Bitcoin Forum
June 25, 2024, 10:31:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Цыгане впаривают "Биткоины" прямо на улиц  (Read 9003 times)
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 05:14:32 PM
 #361

Студент Омского Университета решил стать криптоинвестором и начал искать, где можно прикупить битка. Парень решил не тупить, а залез сразу на Авито. Зачем покупать новый биткойн, если б/у - дешевле?

Парень нашел биткойн за 60 000 рублей, связался с продавцом и перевел ему деньги. Биткойн ему обещали перевести через час, но, как вы догадались, богачом он так и не стал. Полиция завела уголовное дело и сейчас отслеживает перевод денег.

Я не понимаю, как это вообще возможно? Cheesy
Пора уже самому дать рекламу о продаже Биткоина и разводить таких наивных людей.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Hedgehog_013
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 05:42:23 PM
 #362

Очень интересная новость , никогда не думал ,что цыгане будут продавать крипто валюты,тем более на улице. Только я не знаю как они осуществляют перевод  , но это уже другая история Wink
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 05:44:07 PM
 #363

А чем они собственно отличаются от тех, кто впаривает нам тут  ICO а затем уходит с нашими кровно нажитыми в закат? Да и это случай единичный а вот мошенничество в области ICO уже стало массовым и обыденным.
nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
December 10, 2017, 06:59:01 PM
 #364

Очень интересная новость , никогда не думал ,что цыгане будут продавать крипто валюты,тем более на улице. Только я не знаю как они осуществляют перевод  , но это уже другая история Wink

для начала нужно было хотя бы статью прочитать, а не писать невесть что  Grin

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
Cryptogenetic
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
December 10, 2017, 07:03:11 PM
 #365

Очень интересная новость , никогда не думал ,что цыгане будут продавать крипто валюты,тем более на улице. Только я не знаю как они осуществляют перевод  , но это уже другая история Wink

для начала нужно было хотя бы статью прочитать, а не писать невесть что  Grin
Видимо чемоданчики с инструментами больше не "цыганский хайп", раз на биткоины перешли Grin
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
December 10, 2017, 08:02:42 PM
 #366

У цыганей появился новый вид заработка.Что им мешает создать свою монету?Тепрь цыгане будут воровать BTC с твоего кошелька с помощью цыганских обрядов и тёмной магии.Так что защищайте свои кошельки как можно сильнее и не ведитесь на подобные аферы

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
Zin.Viktor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 08:59:43 PM
 #367

Трейдеры наверное просто несостоявшиеся. Накупили кипты и продают всем проходящим со скидкой.  Grin Предпринимательство в крови у этого народа
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
December 10, 2017, 09:12:16 PM
 #368

Даже не знаю, что я сделал бы, если бы мне на улице так начали впаривать биткоин?! Grin Вначале может и подыграл бы... Grin Интересно же послушать историю из уст профессионалов об успешности монеты и системы вцелом! Cool Grin Grin Grin

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 10, 2017, 09:59:07 PM
 #369

Гипнотизёры помогают вспомнить пароль от криптокошелька
Leyss
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
December 11, 2017, 01:35:58 AM
 #370

Сами виноваты. Нашли специалистов по биткойнам.
smurfik32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 08:10:31 AM
 #371

Цыгане начали торговать «биткоинами» с рук на улице

Цыгане в калужском Обнинске решили продавать биткоины на улице
на волне общего увлечения криптовалютами.

По сообщению: https://rb.ru/news/bitcoin-nada/

Женщина рассказала в сообществе, что ее супруга обманули
«интеллигентного вида цыгане» возле местного универмага Аксеновский.

«Муж купил 2 штуки на 1 тысячу рублей, пришел домой, оказалось, подделка и
продать их невозможно. Продавец уверял, что они постоянно дорожают и в ноябре
можно заработать несколько тысяч на их курсе», — сообщила женщина.



Идея выпуска физических аналогов криптовалюты возникала в 2011 году, тогда
появились малоизвестные монетки Casascius, в которых содержался криптографический
ключ, напечатанный на листке бумаги и заклеенный защитной пленкой на реверсе монеты.
С его помощью можно было получить доступ к кошельку и израсходовать номинал монеты.

