Bitcoin Forum
June 28, 2026, 07:44:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: BTC по 69К: шортим и продаём?
Да, крипта пойдёт ниже - 11 (55%)
Нет, пойдём выше. - 9 (45%)
Total Voters: 20

Pages: « 1 ... 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 [892] 893 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 297024 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline

Activity: 2730
Merit: 1547


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 25, 2026, 03:15:35 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #17821

Не веришь - начинай тарить Газпром. Цены демократичные, а будут ещё лучше. И с каждым годом всё лучше и лучше).
Не-не, Газпром - чистая госкомпания. А с шулерами нашим государством я в азартные игры не играю ))

По битку давно вроде писал, что вижу дно где-то в районе чуть ниже 50К. Но могу быть неправ, конечно.
Ну, скоро узнаем. Может быть, даже в этом году.

Думаю, дно по крипте с большой вероятностью должно быть или осенью этого года или вестной следующего.
Многие этого ждут. Это четко укладывается в 4-летние циклы (дно в конце этого года и потом 3 года роста).
А вот продолжат ли эти циклы работать или уже сломались после становления битка "частью фонды" - вопрос очень интересный.

Разгружаться буду в следующем хае.
Даже если новый хай снова не будет вписываться в твою стратегию?
Или же в таком случае ты ещё разок пропустишь до следующих хаев? Roll Eyes

Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен!
Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
summonerrk
Legendary
*
Offline

Activity: 2142
Merit: 1284


ARTS & Crypto


View Profile
June 25, 2026, 01:59:42 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #17822

Есть ещё небольшая негативная новость на итак мрачном фоне непрекращающиеся оттоков из ETF, и заключается она в том, что Bitfinex заметили, что резервы Биткоина на биржах растут на фоне падения цены. Резервы достигли отметки в 2,709 млн после недавних минимальных значений. Чаще при падении цены Биткоина резервы наоборот тают.
Недавнее (майское) минимальное значение - 2,66 млн.
Вообщем, заводят на биржи с новой силой, возможно для продажи.



Сейчас в моменте цена была 58.290$

andy_pelevin
Legendary
*
Offline

Activity: 2495
Merit: 1311


ALTCOIN log


View Profile
June 25, 2026, 02:17:07 PM
 #17823

Есть ещё небольшая негативная новость на итак мрачном фоне непрекращающиеся оттоков из ETF, и заключается она в том, что Bitfinex заметили, что резервы Биткоина на биржах растут на фоне падения цены. Резервы достигли отметки в 2,709 млн после недавних минимальных значений. Чаще при падении цены Биткоина резервы наоборот тают.
Недавнее (майское) минимальное значение - 2,66 млн.
Вообщем, заводят на биржи с новой силой, возможно для продажи.


Сейчас в моменте цена была 58.290$


У меня графики показывают, что этот локальный минимум обновлён и новый закол был уже до отметки 56 800.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


Texac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2492
Merit: 535


how do you define success?


View Profile WWW
June 25, 2026, 03:21:09 PM
Merited by Julien_Olynpic (2), summonerrk (1)
 #17824

Похоже, вчерашняя ситуация опять  повторилась - цена биткоина снова пошла вниз, но на этот раз она впервые за почти два года опустилась ниже 58 000 долларов.

Поскольку на данный момент не известно о других крупных катализаторах, сегодня все, похоже, ведет к Strategy Майкла Сэйлора и связанной с этим панике.

Аналитики продолжают связывать неблагоприятные колебания цены криптовалюты с падением MSTR и STRC от Strategy. Первая упала еще на 7% и сегодня достигла нового многолетнего минимума в 88 долларов, а KALEO прогнозирует еще одно резкое падение аж до 25 долларов. STRC значительно отстает от своей номинальной цены в 100 долларов и в настоящее время торгуется на уровне 76 долларов, что, по сути, усиливает давление как на компанию, так и на ее огромные запасы биткоинов.



Alex077
Legendary
*
Offline

Activity: 4438
Merit: 2044


Bitz.io Best Bitcoin and Crypto Casino


View Profile WWW
June 25, 2026, 04:12:48 PM
Merited by summonerrk (1)
 #17825


Вышли макроданные по США
Основное:
Итоговый индекс цен ВВП за квартал.
Фактическое значение: 3.6%, что немного выше прогноза в 3.5%. Предыдущий показатель также составлял 3.5%.
Заявления на пособие по безработице.
Фактическое значение: 215 тысяч, что ниже прогноза в 225 тысяч и предыдущего уровня в 226 тысяч.

