Bitcoin Forum
June 19, 2024, 02:57:41 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] WORLDCORE - Торгуйте токеном WRC на биржах HitBTC и OKex  (Read 47280 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (5 posts by 1+ user deleted.)
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
March 21, 2018, 01:49:04 PM
 #1441

Хорошие новости , думаю было бы не плохо еще залистится на Qryptos все таки японская биржа тоже не повредит , и на бирже Gibraltar Blockchain Exchange хотя она еще не открыта но обещает быть крупной .

Все новые биржи крупными станут в лучшем случае через несколько лет Smiley Листиться там, где нет трейдеров, нет никакого смысла.

Кстати, вероятно многие не в курсе, что у нас есть собственная редакция, которая ведет Worldcore.blog. В блоге ежедневно публикуются статьи, освещающие последние новости и тренды Fintech-рынка. На прошлой неделе было принято решения подкорректировать работу редакции и сделать разворот в сторону блокчейна и криптовалют. Также в блоге публикуются интервью, которые дают нашей редакции руководители разных компаний из Fintech-сектора, позавчера было опубликовано интервью с Александром Дроздовым из. Crypto Payment System:

https://worldcore.eu/blog/interview-cps-using-one-blockchain-advantages-remove-intermediates-current-payment-process/


насчет нескольких лет не согласен думаю это произойдет гораздо раньше , это пока единственная биржа поддерживаемая на гос уровне .
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
March 21, 2018, 02:01:55 PM
 #1442

Хорошие новости , думаю было бы не плохо еще залистится на Qryptos все таки японская биржа тоже не повредит , и на бирже Gibraltar Blockchain Exchange хотя она еще не открыта но обещает быть крупной .

Все новые биржи крупными станут в лучшем случае через несколько лет Smiley Листиться там, где нет трейдеров, нет никакого смысла.

Кстати, вероятно многие не в курсе, что у нас есть собственная редакция, которая ведет Worldcore.blog. В блоге ежедневно публикуются статьи, освещающие последние новости и тренды Fintech-рынка. На прошлой неделе было принято решения подкорректировать работу редакции и сделать разворот в сторону блокчейна и криптовалют. Также в блоге публикуются интервью, которые дают нашей редакции руководители разных компаний из Fintech-сектора, позавчера было опубликовано интервью с Александром Дроздовым из. Crypto Payment System:

https://worldcore.eu/blog/interview-cps-using-one-blockchain-advantages-remove-intermediates-current-payment-process/


насчет нескольких лет не согласен думаю это произойдет гораздо раньше , это пока единственная биржа поддерживаемая на гос уровне .

Не знали. Благодарим за информацию!
Присмотримся к ней получше и будем мониторить как она зайдет в рынок.
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
March 21, 2018, 06:18:26 PM
 #1443

Хорошие новости , думаю было бы не плохо еще залистится на Qryptos все таки японская биржа тоже не повредит , и на бирже Gibraltar Blockchain Exchange хотя она еще не открыта но обещает быть крупной .

Все новые биржи крупными станут в лучшем случае через несколько лет Smiley Листиться там, где нет трейдеров, нет никакого смысла.

Кстати, вероятно многие не в курсе, что у нас есть собственная редакция, которая ведет Worldcore.blog. В блоге ежедневно публикуются статьи, освещающие последние новости и тренды Fintech-рынка. На прошлой неделе было принято решения подкорректировать работу редакции и сделать разворот в сторону блокчейна и криптовалют. Также в блоге публикуются интервью, которые дают нашей редакции руководители разных компаний из Fintech-сектора, позавчера было опубликовано интервью с Александром Дроздовым из. Crypto Payment System:

https://worldcore.eu/blog/interview-cps-using-one-blockchain-advantages-remove-intermediates-current-payment-process/


насчет нескольких лет не согласен думаю это произойдет гораздо раньше , это пока единственная биржа поддерживаемая на гос уровне .

Ну как бы в свете последних событий ничего хорошего на самом деле.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 06:56:03 PM
 #1444

Хорошие новости , думаю было бы не плохо еще залистится на Qryptos все таки японская биржа тоже не повредит , и на бирже Gibraltar Blockchain Exchange хотя она еще не открыта но обещает быть крупной .

