Bitcoin Forum
May 29, 2024, 12:34:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: EVACOIN BI & blockchain peшeниe нa ocнoвe кoллeктивнoгo paзумa  (Read 8855 times)
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 17, 2017, 11:50:00 AM
 #421

Как и обещал - присоединился к вашей "банде" Wink в Твитере и Фейсбуке. На добровольной основе буду старатся помогать чем смогу вашему проекту в соцсетях.))) Если будет нужна какая то помощь - пишите: помогу чем смогу. Кстати, я уже это начал делать. Почитал статью о "стажировке" во Франции - весьма и весьма интересно. Но больше всего меня тронуло видео в Твитере о малыше: честно аж на слезу пробило. Однозначно ваш проект ОБРЕЧЕН на УСПЕХ. От него так и веет добротой. Я честно говоря такое встречаю впервые ... Обычно деньги - это зло, а тут нечто большее чем деньги ... Тут чувствуется, что вложена душа ... Надеюсь, я когда то побываю в одном из ваших заведений и попробую салат с орешками: просто он меня заинтриговал. Grin

P.S. Хочу отметить грамматику написания вашей командой постов - сколько не смотрю ICO - такого правильного написания еще не видел. Так держать. Wink

P.S.-2. Ну и с нетерпеним буду ждать вашего ICO, чтобы немного подкупить ЕВАкоин. А то по правде сказать 1 Эфир мне сейчас не по карману. И еще раз вам хочу пожелать ОГРОМНЫХ успехов в реализации ваших планов!!! У вас все получится!!! Smiley
EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
December 18, 2017, 05:08:03 AM
 #422

Как и обещал - присоединился к вашей "банде" Wink в Твитере и Фейсбуке. На добровольной основе буду старатся помогать чем смогу вашему проекту в соцсетях.))) Если будет нужна какая то помощь - пишите: помогу чем смогу. Кстати, я уже это начал делать. Почитал статью о "стажировке" во Франции - весьма и весьма интересно. Но больше всего меня тронуло видео в Твитере о малыше: честно аж на слезу пробило. Однозначно ваш проект ОБРЕЧЕН на УСПЕХ. От него так и веет добротой. Я честно говоря такое встречаю впервые ... Обычно деньги - это зло, а тут нечто большее чем деньги ... Тут чувствуется, что вложена душа ... Надеюсь, я когда то побываю в одном из ваших заведений и попробую салат с орешками: просто он меня заинтриговал. Grin

P.S. Хочу отметить грамматику написания вашей командой постов - сколько не смотрю ICO - такого правильного написания еще не видел. Так держать. Wink

P.S.-2. Ну и с нетерпеним буду ждать вашего ICO, чтобы немного подкупить ЕВАкоин. А то по правде сказать 1 Эфир мне сейчас не по карману. И еще раз вам хочу пожелать ОГРОМНЫХ успехов в реализации ваших планов!!! У вас все получится!!! Smiley

Большое спасибо за поддержку. Мы очень ценим искренность и открытость. А в кафе обязательно побываете Wink Ведь, как говорит наша основательница - с верой возможно все! Smiley

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 18, 2017, 05:29:49 AM
 #423

Промежуточные итоги за сентябрь:

За 15 дней декабря мы заработали около 700к рублей, до конца месяца планируем выйти на 1500к. Чистая прибыль составит ~ 300к.
Это говорит о том, что в декабре на каждые 100к вложений было бы выплачено порядка 4к дивидендов. По результатам текущего месяца 4к*12=48к. 48% годовых.
Условия работы: 1 заведение, 1 доставка, нулевая реклама (только сарафанное радио). Много времени уходит на переговоры. Презентации проекта EVACOIN.
Однако мы уверены, что идем правильным путем.

После выхода на прогнозные показатели работы доходность от операционной деятельности составит около 100% годовых.
Дивиденды будут выплачиваться до момента полной трансформации токенов в акции.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
December 18, 2017, 07:34:44 PM
 #424

Когда можно ожидать фото отчет с церемонии награждения? Вы участвовали только в организации шоу или и в самом конкурсе?

EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
December 18, 2017, 08:01:08 PM
 #425

Когда можно ожидать фото отчет с церемонии награждения? Вы участвовали только в организации шоу или и в самом конкурсе?

