Bitcoin Forum
June 19, 2024, 02:44:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 95 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] WORLDCORE - Торгуйте токеном WRC на биржах HitBTC и OKex  (Read 47280 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (5 posts by 1+ user deleted.)
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
December 12, 2017, 03:45:34 PM
 #841

Только что провели выплаты по новой таблице.

Просьба подтвердить получение токенов.

До начала торгов на бирже HitBTC осталось всего 3 дня.



Ждем с нетерпением, лишь бы HitBTC не подвел и дал возможность загнать туда монетки, сеть хоть и не так загружена но предупреждение до сих пор висит, значит еще есть проблемы
Посмотрим как монетка себя будет вести. А торговаться будет только на HitBTC  или планируются и другие биржи?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
December 12, 2017, 04:38:10 PM
 #842

Только что провели выплаты по новой таблице.

Просьба подтвердить получение токенов.

До начала торгов на бирже HitBTC осталось всего 3 дня.



Ждем с нетерпением, лишь бы HitBTC не подвел и дал возможность загнать туда монетки, сеть хоть и не так загружена но предупреждение до сих пор висит, значит еще есть проблемы
Посмотрим как монетка себя будет вести. А торговаться будет только на HitBTC  или планируются и другие биржи?

Будут и другие в течение месяца. Livecoin по техническим причинам до фервраля не принимает новые токены, а на биржах с маленьким оборотом и непонятной репутацией нас листинг не интересует, думаем, что и вас тоже Smiley

Другим крупным биржам из большой десятки нужно показать хороший обьем торгов, чтобы начать процесс листинга, который мы собираемся начать после новогодних праздников.

Кстати, только что вышел анонс в официальном блоге HitBTC по поводу листинга нашего WRC токена:

https://blog.hitbtc.com/worldcore-eu-regulated-payment-institution/
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
December 12, 2017, 04:58:50 PM
 #843

Только что провели выплаты по новой таблице.

Просьба подтвердить получение токенов.

До начала торгов на бирже HitBTC осталось всего 3 дня.



Ждем с нетерпением, лишь бы HitBTC не подвел и дал возможность загнать туда монетки, сеть хоть и не так загружена но предупреждение до сих пор висит, значит еще есть проблемы
Посмотрим как монетка себя будет вести. А торговаться будет только на HitBTC  или планируются и другие биржи?
Думаю все будет зависеть от объемов торгов. Если будут очень даже солидные - я думаю команда будет искать возможности выхода на более серьезные биржи.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 05:01:56 PM
 #844

ну на дельте были торги а щас все затихло ,надеюсь на новой бирже все будет лучше!!!

steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
December 12, 2017, 09:45:12 PM
 #845

Только что провели выплаты по новой таблице.

Просьба подтвердить получение токенов.

До начала торгов на бирже HitBTC осталось всего 3 дня.

FintechEU спасибо за понимание и оперативность, не смотря на задержку с моей стороны, токены были получены в полном объеме. Удачи проекту с новым листингом и в достижении поставленных планов.
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
December 12, 2017, 10:39:39 PM
 #846

Вот я хочу карточку заказать. Могу я оплатить токенами?
У вас разве пластик платный? Или еще ежемесячные платежи за счет присутствуют? Недавно заказывал в местном банке карточку так все было бесплатно. Кому и зачем надо платно, то что за углом дают бесплатно?
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
December 13, 2017, 06:42:26 AM
 #847

Вот я хочу карточку заказать. Могу я оплатить токенами?
У вас разве пластик платный? Или еще ежемесячные платежи за счет присутствуют? Недавно заказывал в местном банке карточку так все было бесплатно. Кому и зачем надо платно, то что за углом дают бесплатно?



