Bitcoin Forum
May 30, 2024, 02:35:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: EVACOIN BI & blockchain peшeниe нa ocнoвe кoллeктивнoгo paзумa  (Read 8857 times)
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 03, 2017, 08:10:56 AM
 #341

Некоторое время в этой ветке не появлялся, но ветка живет)), нравится ваш подход к делу, искренне верю, что вам удастся собрать хардкапу, по крайней мере цифры вполне адекватные.
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
December 03, 2017, 08:35:39 AM
 #342

Реальный свой бизнес  это очень тяжелый труд, тем более если это твое детище, смотря на этапы развития вы планируете в 2018 г открыть сеть кафе 5-10, а уже в 2020 г  более 100, каким образом за пару лет вы хотите так сильно расширится и это реально?
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 03, 2017, 10:18:33 AM
 #343

Реальный свой бизнес  это очень тяжелый труд, тем более если это твое детище, смотря на этапы развития вы планируете в 2018 г открыть сеть кафе 5-10, а уже в 2020 г  более 100, каким образом за пару лет вы хотите так сильно расширится и это реально?

Мы разделяем ваше мнение про реальный бизнес как тяжелый труд!
За 2018 год планируем построить 6 новых заведений. Заведения будут открыты в 3 стадии по два в каждой до конца 2018 года.


Сегодня мы получает 3-5 заявок на покупку франшизы в месяц. И мы ничего не делаем для того, чтобы свою франшизу продвинуть, то есть она просто размещена на сайте.

После того, как сеть EVABONBONS начнет развиваться в рамках проекта EVACOIN в соответствии с принципами прозрачности в 2018 году - мы прогнозируем огромный рост интереса к нашей франшизе.

Таким образом масштабирование будет происходить по смешанной модели - свои заведения + франшизы. С учетом этого расширение сети до 100 заведений до конца 2020 кажется вполне реальным. Однако это наши стратегические планы, они могут быть скорректированы в процессе работы.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 03, 2017, 04:21:58 PM
 #344

В процессе работы над проектом... стоп.. .в процессе подготовки к ICO мы столкнулись с огромным количеством подводных камней. Мы обязательно напишем подробную статью о наших переговорах с известнейшими бизнесменами РФ, с венчурными инвесторами, с полчищами "помощников" в проведении ICO, например ICOS, представители которого, зная наши финансовые цели ($750к) предложили увеличить сборы на 240 биткоинов (~$2,5M) , чтобы в дальнейшем оплатить их услуги. Эти умелые проводники криптомира свою позицию обозначили прямо - "А вам то какая разница, не вы же за это заплатите"... После этого иначе смотришь на все проекты, проводимые на посреднических платформах. Плата за услуги разработки контракта доходила до $30к. Были очень смешные моменты, когда нас пытались обмануть школьники, присылая договоры на аудит и требуя незамедлительной предоплаты. На наш проект ставили клеймо СКАМ (увидев информацию о том, что доходность токена может составить от 200 до 400 %, но не обратив внимания на период возврата средств в 20 месяцев, и природу бонусов).

Я начал свое знакомство с понятием ICO со статьи "ICO - это дикий кабан", с тех пор прошло порядка полугода. Сегодня я понимаю, почему кабан был назван диким.  Также мы получили прямые доказательства того, что идея нашего проекта действительно инновационна и востребована, когда в эфире телекомпании ТАСС "большие люди" с опозданием в 2 месяца от нас  рассказали про идею ресторана, которым будут управлять многие учредители с помощью голосования токенами... А на проект EVABONBONS навешали ярлык СКАМ Grin

Но, как сказал наш СЕО в английском треде, - "Позвольте оставить лавры нашей идеи себе"

I think, it will be good to say that we are the first company who offers this business model and new level of relationships with investors. In the industry, which today is undervalued by new technologies.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 03, 2017, 08:28:52 PM
 #345

Опубликовали новую статью, доступна на
medium
golos
spark
vc



Сколько стоит кондитерский бизнес построить (часть 1)

История о том, как пять лет назад мы решили заняться кондитерским
бизнесом, не имея первоначальных вложений, а сегодня в наших планах
заработать ~240 млн. рублей за 2018 год.




potapo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 03, 2017, 08:41:24 PM
 #346

ох как мне нравиться эта ветка. честно сказать не читаю посты, а смотрю фотографии этих вкусных блюд. я так понимаю, идея проекта основана на приготовлении сладких изделий? если это так - очень интересно

PRIZRAK25
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 01:24:36 AM
 #347

Точно почитаешь нить и аппетит поднимается .
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 04, 2017, 10:03:39 AM
 #348

ох как мне нравиться эта ветка. честно сказать не читаю посты, а смотрю фотографии этих вкусных блюд. я так понимаю, идея проекта основана на приготовлении сладких изделий? если это так - очень интересно

Наша идея гораздо глубже. Мы об этом довольно много писали. Вот например статья на MEDIUM

Однако, если вам просто нравятся наши торты - вот цифровая вкусняшка специально для вас Grin

SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 04, 2017, 10:12:35 AM
Last edit: December 04, 2017, 03:55:19 PM by SkvortsovIM
 #349

В систему развития нашего бизнеса мы закладываем принципы коллективного разума,
поэтому любую критику воспринимаем как Божий дар, ведь если над ошибками работать - становишься сильнее.