Для крипторынка это скорее умеренно негативный набор данных, потому что он показывает: экономика США всё ещё сильная, инфляция не остывает быстро, а рынок труда остаётся крепким.

Главный сигнал, что ВВП выше прогноза, ну и плюс заявки по безработице ниже прогноза. Это значит, что экономика не слабеет, люди меньше теряют работу, потребительский спрос может оставаться сильным. Для ФРС это серьезный аргумент не спешить со снижением ставки, а для биткоина еще меньше шансов получить новую ликвидность, вот такая вот хрень в дополнение к этому снижению Embarrassed...


███████▄▄███▄███▄
███▄▄████████▌██
▄█████████████▐██▌
██▄███████████▌█▌
███████▀██████▐▌█
██████████████▌▌▐
████████▄███████▐▐
█████████████████
███████████████▄██▄
██████████████▀▀▀
█████▀███▀▀▀

▄▄▄██████▄▄▄███████▄▄▄
███████████████████████████
███▌█████▀███▌█████▀▀███████████▄▄▄▄▄▄▄▄
███▌█████▄███▌█████▄███▐███████████████████▄
▐████████████▀███████▄██████████▀▀▀▀▀▀▀▀████▀
▐████████████▄██▄███████████▌█████████▄████▀
▐█████████▀█████████▌█████████████▄▄████▀
██████████▄███████████▐███▌██▄██████▀
██████████████▀███▐███▌██████████████████████
████▀██████▀▀█████████▌███▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀████▌
 
      P R E M I E R   B I T C O I N   C A S I N O   &   S P O R T S B O O K      

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

  98%  
RTP

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

 HIGH 
ODDS

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀
 
..PLAY NOW..
acrobat19
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1014
Merit: 257


View Profile
June 26, 2026, 02:13:22 AM
Merited by Julien_Olynpic (4)
 #17826

а для биткоина еще меньше шансов получить новую ликвидность, вот такая вот хрень в дополнение к этому снижению Embarrassed...

Так ликвидность же на рынок и без ФРС прёт через казначейские векселя. Другое дело, что вся эта ликвидность оседает на фонде и до битка сейчас вообще ничего не доходит. Потому ставка тут дело десятое. Как мне кажется.

Ну как это не начиналась. Трёхлетний цикл сломали, теперь либо в медвежий перейдём либо во флет в определенном, возможно достаточно широком диапазоне.

Я там в конце ноября баловался с графиками и сейчас пока они вполне так на удивление точно продолжают отрабатывать. Вот рисунок, к которому не притрагивался с того времени. Вопросы вызывает только верхняя граница, но в любом случае, отскок от нижней вроде как должен осуществиться. У меня там изначально было намалёвано на конец года, посмотрим, конечно, как оно будет. Но по ощущениям по DCA закупаться вполне уже можно, да.
На месячном графике сейчас ещё упёрлись в SMA50, может и от неё оттолкнемся и будет хоть пара недель зеленых, как дядя Горан обещает...


Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3220
Merit: 5349



View Profile
June 26, 2026, 03:03:51 AM
 #17827


Не-не, Газпром - чистая госкомпания. А с шулерами нашим государством я в азартные игры не играю ))
А в какие же ру-компании ты вкладываешься, если не секрет?)


Даже если новый хай снова не будет вписываться в твою стратегию?
Или же в таком случае ты ещё разок пропустишь до следующих хаев? Roll Eyes
Тут вот ведь какая засада. Системный трейдинг и инвестиции так или иначе, но требуют применения какой-то стратегии. Не обязательно одной, но некая доминирующая всё равно должна быть. При этом у любой стратегии есть как плюсы, так и минусы. Абсолютно у любой. Можно сказать, что минусы стратегии — это естественные продолжения её плюсов. Поэтому плюсов без минусов не бывает. Просто не бывает стратегий, которые зарабатывали бы на всех таймфреймах, на всех рынках и на всех фазах рынка.
    Ну это как не бывает автомобилей, которые  могли бы совмещать функцию грузовика и гоночного болида. Наверное есть гоночные грузовики, но наверняка они хуже в чём-то просто грузовиков и просто болидов.
   Поэтому приходится смирятся с тем, что некоторые движения рынка ты не заберёшь, просто пропустишь. Более того, гоняться за всеми движениями рынка просто бессмысленно.
Поэтому приходится останавливаться на чём-то одном, понимая и принимая, что какие-то рынки будут проходить мимо тебя.
    Я принял, что по Xrp  я стою на довольно длинной дистанции. Мои целевые уровни — ценник более 10 баксов. Это не единственный критерий, но один из значимых.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 2680


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
June 26, 2026, 06:07:37 AM
 #17828

может и от неё оттолкнемся и будет хоть пара недель зеленых, как дядя Горан обещает.