Здравствуйте. Фото и видео в нашей группе телеграмм. Сюда чуть позже выложим Smiley Мы учавствовали как поставщик кондитерских изделий для одного из номинантов (и, кстати, победителя премии). Наш постоянный клиент.

В нашем Инстаграм доступно видео

https://www.instagram.com/p/Bc1pzT1FgkQ/

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
December 19, 2017, 08:55:40 PM
 #426

Итак, мы рады сообщить, что pre-sale контракт EvaCoin опубликован в сеть Ethereum.

Приглашаем вас принять участие в пресейле и получить максимальный бонус - 100%. Доступный лимит токенов очень ограничен (эквивалент $25k). В ближайшее время будут опубликованы инструкции по покупке токена, а пока мы приглашаем каждого персонально купить токен EvaCoin. Для этого напишите нам емайл tokensale@evabonbons.ru

1 EvaCoin=$0.33

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
December 19, 2017, 10:09:48 PM
 #427

А тем временем, мы почти добрались до первого места в топ-10 Google по запросу EvaCoin  Roll Eyes

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 20, 2017, 12:27:47 PM
Last edit: December 20, 2017, 12:39:47 PM by SkvortsovIM
 #428

Pre-Sale контракт токена EvaCoin опубликован в сети Ethereum

Для покупки токена EvaCoin необходимо перевести эфир на адрес смарт-контракта пресейла:
 
0x48d61f25A14874b13217694914F8BC51Cc71f602

etherscan

В рамках Pre-Sale будет продано всего 4% от общего количества токенов.
Cap - $25,000. Price 1 EVA = $0.33

Специальные условия: Бонус 100%. Минимальные вложения 0,5 ETH.
 
Если у вас есть какие либо вопросы по покупке или добавлению EvaCoin в кошелек - просьба писать. Оперативно ответим.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 20, 2017, 12:56:58 PM
 #429

Vera Osinina
Наш лидер / Шеф кондитер /Основательница бренда EVABONBONS®

Linkedin
Instagram


Статьи о Evabonbons от Веры:

 - Статья для Сбербанка о том, что такое собственный бизнес. Эта история попала в топ 10 из 371ой истории, рассказанных предпринимателями со всей страны!

http://story-sberbank.ru/user-story/1237

 - Статья на vc.ru об обучении Веры

https://vc.ru/30555-skolko-stoit-konditerskiy-biznes-postroit-chast-2
Dimasta
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
December 20, 2017, 01:12:27 PM
 #430

Хороший проект. Имеет все шансы, к тому же удобно очень. Планируются только на территории  России размещение ?

SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 20, 2017, 01:25:46 PM
 #431

Хороший проект. Имеет все шансы, к тому же удобно очень. Планируются только на территории  России размещение ?

Спасибо. На данный момент у EVABONBONS есть партнёр в Германии, однако открывать следующие заведения мы не будем в Европе, как этого хотели наши инвесторы, по простой причине - отработка всех процессов, разработка инструмента управления дешевле в РФ.

В будущем Проект будет международным.

Первые этапы Проекта будут реализованы на территории РФ.

Сеть заведений бренда EVABONBONS начнет развитие в Сибири (Новосибирск, Красноярск, Кемерово и тд, смотрите финансово-экономическую модель, там все подробнейшим образом описано).
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
December 20, 2017, 02:00:12 PM
 #432

Молодцы, ребята!
Контракт был задеплоен 19 декабря в 7:34 вечера по тихоокеанскому времени с ценой эфира в 700 баксов. Но вот незадача. В это время цена на эфир была на 150 баксов больше по данным маркеткапа.
Это вы вот так свой путь в крипте начинаете? С кидания ранних инвесторов?  Grin Grin Grin


SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 20, 2017, 02:12:50 PM
 #433

Молодцы, ребята!
Контракт был задеплоен 19 декабря в 7:34 вечера по тихоокеанскому времени с ценой эфира в 700 баксов. Но вот незадача. В это время цена на эфир была на 150 баксов больше по данным маркеткапа.
Это вы вот так свой путь в крипте начинаете? С кидания ранних инвесторов?  Grin Grin Grin




Вы в своем репертуаре.
На то он и блокчейн, чтобы все видели условия контракта.