Все новые биржи крупными станут в лучшем случае через несколько лет Smiley Листиться там, где нет трейдеров, нет никакого смысла.

Кстати, вероятно многие не в курсе, что у нас есть собственная редакция, которая ведет Worldcore.blog. В блоге ежедневно публикуются статьи, освещающие последние новости и тренды Fintech-рынка. На прошлой неделе было принято решения подкорректировать работу редакции и сделать разворот в сторону блокчейна и криптовалют. Также в блоге публикуются интервью, которые дают нашей редакции руководители разных компаний из Fintech-сектора, позавчера было опубликовано интервью с Александром Дроздовым из. Crypto Payment System:

https://worldcore.eu/blog/interview-cps-using-one-blockchain-advantages-remove-intermediates-current-payment-process/


насчет нескольких лет не согласен думаю это произойдет гораздо раньше , это пока единственная биржа поддерживаемая на гос уровне .

Ну как бы в свете последних событий ничего хорошего на самом деле.
Конечно не чего хорошего , но думаю несколько лет это много .

FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
March 22, 2018, 06:00:01 AM
 #1445

Утро сегодня снова доброе, токен продолжает уверенный рост, несмотря на то, что рост BTC остановился.

Преодолели стоимостью 5 центов и двигаемся далее Smiley

DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 22, 2018, 06:19:59 AM
 #1446

Утро сегодня снова доброе, токен продолжает уверенный рост, несмотря на то, что рост BTC остановился.

Преодолели стоимостью 5 центов и двигаемся далее Smiley



Такое приятно видеть!когда монета вопреки битку гнет свою линию! При общем росте рынка WRC  должен быть одной из самых быстрых ракет на луну.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
March 22, 2018, 07:28:05 AM
 #1447

Утро сегодня снова доброе, токен продолжает уверенный рост, несмотря на то, что рост BTC остановился.

Преодолели стоимостью 5 центов и двигаемся далее Smiley



Такое приятно видеть!когда монета вопреки битку гнет свою линию! При общем росте рынка WRC  должен быть одной из самых быстрых ракет на луну.
По этим словам, можно подумать, что wrc заменит и сам биткоин) Ну объемы торгов же не выросли значительно, с чего тогда такие выводы?
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
March 22, 2018, 08:42:22 AM
 #1448

Сегодняшняя публикация на крупнейшем немецком криптосми:

https://www.btc-echo.de/worldcore-fuehrt-mehr-produkte-fuer-die-blockchain-community-ein/

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
March 22, 2018, 08:52:29 AM
 #1449

Сегодняшняя публикация на крупнейшем немецком криптосми:

https://www.btc-echo.de/worldcore-fuehrt-mehr-produkte-fuer-die-blockchain-community-ein/


Эхх,я в немецком не силен,гугл переводчик тоже не огонь.Ну так в основном общие слова,как я понял.О проекте,о биржах и т.д.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
March 22, 2018, 09:27:26 AM
 #1450

Сегодняшняя публикация на крупнейшем немецком криптосми:

https://www.btc-echo.de/worldcore-fuehrt-mehr-produkte-fuer-die-blockchain-community-ein/


Эхх,я в немецком не силен,гугл переводчик тоже не огонь.Ну так в основном общие слова,как я понял.О проекте,о биржах и т.д.

Да, это по сути тот же пресс-релиз, который на Cointelegraph был, только для немецкой аудитории.

Освещаем последние события в компании, новый уже готовый и разрабатываемый функционал, ближайшие планы.

Сейчас в работе еще несколько публикаций на ключевых криптосми.

Разработчики, кстати, закончили изучение Guide'а и уже на этой неделе приступили к интеграции Dash в аккаунты Worldcore.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 22, 2018, 09:30:49 AM
 #1451

Хорошие новости , думаю было бы не плохо еще залистится на Qryptos все таки японская биржа тоже не повредит , и на бирже Gibraltar Blockchain Exchange хотя она еще не открыта но обещает быть крупной .
Qryptos достаточно молодая биржа, как вариант неплохо, по объемам практически на 50 месте но еще сможет поднажать, а вот Gibraltar это интересно, новая биржа скоро запуск, правильно делают что смотрят не только в сторону действующих, но и на что то новое перспективное.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
March 22, 2018, 11:30:53 AM
 #1452

Новая публикация сегодня на Cryptocompare:

https://www.cryptocompare.com/email-updates/daily/2018/march/22/
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 22, 2018, 01:22:30 PM
 #1453

Новая публикация сегодня на Cryptocompare:

https://www.cryptocompare.com/email-updates/daily/2018/march/22/



Прям закидали новостями! Это сразу отразилось на курсе монеты. Давайте в том же темпе)) приятно расти при падающем рынке, это обращает внимание на монету новых "спекулянтов".
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 23, 2018, 06:02:33 PM
 #1454

Так можно вкратце зачем им это ,зачем Марине это надо . Только ради 2-х битков?