Это  не  я  а  одна  шайтан  машина.  Настаивает  пунп \ отскок   прямо   вот  soon
Но  недолго   конечно.   А  вот   с  августа  - сентября  на  глазок   практически   уполовинится.
Слива   пока  еще  не было  вовсе. Ждем   массовый  синдром   уличной  индийской   еды.


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Snork1979
Legendary
*
Offline

Activity: 2730
Merit: 1547


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 26, 2026, 06:58:47 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #17829

А в какие же ру-компании ты вкладываешься, если не секрет?)
Сейчас прикупил лукойл и новатэк.
(если они теперь накроются пиздой, то я - не виноват ))

Я принял, что по Xrp  я стою на довольно длинной дистанции. Мои целевые уровни — ценник более 10 баксов.
Интересная цель.
Когда рипл упадёт ниже 20 центов, я тоже встану рядом с тобой, скорее всего )

Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен!
Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
Lannakosa
Legendary
*
Offline

Activity: 1288
Merit: 1328



View Profile
June 26, 2026, 11:30:19 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #17830


Я там в конце ноября баловался с графиками и сейчас пока они вполне так на удивление точно продолжают отрабатывать. Вот рисунок, к которому не притрагивался с того времени. Вопросы вызывает только верхняя граница, но в любом случае, отскок от нижней вроде как должен осуществиться. У меня там изначально было намалёвано на конец года, посмотрим, конечно, как оно будет. Но по ощущениям по DCA закупаться вполне уже можно, да.
На месячном графике сейчас ещё упёрлись в SMA50, может и от неё оттолкнемся и будет хоть пара недель зеленых, как дядя Горан обещает...



Видно что биток хочет пойти ниже, он уже несколько дней пытается пробить новое дно и я не вижу причин которые могли бы удержать биток. Пару зелёных недель хотелось бы увидеть летом, но я сейчас больше склоняюсь к тому что биток пойдет ниже, слишком он активно стучится об 59к. Покупать можно если DCA, но если бы у меня был органичный бюджет и нужно было купить одной транзакцией то я бы ещё подождала.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Alex077
Legendary
*
Offline

Activity: 4438
Merit: 2044


Bitz.io Best Bitcoin and Crypto Casino


View Profile WWW
June 26, 2026, 04:26:03 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #17831

а для биткоина еще меньше шансов получить новую ликвидность, вот такая вот хрень в дополнение к этому снижению Embarrassed...

Так ликвидность же на рынок и без ФРС прёт через казначейские векселя. Другое дело, что вся эта ликвидность оседает на фонде и до битка сейчас вообще ничего не доходит. Потому ставка тут дело десятое. Как мне кажется.

Ну не совсем так...Да, ликвидность действительно может идти на рынок не только напрямую через ФРС, и она действительно будет в таком варианте оседать в фонде,, и она может вроде бы существовать, но её путь к спекулятивным активам сильно ограничивается.
Если условный Кевин Уорш будет продвигать более жёсткий курс(что он в общем то и обещал), это не обязательно означает полное отсутствие ликвидности, но означает, что она будет дороже, и ее менее охотно будут запускать в биткоин и альты.
Поэтому я бы сказал так, да ставка -это не единственный фактор, но в условиях ужесточения ФРС она задаёт фильтр, через который проходит вся остальная ликвидность и доступ к биткоину будет ограничен.


