Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:13:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: 3 причины, почему к концу года BTC будет $7000  (Read 2738 times)
M.A.V (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
October 04, 2017, 04:47:36 PM
 #1

Есть несколько причин полагать, что биткоин достигнет новых высот и даже приблизится к отметке $7000. Вот ключевые события, которые смогут обеспечить подобный рывок.

 Запуск первого в мире ETF на основе биткоина

 В США было несколь­ко по­пы­ток за­пус­ка по­доб­но­го бир­же­во­го ин­стру­мен­та, од­на­ко Ко­мис­сия по цен­ным бу­ма­гам и бир­жам (SEC) каж­дый раз вы­сту­па­ла про­тив.
А вот в Ка­на­де Evolve Fund Group Inc смог­ла это сде­лать. За­пуск на­ме­чен на конец 2017 года. Пре­жде из-за от­сут­ствия та­ко­го ин­стру­мен­та ин­ве­сти­ци­он­ные и стра­хо­вые ком­па­нии не могли офи­ци­аль­но вкла­ды­вать ка­пи­тал в по­доб­ные ак­ти­вы. Скоро си­ту­а­ция из­ме­нит­ся

 Оплата биткоинами в Amazon

Не стоит и го­во­рить, что по­доб­ные дей­ствия со сто­ро­ны ма­га­зи­на-ги­ган­та при­ве­дут к росту числа тран­зак­ций в бит­ко­ин-се­ти, ведь сей­час боль­шин­ство ко­шель­ков оста­ют­ся неак­тив­ны­ми.

 Появление официальной биржи для ICO

 Важ­ным эта­пом раз­ви­тия ICO ста­нет за­пуск спе­ци­аль­ной биржи, на ко­то­рой будут тор­го­вать то­ке­на­ми. По­доб­ный про­ект анон­си­ро­ва­ла ком­па­ния Overstock сов­мест­но с RenGen. Ра­бо­та новой биржи будет ре­гу­ли­ро­вать­ся SEC, ко­то­рая ранее при­зна­ла то­ке­ны ана­ло­гом цен­ных бумаг.

Подробнее на https://ru.insider.pro/investment/2017-10-03/3-prichiny-pochemu-k-koncu-goda-bitkoin-budet-stoit-7000/?topic=crypto

SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
October 04, 2017, 06:17:09 PM
 #2

кто то будет локти кусать,что по 4500 не закупился Grin

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
October 04, 2017, 06:19:34 PM
 #3

оплата битками в амазон это же просто мнение какого-то хрена, ничем не подтвержденное. Или я что-то пропустил?. Это может и случится, но когда неизвестно.
JonDoBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 06:43:48 PM
 #4

оплата битками в амазон это же просто мнение какого-то хрена, ничем не подтвержденное. Или я что-то пропустил?. Это может и случится, но когда неизвестно.

Ерунда это все https://www.cryptocoinsnews.com/debunked-rumor-amazon-will-accept-bitcoin-fake-news/
Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
October 04, 2017, 09:17:57 PM
 #5

Это как гадание на кофейной гуще, пальцем в небо, теоретиков много и разделившись на 2 лагеря, 100% одни будут правы.

Tyrion.L
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
October 04, 2017, 09:51:54 PM
 #6

Примет или не примет, но рост будет, но и не забываем про откаты... Это крипта - здесь всё возможно...
Тем более я так и не понял еще что вообще будет с сетью битка
btc00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 111


View Profile WWW
October 04, 2017, 11:48:07 PM
 #7

вечного роста не бывает запомните ) но думаю нас ждет светлое будушее 7к хз ну 5 увидим думаю точно

https://t.me/crypto_tops авторский канал веду с 2017 года
http://retrodrop.pro софт проект для сибилдеров/ретродрпоеров под метамаск
Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 04:17:23 AM
 #8

вечного роста не бывает запомните ) но думаю нас ждет светлое будушее 7к хз ну 5 увидим думаю точно

Я бы сказала, не бывает роста без падения. Сейчас подрастет, потом упадет и наоборот. А я верю, что и до 10 К спокойно биток вырастет. Когда то люди не верили, что он может стоить и 4к, а сейчас это реальность.
Dunkerk40
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
October 05, 2017, 04:37:52 AM
 #9

Причины так себе. Вы же понимаете, что в любой момент может всё измениться как в сторону роста, так и в сторону падения? Но содрогание воздуха продолжается.