А вам советуем ознакомиться с понятием "средневзвешенное значение".
100% бонус - это прежде всего подстраховка под волатильность эфира.

Fedechka
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 12


View Profile
December 20, 2017, 02:16:04 PM
 #434


Довольно продолжительный период времени мы создавали бизнес, нарабатывали репутацию. Сегодня у нас зарегистрирован товарный знак, мы масштабируемся с привлечением частных иностранных инвестиций. Параллельно формируем пул заявок на франшизу.
Помимо этого считаем очень перспективным делом - вьехать в цифровую экономику на белом коне в числе первых представителей реального сектора.
Считаем, что придумали уникальную идею, связанную с интеграцией блокчейн в наш проект. Причем не только для хайпа, или в рамках маркетинговой стратегии, но еще и для реального повышения показателей производства.
Отличный проект, имеет все шансы на успех. И вообще впервые встречаю проект, которому даже баунти не понадобилось, справляются своими силами, значит потенциал огромный. Удачи вам ребята!
радует, что здесь все прозрачно и понятно и уже видно, что будущее будет светлым.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 20, 2017, 02:28:00 PM
 #435

Отличный проект, имеет все шансы на успех. И вообще впервые встречаю проект, которому даже баунти не понадобилось, справляются своими силами, значит потенциал огромный. Удачи вам ребята!
радует, что здесь все прозрачно и понятно и уже видно, что будущее будет светлым.

Спасибо.
EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
December 20, 2017, 02:43:33 PM
 #436

Молодцы, ребята!
Контракт был задеплоен 19 декабря в 7:34 вечера по тихоокеанскому времени с ценой эфира в 700 баксов. Но вот незадача. В это время цена на эфир была на 150 баксов больше по данным маркеткапа.
Это вы вот так свой путь в крипте начинаете? С кидания ранних инвесторов?  Grin Grin Grin




Попрошу вас воздержаться от подобных фраз "кидаете". Есть вопрос - спросите. Хотите сделать анализ - вся документация доступна. Возможно, вам стоит поискать привычный для вас мир в другом месте.

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 20, 2017, 02:48:15 PM
 #437

Ilya Gavrilov
C/C++/Blockchain/Solidity Expert

GitHub


SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 20, 2017, 03:12:01 PM
 #438

EvaBonBons emplyees
Бухгалтер, дизайнер, бариста, кондитеры, помощники кондитера, уборщики, мойщики посуды

Instagram


SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 21, 2017, 09:00:42 AM
 #439

Завтра, 22 декабря едем в администрацию города Томска для презентации проекта EVACOIN.

При поддержке администрации инвестиционная привлекательность нашего проекта возрастет, мы в свою очередь сможем реализовывать техническую часть проекта (разработку IT инструмента управления) в Томске. Томск - кузница кадров, здесь находятся одни из лучших ВУЗов России:

То́мский госуда́рственный университе́т систе́м управле́ния и радио́электро́ники (ТУСУ́Р),

Национа́льный иссле́довательский То́мский политехни́ческий университе́т — старейший технический вуз в зауральской части России,

Национа́льный иссле́довательский То́мский госуда́рственный университе́т (ТГУ) — первый российский университет на территории Русской Азии (фактически первый российский университет восточнее берегов Волги), один из трёх десятков национальных исследовательских университетов

В Томске отличные специалисты в том числе в сфере IT.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 22, 2017, 06:37:59 AM
 #440

Молодцы, ребята!
Контракт был задеплоен 19 декабря в 7:34 вечера по тихоокеанскому времени с ценой эфира в 700 баксов. Но вот незадача. В это время цена на эфир была на 150 баксов больше по данным маркеткапа.
Это вы вот так свой путь в крипте начинаете? С кидания ранних инвесторов?  Grin Grin Grin

Вы в своем репертуаре.
На то он и блокчейн, чтобы все видели условия контракта.

А вам советуем ознакомиться с понятием "средневзвешенное значение".
100% бонус - это прежде всего подстраховка под волатильность эфира.

Мы оказались правы в своих расчетах, посмотрим, что будет дальше с курсом.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!