, опенАИ, маска и ещё кого-то.

В предыдущие годы когда Японцы инициировали продажи, ФРС начинали активно снижать процентную ставку, а сейчас ожидается сохранение ставки на прежнем уровне, и при этом инфляция довольно высокая и составляет 4,2% и продолжает расти. Так что тут собирается в кучу много негативных факторов, которые все таки могут повлиять на еще одну коррекцию битка. К тому к таким новостям любят подвозить еще негатив, чтобы наверняка рынок пошел вниз, пару дней осталось, скоро все станет ясно.


█████████████████████████████
███████████▀▀███████████████
███████▀▀████▄▄█████████████
█████████▄▄██████▄▄▄▄███████
████████▀▀████████████▀▀▀▀██
████████████▀▀█▀▀▄██████████
███████▄▄███████████████████
██████████████████▄▄▄▄█████
███████▀▀████████████████████
████████████████▀▀▀▀███████
███████▄▄██████████▄▄████████
███████████▄▄██▄▄████████████
█████████████████████████████
 
 
 🕶 NO KYC 
|🜲 
VIP ❯❯❯❯
TRANSFER
| 
WEEKLY
RAKEBACK
|████▄▄█████▄▄
██▄███████████▄
█▀▀▀███▀▀██▀██
██████████████
██████████████
▄█▀██▀▄▄█▀▀█▀██▄
█████████████▐
▀▄██████▄▀██▀
████████████▌
██▐▄▀▀▀▀▀██▄█▌
██▄██▄▀▀▀██▐█▀▐█
▄█▀▀█▄▄▄▄██▀████
██▌███▀███▀▄████

| 
  PLAY NOW   
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 2680


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
June 14, 2026, 08:22:37 AM
 #17793

Но прямо сейчас, когда Хамаха и Снорк омедведились - может быть и неплохой отскок)  Grin

Отскок  вписывается    в  путь  рисуемый   потоком   денег  ( хрустальный шар) - но  чаще  всего   перед  этим   второе  ложное  дно -  не  сильно  глубоко
но  хватит   чтобы  напугать  кого  нужно.    Да  и  по  времени   вписывается  в  конец  июня\начало  июля  для  более серьезного   локального пунпа

На   скрине   красным  отметил   вторые донья  на  испуг




А   треугольник   накорябал  как   умел   на   сам    поток   денег  ( желтое ) -  на  желтом  хорошо  видно  второе   мини  дно  скоро


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Alex077
Legendary
*
Offline

Activity: 4438
Merit: 2040


Bitz.io Best Bitcoin and Crypto Casino


View Profile WWW
June 14, 2026, 10:05:56 AM
 #17794


Рынок конечно уже частично закладывает подписание мирного соглашения сегодня, в воскресенье, однако Иран не   подтвердил планы Трампа на воскресенье. Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Эсмаил Багаи заявил государственным СМИ, что меморандум не будет подписан в воскресенье, но подписание может состояться позже.
«Нам придется подождать и посмотреть, какая будет точная дата», - сказал Багаи, добавив, что «это не произойдет завтра».
Так, что как обычно будем ждать более точных сроков, которые устраивают обе стороны, но однозначно прогресс в переговорах уже есть, соглашение скорее всего будет подписано скоро и рынок уже начинает учитывать это событие.
Думаю, если на этом позитиве биток пройдет выше 67к, будет очень неплохо...


