Bitcoin Forum
July 09, 2024, 12:16:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 [727]
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 241888 times)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 26


View Profile
July 05, 2024, 05:10:46 PM
 #14521

~

О, посоны, сигнал на лонг! Grin  Grin

Как удачно на фоне обвала сразу две новости в топе на Форклоге: "альтсезона не будет никогда!"  и "эфир пойдет на $1500".
Какой-то прям диссонанс, ей богу... Эфир — это такая же альта, и он по логике, должен опуститься к фиату на 85—97%% от текущих. Вот, ждём...  Grin Начало неплохое...

Как бы то ни было, за биткоин идёт Битва. Сокращение его инфляции, халвинг даёт о себе знать. Поболеем за него! Без биткоина альты обречены скорректироваться к фиату от текущих значений на 85-97%%, это факт...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 3256



View Profile
July 06, 2024, 03:48:22 AM
Merited by internetional (2)
 #14522


Но  есть  аналог   опционов на биток  ( Julien так называл ) это  и есть  щиты - зарываешь  денег  в них  по весу  как  б/у  машина . Это  не давит  на  психу.
Выхлоп  с такого  в среднем больше   чем  если  миллионы в биток ,  просто  чуть позже.
И  в отличие от  тру  опционов  нет распада  по времени (theta) и нет  экспирации.
Но  повторюсь  нужно начинать  с калькулятора.
Всё так, могу лишь дополнить твой пост. Альты — это действительно аналоги колл-деривативов. И у них по сравнению с последними огромное количество плюсов. Эти плюсы не исчерпываются отсутствием  экспирациий и следующих за ней временным распадом. Хотя, конечно, это одни из главных плюсов.
    Накидаю ещё несколько неочевидных преимуществ альткойнов перед колл-деривативами (будем рассматривать преимущества перед колл-опционами):
1. Альты можно самостоятельно хранить на холодном кошельки и не подвергаться унизительному КУС. С опционами этот номер не прокатит. Правда, сейчас есть децентрализованные опционы на бирже АЕВО и её клонах. Но, по-моему, они немного другие. И самостоятельно хранить их на холоде точно нельзя.
2. Опционы привязаны к одной торговой площадке, альты ни к какой торговой площадке не привязаны. В типичном случае альт залистен на многих биржах, часто есть на нескольких дексах. Я уже не говорю про обменники, п-2п. Такого разнообразия обменов нет ни у одного опциона. Опцион — это внутреннее поделие отдельно взятой биржи. Он не обладает межбиржевой транспозитностью.
3. С опционом мало что можно сделать. Альт можно часто и стейкинг отправить и заложить — кредит получить и в пул ликвидности залочить. Часто его можно использовать для оплаты каких-либо сервисов. Например, уменьшить комсу на бирже. Или оплатить хранение файлов. Получить доступ к игре. Количество возможностей оплаты разных сервисов растёт. Я уж не говорю про то, что альтами сейчас, в принципе, можно оплатить напрямую многие товары. Оплатить ВПН, купить различные цифровые товары. А через п-2п вообще можно купить что угодно. Что можно оплатить опционом?
4. В случае с анонимными альтами вы ещё будете и малозаметны для тех, для кого не нужно быть заметным.
5. Возможно есть ещё что-то. Но это то, что мне первое пришло в голову.
  Откуда такой негатив к альтам? Притом, что работа с опционами считается чуть ли не признаком интеллектуала. Видимо, народ сам неспособен посчитать все плюсы и минусы опционов и альтов.


Как удачно на фоне обвала сразу две новости в топе на Форклоге: "альтсезона не будет никогда!"  и "эфир пойдет на $1500".
На самом деле это вполне себе признак профессионализма. Ибо профи-журналист должен давать место для обеих точек зрения. И туземунные статьи должны чередоваться с медвежьими. Чтобы читатель сам выбрал что ему нравится по вкусу и не обвинял редакцию в предвзятости.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 2300


Chamby.mooo.com


View Profile
July 06, 2024, 10:43:22 AM
Last edit: July 06, 2024, 10:57:14 AM by Goran_
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #14523


  Откуда такой негатив к альтам? Притом, что работа с опционами считается чуть ли не признаком интеллектуала. Видимо, народ сам неспособен посчитать все плюсы и минусы опционов и альтов.

Кстати тру опционы  действительно  кунг-фу там  думать  нужно, куча  переменных всегда  в деле. Но выхлоп при любом рынке  если  все  правильно.