Я честно говоря даже не пытаюсь понять кто там и зачем кого-то в чем-то обвиняет. Мне нравится монета я держу ее в портфеле, а рисков как и во всей крипте ни больше ни меньше.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
March 24, 2018, 07:23:29 AM
 #1455

Новая версия нашего Android приложения уже в Play Market:

https://play.google.com/store/apps/details?id=eu.worldcore.app

Теперь управлять BTC и ETH кошельками вашего Worldcore аккаунта можно из обоих приложений.

В апреле реализуем в приложениях функционал по кошелькам для токенов, которые уже интегрированы в web-версию аккаунта Worldcore.

DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 24, 2018, 09:33:00 AM
 #1456

Новая версия нашего Android приложения уже в Play Market:

https://play.google.com/store/apps/details?id=eu.worldcore.app

Теперь управлять BTC и ETH кошельками вашего Worldcore аккаунта можно из обоих приложений.

В апреле реализуем в приложениях функционал по кошелькам для токенов, которые уже интегрированы в web-версию аккаунта Worldcore.



Спасибо! По листингу на какие-то биржи есть какая нибудь информация? Вроде Кукоин должен был быть в ближайшей перспективе.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 24, 2018, 09:52:12 AM
 #1457

Так можно вкратце зачем им это ,зачем Марине это надо . Только ради 2-х битков?
якобы некие люди хотят переложить вину за организацию собственных пирамид на крымова, чтобы в итоге все копья полетели в его сторону, а самим под шумок выйти чистыми и с деньгами вкладчиков. а ворлдкор попал под раздачу как проект крымова, а значит по умолчанию этот проект мошеннический. как-то так, если вкратце.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
March 24, 2018, 04:43:08 PM
 #1458

Новая версия нашего Android приложения уже в Play Market:

https://play.google.com/store/apps/details?id=eu.worldcore.app

Теперь управлять BTC и ETH кошельками вашего Worldcore аккаунта можно из обоих приложений.

В апреле реализуем в приложениях функционал по кошелькам для токенов, которые уже интегрированы в web-версию аккаунта Worldcore.



Спасибо! По листингу на какие-то биржи есть какая нибудь информация? Вроде Кукоин должен был быть в ближайшей перспективе.

Kucoin одобрен биржей и оплачен с нашей стороны, на прошлой неделе обещали до конца марта открыть торги по токену, в понедельник будем их пинговать и по возможности ускорять, в силу нагрузки очень нерасторопные они Sad
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 10:30:37 AM
 #1459

Quote
Совершенно верно. Чистыми уже не выйдут, вопрос времени, скорее всего недолго музыке за чужой счет осталось играть.

Доказательств предостаточно и, как очевидно, ведется масса соответствующий мероприятий, чтобы наконец привлечь к ответственности эту необъективно уверенную в собственной безнаказанности банду. При том доказательства очень весомые, а не из пальца высосанные, которые эти Пестюковые Прочуханы фабрикуют на Крымова и размещают на собственном ресурсе stopkrymov.com, приплетая туда нашу компанию.

Вас то, каким ветром они втянули в данный каламбург? Если между собой собачатся как шакалы.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
March 25, 2018, 10:53:17 AM
 #1460

Так можно вкратце зачем им это ,зачем Марине это надо . Только ради 2-х битков?

Я честно говоря даже не пытаюсь понять кто там и зачем кого-то в чем-то обвиняет. Мне нравится монета я держу ее в портфеле, а рисков как и во всей крипте ни больше ни меньше.

Я вот в этой сонете как то не сомневался с самого начала. Хотя много разных разговоров и слухов ходило типа некий скам. Не знаю, как по мне так отличный, рабочий проект.
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!