Обращаемся к сообществу бтт, дайте нам как можно больше обратной связи!

Критика-наше топливо, похвала-ориентиры правильного направленияSmiley




На фото заказ для кока колы, сроки - несколько дней.
Нужно было изготовить 2000 десертов украшенных съедобными футбольными мячиками.
Типичный пример, когда без оптимизации и нестандартного подхода далеко не уедешь.
PolyPanto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
December 04, 2017, 02:00:40 PM
 #350

В систему развития нашего бизнеса мы закладываем принципы коллективного разума,
поэтому любую критику воспринимаем как Божий дар, ведь если над ошибками работать - становишься сильнее.

Обращаемся к сообществу бтт, дайте нам как можно больше обратной связи!

Критика-наше топливо, похвала-ориентиры правильного направленияSmiley




На фото заказ для кока колы, сроки - несколько дней.
Нужно было изготовить 2000 десертов украшенных съедобными футбольными мячиками.
Типичный пример, когда без оптимизации и нестандартного подхода далеко не уедешь.

Было бы прикольно сделать фотографию команды EvaBonBons в кафе, с чем нибудь вкусненьким и сладеньким.

Мне тоже очень нравится тема, всегда приятно увидеть красивые десерты.

Единственное, я думаю, что не все понимают уникальность проекта и его потенциал. Вы обещали, сделать детальный документ с пояснением, как именно будет использоваться блокчеин в менеджмент  сетью и что будет базой и какие наработки уже есть, которые лягут за основу построения инструмента аналитики,  мониторинг и управления. Когда примерно ждать?
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
December 04, 2017, 02:14:21 PM
 #351

В систему развития нашего бизнеса мы закладываем принципы коллективного разума,
поэтому любую критику воспринимаем как Божий дар, ведь если над ошибками работать - становишься сильнее.

Обращаемся к сообществу бтт, дайте нам как можно больше обратной связи!

Критика-наше топливо, похвала-ориентиры правильного направленияSmiley




На фото заказ для кока колы, сроки - несколько дней.
Нужно было изготовить 2000 десертов украшенных съедобными футбольными мячиками.
Типичный пример, когда без оптимизации и нестандартного подхода далеко не уедешь.

Было бы прикольно сделать фотографию команды EvaBonBons в кафе, с чем нибудь вкусненьким и сладеньким.

Мне тоже очень нравится тема, всегда приятно увидеть красивые десерты.

Единственное, я думаю, что не все понимают уникальность проекта и его потенциал. Вы обещали, сделать детальный документ с пояснением, как именно будет использоваться блокчеин в менеджмент  сетью и что будет базой и какие наработки уже есть, которые лягут за основу построения инструмента аналитики,  мониторинг и управления. Когда примерно ждать?

Присоединяюсь к вопросам. И да, если можно - как то графически (инфографика может какая получится) изобразить роль блокчейна, как инструмент развития проекта EvaBonBons.
И кто еще не состоит в группе Telegram - входите, здесь можно узнать много ценной информации, и не только об этом проекте, но и в целом о трендах в крипте. Достаточно почитать сообщения за последнюю неделю. Всегда с интересом читаю мнения независимых и опытных людей, любящих свое дело.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 04, 2017, 06:33:05 PM
 #352

В систему развития нашего бизнеса мы закладываем принципы коллективного разума,
поэтому любую критику воспринимаем как Божий дар, ведь если над ошибками работать - становишься сильнее.

Обращаемся к сообществу бтт, дайте нам как можно больше обратной связи!

Критика-наше топливо, похвала-ориентиры правильного направленияSmiley




На фото заказ для кока колы, сроки - несколько дней.
Нужно было изготовить 2000 десертов украшенных съедобными футбольными мячиками.
Типичный пример, когда без оптимизации и нестандартного подхода далеко не уедешь.

Было бы прикольно сделать фотографию команды EvaBonBons в кафе, с чем нибудь вкусненьким и сладеньким.

Мне тоже очень нравится тема, всегда приятно увидеть красивые десерты.