Я когда  барыжил  фьючи  крутился  в дискордах  по этой  теме  по обмену опытом  с посонами  - было  первое правило : если  неспокойно  спится
и вообще  измена  значит  чрезмерный размер позиции,  некомфортно и напряг - слишком  большой  размер позиции.
Также  и в споте в битке  - с каждым  забегом все меньше  иксов  и чтобы  заметен  прирост был нужно сидеть боьшим  обьемом.
А  если  что  пошло не так и сидеть придется  5 лет ?
Говорят   мол  покупайте  только на деньги  что не страшно  потерять.  Считаю  кривая формула.
Покупать  нужно на столько  без   чего  сможешь  обойтись не дергаясь    минимум  4 года  если  ошибся.
Альты   позволяют  забить  на  ошибки   по времени  но быть   в деле  очень долго , потому что можно  обойтись  в 100х   меньшим обьемом,  просто не делать  all-in

Пример  альты   к биткоин сезону  в 1 м таймфрейме.   С конца 2022  по сегодня  buy сигнал  не больше  10 раз смотря  на какой градус опираться.
Сегодня  тоже   воте воте  buy - белые  метки  на графике.  Я  слышал  mp3 маньяк  уже  покупает  Grin Grin Cheesy Cheesy


https://www.blockchaincenter.net/en/altcoin-season-index/

===

То же  самое  но в таймфрейме 3 месяца,  тут  и вовсе  3-4  покупки  с начала  2023




▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
C H A M B Y ✔ ✨  ✨AIRDROP FOR BTT USERS  ✔...✨     C  H  A  M  B  Y     ...✔ 19.06.2024  -  19.07.2024 ✨✨ ✔ C H A M B Y
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 4


View Profile
July 07, 2024, 07:45:02 AM
 #14524


  Откуда такой негатив к альтам? Притом, что работа с опционами считается чуть ли не признаком интеллектуала. Видимо, народ сам неспособен посчитать все плюсы и минусы опционов и альтов.

Кстати тру опционы  действительно  кунг-фу там  думать  нужно, куча  переменных всегда  в деле. Но выхлоп при любом рынке  если  все  правильно.

Я когда  барыжил  фьючи  крутился  в дискордах  по этой  теме  по обмену опытом  с посонами  - было  первое правило : если  неспокойно  спится
и вообще  измена  значит  чрезмерный размер позиции,  некомфортно и напряг - слишком  большой  размер позиции.
Также  и в споте в битке  - с каждым  забегом все меньше  иксов  и чтобы  заметен  прирост был нужно сидеть боьшим  обьемом.
А  если  что  пошло не так и сидеть придется  5 лет ?
Говорят   мол  покупайте  только на деньги  что не страшно  потерять.  Считаю  кривая формула.
Покупать  нужно на столько  без   чего  сможешь  обойтись не дергаясь    минимум  4 года  если  ошибся.
Альты   позволяют  забить  на  ошибки   по времени  но быть   в деле  очень долго , потому что можно  обойтись  в 100х   меньшим обьемом,  просто не делать  all-in

Пример  альты   к биткоин сезону  в 1 м таймфрейме.   С конца 2022  по сегодня  buy сигнал  не больше  10 раз смотря  на какой градус опираться.
Сегодня  тоже   воте воте  buy - белые  метки  на графике.  Я  слышал  mp3 маньяк  уже  покупает  Grin Grin Cheesy Cheesy


https://www.blockchaincenter.net/en/altcoin-season-index/

===

То же  самое  но в таймфрейме 3 месяца,  тут  и вовсе  3-4  покупки  с начала  2023




да хуйня твои графики патерны индикаторы и прочая лабуда. завтра биток улетит на 20к и попробуй потом объясни как так получилось.  Пора уже блядь повзрослеть,сынок. ЦРУ вертит курсом битка и даже не потеет. Всеми новостями крутят  амеры как хотят . все биржи под их контролем,а если не согласен то ты Сизый. Они даже биток щас роняют только для того чтобы скупить у Мтигоксовских и Германии по дешевле , но потом выяснится что битки так и не попали на биржу,ибо их скупили фонды пол года назад.
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 26