███████▄▄███▄███▄
███▄▄████████▌██
▄█████████████▐██▌
██▄███████████▌█▌
███████▀██████▐▌█
██████████████▌▌▐
████████▄███████▐▐
█████████████████
███████████████▄██▄
██████████████▀▀▀
█████▀███▀▀▀

▄▄▄██████▄▄▄███████▄▄▄
███████████████████████████
███▌█████▀███▌█████▀▀███████████▄▄▄▄▄▄▄▄
███▌█████▄███▌█████▄███▐███████████████████▄
▐████████████▀███████▄██████████▀▀▀▀▀▀▀▀████▀
▐████████████▄██▄███████████▌█████████▄████▀
▐█████████▀█████████▌█████████████▄▄████▀
██████████▄███████████▐███▌██▄██████▀
██████████████▀███▐███▌██████████████████████
████▀██████▀▀█████████▌███▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀████▌
 
      P R E M I E R   B I T C O I N   C A S I N O   &   S P O R T S B O O K      

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

  98%  
RTP

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

 HIGH 
ODDS

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀
 
..PLAY NOW..
Texac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2492
Merit: 535


how do you define success?


View Profile WWW
June 26, 2026, 04:48:08 PM
Last edit: June 26, 2026, 04:59:20 PM by Texac
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #17832



Из плохих новостей - в июне был  зафиксирован  самый высокий за четыре месяца объем переводов биткоинов от майнеров на Binance.

Приток средств от майнинговых компаний оставался относительно умеренным в предыдущие месяцы, прежде чем резко вырос в июне. Последний рост указывает на то, что майнинговые компании стали активнее перемещать свои активы на биржу. Это может отражать фиксацию прибыли после периода ценовой стабильности или попытки обеспечить ликвидность для покрытия операционных расходов в условиях меняющихся условий добычи и полной непонятки с рынком.

Снижение рентабельности майнинга происходит на фоне того, что несколько публичных майнинговых компаний уже сократили свои запасы биткоинов, чтобы справиться с ухудшением экономической ситуации и ростом операционных расходов.

Давление продаж от майнеров, может существенно понизить цену биткоина, еслине будет достаточного спроса.

Snork1979
Legendary
*
Offline

Activity: 2730
Merit: 1547


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 27, 2026, 05:01:35 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #17833

Видно что биток хочет пойти ниже, он уже несколько дней пытается пробить новое дно и я не вижу причин которые могли бы удержать биток.
Просто продолжается штурм Сталинграда.
Да и кросс между WMA50 и WMA100 нам скоро нарисуют:


Предыдущий раз такое было аккурат 4 года назад. В середине 2022.
После чего биток примерно 9 месяцев занимался подводным плаванием (под WMA200), нырял там до 15к, после чего уже начал свой очередной трехлетний туземун до нового АТН.

Так что, ИМХО, в ближайшие 6-12 месяцев нам будут рисовать похожую картинку. Чтобы никто не сомневался, что 4-летние циклы продолжают строго выполняться и покупать биток в конце этого-начале следующего года - это отличная идея перед его следующим трехлетним туземуном и новым АТН в 2029.

но если бы у меня был органичный бюджет и нужно было купить одной транзакцией то я бы ещё подождала.
А у тебя совершенно неограниченный бюджет? Тогда зачем тебе крипта то нужна? Roll Eyes

Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен!
Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3220
Merit: 5349



View Profile
June 27, 2026, 06:01:35 AM
 #17834


Интересная цель.
Когда рипл упадёт ниже 20 центов, я тоже встану рядом с тобой, скорее всего )
Такое возможно. Но, боюсь, придётся слишком долго ждать. Боюсь, ты столько не проживёшь) Разве что какой прям глобальный иссине-чёрный лебедь по Xrp прилетит (сплюнем). Всё возможно в нашей жизни, в теории и биток по 2000 возможен. Который ты очень долго ждал, найдя там какой-то конспирологический гэп, который ото всех спрятали). Но кто знает. Может и на 10 центах по Xrp есть конспирологический гэп?)))


Если условный Кевин Уорш будет продвигать более жёсткий курс(что он в общем то и обещал),
Тут противоречие: Уорш по факту ставленник Трумпа, а у того любимая тема — максимальное опускание ставок. Из-за чего были постоянные конфликты и даже оскорбления со стороны Трумпа в адрес Д. Пауэлла. И это при том, что и сам Пауэлл, говорят, был тоже ставленником Трумпа когда-то (возможно, ошибаюсь).



но если бы у меня был органичный бюджет и нужно было купить одной транзакцией то я бы ещё подождала.
А у тебя совершенно неограниченный бюджет? Тогда зачем тебе крипта то нужна? Roll Eyes
В цитируемом тобой посте шла речь про  органичный бюджет, а не ограниченный) У криптанов часто бюджеты неорганичные, отсюда и желание купить что-то одной транзакцией. Впрочем, может быть неорганичные бюджеты и являются следствием неких покупок одной транзакцией?)