███████▄▄███▄███▄
███▄▄████████▌██
▄█████████████▐██▌
██▄███████████▌█▌
███████▀██████▐▌█
██████████████▌▌▐
████████▄███████▐▐
█████████████████
███████████████▄██▄
██████████████▀▀▀
█████▀███▀▀▀

▄▄▄██████▄▄▄███████▄▄▄
███████████████████████████
███▌█████▀███▌█████▀▀███████████▄▄▄▄▄▄▄▄
███▌█████▄███▌█████▄███▐███████████████████▄
▐████████████▀███████▄██████████▀▀▀▀▀▀▀▀████▀
▐████████████▄██▄███████████▌█████████▄████▀
▐█████████▀█████████▌█████████████▄▄████▀
██████████▄███████████▐███▌██▄██████▀
██████████████▀███▐███▌██████████████████████
████▀██████▀▀█████████▌███▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀████▌
 
      P R E M I E R   B I T C O I N   C A S I N O   &   S P O R T S B O O K      

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

  98%  
RTP

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

 HIGH 
ODDS

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀
 
..PLAY NOW..
Lannakosa
Legendary
*
Offline

Activity: 1288
Merit: 1326



View Profile
June 14, 2026, 02:08:08 PM
 #17795


Рынок конечно уже частично закладывает подписание мирного соглашения сегодня, в воскресенье, однако Иран не   подтвердил планы Трампа на воскресенье. Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Эсмаил Багаи заявил государственным СМИ, что меморандум не будет подписан в воскресенье, но подписание может состояться позже.
«Нам придется подождать и посмотреть, какая будет точная дата», - сказал Багаи, добавив, что «это не произойдет завтра».
Так, что как обычно будем ждать более точных сроков, которые устраивают обе стороны, но однозначно прогресс в переговорах уже есть, соглашение скорее всего будет подписано скоро и рынок уже начинает учитывать это событие.
Думаю, если на этом позитиве биток пройдет выше 67к, будет очень неплохо...
Самое главное, чтобы это не было очередное мирное соглашение, которое есть только на словах американцев, а Иран об этом либо ничего не знает, либо всё отрицает. Для Америки очень важно, чтобы этот конфликт закончился. Я думаю, что они не рассчитывали на то, что он будет таким длительным и с такими последствиями для всей мировой экономики. Поэтому Трамп будет пытаться всеми способами завершить этот конфликт до осени. Если он завершится в ближайшие недели, то я думаю, что это очень хорошо но я не уверена, насколько это может повлиять на биткоин.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3220
Merit: 5347



View Profile
June 15, 2026, 02:19:32 AM
Merited by Texac (2), purple_sparkles (2), imthegreat (1)
 #17796

Но прямо сейчас, когда Хамаха и Снорк омедведились - может быть и неплохой отскок)  Grin

Отскок  вписывается    в  путь  рисуемый   потоком   денег  ( хрустальный шар) - но  чаще  всего   перед  этим   второе  ложное  дно -  не  сильно  глубоко
но  хватит   чтобы  напугать  кого  нужно.    Да  и  по  времени   вписывается  в  конец  июня\начало  июля  для  более серьезного   локального пунпа


Думаю, что-то похожее на это вполне может произойти. По многим альтам выводятся с бирж большие суммы, пишут, что толпа, якобы, на минимумах шортит. Хамаха со Снорком омедведились - к отскоку (народная примета). Но пока я сильно больших целей к росту не вижу и сомневаюсь, что предыдущий локальный хай мы перебьём.  Но вероятность продолжения отскока немаленькая. В принципе, мы уже выросли с 58 до 65К благодаря королям реверсивных прогнозов. Возможно, ближе к 75К Хамаха обычится и тогда только начнём падать. Я склоняюсь к тому, что 50К скорее всего пощупаем.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
imthegreat
Sr. Member
****
Offline

Activity: 588
Merit: 321



View Profile
June 15, 2026, 01:51:57 PM
Merited by Julien_Olynpic (4), bubilas (1)
 #17797

Думаю, если на этом позитиве биток пройдет выше 67к, будет очень неплохо...

Сегодня такой день, что оптимизма много, и Биткоин действительно уже на 66.700, но насколько "полет стабильный"?
Что если завтра страсти вокруг Ормуза продолжаться после новых нападений США и Ирана друг на друга?
Есть график, в которо аналитики из Alphractal обращают внимание, что уровень реализованных убытков держателей Биткоина остается низким.