View Profile
July 07, 2024, 08:01:19 AM
 #14525

да хуйня твои графики патерны индикаторы и прочая лабуда. завтра биток улетит на 20к и попробуй потом объясни как так получилось.  Пора уже блядь повзрослеть,сынок. ЦРУ вертит курсом битка и даже не потеет. Всеми новостями крутят  амеры как хотят . все биржи под их контролем,а если не согласен то ты Сизый. Они даже биток щас роняют только для того чтобы скупить у Мтигоксовских и Германии по дешевле , но потом выяснится что битки так и не попали на биржу,ибо их скупили фонды пол года назад.
Хуйня не хуйня, а гип с двойной вершиной неплохо отработали. Гокс поднасрал конечно, но говорят у Кобаяши уже не 140к битков, а 60к только осталось, 40к из них недавно двинулись. С возвращением, чёт тебя давно не слышно было. Корнер истерит что типа ты это я  Grin

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 4


View Profile
July 07, 2024, 08:27:50 AM
 #14526

да хуйня твои графики патерны индикаторы и прочая лабуда. завтра биток улетит на 20к и попробуй потом объясни как так получилось.  Пора уже блядь повзрослеть,сынок. ЦРУ вертит курсом битка и даже не потеет. Всеми новостями крутят  амеры как хотят . все биржи под их контролем,а если не согласен то ты Сизый. Они даже биток щас роняют только для того чтобы скупить у Мтигоксовских и Германии по дешевле , но потом выяснится что битки так и не попали на биржу,ибо их скупили фонды пол года назад.
Хуйня не хуйня, а гип с двойной вершиной неплохо отработали. Гокс поднасрал конечно, но говорят у Кобаяши уже не 140к битков, а 60к только осталось, 40к из них недавно двинулись. С возвращением, чёт тебя давно не слышно было. Корнер истерит что типа ты это я  Grin
сынок это психология. конечно технический анализ и волны должны работать ,иначе ты на рынок не придешь и не будешь торговать. но вот почему то они работают до определенного времени а потом тебя "высаживают" это конечная  приятель . давай сюда свои бабульки.
кстати я тут проанализировал Toncoin  и пришел к выводу что это наш ответ ЦРУ . Павлик кончено дурак и не понимает что его используют в тёмную. в конечном итоге он проебёт свой телеграмм . а пользователей ждет массса сюрпризов , когда будут блокировать счета и вообще снимать крипту в счет оплаты долгов.
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 26


View Profile
July 07, 2024, 08:33:03 AM
 #14527

да хуйня твои графики патерны индикаторы и прочая лабуда. завтра биток улетит на 20к и попробуй потом объясни как так получилось.  Пора уже блядь повзрослеть,сынок. ЦРУ вертит курсом битка и даже не потеет. Всеми новостями крутят  амеры как хотят . все биржи под их контролем,а если не согласен то ты Сизый. Они даже биток щас роняют только для того чтобы скупить у Мтигоксовских и Германии по дешевле , но потом выяснится что битки так и не попали на биржу,ибо их скупили фонды пол года назад.
Хуйня не хуйня, а гип с двойной вершиной неплохо отработали. Гокс поднасрал конечно, но говорят у Кобаяши уже не 140к битков, а 60к только осталось, 40к из них недавно двинулись. С возвращением, чёт тебя давно не слышно было. Корнер истерит что типа ты это я  Grin
сынок это психология. конечно технический анализ и волны должны работать ,иначе ты на рынок не придешь и не будешь торговать. но вот почему то они работают до определенного времени а потом тебя "высаживают" это конечная  приятель . давай сюда свои бабульки.
кстати я тут проанализировал Toncoin  и пришел к выводу что это наш ответ ЦРУ . Павлик кончено дурак и не понимает что его используют в тёмную. в конечном итоге он проебёт свой телеграмм . а пользователей ждет массса сюрпризов , когда будут блокировать счета и вообще снимать крипту в счет оплаты долгов.

Павлик всё прекрасно понимает, если раньше в телеге было достаточно номера телефона, то сейчас им показалось и этого мало — если хочешь пользоваться встроенным кошельком, то будь добр пройди кусь.