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline

Activity: 4228
Merit: 5970


✅ NO KYC


View Profile WWW
June 27, 2026, 02:15:35 PM
 #17835

К чему это приведёт, понятное дело. Инфляцию будут парковать в Биткоине. Да, это не громкая и неочевидная причина для подстёгивания криптовалютного рынка. Зато, вполне объективная  и понятная. Рынок наводнят стейблкоинами, а чтобы вся инфляция не хлынула на потребительский рынок США, будут дополнительно ещё раздувать капитализацию Биткоина. Замораживать там избыточную ликвидность.
Абсурд. Если купить биткоин ровно год назад на тысячу долларов, то сегодня у нас было бы ≈560$.
Помнится была тема про игру портфелей, где большинство альтов показало результат такой же, а часто даже хуже.
На этом фоне инфляция доллара это вообще ничто, но я, конечно, хотел бы посмотреть как вы, получив зарплату, тут же идёте биткоин покупать в надежде избежать инфляции, ведь в рубле то она в несколько раз выше по сравнению с долларом. Интересное было бы шоу-трэшстрим.

 
 b1exch.to 
  ETH      DAI   
  BTC      LTC   
  USDT     XMR    
.███████████▄▀▄▀
█████████▄█▄▀
███████████
███████▄█▀
█▀█
▄▄▀░░██▄▄
▄▀██▄▀█████▄
██▄▀░▄██████
███████░█████
█░████░█████████
█░█░█░████░█████
█░█░█░██░█████
▀▀▀▄█▄████▀▀▀
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3220
Merit: 5349



View Profile
Today at 04:45:46 AM
 #17836

К чему это приведёт, понятное дело. Инфляцию будут парковать в Биткоине. Да, это не громкая и неочевидная причина для подстёгивания криптовалютного рынка. Зато, вполне объективная  и понятная. Рынок наводнят стейблкоинами, а чтобы вся инфляция не хлынула на потребительский рынок США, будут дополнительно ещё раздувать капитализацию Биткоина. Замораживать там избыточную ликвидность.
Абсурд. Если купить биткоин ровно год назад на тысячу долларов, то сегодня у нас было бы ≈560$.
Помнится была тема про игру портфелей, где большинство альтов показало результат такой же, а часто даже хуже.
На этом фоне инфляция доллара это вообще ничто, но я, конечно, хотел бы посмотреть как вы, получив зарплату, тут же идёте биткоин покупать в надежде избежать инфляции, ведь в рубле то она в несколько раз выше по сравнению с долларом. Интересное было бы шоу-трэшстрим.
Что-то не совсем понял, что доказывает пример с покупкой биткойна год назад за 1000 баксов. Как по мне, это как раз доказывает, что в долларовых экосистемах относительно небольшая инфляция. Хотя при этом происходит парадоксальный рост госдолга, который так или иначе всё равно вылезет в инфляцию. Просто в биткойне  до сих пор работают циклы набора активов и фиксации прибыли. Да, они постоянно трансфрмируются, меняется их волатильность, но вот то, что по счёту годов 2026 - это чисто медвежий год - произошло полное совпадение. Хотя цикличность по сути может в любой момент исчезнуть, но пока она присутствует.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 2448



View Profile WWW
Today at 05:43:00 AM
 #17837

К чему это приведёт, понятное дело. Инфляцию будут парковать в Биткоине. Да, это не громкая и неочевидная причина для подстёгивания криптовалютного рынка. Зато, вполне объективная  и понятная. Рынок наводнят стейблкоинами, а чтобы вся инфляция не хлынула на потребительский рынок США, будут дополнительно ещё раздувать капитализацию Биткоина. Замораживать там избыточную ликвидность.
Абсурд. Если купить биткоин ровно год назад на тысячу долларов, то сегодня у нас было бы ≈560$.
Помнится была тема про игру портфелей, где большинство альтов показало результат такой же, а часто даже хуже.
На этом фоне инфляция доллара это вообще ничто, но я, конечно, хотел бы посмотреть как вы, получив зарплату, тут же идёте биткоин покупать в надежде избежать инфляции, ведь в рубле то она в несколько раз выше по сравнению с долларом. Интересное было бы шоу-трэшстрим.

