Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:53:49 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: 3 причины, почему к концу года BTC будет $7000  (Read 2745 times)
StarFromTheSky
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 09:53:56 AM
 #101

кто то будет локти кусать,что по 4500 не закупился Grin
Кто-то кусает, что по 7 не закупился. А в конце 2018 будут рыдать те, кто не закупился по 20к.
Интересное время наступает, все больше и больше желающих приобщиться к криптовалютам, поэтому курс и растет как на дрожжах. А вот что будет, как начнется обратный процесс и люди станут избавляться от битка...
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 01, 2017, 10:38:21 AM
 #102

Открыл пост, думал тут обсуждают: сходит ли биток с 11 000 до 7 000, а оказывается это некропост отрыли Smiley Ну так что, сходит биток к 7 000? Больно уж он активно падает. Кстати, на каких новостях он так падает? я что-то упустил.

Он падает на коррекции

Ну то есть перед этим он очень сильно рос (да это вы и сами, видимо, знаете). Возможно, это был искусственный рост на дрожжах (зачёркнуто) стимуляторах (зачёркнуто) нарисованных долларах. Но, как известно, деревья не растут до небес, и всё хорошее когда-то кончается. Ну вот пришло время битку немного приземлиться. Насколько сильно - время покажет, и теперь всё будет зависеть от того, что будет с Tether
Имхо, еще появление голда и бриллианта добавило 10% инфляции (прибавки к цене) битка, т.к. из них в биток переливались.

Что-то в это с трудом верится

Если людям были начислены все эти очередные недобитки, то чтобы продать эти монеты хоть по какой-то цене и вложиться в биток, кто-то их должен у них купить, правильно? Но насколько реальны эти продажи и как сильно они могут повлиять на цену битка? Для того, чтобы в настоящее время добавить 10% к цене Биткоина нужна вложить просто знаменательное количество баксов. И лично я считаю, что все эти псевдобиткоины на это в принципе неспособны (особенно, последние "новоделы")

Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
December 01, 2017, 11:59:19 AM
 #103

Открыл пост, думал тут обсуждают: сходит ли биток с 11 000 до 7 000, а оказывается это некропост отрыли Smiley Ну так что, сходит биток к 7 000? Больно уж он активно падает. Кстати, на каких новостях он так падает? я что-то упустил.

Он падает на коррекции

Ну то есть перед этим он очень сильно рос (да это вы и сами, видимо, знаете). Возможно, это был искусственный рост на дрожжах (зачёркнуто) стимуляторах (зачёркнуто) нарисованных долларах. Но, как известно, деревья не растут до небес, и всё хорошее когда-то кончается. Ну вот пришло время битку немного приземлиться. Насколько сильно - время покажет, и теперь всё будет зависеть от того, что будет с Tether
Имхо, еще появление голда и бриллианта добавило 10% инфляции (прибавки к цене) битка, т.к. из них в биток переливались.

Что-то в это с трудом верится

Если людям были начислены все эти очередные недобитки, то чтобы продать эти монеты хоть по какой-то цене и вложиться в биток, кто-то их должен у них купить, правильно? Но насколько реальны эти продажи и как сильно они могут повлиять на цену битка? Для того, чтобы в настоящее время добавить 10% к цене Биткоина нужна вложить просто знаменательное количество баксов. И лично я считаю, что все эти псевдобиткоины на это в принципе неспособны (особенно, последние "новоделы")
Правильно, продают-покупают и дневные обороты например у голда в отдельные дни до 500 лимонов баксов доходили по данным маркеткапа (даже сегодня около 150 лимонов). Даже у меня еще чуть голды купленной по 160 баксов осталось  Smiley
Автоботами цену на биржах поднимают не такими большими суммами когда памп растягивают по времени, как я представляю эту технологию.
Почему не способны? "деньги" из воздуха - рост инфляции-рост цен, все как в реальной экономике. В августе имхо подобная ситуация была с появлением биткэша. Я не говорю, что только в этом причина, но это достаточно существенная причина.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
ivakar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 507



View Profile
December 01, 2017, 12:14:35 PM
 #104

Эти качели уже расстраивают моего знакомого, который несколько лет назад продал несколько битков за $100.
SuperBorov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
December 01, 2017, 12:24:06 PM
 #105

Ну во первых на этот момент биток уже стоит 10 328$, а несколько дней назад достиг почти 11 000$ ... Так вот на сколько я знаю всем этим рынком управляют так называемые "КИТЫ" или как угодно их называйте, это те люди у которых миллионы долларов и они просто управляют рынком и могут купить почти весь рынок этой всей движухи! Они покупают новости и т. д. И если им надо будет что бы биток стоил 5000$ или 15 000$ то так и будет! А мы все трейдеры участвующие в этих проектах должны быть собраны и внимательны и успевать следить за всем рынком и пытаться заработать на этом наши собственные деньги! Всем удачи! Следите за рынком и за новостями! Читайте интересные статьи и развивайтесь! 

