Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:55:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] WORLDCORE - Торгуйте токеном WRC на биржах HitBTC и OKex  (Read 47278 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (5 posts by 1+ user deleted.)
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 06, 2017, 11:42:12 AM
 #781

интересно вообще выглядит форма для старых баунтистов: там есть пункт кол-во токенов. это я сам должен оценить свою работу? или как его заполнять?
1714935322
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714935322

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714935322
Reply with quote  #2

1714935322
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714935322
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714935322

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714935322
Reply with quote  #2

1714935322
Report to moderator
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
December 06, 2017, 12:09:40 PM
 #782

интересно вообще выглядит форма для старых баунтистов: там есть пункт кол-во токенов. это я сам должен оценить свою работу? или как его заполнять?
Мне кажется, там просто описка и вместо tokens должно быть stakes. Но вы лучше узнайте у менеджера в телеге. Благо, сейчас он активен и отвечает на все вопросы
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
December 06, 2017, 01:59:39 PM
 #783

Пришли "выплаты", но мне начислили только 2 стэка, но это неправильно. Не знаю, можно ли еще что сделать, но напишу.
Я был зарегистрирован в баунти еще по старой форме (#801) и там у меня есть 20 стэков. Про регистрацию в новой форме я узнал поздно (#1195) и за недели 1-5 получил только 2 стэка, но все это время я продолжал ретвитить и лайкать все твиты. А в итоге получил только 46 токенов. Можно ли что-то исправить или поезд уже ушел?

Все решаемо, пишите менеджеру, мы ему дадим завтра указание составить таблицу участников, которые не получили должного вознаграждения, и произведем дополнительные выплаты. Smiley Никаких проблем нет Smiley
Спасибо большое. А какой самый лучши способ для связи, чтобы я точно все сделал? Кому писать в личку на форуме или может в телеграм будет удобнее?

Личка на форуме пользователю ColorlessK
Телеграм-группа @worldcore_bounty
Телеграм личное сообщение @ColorlessK пользователю
В телеграме появилась таблица для всех обиженных, но она больше подходит для тех, кто хочет сменить адрес кошелька (менеджера сам пишет, что 90% проблемы с адресом). Но у меня проблема неверно подсчитанные стэки. Тоже нужно эту форму заполнять?
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdFNMODGHFLvSs_KLmNvjnxg-GYnCLZrSKxVysbfaL03-fMhQ/viewform

В телеграме он ранним утром отвечал по мск времени, а сейчас уже на отвечает
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
December 06, 2017, 02:50:03 PM
 #784



Появился баунти-менеджер пару часов назад, цитируем его слова:

 I started answering them but I am doing it right now and talking with them so today should be finished if everyone submits

Надеемся от него сегодня получить все необходимое, чтобы провести оставшиеся выплаты. Отметим, что более 95% выплат мы уже провели. Smiley Осталось немного участников старой баунти-программы.

Кстати, есть проблема с сетью Ethereum, третий день она перегружена и пропускной способности не хватает для обработки транзакций. По этой причине могут быть задержки в получении оплаченных токенов. За ситуацией очень просто следить через 'эксплорер сети Etherscan:
https://etherscan.io/txsPending




надежда появилась  Smiley
думаю в этот раз обойдется без заполнения очередных форм и таблиц, надеюсь он разберется в нескольких таблицах)))

В телеге есть ссылка на форму для тех, кто по какой-то причине не получил или получил не полную выплату.

Просьба написать в личку Ваш Ethereum кошелек, есть искреннее желание дополнительно отблагодарить Вас за поддержку Smiley

не мешало бы всем участникам старого баунти подкинуть бонусов, так сказать, за веру в победу  Wink

О да было бы не плохо, стойкие бойцы не смотря на все скам-ветки, смену правил, менеджера они стойко поддерживали проект, но как то такой практики не встречал дополнительными поощрениями баунтистов, только наоборот урезали.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
December 06, 2017, 03:33:01 PM
 #785

Надеюсь что цена пойдет вверх, а то за баунти за 2,5 месяца получилось всего 3к монет - а сейчас цена совсем смешная. Если честно думал будет больше, но теперь буду держать пока не начнутся торги как обещают на биржах с хорошими объемами
Сейчас цена для самых нетерпеливых, я даже не рыпаюсь, что новых бирж, жду хорошего роста. Хоть монеток получил не так много, но при хорошем курсе это будет очень приятный подарок за минимум усилий.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
December 06, 2017, 04:12:53 PM
 #786

если я правильно посчитал, инвесторы, которые входили на старте ICO (5700$/BTC) в сравнении с теми, кто входит сейчас (12500$/BTC), тарились по BTC-цене в 2 раза дороже. убытки на ровном месте просто за счет роста битка и раннего входа в пресейл.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
December 06, 2017, 04:15:44 PM
 #787

Пришли "выплаты", но мне начислили только 2 стэка, но это неправильно. Не знаю, можно ли еще что сделать, но напишу.
Я был зарегистрирован в баунти еще по старой форме (#801) и там у меня есть 20 стэков. Про регистрацию в новой форме я узнал поздно (#1195) и за недели 1-5 получил только 2 стэка, но все это время я продолжал ретвитить и лайкать все твиты. А в итоге получил только 46 токенов. Можно ли что-то исправить или поезд уже ушел?