Мне кажется, что у вас последнее время очень плохое настроение.🙋 Что и не удивительно на таком лютом медвежьем рынке...

Мне бы хотелось, чтобы у вас все было отлично в жизни (и чтобы у всех нас тоже все было отлично).

Все мы сейчас несём очень большие финансовые потери, а степень неопределенности зашкаливает. И внутри страны оптимизма очень мало, постоянно слышишь, что или люди потеряли работу, или невероятная загрузка на работе, или на четырехдневку перевели. Перспектив немного впереди просматривается.

Относительно Биткоина, да я сам беспокоюсь, что с ним вытворяют институциональные игроки ... Вчера вот как раз читал про то, что один чел предлагал Майклу Сейлору купить у него 25 000 долларов США на внебиржевом рынке. Неплохое, к слову решение. Но эта история доказывает, что Сейлор завел Биткоин в какую-то яму, все это вокруг понимают и теперь уже начинают даже подсказывать ему пути выхода из ситуации: "Оставь в покое актив, в котором ничего не понимаешь, и вылезай из этой ямы! Вот тебе фиатные деньги, только успокойся!" Я не думаю, кстати, что он воспользуется этой палочкой - выручалочкой. Хотя для него лучше было бы, если бы он потихоньку распродал все свои биткоины на внебиржевом рынке разным покупателям.

И вместе с тем, я уверен, что в будущем доллар США будет слабеть, буквально лететь в пропасть, а люди будут избавляться от него и скупать золото и Биткоин. Тогда как раз и увидим рост цены. А что у доллара США дела плохи видно хотя бы по ситуации в Ормузском проливе, где опять началось.

Иран не побежден, США посрамлены. Это значит из доллара люди будут уходить. Авторитет будет потерян окончательно. Перед этим ещё американский фондовый рынок рухнет, там тоже ситуация аховая. Но никто держаться за американские трежерис не будет. Их будут активно продавать. Вот и драйвер для роста цены Биткоина.💁



███████▄▄███▄███▄
███▄▄████████▌██
▄█████████████▐██▌
██▄███████████▌█▌
███████▀██████▐▌█
██████████████▌▌▐
████████▄███████▐▐
█████████████████
███████████████▄██▄
██████████████▀▀▀
█████▀███▀▀▀

▄▄▄██████▄▄▄███████▄▄▄
███████████████████████████
███▌█████▀███▌█████▀▀███████████▄▄▄▄▄▄▄▄
███▌█████▄███▌█████▄███▐███████████████████▄
▐████████████▀███████▄██████████▀▀▀▀▀▀▀▀████▀
▐████████████▄██▄███████████▌█████████▄████▀
▐█████████▀█████████▌█████████████▄▄████▀
██████████▄███████████▐███▌██▄██████▀
██████████████▀███▐███▌██████████████████████
████▀██████▀▀█████████▌███▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀████▌
 
      P R E M I E R   B I T C O I N   C A S I N O   &   S P O R T S B O O K      

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

  98%  
RTP

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

 HIGH 
ODDS

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀
 
..PLAY NOW..
jokers10
Legendary
*
Offline

Activity: 2702
Merit: 4090


NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino


View Profile
Today at 06:17:16 AM
 #17838

К чему это приведёт, понятное дело. Инфляцию будут парковать в Биткоине. Да, это не громкая и неочевидная причина для подстёгивания криптовалютного рынка. Зато, вполне объективная  и понятная. Рынок наводнят стейблкоинами, а чтобы вся инфляция не хлынула на потребительский рынок США, будут дополнительно ещё раздувать капитализацию Биткоина. Замораживать там избыточную ликвидность.
Абсурд. Если купить биткоин ровно год назад на тысячу долларов, то сегодня у нас было бы ≈560$.
Помнится была тема про игру портфелей, где большинство альтов показало результат такой же, а часто даже хуже.
На этом фоне инфляция доллара это вообще ничто, но я, конечно, хотел бы посмотреть как вы, получив зарплату, тут же идёте биткоин покупать в надежде избежать инфляции, ведь в рубле то она в несколько раз выше по сравнению с долларом. Интересное было бы шоу-трэшстрим.
Что-то не совсем понял, что доказывает пример с покупкой биткойна год назад за 1000 баксов. Как по мне, это как раз доказывает, что в долларовых экосистемах относительно небольшая инфляция. Хотя при этом происходит парадоксальный рост госдолга, который так или иначе всё равно вылезет в инфляцию. Просто в биткойне  до сих пор работают циклы набора активов и фиксации прибыли. Да, они постоянно трансфрмируются, меняется их волатильность, но вот то, что по счёту годов 2026 - это чисто медвежий год - произошло полное совпадение. Хотя цикличность по сути может в любой момент исчезнуть, но пока она присутствует.

