Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:29:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] - ***WITCOIN*** Монета, оплачивающая знания!  (Read 608 times)
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
October 04, 2017, 04:18:21 PM
Last edit: October 17, 2017, 04:31:37 PM by ogrudko
 #1




Если вы обладаете Знаниями, достойными, чтобы ими поделиться, Witcoin может заинтересовать вас.
WIT – это монета, которая вознаграждает Знания.



ПОДПИШИТЕСЬ!    TWITTER   |   FACEBOOK   |   SLACK   |   MEDIUM

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

ЧТО ТАКОЕ WITCOIN?

Без сомнений мы входим в эпоху Экономики Знаний наряду со многими техническими и социальными волнениями. Прошедшие эпохи человеческой истории времен индустриальной революции или интернет-революции знаменовались разницей в знаниях. Однако сейчас, на заре Экономики Знаний, как продолжения Информационного Общества в Информационной Эре, ведомой инновациями, разница в знаниях играет еще большую роль.

Мы думаем о знаниях как о валюте, которая позволит каждому получить все возможное от новой глобальной экономики. Этот новый вид валюты позволит любому и каждому участвовать или вкладывать в знания как в актив или капитал.

Растет осознание того, что эта разновидность Основанного на Знаниях Капитала (KBC, Knowledge-Based Capital) приводит к экономическому росту и дает преимущество на сегодняшнем глобальном рынке. KBC включает широкий спектр нематериальных активов, таких как исследования, данные, программное обеспечение, навыки исследования, которые выражают человеческую изобретательность. В отличии от труда, природных ресурсов и физического капитала, KBC – это единственный фактор производства, который не подвержен нехватке. Посыл прост: для развития долгосрочного роста и профессий будущего государственных и частных структур, или самоорганизующихся сообществ, необходимо обеспечить политическую структуру, которая поможет бизнесу инвестировать в KBC, компаниям – адаптировать политики, дружественные KBC, и людям – привыкнуть обустраивать свою жизнь своими знаниями.
  KBC требует сотрудничества многих сторон, чтобы собрать щедрый урожай. Это связано с участием других сторон (участников) при разработке новых продуктов, сервисов и технологий. Эти участники – одновременно и поставщики знания, и его потребители. Поэтому, Платформа Witcoin – это предложение признания и вознаграждения участников, выполняющих Оценку и Передачу Знаний. Награда будет проведена в Witcoin (WIT), криптовалютных токенах, основанных на знаниях.

Ум (англ. - Wit) по определению “то, что имеет смысл (для кого-нибудь другого).” Знания считаются имеющими смысл, когда они приносят пользу обществу, и подтверждаются цитированием и ссылками. Эти акты признания будут подтверждены платформой Witcoin, основанной на технологии блокчейн, и таким образом авторы будут вознаграждены валютой WIT.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


КАК РАБОТАЕТ WITCOIN?

Wit – это знания, имеющие смысл. Знание точно имеет смысл, когда кто-нибудь цитирует или использует его. Существует потенциальный риск того, что когда знание открыто, оно может быть скопировано бесконечное количество раз, в связи с чем его ценность будет стремиться к нулю. Witcoin решает проблему конвертации знаний в валюту, потому что есть попытка усвоить эти знания. Эта попытка становится непрямой мерой знаний, поскольку, чем больше знаний есть, тем больше можно поглотить. Таким образом, Witcoin связан с попыткой усвоения знаний, которая устанавливает ценность знания, как меру его потребления. Таким образом, чем больше открытое знание имеет значение для кого-то, тем выше его признание в WIT, который создан специально для того, чтобы вознаграждать пользу знаний.

  В этом контексте, Witcoin’ы спроектированы, чтобы продвигать и вознаграждать людей за проверку и утверждение их идей, творений и деятельности с помощью криптоактивов. Когда, кто-нибудь цитирует чьи-то мысли, владелец вознаграждается за свой вклад и полезность знаний.