Это значит, что множество инвесторов ещё в убытках, но они предпочитают не выходить и BTC. И по логике если они начнут это делать после какого-то отрицательного события, то это может вызвать паническое движение. Что может привести к новым минимумам, теоритически ниже 60к.
И если посмотреть на график Биткоина к usdt, то подобное может привести к полной отрисовке фигуры разворота "голова и плечи". И насколько знаю эта фигура при пробое часто заканчивается резким падением цены...



Lannakosa
Legendary
*
Offline

Activity: 1288
Merit: 1326



View Profile
June 15, 2026, 04:10:50 PM
 #17798

Это значит, что множество инвесторов ещё в убытках, но они предпочитают не выходить и BTC. И по логике если они начнут это делать после какого-то отрицательного события, то это может вызвать паническое движение. Что может привести к новым минимумам, теоритически ниже 60к.
И если посмотреть на график Биткоина к usdt, то подобное может привести к полной отрисовке фигуры разворота "голова и плечи". И насколько знаю эта фигура при пробое часто заканчивается резким падением цены...



С другой стороны, если они находятся в убытке и до сих пор они могли держать свои позиции, то что должно случиться сейчас, чтобы они начали продавать, около дна медвежьего рынка? Я думаю, что более опытные и терпеливые смогут переждать сколько можно. И больших капитуляций в биткоине я не жду, потому что это уже более-менее устоявшийся актив. И те кто его покупают, должны понимать как он себя ведёт, и через какие этапы проходит. Поэтому несмотря на то что они сейчас в убытке, они понимают, что для того чтобы снова выйти в прибыль, нужно просто холдить. Самое главное, чтобы у них была возможность держать и не было острой необходимости продать в убыток.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Snork1979
Legendary
*
Offline

Activity: 2730
Merit: 1543


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 15, 2026, 05:52:07 PM
Last edit: June 16, 2026, 03:15:45 AM by Snork1979
 #17799

Хамаха со Снорком омедведились - к отскоку (народная примета).
Джульен, по части "народных примет" ты забыл главное:
Снорк для этого должен шортить биток хотя бы с небольшим плечом. А этого сейчас не происходит. Мне нынче интереснее ру-фонда для начала набора моей позиции на долгосрок Wink

Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен!
Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3220
Merit: 5347



View Profile
June 17, 2026, 03:23:11 AM
Merited by jokers10 (1)
 #17800

Хамаха со Снорком омедведились - к отскоку (народная примета).
Джульен, по части "народных примет" ты забыл главное:

Хамаха шортит, видимо, это главное. Походу, где-то в районе того ролика, где он предрекает кранты биткойну летом и пошёл отскок. А ближе к 80К не исключаю, что он переобуется и тогда мы полетим вниз. Скорее всего дно где-то чуть нижее 50К. Могу ошибаться, конечно же. Но буду рад ошибиться, если дно уже было. Но вряд ли.

Снорк для этого должен шортить биток хотя бы с небольшим плечом. А этого сейчас не происходит. Мне нынче интереснее ру-фонда для начала набора моей позиции на долгосрок Wink
Походу, ***да ру-фонде  Grin
Есть мнение, что ру-фонда в основном растёт при девальвации рубля. Слишком категоричное мнение, конечно же. Есть отдельные удачные истории типа Сбербанка. Но кейсы вроде Газпрома не сильно вдохновляют.
   Но когда я слышу про долгосрок в ру-фонде... По-моему, многим умудрённым жизнью инвесторам не так долго жить осталось, чтобы познать радость набллюдения за эпическими зелёными дилдами ру-фонды, сопоставимыми по иксам с крипторынком в свою лучшую фазу. Ру-фонда - это в основном тягучий боковик,  редко на радость инвесторов растущий, чтобы снова упасть на года... А чтобы ожидание дилд не было томительным, эминенты ру-фонды частенько балуются с допэмиссией)  Wink Wink Wink

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Pages: « 1 ... 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 [890] 891 892 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!