где это сейчас карты бесплатно дают?
выпуск конечно бесплатный но есть годовое обслуживание и они очень не дешевое сейчас, а ведь оно списывается сразу после активации карты, поэтому я не могу назвать карту бесплатной. За исключением зарплатных проектов и если у тебя есть счет или кредит в банке, тогда еще могут бесплатную карту предложить
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
December 13, 2017, 06:49:54 AM
 #848

Скажите пожалуйста сколько всего монет выпущено и какая цена за 1 монету сейчас? На ED можно прикупить ее?
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
December 13, 2017, 07:18:03 AM
 #849

ребят получается за старую таблицу начислили просто столько же сколько и за вторую?
но в старой таблице стэйков было больше. Мне на кошель ровно та же сумма пришла что и в первый раз, так и должно быть? кому сколько пришло?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 13, 2017, 07:39:36 AM
 #850

Вот я хочу карточку заказать. Могу я оплатить токенами?
У вас разве пластик платный? Или еще ежемесячные платежи за счет присутствуют? Недавно заказывал в местном банке карточку так все было бесплатно. Кому и зачем надо платно, то что за углом дают бесплатно?

Чувак ты из какой деревни сюда забрел? Ты понимаешь глобальную разницу между европейскими карточными системами и их преимуществами в плане налогообложения и локальными? Доход ограничен 100 долларами в месяц? Ну тогда понятно. Но если он превышает несколько тысяч в месяц, то без европейского пластика не обойтись.
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
December 13, 2017, 08:16:19 AM
 #851

Вот я хочу карточку заказать. Могу я оплатить токенами?
У вас разве пластик платный? Или еще ежемесячные платежи за счет присутствуют? Недавно заказывал в местном банке карточку так все было бесплатно. Кому и зачем надо платно, то что за углом дают бесплатно?

Чувак ты из какой деревни сюда забрел? Ты понимаешь глобальную разницу между европейскими карточными системами и их преимуществами в плане налогообложения и локальными? Доход ограничен 100 долларами в месяц? Ну тогда понятно. Но если он превышает несколько тысяч в месяц, то без европейского пластика не обойтись.
Европейский пластик точно также блокируют при больших суммах с подозрениями на теневые деньги. Так что я не вижу принципиальной разницы в этом плане. Единственое, что лимит у европейского пластика на снятие в рублях, например, получается выше в разы. Хотя бы из-за этого есть смысл брать еу пластик
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
December 13, 2017, 09:19:26 AM
 #852

Ико еще идет, а токен уже торгуется на https://etherdelta.com/#WRC-ETH?? Или это скам?
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
December 13, 2017, 11:34:22 AM
 #853

А что мешает родным банкам сделать все тоже, что дает европ карта или даже больше? На мой взгляд абсолютно ничего. Любой банк живет за счет клиента, и если клиент уходит банк банкрот. Значит если не уже, то завтра наши банки тоже будут оперировать хоть криптой, хоть лунной пылью, без ограничений, все что угодно только бы клиент не ушел.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
December 13, 2017, 12:08:56 PM
 #854

Вот я хочу карточку заказать. Могу я оплатить токенами?
У вас разве пластик платный? Или еще ежемесячные платежи за счет присутствуют? Недавно заказывал в местном банке карточку так все было бесплатно. Кому и зачем надо платно, то что за углом дают бесплатно?

Чувак ты из какой деревни сюда забрел? Ты понимаешь глобальную разницу между европейскими карточными системами и их преимуществами в плане налогообложения и локальными? Доход ограничен 100 долларами в месяц? Ну тогда понятно. Но если он превышает несколько тысяч в месяц, то без европейского пластика не обойтись.
Европейский пластик точно также блокируют при больших суммах с подозрениями на теневые деньги. Так что я не вижу принципиальной разницы в этом плане. Единственое, что лимит у европейского пластика на снятие в рублях, например, получается выше в разы. Хотя бы из-за этого есть смысл брать еу пластик

Когда в Европе то спокойно снимаю с нужного пластика по 3К евро в день. Не наглея и делая перерывы в несколько дней. За одну тур поездку можно привести домой официально разрешенную сумму к провозу. Ну а теперь раскажите мне что произойдет с банком когда их клиент за пару недель прогонит через счет и снимет через банкомат около 1 миллиона деревяных Grin
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 02:51:26 PM
 #855