Все решаемо, пишите менеджеру, мы ему дадим завтра указание составить таблицу участников, которые не получили должного вознаграждения, и произведем дополнительные выплаты. Smiley Никаких проблем нет Smiley
Спасибо большое. А какой самый лучши способ для связи, чтобы я точно все сделал? Кому писать в личку на форуме или может в телеграм будет удобнее?

Личка на форуме пользователю ColorlessK
Телеграм-группа @worldcore_bounty
Телеграм личное сообщение @ColorlessK пользователю
В телеграме появилась таблица для всех обиженных, но она больше подходит для тех, кто хочет сменить адрес кошелька (менеджера сам пишет, что 90% проблемы с адресом). Но у меня проблема неверно подсчитанные стэки. Тоже нужно эту форму заполнять?
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdFNMODGHFLvSs_KLmNvjnxg-GYnCLZrSKxVysbfaL03-fMhQ/viewform

В телеграме он ранним утром отвечал по мск времени, а сейчас уже на отвечает



я думаю надо дождаться ответа, что бы не получилось как в прошлый раз с заполнением формы
но думаю да -надо указать количество стэйков,
или может посчитать по той же формуле -1 стэйк равен 18,18... токенов?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
December 06, 2017, 04:20:12 PM
 #788

Пришли "выплаты", но мне начислили только 2 стэка, но это неправильно. Не знаю, можно ли еще что сделать, но напишу.
Я был зарегистрирован в баунти еще по старой форме (#801) и там у меня есть 20 стэков. Про регистрацию в новой форме я узнал поздно (#1195) и за недели 1-5 получил только 2 стэка, но все это время я продолжал ретвитить и лайкать все твиты. А в итоге получил только 46 токенов. Можно ли что-то исправить или поезд уже ушел?

Все решаемо, пишите менеджеру, мы ему дадим завтра указание составить таблицу участников, которые не получили должного вознаграждения, и произведем дополнительные выплаты. Smiley Никаких проблем нет Smiley
Спасибо большое. А какой самый лучши способ для связи, чтобы я точно все сделал? Кому писать в личку на форуме или может в телеграм будет удобнее?

Личка на форуме пользователю ColorlessK
Телеграм-группа @worldcore_bounty
Телеграм личное сообщение @ColorlessK пользователю
В телеграме появилась таблица для всех обиженных, но она больше подходит для тех, кто хочет сменить адрес кошелька (менеджера сам пишет, что 90% проблемы с адресом). Но у меня проблема неверно подсчитанные стэки. Тоже нужно эту форму заполнять?
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdFNMODGHFLvSs_KLmNvjnxg-GYnCLZrSKxVysbfaL03-fMhQ/viewform

В телеграме он ранним утром отвечал по мск времени, а сейчас уже на отвечает



я думаю надо дождаться ответа, что бы не получилось как в прошлый раз с заполнением формы
но думаю да -надо указать количество стэйков,
или может посчитать по той же формуле -1 стэйк равен 18,18... токенов?

Да уже не отвечает. А если указать ко-во стеков  умножить их на принятый коф( только ли верен ли он) 18 ? Выкатил таблицу -молодец но опять пропал вот сиди и думай как её заполнять.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
December 06, 2017, 05:31:23 PM
 #789

Появился, но написал только, что нужны кошельки пользователей за помощь в поддержку темы на форуме.
Вот так поворот! Некоторым людям уже новые награды спешит раздать, в то время, как еще не разобрался со старыми.
Что-то уже поднадаела эта ситуация:
-писал в две темы (ру и англ),
-два разы в телеграм,
-в личку на форуме,
-заполнял его форму, та что в подписи

и полный игнор!
Спасибо и удачи вашему проекту. Лучше сосредоточить свое внимание на других проектах!
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
December 06, 2017, 06:00:49 PM
 #790

Появился, но написал только, что нужны кошельки пользователей за помощь в поддержку темы на форуме.
Вот так поворот! Некоторым людям уже новые награды спешит раздать, в то время, как еще не разобрался со старыми.
Что-то уже поднадаела эта ситуация:
-писал в две темы (ру и англ),
-два разы в телеграм,
-в личку на форуме,
-заполнял его форму, та что в подписи

и полный игнор!
Спасибо и удачи вашему проекту. Лучше сосредоточить свое внимание на других проектах!