Единственное, я думаю, что не все понимают уникальность проекта и его потенциал. Вы обещали, сделать детальный документ с пояснением, как именно будет использоваться блокчеин в менеджмент  сетью и что будет базой и какие наработки уже есть, которые лягут за основу построения инструмента аналитики,  мониторинг и управления. Когда примерно ждать?

Присоединяюсь к вопросам. И да, если можно - как то графически (инфографика может какая получится) изобразить роль блокчейна, как инструмент развития проекта EvaBonBons.
И кто еще не состоит в группе Telegram - входите, здесь можно узнать много ценной информации, и не только об этом проекте, но и в целом о трендах в крипте. Достаточно почитать сообщения за последнюю неделю. Всегда с интересом читаю мнения независимых и опытных людей, любящих свое дело.

Я бы тоже хотел понять, немного дорожную карту проекта по проведению продажи токенов, по какой цене  пресейл будет и по какой цене будет токен на ико, какие мысли проекта по поводу волатильности эфира к которому будет привязан курс Евакойн.
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 06:55:07 PM
 #353

Команда может очень много сэкономить на рекламе, в плане придумывать что то, у вас уже готовая продукция и является самой рекламой она вполне привлекательна, но все же что с баунти компанией, когда запуск ICO? 

ну нееет, реклама по любому нужна. чтобы люди узнали об этом проекте. без рекламы никак. баунти - самое то. в соцсетях данная деятельность очень популярна, особенно среди простого населения, которое ещё не знает, что такое криптовалютный мир

yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 07:19:55 PM
 #354

В систему развития нашего бизнеса мы закладываем принципы коллективного разума,
поэтому любую критику воспринимаем как Божий дар, ведь если над ошибками работать - становишься сильнее.

Обращаемся к сообществу бтт, дайте нам как можно больше обратной связи!

Критика-наше топливо, похвала-ориентиры правильного направленияSmiley




На фото заказ для кока колы, сроки - несколько дней.
Нужно было изготовить 2000 десертов украшенных съедобными футбольными мячиками.
Типичный пример, когда без оптимизации и нестандартного подхода далеко не уедешь.

Было бы прикольно сделать фотографию команды EvaBonBons в кафе, с чем нибудь вкусненьким и сладеньким.

Мне тоже очень нравится тема, всегда приятно увидеть красивые десерты.

Единственное, я думаю, что не все понимают уникальность проекта и его потенциал. Вы обещали, сделать детальный документ с пояснением, как именно будет использоваться блокчеин в менеджмент  сетью и что будет базой и какие наработки уже есть, которые лягут за основу построения инструмента аналитики,  мониторинг и управления. Когда примерно ждать?

Присоединяюсь к вопросам. И да, если можно - как то графически (инфографика может какая получится) изобразить роль блокчейна, как инструмент развития проекта EvaBonBons.
И кто еще не состоит в группе Telegram - входите, здесь можно узнать много ценной информации, и не только об этом проекте, но и в целом о трендах в крипте. Достаточно почитать сообщения за последнюю неделю. Всегда с интересом читаю мнения независимых и опытных людей, любящих свое дело.

Я бы тоже хотел понять, немного дорожную карту проекта по проведению продажи токенов, по какой цене  пресейл будет и по какой цене будет токен на ико, какие мысли проекта по поводу волатильности эфира к которому будет привязан курс Евакойн.
Цена токена 33 цента на любом этапе. Рейт эфира к доллару устанавливается во время деплоя контракта. Для пресейла и сейла будут разные контракты. На пресейле 100% бонус. Это подстраховка под волатильность эфира.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 05, 2017, 02:43:34 AM
 #355

Было бы прикольно сделать фотографию команды EvaBonBons в кафе, с чем нибудь вкусненьким и сладеньким.

Обязательно сделаем!

Единственное, я думаю, что не все понимают уникальность проекта и его потенциал. Вы обещали, сделать детальный документ с пояснением, как именно будет использоваться блокчеин в менеджмент  сетью и что будет базой и какие наработки уже есть, которые лягут за основу построения инструмента аналитики,  мониторинг и управления. Когда примерно ждать?

Присоединяюсь к вопросам. И да, если можно - как то графически (инфографика может какая получится) изобразить роль блокчейна, как инструмент развития проекта EvaBonBons.

Работаем над этим. Начать ознакомление с нашей идеей можно со Статьи, описывающей суть идеи.

Насколько хорошо читается схема ниже?

SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 05, 2017, 05:39:02 AM
 #356

Я бы тоже хотел понять, немного дорожную карту проекта по проведению продажи токенов, по какой цене  пресейл будет и по какой цене будет токен на ико, какие мысли проекта по поводу волатильности эфира к которому будет привязан курс Евакойн.