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
_Fox_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 4


View Profile
July 07, 2024, 08:39:03 AM
 #14528

да хуйня твои графики патерны индикаторы и прочая лабуда. завтра биток улетит на 20к и попробуй потом объясни как так получилось.  Пора уже блядь повзрослеть,сынок. ЦРУ вертит курсом битка и даже не потеет. Всеми новостями крутят  амеры как хотят . все биржи под их контролем,а если не согласен то ты Сизый. Они даже биток щас роняют только для того чтобы скупить у Мтигоксовских и Германии по дешевле , но потом выяснится что битки так и не попали на биржу,ибо их скупили фонды пол года назад.
Хуйня не хуйня, а гип с двойной вершиной неплохо отработали. Гокс поднасрал конечно, но говорят у Кобаяши уже не 140к битков, а 60к только осталось, 40к из них недавно двинулись. С возвращением, чёт тебя давно не слышно было. Корнер истерит что типа ты это я  Grin
сынок это психология. конечно технический анализ и волны должны работать ,иначе ты на рынок не придешь и не будешь торговать. но вот почему то они работают до определенного времени а потом тебя "высаживают" это конечная  приятель . давай сюда свои бабульки.
кстати я тут проанализировал Toncoin  и пришел к выводу что это наш ответ ЦРУ . Павлик кончено дурак и не понимает что его используют в тёмную. в конечном итоге он проебёт свой телеграмм . а пользователей ждет массса сюрпризов , когда будут блокировать счета и вообще снимать крипту в счет оплаты долгов.

Павлик всё прекрасно понимает, если раньше в телеге было достаточно номера телефона, то сейчас им показалось и этого мало — если хочешь пользоваться встроенным кошельком, то будь добр пройди кусь.
я не согласен что он полностью понимает. я давно догадывался что вся эта игра с преследованием его российскими властями всего лишь дешевый фарс. но щас я уверен что Павлик и его телеграмм это продукт кремля. просто он последствия для себя не понимает. когда его "опрокинут" он потеряет все что у него есть. Лучше бы он под ЦРУ "лёг" щас бы был счастлив как биткоин
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 921
Merit: 207


View Profile
July 08, 2024, 01:41:48 AM
Last edit: July 08, 2024, 03:35:51 AM by acrobat19
 #14529

Пример  альты   к биткоин сезону  в 1 м таймфрейме.   С конца 2022  по сегодня  buy сигнал  не больше  10 раз смотря  на какой градус опираться.
Сегодня  тоже   воте воте  buy - белые  метки  на графике.  Я  слышал  mp3 маньяк  уже  покупает  Grin Grin Cheesy Cheesy

Охуенный прогноз бро, кокрас под очередной слив альты. Ну ведь реально, не хуже месье Хамахи! Давай еще! Жаль не считаю, сколько уже подряд прогнозов в молоко, может даже пальцы на руках уже закончились  Grin  Tongue
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1507



View Profile
July 08, 2024, 05:40:37 AM
 #14530

Пример  альты   к биткоин сезону  в 1 м таймфрейме.   С конца 2022  по сегодня  buy сигнал  не больше  10 раз смотря  на какой градус опираться.
Сегодня  тоже   воте воте  buy - белые  метки  на графике.  Я  слышал  mp3 маньяк  уже  покупает  Grin Grin Cheesy Cheesy

Охуенный прогноз бро, кокрас под очередной слив альты. Ну ведь реально, не хуже месье Хамахи! Давай еще! Жаль не считаю, сколько уже подряд прогнозов в молоко, может даже пальцы на руках уже закончились  Grin  Tongue
С альтой мне кажется все просто, когда говорят покупать, значит скоро будет еще один провал и новое дно и особенно это актуально когда кажется что "вот ниже уже падать некуда", но по факту всегда есть куда. Покупать альту надо когда все бояться вообще двигаться из-за кровавых соплей или после\в период долгого и нудного боковика. К тому же теперь помимо расслоения биток\альта, есть еще расслоение внутри альты крупная альта из топ50\все остальное. Хоть многие и не любят старичков, но на них таких качель как на многих "новых" нет, особенно среди устоявшихся, вроде рипла, лайта, бнб и прочих.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1564
Merit: 431


View Profile
July 08, 2024, 09:32:56 AM
Merited by dacosta (1)
 #14531

Пример  альты   к биткоин сезону  в 1 м таймфрейме.   С конца 2022  по сегодня  buy сигнал  не больше  10 раз смотря  на какой градус опираться.
Сегодня  тоже   воте воте  buy - белые  метки  на графике.  Я  слышал  mp3 маньяк  уже  покупает  Grin Grin Cheesy Cheesy

Охуенный прогноз бро, кокрас под очередной слив альты. Ну ведь реально, не хуже месье Хамахи! Давай еще! Жаль не считаю, сколько уже подряд прогнозов в молоко, может даже пальцы на руках уже закончились  Grin  Tongue
С альтой мне кажется все просто, когда говорят покупать, значит скоро будет еще один провал и новое дно и особенно это актуально когда кажется что "вот ниже уже падать некуда", но по факту всегда есть куда. Покупать альту надо когда все бояться вообще двигаться из-за кровавых соплей или после\в период долгого и нудного боковика. К тому же теперь помимо расслоения биток\альта, есть еще расслоение внутри альты крупная альта из топ50\все остальное. Хоть многие и не любят старичков, но на них таких качель как на многих "новых" нет, особенно среди устоявшихся, вроде рипла, лайта, бнб и прочих.