VladislavP
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 04:56:05 AM
 #10

Причины так себе. Вы же понимаете, что в любой момент может всё измениться как в сторону роста, так и в сторону падения? Но содрогание воздуха продолжается.
Хороший ответ.
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
October 05, 2017, 05:04:09 AM
 #11

кто то будет локти кусать,что по 4500 не закупился Grin
Как те кто покупал по 5к, а 15 сентября сидели с подгорающим пуканом? Cheesy
VasilyMironov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
October 05, 2017, 07:01:27 AM
 #12

вечного роста не бывает запомните ) но думаю нас ждет светлое будушее 7к хз ну 5 увидим думаю точно

Я бы сказала, не бывает роста без падения. Сейчас подрастет, потом упадет и наоборот. А я верю, что и до 10 К спокойно биток вырастет. Когда то люди не верили, что он может стоить и 4к, а сейчас это реальность.

Вырасти-то скорее всего вырастет. Вопрос только в том когда?
Такие краткосрочные прогнозы без особых оснований всегда улыбали. По типу - а вдруг прокатит?
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
October 05, 2017, 07:08:05 AM
 #13

вечного роста не бывает запомните ) но думаю нас ждет светлое будушее 7к хз ну 5 увидим думаю точно

Я бы сказала, не бывает роста без падения. Сейчас подрастет, потом упадет и наоборот. А я верю, что и до 10 К спокойно биток вырастет. Когда то люди не верили, что он может стоить и 4к, а сейчас это реальность.

Вырасти-то скорее всего вырастет. Вопрос только в том когда?
Такие краткосрочные прогнозы без особых оснований всегда улыбали. По типу - а вдруг прокатит?

Самое весёлое, что в крипте именно так и получается. Ты не ждёшь роста, а монета вдруг начинает расти с диким темпом, а там где ждёшь роста, монета падает и дна не видно.

vetalss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
October 10, 2017, 09:53:11 AM
 #14

Cамое интересное что это только какая-то капля от всех будущих нововедений из-за которых биткоин туземун)

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
October 10, 2017, 10:16:24 AM
 #15

вечного роста не бывает запомните ) но думаю нас ждет светлое будушее 7к хз ну 5 увидим думаю точно

Я бы сказала, не бывает роста без падения. Сейчас подрастет, потом упадет и наоборот. А я верю, что и до 10 К спокойно биток вырастет. Когда то люди не верили, что он может стоить и 4к, а сейчас это реальность.

Не могу не согласится с выше сказанным, биток уже столько раз удивлял и в итоге на данный момент добрался до таких высот,
так что и семь и десять тысяч пока что думаю не предел для него
Prototipus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 2


View Profile
October 10, 2017, 12:58:19 PM
 #16

Лично я считаю что 7000$ Это не предел. Будет гораздо больше. Можно закупаться. Тем более скоро биткоин голд будет. Можно с легонца рубонуть на халяву.
sla1925
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106



View Profile
October 10, 2017, 07:17:51 PM
 #17

Биткоин будет расти хотя бы из-за  того,  что он долгое время топчется в районе 5 000 долларов.
Вы считаете, что это достаточная причина для роста? Почему не для падения?
URBO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 07:52:53 PM
 #18

Биткоин будет расти хотя бы из-за  того,  что он долгое время топчется в районе 5 000 долларов.
Вы считаете, что это достаточная причина для роста? Почему не для падения?

если биткоин пробьет психологический барьер 5к, тогда начнут все новости опять гудеть,  и начнут опять туда деньги засовывать люди, институцианалы в том числе. И его сразу дальше понесет
inspireweb.ro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 08:31:13 PM
 #19

А я вот жду до конца года 10К, и надеюсь так и будет. Посмотрим правда что будет после хард форка.
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 49


View Profile
October 10, 2017, 09:13:52 PM
 #20

тише едет растет, больше вырастет

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!