Вот этот комментарий на 100% соответствует действительности:

Цена токена 33 цента на любом этапе. Рейт эфира к доллару устанавливается во время деплоя контракта. Для пресейла и сейла будут разные контракты. На пресейле 100% бонус. Это подстраховка под волатильность эфира.

Мы максимально стараемся минимизировать временной разрыв между Pre-Sale и ICO, а также максимально быстро вывести токен на биржу. Большой бонус на Pre-Sale является неким дополнительным парашютом при росте эфира.

Нам удалось заложить 100% бонус только потому, что команда не получит на начальном этапе никаких поощрений, фактически сколько вложили за весь период на такую суммы токенов получили (без привязки к реальной стоимости бренда).

Бонусы команде предусмотрены при дополнительной эмиссии.
PolyPanto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
December 05, 2017, 10:11:46 AM
 #357


Единственное, я думаю, что не все понимают уникальность проекта и его потенциал. Вы обещали, сделать детальный документ с пояснением, как именно будет использоваться блокчеин в менеджмент  сетью и что будет базой и какие наработки уже есть, которые лягут за основу построения инструмента аналитики,  мониторинг и управления. Когда примерно ждать?

Насколько хорошо читается схема ниже?


- Качество картинки не очень, тяжело читать и стрелки денежных потоков (входящие и исходящие) может стоит разными цветами обозначить, когда вкладываешь и когда отдача уже идет.
- Со стороны компании под "Sell EvaCoin" - вы имели ввиду ICO или продажу своих токенов?
- Какие именно компания "gets benefits to prepare franchise pack" ? Мне показалось, что вы инвестируете средства в развитие франшизы, как обучение например, а что за бенефитз такие?
- Ошибочки в англ подправить
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 10:29:08 AM
 #358

Реальный свой бизнес  это очень тяжелый труд, тем более если это твое детище, смотря на этапы развития вы планируете в 2018 г открыть сеть кафе 5-10, а уже в 2020 г  более 100, каким образом за пару лет вы хотите так сильно расширится и это реально?
ну это наверное у них оптимистичный план развития Smiley в реальности могут открыть десяток кафэшек и все, т.к. конкурентов очень много
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
December 05, 2017, 11:25:54 AM
 #359

Реальный свой бизнес  это очень тяжелый труд, тем более если это твое детище, смотря на этапы развития вы планируете в 2018 г открыть сеть кафе 5-10, а уже в 2020 г  более 100, каким образом за пару лет вы хотите так сильно расширится и это реально?
ну это наверное у них оптимистичный план развития Smiley в реальности могут открыть десяток кафэшек и все, т.к. конкурентов очень много
Всегда считал и считаю, что "конкурентов бояться - бизнесом не заниматься". В том то и дело, что здесь команда строит систему "сильных козырей", оптимизированную с помощью блокчейна. И как раз таки к 2020 году проникновение крипты (и монет, и токенов) в широкие массы будет намного шире и глубже. Команда выбрала правильный высокотехнологичный путь развития. Время сейчас такое.
PolyPanto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
December 05, 2017, 12:32:12 PM
 #360

Реальный свой бизнес  это очень тяжелый труд, тем более если это твое детище, смотря на этапы развития вы планируете в 2018 г открыть сеть кафе 5-10, а уже в 2020 г  более 100, каким образом за пару лет вы хотите так сильно расширится и это реально?
ну это наверное у них оптимистичный план развития Smiley в реальности могут открыть десяток кафэшек и все, т.к. конкурентов очень много
Всегда считал и считаю, что "конкурентов бояться - бизнесом не заниматься". В том то и дело, что здесь команда строит систему "сильных козырей", оптимизированную с помощью блокчейна. И как раз таки к 2020 году проникновение крипты (и монет, и токенов) в широкие массы будет намного шире и глубже. Команда выбрала правильный высокотехнологичный путь развития. Время сейчас такое.

Соглашусь с вами, если бы не конкуренты, то развития бы никакого не было. Сначала не было понятно из WP куда и как они собрались использовать блокчеин, но после разъяснений, цель очень даже понятная и актуальная. Грамотно построенный процесс логистики, прозрачность финансовых потоков, правильное планирование и возможность  мониторить и контролировать процесс развития бизнеса  - как по мне, так отличная идея. СО временем позволит оптимизировать и расходы и наладить поставки, и увеличить сеть за счет правильного моделирования структуры бизнеса. А учитывая как быстро развивается крипто рынок, все правильно и вовремя - создание такого инструмента требует сил,  терпения и денег. Поэтому развивать бизнес и  на его базе строить систему, которую после создания очень даже хорошо можно монеторизировать, все шансы добиться успеха.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!