Думаю все немного проще.
Все же понимают, что экосистема Эфира развивается и он скоро возьмет новый АТН

ETH с $4900 упал на $900 - падение 80%
Разве ошибка покупать Эфир по 1000$ с таргетом минимум 6х, а он пол года торговался в районе 1к$

Так же ATOM упал с 45$ до 5$ почти 90%, почему бы и не купить по 5-6$ так же на 6 иксов. Понятно что может быть еще дешевле, но...

Только фантазеры и пиздаболы набирают позицию на самом дне при сквизе на одной минутной свечке. Вот прям именно в их ордер налили и цена полетела в космос  Grin

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 2300


Chamby.mooo.com


View Profile
July 08, 2024, 01:36:39 PM
 #14532

Только фантазеры и пиздаболы набирают позицию на самом дне при сквизе на одной минутной свечке. Вот прям именно в их ордер налили и цена полетела в космос  Grin

Случайно  раз  за  лет эдак  10 может  и можно попасть,  режим  мега ждун.
Тем более  что между  донными  шипами  могут быть годы.
На  картинке локальные  донья  ,  и  какой шанс  их словить ,  хотя  они  вроде  как и на одной линии.
Ну  и  нах   надежнее  когда  полные  штаны  потанцевала или  около того.
 

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
C H A M B Y ✔ ✨  ✨AIRDROP FOR BTT USERS  ✔...✨     C  H  A  M  B  Y     ...✔ 19.06.2024  -  19.07.2024 ✨✨ ✔ C H A M B Y
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1507



View Profile
July 08, 2024, 07:28:16 PM
 #14533

Пример  альты   к биткоин сезону  в 1 м таймфрейме.   С конца 2022  по сегодня  buy сигнал  не больше  10 раз смотря  на какой градус опираться.
Сегодня  тоже   воте воте  buy - белые  метки  на графике.  Я  слышал  mp3 маньяк  уже  покупает  Grin Grin Cheesy Cheesy

Охуенный прогноз бро, кокрас под очередной слив альты. Ну ведь реально, не хуже месье Хамахи! Давай еще! Жаль не считаю, сколько уже подряд прогнозов в молоко, может даже пальцы на руках уже закончились  Grin  Tongue
С альтой мне кажется все просто, когда говорят покупать, значит скоро будет еще один провал и новое дно и особенно это актуально когда кажется что "вот ниже уже падать некуда", но по факту всегда есть куда. Покупать альту надо когда все бояться вообще двигаться из-за кровавых соплей или после\в период долгого и нудного боковика. К тому же теперь помимо расслоения биток\альта, есть еще расслоение внутри альты крупная альта из топ50\все остальное. Хоть многие и не любят старичков, но на них таких качель как на многих "новых" нет, особенно среди устоявшихся, вроде рипла, лайта, бнб и прочих.

Думаю все немного проще.
Все же понимают, что экосистема Эфира развивается и он скоро возьмет новый АТН

ETH с $4900 упал на $900 - падение 80%
Разве ошибка покупать Эфир по 1000$ с таргетом минимум 6х, а он пол года торговался в районе 1к$

Так же ATOM упал с 45$ до 5$ почти 90%, почему бы и не купить по 5-6$ так же на 6 иксов. Понятно что может быть еще дешевле, но...

Только фантазеры и пиздаболы набирают позицию на самом дне при сквизе на одной минутной свечке. Вот прям именно в их ордер налили и цена полетела в космос  Grin
Ну экосистема может и развиваться, но если идет медвежка, то цене это вообще никак не поможет и наоборот, много проектов взлетало по сути на хайпе и бычьем рынке, без всякого развития и экосистемы, вроде аптоса, суи, сеи и других l2 проектов.
Космос еще удачно стейкается и вообще монеты которые стейкают как-то приятнее холдить, даже на просадках.
И это не считая дропов (под которые я не попал,но вдруг). В общем все что может приносить какие-то проценты хранить приятнее, хотя и ноды тоже подойдут, но стейкинг реально проще и надежнее. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 [727]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!