я ни черта не понял, что за новая тема для раздачи)))
Quote
за помощь в поддержку темы на форуме
как бы все подписанты и те кто учавтсвовал в соц и др. компаниях -поддерживали ветку на БТТ
ну может кто то не до конца верил в проект, это типа касается тех кто ни разу плохого слова не сказал о проекте?  Grin так я в их числе, кому говорите кошелек за то что не потерял веры?)))) шучу, кто узнает подробности по форме  -не поленитесь напишите пожалуйста!

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
December 06, 2017, 06:04:13 PM
 #791

Появился, но написал только, что нужны кошельки пользователей за помощь в поддержку темы на форуме.
Вот так поворот! Некоторым людям уже новые награды спешит раздать, в то время, как еще не разобрался со старыми.
Что-то уже поднадаела эта ситуация:
-писал в две темы (ру и англ),
-два разы в телеграм,
-в личку на форуме,
-заполнял его форму, та что в подписи

и полный игнор!
Спасибо и удачи вашему проекту. Лучше сосредоточить свое внимание на других проектах!



я ни черта не понял, что за новая тема для раздачи)))
Quote
за помощь в поддержку темы на форуме
как бы все подписанты и те кто учавтсвовал в соц и др. компаниях -поддерживали ветку на БТТ
ну может кто то не до конца верил в проект, это типа касается тех кто ни разу плохого слова не сказал о проекте?  Grin так я в их числе, кому говорите кошелек за то что не потерял веры?)))) шучу, кто узнает подробности по форме  -не поленитесь напишите пожалуйста!

Тред саппорт - это отдельная баунти была до того, как ветку анонсную снесли. Потом эту баунти убрали, потому что она в том числе противоречит правилам форума
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
December 07, 2017, 01:06:42 PM
 #792

Появился, но написал только, что нужны кошельки пользователей за помощь в поддержку темы на форуме.
Вот так поворот! Некоторым людям уже новые награды спешит раздать, в то время, как еще не разобрался со старыми.
Что-то уже поднадаела эта ситуация:
-писал в две темы (ру и англ),
-два разы в телеграм,
-в личку на форуме,
-заполнял его форму, та что в подписи

и полный игнор!
Спасибо и удачи вашему проекту. Лучше сосредоточить свое внимание на других проектах!



я ни черта не понял, что за новая тема для раздачи)))
Quote
за помощь в поддержку темы на форуме
как бы все подписанты и те кто учавтсвовал в соц и др. компаниях -поддерживали ветку на БТТ
ну может кто то не до конца верил в проект, это типа касается тех кто ни разу плохого слова не сказал о проекте?  Grin так я в их числе, кому говорите кошелек за то что не потерял веры?)))) шучу, кто узнает подробности по форме  -не поленитесь напишите пожалуйста!

Тред саппорт - это отдельная баунти была до того, как ветку анонсную снесли. Потом эту баунти убрали, потому что она в том числе противоречит правилам форума
Ребята, пожалуйста, объясните что случилось? Мне казалось что баунти уже роздали, даже я нашел у себя на кошельке монет. И тут зашел в ветку и снова что-то пытаются роздать, заполнить формы и все такое прочие. Что случилось, что делать и почему так?
кстати, где токен торговаться будет, есть новости?

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 07, 2017, 01:38:54 PM
 #793

люди, я был в старом твиттере и старой блог кампании. в той таблице себя не вижу, разве что от фонаря себе токенов написать?
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 03:21:09 PM
 #794

Появился, но написал только, что нужны кошельки пользователей за помощь в поддержку темы на форуме.
Вот так поворот! Некоторым людям уже новые награды спешит раздать, в то время, как еще не разобрался со старыми.
Что-то уже поднадаела эта ситуация:
-писал в две темы (ру и англ),
-два разы в телеграм,
-в личку на форуме,
-заполнял его форму, та что в подписи

и полный игнор!
Спасибо и удачи вашему проекту. Лучше сосредоточить свое внимание на других проектах!



я ни черта не понял, что за новая тема для раздачи)))
Quote
за помощь в поддержку темы на форуме
как бы все подписанты и те кто учавтсвовал в соц и др. компаниях -поддерживали ветку на БТТ
ну может кто то не до конца верил в проект, это типа касается тех кто ни разу плохого слова не сказал о проекте?  Grin так я в их числе, кому говорите кошелек за то что не потерял веры?)))) шучу, кто узнает подробности по форме  -не поленитесь напишите пожалуйста!