Witcoin определит ценность знаний следующим образом: Witcoin делает возможным регистрацию знания (мысли) в блокчейне. Затем, система распознает, что мысль А, созданная X полезна для Y, когда последний регистрирует новую мысль B, цитируя мысль А. Мысль B может быть: 1) постом в совместном пространстве ; 2) любым контентом, вдохновленным или созданным благодаря освещению мысли А человеку Y; 3) партнерским соглашением, в котором упоминается мысль А;  4) научной публикакией с упоминанием мысли А. Для дальнейше информации, пожалуйста, прочтите Белую Книгу.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

 ТОКЕН WIT


  • Будет выпущено 288.000.000 WIT.


  • 1.000.000 WIT будет предназначено для PRE-SALE по специальным ценам.


  • До 8.000.000 WIT будет продано во время 1-й фазы публичных продаж.


  • Остаток изначального количества токенов WIT будет распределен между 2-й и 3-й фазами, запланированными на 2018.


  • Возможен выпуск дополнительного количества токенов, основанный на активности платформы Witcoin, подробней можно прочитать в нашей Белой книге .
oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo


  • Мы принимаем следующие монеты: ETH, BTC, XMR, DASH, LTC, BCH, BNT и ANT.


  • Минимальная сумма транзакции для участия в продажа равна эквиваленту 100 WIT. Нет верхнего ограничения суммы покупки.


  • Pre-sale продажи начнутся во Вторник, 10 октября в 07:00 GMT




  • Скидки будут предоставляться во время PRE-SALE в зависимости от достигнутых целей:

ooooooo0 – 250,000 WIT -> скидка 30%  (1 ETH = 1,250 WIT)
250,001 – 500,000 WIT -> скидка 25% (1 ETH = 1,175 WIT)
500,001 – 750,000 WIT -> скидка 20% (1 ETH = 1,100 WIT)
750,002 – 1,000,000 WIT -> скидка 15% (1 ETH = 1,000 WIT)

  • Ми установим дополнительный бонус, эквивалентный количеству токенов, приобретенных в одной транзакции:

ooooooo0 – 8,000 WIT = без бонуса
8,001 – 80,000 WIT = 5% дополнительных WIT
80,001 – 800,000 WIT = 10% дополнительных WIT
> 800,001 WIT = 20% дополнительных WIT
oooooooooooooooooooooooooooooooooo


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


БАУНТИ ПРОГРАММА


Проверьте нашу Баунти Программу ЗДЕСЬ!


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .


КОМАНДА


Dr. Víctor Torres
  /   R+D Менеджер

Dr. Víctor Muñoz
  /   Разработчик ПО

Dr. Andrés El-Fakdi
  /   Профессор и Исследователь

Xavi Tarrès
  /   Старший Менеджер Проекта

Adrià Llorens
  /   Разработчик ПО

David Bruguera
  /   Разработчик ПО


СОВЕТНИКИ


Dr. Peplluís de la Rosa
  /  

Erik Vollstädt
  /  

Riccardo Bonazzi
  /   Online CV

Rogelio Segovia
  /  

James Stodder
  /  

Marc Torrent
  /  


ПЕРЕВОДЫ ТЕМЫ




--------------------------------
тема опубликована в рамках кампании по переводу и модерации, я не участник команды
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714908542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714908542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714908542
Reply with quote  #2

1714908542
Report to moderator
1714908542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714908542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714908542
Reply with quote  #2

1714908542
Report to moderator
1714908542
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714908542

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714908542
Reply with quote  #2

1714908542
Report to moderator
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
October 11, 2017, 10:54:04 AM
 #2

С трудом верится, что русскоязычное сообщество не видит, как можно вложиться в науку и получить с этого дивиденды. Или причина отсутствия активности в чем-то другом?
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
October 11, 2017, 11:02:01 AM
 #3

С трудом верится, что русскоязычное сообщество не видит, как можно вложиться в науку и получить с этого дивиденды. Или причина отсутствия активности в чем-то другом?

челы придумали себе проблему и пытаются ее решить. Решить конечно же с помощью блокчейна и ICO Grin
Это не говоря еще про команду и подачу.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
October 11, 2017, 11:10:32 AM
 #4

Если честно не совсем понятная для меня тема,вроде со стороны выглядит интересно,но не всё понятно. Монета, оплачивающая знания,это интересно!

ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
October 13, 2017, 06:50:50 AM
 #5

Если честно не совсем понятная для меня тема,вроде со стороны выглядит интересно,но не всё понятно. Монета, оплачивающая знания,это интересно!

Принцип довольно прост. Если вы считаете, что можете произвести своим умом что-то интересное дя других людей - мысль, знание, суждение, дизайн и т.д., в общем продукт интеллектуального труда, то зарегистрируйте его (оплатив комиссию), а потому получайте комиссии от других пользователей, которые упоминают ваш продукт. Это должно развить и трансформировать систему, которая в науке есть сейчас, когда ты должен подписаться на журнал на целый год, чтобы иметь доступ к научным статьям по сносным ценам или покупать каждую статью отдельно за довольно солидные деньги (30-50 долл. за статью).
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
October 13, 2017, 06:57:02 AM
 #6

Ну тогда наш всемилюбимый форум биткоинталк, может заработать кучу монет этого проекта. Ведь благодаря знаниям, которые я получил здесь, я сейчас пишу сообщение в этой ветке.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
October 13, 2017, 06:58:17 AM
 #7

Если честно не совсем понятная для меня тема,вроде со стороны выглядит интересно,но не всё понятно. Монета, оплачивающая знания,это интересно!


Моим умом тоже не понятна идея

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
October 13, 2017, 07:28:05 AM
 #8

Ну тогда наш всемилюбимый форум биткоинталк, может заработать кучу монет этого проекта. Ведь благодаря знаниям, которые я получил здесь, я сейчас пишу сообщение в этой ветке.
Если не пожалеете денег на регистрацию, то да, возможно заработаете. Если в двух словах witcoin - это авторское право, переведенное на блокчейн, причем вроде бы как потреблять и пользоваться знаниями для себя условно можно бесплатно, а дальнейшее его использование (новые публикации, репосты, переписка, блоги, статьи) с целью получить за это деньги потребует оплаты в адрес предыдущих авторов. И что интересно, выплаты предыдущим авторам, возможны до 9 вложенных уровней. Т.е. если кто-то цитирует цитату, которая цитирует цитату, которая цитирует цитату, которая цитирует цитату, которая цитирует цитату, которая цитирует цитату, которая цитирует вашу мысль, то вы получите часть комиссионных (при определенных условия, которые можно найти в белой книге).

Написано чертовски трудно, сухим академическим языком, поэтому чем смогу, тем помогу.
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
October 13, 2017, 07:33:31 AM
 #9

Прикольная штука знания оплачиваються монеткой, это кстати подойдет для школьников сделал домашние уроки красавчего лови монету, не сделел грызи бамбук. А вот еще вопрос а кто конкретно будет оплачивать знания. Вот если я хочу продать какой то проэкт не проще ли это будет сделать за эфиры, биты.

ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
October 13, 2017, 08:31:25 AM
Last edit: October 13, 2017, 12:58:20 PM by ogrudko
 #10

Прикольная штука знания оплачиваються монеткой, это кстати подойдет для школьников сделал домашние уроки красавчего лови монету, не сделел грызи бамбук. А вот еще вопрос а кто конкретно будет оплачивать знания. Вот если я хочу продать какой то проэкт не проще ли это будет сделать за эфиры, биты.
Да пожалуйста, продавайте на здоровье и пользуйтесь и деньгами. Проект не про это. Допустим вы зарабатываете на крипте: битке и эфире и вполне довольны этим. Но вы рыболов, коллекционер марок, столяр (придумайте любое другое хобби), ваши мысли и опыт как рыболова/столяра/коллекционера, оформленные в сети виткойна, могут приносить вам доход. Если вы ученый, инженер (придумайте профессию, где вы создаете штуки, которых до вас не было, пусть они и не планетарного масштаба, но до вас их все таки не было) - регистрируйте и получайте прибавку к зарплате и возможность получить известность в профильных кругах. Если ориентироваться уже на что-то существующее, то это похоже в какой-то мере на steem.it и golos , скрещенные с linkedin. Отличие в том, что вы не привязаны к одной программной платформе, а можете регистрировать свою деятельность в соц.сетях, корпоративном портале, почтовых переписках и т.д.
vlad.sh
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 08:35:58 AM
 #11

Идея однозначно привлекает внимание, но до конца принцып мне не понятен. Надеюсь CEO постараються изложить все более понятным языком, как в том правиле - чтобы и бабушке было понятно.

ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
October 13, 2017, 12:59:23 PM
 #12

Идея однозначно привлекает внимание, но до конца принцып мне не понятен. Надеюсь CEO постараються изложить все более понятным языком, как в том правиле - чтобы и бабушке было понятно.

О какой именно части проекта вам рассказать подробней и с примерами?
visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
October 13, 2017, 02:36:51 PM
 #13

Идея однозначно привлекает внимание, но до конца принцып мне не понятен. Надеюсь CEO постараються изложить все более понятным языком, как в том правиле - чтобы и бабушке было понятно.


Roll Eyes
Ага, вот я теперь знаю о вашей замечательной монете! Сколько мне нужно перечислить WITCOIN ?
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
October 13, 2017, 02:43:14 PM
 #14

Допустим, что проект имеет право на жизнь. Но каким образом эта система будет распознавать, что информация полезна другим людям? Потому как о распознавании написано в первом сообщении. А если информация реально полезна, но как-то так получилось, что ее не оценили по достоинству?
Пока вопросов больше чем ответов....
AmodeusLex
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 02:47:39 PM
 #15

Как идет продажа?
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
October 13, 2017, 02:48:15 PM
 #16

Если честно не совсем понятная для меня тема,вроде со стороны выглядит интересно,но не всё понятно. Монета, оплачивающая знания,это интересно!


Больше похоже на то что монета оплачивает идеи. Мысль может и не плоха но растянутое ICO на полгода и больше толку не принесет. Это же не EOS с гением девом,это так средненький проект с непонятным будущим.
DidiMidi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 250



View Profile
October 13, 2017, 03:10:41 PM
 #17

Это что типа шаттерстока ? Свои мысли , контент продавать или как ? Никак не могу уловить суть. А есть проект сложный для понимая то ico не завершится ничем хорошим..

                   ▄▀▀███▄
                  █▄█▀▀▀███
                  ▌▐ ▐█▌ ██

  ▄██████▀▄    ▄▄████▄▄▄██▀
▄███▀ ▄▀██▄▀▄
██▀▀   ▀▀▀▀▀
███ █▀█  ██ █
███   █  ██▀█
▄▄
▀███▄▄▄▄███▄▀▀▀██▄▄    ▄▀█████▄
  ▀███████▀      ▀▀██▄▀▄█▀ ▄ ▀██▄
                     █ █  ▀▄▀▄ ██
                     █▀█ ▀▄▄▀  ██
                     ▀▄██▄   ▄██▀
                       ▀██████▀
TRUEGAME
BLOCKCHAIN BASED GAMES OF CHANCE │
▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄  ▄▄  ▄
████████████████      WHITEPAPER      ████████████████
▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀  ▀▀  ▀
5 th  ──────────
March
TELEGRAM

TWITTER
YOUTUBE

GITHUB
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
October 13, 2017, 03:19:36 PM
 #18

Это что типа шаттерстока ? Свои мысли , контент продавать или как ? Никак не могу уловить суть. А есть проект сложный для понимая то ico не завершится ничем хорошим..
У проекта еще есть время для того, чтобы многие поняли его суть.

asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 13, 2017, 03:28:57 PM
 #19

Я не хочу не кого обидеть здесь, но как по мне вода водой. С прочитанного мало, что понятно, хорошим ходом будет зделать перевод белой бумаги, возможно это внесёт больше конкретики.
margoslend
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 110


View Profile
October 13, 2017, 06:44:53 PM
 #20

 Мысли, эфимерное что-то. Вот я что то придумала, только озвучила, в надежде получить токены, а мне говорят-это не ты придумала, а до тебя уже кто-то помыслил. И как в таком случае быть? А потом есть люди, которые ну просто фонтанируют мыслями, и им по фиг к что те мысли глупые, пустые, короче никому не нужные. С этими товарищами как расплачиваться? Если такая у вас идея, то нужна чёткая инструкция, которая всё учитывает и не позволяет вольно трактовать какие то ваши понятия и определения.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!