G_marco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 12:25:07 PM
 #106

Интересно читать этот пост сейчас  Smiley
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
December 01, 2017, 01:40:46 PM
 #107

Да. Предполагал ли автор поста, как он был не прав?


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
trinitront
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 02:03:39 PM
 #108

Эти качели уже расстраивают моего знакомого, который несколько лет назад продал несколько битков за $100.

Это бы растраивало любого, кто оказался в такой ситуации. Продал за 100$, а сейчас он уже перескочил планку в 11500$. Повод для расстройства конечно серьезный, только что толку то, не вернешь же время назад. Ну а цена в 7000$ когда то казалась заоблачной.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 01, 2017, 02:22:21 PM
 #109

Эти качели уже расстраивают моего знакомого, который несколько лет назад продал несколько битков за $100.


Вы поддержите знакомого, а то с катушек можно слететь с такими ценами Wink А теперь и покупать страшно, все таки 10к совсем не копейки и не каждый может себе позволить даже 1BTC купить.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
ruppel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 03:25:58 PM
 #110

Эти качели уже расстраивают моего знакомого, который несколько лет назад продал несколько битков за $100.

Сочувствую твоему знакомому, сейчас он бы владел несколькими миллионами
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 01, 2017, 04:52:10 PM
 #111

боюсь с фьючерсами от CME и притоком в 100000 человек в сутки по статистике coinbase, с рекордом за рекордом, нескончаемым шумом по тв и радио, новостным ресурсам в сети интерент,нескончаемым спамом и рекламой на каждом углу, с огромной армией инвесторов из среднего класса Индии которые просто проламывают лбом дверь крипторынка скупая всё на своём пути, безумными Китайцами на бабках и повсеменстной человеческой жадностью и алчностью ждём 15-20к к началу 2018 года

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
December 01, 2017, 05:03:56 PM
 #112

зашёл в топик думая что тут ожидают падения до 7, оказалось что топик бородатый) а что будет дальше никто не знает, но думается перед новым годом будет еще коррекция и более ощутимая чем та что была в эти дни

Melfoy72
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Taklimakan Network : Business Platform for Crypto


View Profile
December 01, 2017, 05:10:18 PM
 #113

Может после коррекции такой курс как раз таки и будет

Vitaliys
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 01, 2017, 08:57:19 PM
 #114

>даже приблизится к отметке $7000

Блин, я ведь тоже даже предположить не мог, что он скакнёт аж до 10-11 тысяч баксов.
Двадцатка будет к концу года 90%
врядли к концу года но что 20ка будет это 99%))

Вот даже интересно - поживем и увидим что будет к 31 декабря Smiley)

ptolimeus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 09:01:22 PM
 #115

>даже приблизится к отметке $7000

Блин, я ведь тоже даже предположить не мог, что он скакнёт аж до 10-11 тысяч баксов.
Двадцатка будет к концу года 90%
врядли к концу года но что 20ка будет это 99%))

Вот даже интересно - поживем и увидим что будет к 31 декабря Smiley)
К 31 декабря биткоин должен стоить раза в 2 больше данного прогноза.
Vitaliys
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 01, 2017, 09:11:11 PM
 #116

Эти качели уже расстраивают моего знакомого, который несколько лет назад продал несколько битков за $100.

Сочувствую твоему знакомому, сейчас он бы владел несколькими миллионами
Да, это верно. Да если бы мне кто нибудь хоть намекнул что то про биткоин года три назад, то возможно если намекали правильно Smiley) сейчас бы был уже в журнале форбс Smiley)))

icomap24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 09:52:57 PM
 #117

Вряд ли будет падение. Меня терзают смутные сомнения, как говаривал один персонаж. И если посмотреть на общую капитализацию рынка криптовалют, то станет очевидно, что основная движуха только начинается. Для сравнения в январе этого года капа едва ли насчитывала $10 млрд, тогда как сейчас перевалила за 300. Маховик, что называется запущен. Будет рост и рост колоссальным.