Тред саппорт - это отдельная баунти была до того, как ветку анонсную снесли. Потом эту баунти убрали, потому что она в том числе противоречит правилам форума
Ребята, пожалуйста, объясните что случилось? Мне казалось что баунти уже роздали, даже я нашел у себя на кошельке монет. И тут зашел в ветку и снова что-то пытаются роздать, заполнить формы и все такое прочие. Что случилось, что делать и почему так?
кстати, где токен торговаться будет, есть новости?
Не всем выплатили кто был с самого начала и в старых таблицах. Пытаются урегулировать этот момент.

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 07, 2017, 03:34:31 PM
 #795

Появился, но написал только, что нужны кошельки пользователей за помощь в поддержку темы на форуме.
Вот так поворот! Некоторым людям уже новые награды спешит раздать, в то время, как еще не разобрался со старыми.
Что-то уже поднадаела эта ситуация:
-писал в две темы (ру и англ),
-два разы в телеграм,
-в личку на форуме,
-заполнял его форму, та что в подписи

и полный игнор!
Спасибо и удачи вашему проекту. Лучше сосредоточить свое внимание на других проектах!



я ни черта не понял, что за новая тема для раздачи)))
Quote
за помощь в поддержку темы на форуме
как бы все подписанты и те кто учавтсвовал в соц и др. компаниях -поддерживали ветку на БТТ
ну может кто то не до конца верил в проект, это типа касается тех кто ни разу плохого слова не сказал о проекте?  Grin так я в их числе, кому говорите кошелек за то что не потерял веры?)))) шучу, кто узнает подробности по форме  -не поленитесь напишите пожалуйста!

Тред саппорт - это отдельная баунти была до того, как ветку анонсную снесли. Потом эту баунти убрали, потому что она в том числе противоречит правилам форума
Ребята, пожалуйста, объясните что случилось? Мне казалось что баунти уже роздали, даже я нашел у себя на кошельке монет. И тут зашел в ветку и снова что-то пытаются роздать, заполнить формы и все такое прочие. Что случилось, что делать и почему так?
кстати, где токен торговаться будет, есть новости?
Не всем выплатили кто был с самого начала и в старых таблицах. Пытаются урегулировать этот момент.
пока не понятно как пытаются. ту форму, что выкатил колорес я не заполнял, потому что для моей ситуации она не подходит. отписался всем действующим лицам в лс и в телегу - пока тишина. морально готовлюсь стать персонажем песни: отряд не заметил потери бойца  Grin
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
December 07, 2017, 06:59:39 PM
 #796

И что это снова происходит?опять нужно за что-то отписываться или как?вроде бы раздали монеты.Как же это уже задолбало что в каждой кампании после баунти нужно еще несколько форм заполнить и доказать что ты не вербюд Angry
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
December 07, 2017, 08:43:37 PM
 #797

По thread support. выплаты сегодня были отправлены всем, кроме 4 человек, которые так и не сообщили адрес Ethereum кошелька.

Развязка стала еще ближе Smiley Ждем разьяснений от менеджера по старым таблицам, чтобы добить вопрос в самое ближайшее время.
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
December 07, 2017, 08:48:18 PM
 #798

По thread support. выплаты сегодня были отправлены всем, кроме 4 человек, которые так и не сообщили адрес Ethereum кошелька.

Развязка стала еще ближе Smiley Ждем разьяснений от менеджера по старым таблицам, чтобы добить вопрос в самое ближайшее время.
Нормально. Ждем токены. Из-за эфирных проблем идти будут часов 12-13 после отправки. Спасибо  Cheesy
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
December 07, 2017, 11:57:48 PM
 #799

По thread support. выплаты сегодня были отправлены всем, кроме 4 человек, которые так и не сообщили адрес Ethereum кошелька.

Развязка стала еще ближе Smiley Ждем разьяснений от менеджера по старым таблицам, чтобы добить вопрос в самое ближайшее время.

Здравствуйте, я один из 4 - посылал сообщения менеджеру баунти в личку, потом уже в ветке, хотел бы уточнить, что именно мне надо сделать, адрес в личку как менеджеру так и вам посылал. Проинструктируйте, как получить выплату. Спасибо.

ColorlessK, I sent you PM with my ETH address, I participated in the thread support bounty campaign and I didn't realize that you have new forms for it and that you don't have my eth address, apologize for the delay. Thanks.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 08:35:04 AM
 #800

По thread support. выплаты сегодня были отправлены всем, кроме 4 человек, которые так и не сообщили адрес Ethereum кошелька.

Развязка стала еще ближе Smiley Ждем разьяснений от менеджера по старым таблицам, чтобы добить вопрос в самое ближайшее время.

Колореск конечно затянул резину, кто потом будет  с ним сотрудничать, кто захочет вот так объясняться перед сообществом за ошибку безответственного менеджера  Undecided
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!