блин курс на дельте не много упал ,пусть мелочь но и то радовало что ,что то стоит а щас еще меньше стало(

FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
December 13, 2017, 02:52:17 PM
 #856

Вот я хочу карточку заказать. Могу я оплатить токенами?
У вас разве пластик платный? Или еще ежемесячные платежи за счет присутствуют? Недавно заказывал в местном банке карточку так все было бесплатно. Кому и зачем надо платно, то что за углом дают бесплатно?

Чувак ты из какой деревни сюда забрел? Ты понимаешь глобальную разницу между европейскими карточными системами и их преимуществами в плане налогообложения и локальными? Доход ограничен 100 долларами в месяц? Ну тогда понятно. Но если он превышает несколько тысяч в месяц, то без европейского пластика не обойтись.
Европейский пластик точно также блокируют при больших суммах с подозрениями на теневые деньги. Так что я не вижу принципиальной разницы в этом плане. Единственое, что лимит у европейского пластика на снятие в рублях, например, получается выше в разы. Хотя бы из-за этого есть смысл брать еу пластик

Когда в Европе то спокойно снимаю с нужного пластика по 3К евро в день. Не наглея и делая перерывы в несколько дней. За одну тур поездку можно привести домой официально разрешенную сумму к провозу. Ну а теперь раскажите мне что произойдет с банком когда их клиент за пару недель прогонит через счет и снимет через банкомат около 1 миллиона деревяных Grin

Все верно. Вопрос не имеет смысла Smiley
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
December 13, 2017, 02:55:30 PM
 #857

блин курс на дельте не много упал ,пусть мелочь но и то радовало что ,что то стоит а щас еще меньше стало(

Да забудьте про дельту и курс на ней. Туда никто не пойдет трейдить, кроме мелких покупателей с тысячей токенов от силы, ну и может некоторые участники баунти хотят скинуть, не дожидаясь официального листинга с началом торгов на HitBTC. Дельта все подряд сама добавляет, не спрашивая ни нас, ни остальных. Там ни обьема нет, ни репутации, ни смысла принимать во внимание курс, зато дикие лаги и глюки на всех основных браузерах Smiley Толку-то от этого курса, если по нему можно купить токенов на две копейки? И биржей никто не пользуется. И не будет, т.к. мы не направляем туда и это не та биржа, где мы официально листили токен Smiley
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
December 13, 2017, 03:45:00 PM
 #858

блин курс на дельте не много упал ,пусть мелочь но и то радовало что ,что то стоит а щас еще меньше стало(

Да забудьте про дельту и курс на ней. Туда никто не пойдет трейдить, кроме мелких покупателей с тысячей токенов от силы, ну и может некоторые участники баунти хотят скинуть, не дожидаясь официального листинга с началом торгов на HitBTC. Дельта все подряд сама добавляет, не спрашивая ни нас, ни остальных. Там ни обьема нет, ни репутации, ни смысла принимать во внимание курс, зато дикие лаги и глюки на всех основных браузерах Smiley Толку-то от этого курса, если по нему можно купить токенов на две копейки? И биржей никто не пользуется. И не будет, т.к. мы не направляем туда и это не та биржа, где мы официально листили токен Smiley

А сжигание токенов будет сразу после окончание ИКО? И максимальная поставка по идеи будет где то 130 000 000 млн коинов?
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
December 13, 2017, 04:03:24 PM
 #859

Ико еще идет, а токен уже торгуется на https://etherdelta.com/#WRC-ETH?? Или это скам?

Не скам, исо продлили, баунти закончено, выплаты произведены. Но как можно торговать на исо и на бирже я тоже не понимаю.

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
December 13, 2017, 04:13:25 PM
 #860

Какой смысл сейчас продавать на дельте за копейки,если со дня на день монета должна появиться на нормальной бирже.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!