То, что от инфляции спасаться в биткойне для текущих обстоятельств идея сомнительная, потому что колебания покупательной способности биткойна настолько огромны, что для большинства валют превышают скорость их обесценивания. Всё-таки радикальная девальвация валют происходит не у каждой и не постоянно. Да и там окажется, что для текущих задач тот же доллар может оказаться практичнее. Биткойн это всё-таки пока ещё довольно своеобразный инструмент, для среднесрочного использования может не совсем подходить.

██████
██
██

████████████████
███████████████
█████████████
█████████████▄▄████▄▄████▄▄███████▌██▄▄████▄██
████████████▄██▀▀▀▀██▄██▄███▀███████▄██▀▀▀▀███
██████████▐██▄▄▄▄▄▄██▌▐██▀███████▌▐███████▐██
████████████▐██▀▀▀▀▀▀▀▀▐██▄███████▌▐██▄████▐██
█████████████▀██▄▄▄▄█████▀███▄▄▄██▀██▀██▄▄▄▄███
██████████████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀▄▌███▀▀▀▀▀▀▀
████████████████████████████▄███▄██
███████████████████████████▀█████▀










██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
 
  150 FS NO DEPOSIT BONUS ..... Subscribe to Our Telegram ( > ) .....   PLAY NOW   
KTChampions
Legendary
*
Online Online

Activity: 3108
Merit: 2392


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
Today at 06:57:59 AM
 #17839

То, что от инфляции спасаться в биткойне для текущих обстоятельств идея сомнительная, потому что колебания покупательной способности биткойна настолько огромны, что для большинства валют превышают скорость их обесценивания. Всё-таки радикальная девальвация валют происходит не у каждой и не постоянно.

Охуенно смелое заявление  Roll Eyes
Сколько валют назовете которые хотя бы не упали на 90% за последние 60 лет (скромненький срок жизни обычного человека)?
Хотя бы одну назовете?  Cheesy Бакс пишут в 10-11 раз обесценился, а в 71-м году вообще дефолтнул. И это глобальная резервная валюта и "лучшая из лучших".

Да и там окажется, что для текущих задач тот же доллар может оказаться практичнее.

А может и не оказатся, если у вас паспорт не той страны или нет пачки справок о происхождении/праве/нологах и прочее  Wink

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
jokers10
Legendary
*
Offline

Activity: 2702
Merit: 4090


NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino


View Profile
Today at 07:03:02 AM
 #17840

Сколько валют назовете которые хотя бы не упали на 90% за последние 60 лет (скромненький срок жизни обычного человека)?

Это про долгосрочное использование биткойна. В случае с инфляцией, чтобы убегать от неё в использование вместо фиата биткойна, речь идёт о более коротких промежутках: скажем, в течение недель, месяцев, года. И за такой период считанные национальные валюты за последние годы показывали такие плохие результаты. Да, они были, да, не всегда предугадаешь, какую отправят в такое пике, но всё-таки их довольно немного.

██████
██
██

████████████████
███████████████
█████████████
█████████████▄▄████▄▄████▄▄███████▌██▄▄████▄██
████████████▄██▀▀▀▀██▄██▄███▀███████▄██▀▀▀▀███
██████████▐██▄▄▄▄▄▄██▌▐██▀███████▌▐███████▐██
████████████▐██▀▀▀▀▀▀▀▀▐██▄███████▌▐██▄████▐██
█████████████▀██▄▄▄▄█████▀███▄▄▄██▀██▀██▄▄▄▄███
██████████████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀▄▌███▀▀▀▀▀▀▀
████████████████████████████▄███▄██
███████████████████████████▀█████▀










██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
 
  150 FS NO DEPOSIT BONUS ..... Subscribe to Our Telegram ( > ) .....   PLAY NOW   
Pages: « 1 ... 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 [892] 893 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!