Да, действительно, все больше желающих во всем мире купить биткоины. Институциональный поток, фьючерсы и деривативы, хедж-фонды, добавляющие в свой портфель криптовалюты, принятие платежей в биткоинах крупными корпорациями, поток ICO, новостной шум. Все это способстует росту котировок.
и даже отскок после массового последнего падения, дают надежду на дальнейший рост.


jeungo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 10:02:55 PM
 #118

Эти качели уже расстраивают моего знакомого, который несколько лет назад продал несколько битков за $100.

Сочувствую твоему знакомому, сейчас он бы владел несколькими миллионами
Да, это верно. Да если бы мне кто нибудь хоть намекнул что то про биткоин года три назад, то возможно если намекали правильно Smiley) сейчас бы был уже в журнале форбс Smiley)))

Тут есть люди которые в старые времена продавали битки за меньшие деньги, а сейчас испытают жжение в области таза. Потому что упущенная прибыль оценивается десятками и сотнями тысяч долларов. Но как говориться угадать нереально, когда то и Доткомы вызывали уважение, а потом обвал.
Vitaliys
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
December 01, 2017, 10:06:14 PM
 #119

$7500 к концу года? Оу, мы уже тут!

Ронни Моас удивил наблюдателей своим смелым предсказанием в июле 2017 года о том, что Биткоин может достичь $5000 в течение нескольких месяцев.


 
Цена была меньше $3000, когда он сделал свой прогноз, но в сентябре 2017 года BTC подскочил до более чем $5000, прежде чем ненадолго откатиться.

В августе 2017 года быстрый рост цены Биткоина привел к тому, что Ронни Моас изменил свой прогноз на $7500 к концу 2017 года. Но стремительное увеличение цены BTC затмило и этот прогноз, так как его цена уже сегодня превысила $7400. Ронни Моас снова пересмотрел свой прогноз, подняв его до $11000 к 2018 году.

В письме своим клиентам Ронни сказал:

Каждый день больше криптозаголовков попадают в новостные ленты. Больше стран охватывают его, и некоторые препятствия, которые стояли на пути, падают, как домино.
Долгосрочное цифровое золото

Ронни Моас настроен по ультра-бычьему относительно потенциала Биткоина в долгосрочной перспективе и считает, что в один прекрасный день он будет конкурировать с золотом. Он прогнозировал, что его цена достигнет $20000 через три года, и $50000 через 10 лет.

Учитывая текущую бычью картину Биткоина, он может даже сократить временные рамки, прогнозируемые ему, для достижения этих уровней.

В то время как Apple может быть компанией с самой высокой рыночной капитализацией и стоимость которой достигает рекордных уровней каждый день, Ронни полагает, что Bitcoin обойдет Apple всего за пять лет.

Повышение осведомленности и инвестиции неизбежно приведут к увеличению цены.

Ронни полагает, что рост цен будет зависеть от повышения осведомленности о Биткоине и от все большей доли мирового населения, инвестирующей в него.

По оценкам, менее 0,5% людей в настоящее время инвестировали в Биткоин, а Ронни полагает, что это число может возрасти до 5%.

Поскольку эмиссия биткоинов фиксирована, дисбаланс спроса и предложения однозначно должны привести к росту цены. В текущем ралли Биткоина люди четко разделились на два противостоящих лагеря, причем быки стали более бычьими, а медведи только и делают, что кричат о пузыре.
Быки и Медведи - прикольно сказано (написано)

explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
December 01, 2017, 10:20:37 PM
 #120

Эти качели уже расстраивают моего знакомого, который несколько лет назад продал несколько битков за $100.

Сочувствую твоему знакомому, сейчас он бы владел несколькими миллионами
Да, это верно. Да если бы мне кто нибудь хоть намекнул что то про биткоин года три назад, то возможно если намекали правильно Smiley) сейчас бы был уже в журнале форбс Smiley)))

Тут есть люди которые в старые времена продавали битки за меньшие деньги, а сейчас испытают жжение в области таза. Потому что упущенная прибыль оценивается десятками и сотнями тысяч долларов. Но как говориться угадать нереально, когда то и Доткомы вызывали уважение, а потом обвал.

Когда то много стоило копейки, а сейчас за это дают очень хорошую цену.  Нет смысла сожалеть о том что было, нужно думать что будет в будущем и к этому подготовиться.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!