Однако физические носители противоречили самой идее криптовалюты, поэтому проект не взлетел.
Возможно, цыгане продали доверчивому обнинцу одну из таких, уже опустошенных монет.  Grin

ну это история вообще меня поражает )) как не прочту ее) как можно было вообще у них что то брать)все же мы знаем кто такие цигане )) их стороной вообще обходить желательно, что б такого не случалось
Grai36
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 08:31:30 AM
 #372

а цыгане то не соврали, продал бы щас по мульену  Grin
lich121
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 08:34:01 AM
 #373

Эта тема до сих пор актуальна?)
Ну, лох не мамонт...

А ведь действительно очень интересно, как будет выглядеть физический биток
MCS23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 09:06:33 AM
 #374

Цыгане начали торговать «биткоинами» с рук на улице

Цыгане в калужском Обнинске решили продавать биткоины на улице
на волне общего увлечения криптовалютами.

По сообщению: https://rb.ru/news/bitcoin-nada/

Женщина рассказала в сообществе, что ее супруга обманули
«интеллигентного вида цыгане» возле местного универмага Аксеновский.

«Муж купил 2 штуки на 1 тысячу рублей, пришел домой, оказалось, подделка и
продать их невозможно. Продавец уверял, что они постоянно дорожают и в ноябре
можно заработать несколько тысяч на их курсе», — сообщила женщина.



Идея выпуска физических аналогов криптовалюты возникала в 2011 году, тогда
появились малоизвестные монетки Casascius, в которых содержался криптографический
ключ, напечатанный на листке бумаги и заклеенный защитной пленкой на реверсе монеты.
С его помощью можно было получить доступ к кошельку и израсходовать номинал монеты.

Однако физические носители противоречили самой идее криптовалюты, поэтому проект не взлетел.
Возможно, цыгане продали доверчивому обнинцу одну из таких, уже опустошенных монет.  Grin

я не понимаю как люди повелись на такое ,  все знают этих людей) что хорошего они не приносят ) я всегда их стороной обхожу, либо пальцы скрещиваю, как в детстве учили ахахха
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
December 12, 2017, 09:53:11 AM
 #375

Цыгане начали торговать «биткоинами» с рук на улице

Цыгане в калужском Обнинске решили продавать биткоины на улице
на волне общего увлечения криптовалютами.

По сообщению: https://rb.ru/news/bitcoin-nada/

Женщина рассказала в сообществе, что ее супруга обманули
«интеллигентного вида цыгане» возле местного универмага Аксеновский.

«Муж купил 2 штуки на 1 тысячу рублей, пришел домой, оказалось, подделка и
продать их невозможно. Продавец уверял, что они постоянно дорожают и в ноябре
можно заработать несколько тысяч на их курсе», — сообщила женщина.



Идея выпуска физических аналогов криптовалюты возникала в 2011 году, тогда
появились малоизвестные монетки Casascius, в которых содержался криптографический
ключ, напечатанный на листке бумаги и заклеенный защитной пленкой на реверсе монеты.
С его помощью можно было получить доступ к кошельку и израсходовать номинал монеты.

Однако физические носители противоречили самой идее криптовалюты, поэтому проект не взлетел.
Возможно, цыгане продали доверчивому обнинцу одну из таких, уже опустошенных монет.  Grin

я не понимаю как люди повелись на такое ,  все знают этих людей) что хорошего они не приносят ) я всегда их стороной обхожу, либо пальцы скрещиваю, как в детстве учили ахахха
Некоторые люди изначально рождены быть лохами. Чтобы и они не делали встревают в неприятности. Порожает продвинутость в теме криптовалюты цыганами.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
December 12, 2017, 05:30:39 PM
 #376

Трейдеры наверное просто несостоявшиеся. Накупили кипты и продают всем проходящим со скидкой.  Grin Предпринимательство в крови у этого народа

ага, на алиэкспрессе накупили монеток по 10 рублей, которые символизируют биткоин и продают его лохам, которые слышали звон, да не знают откуда он.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
lilit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 12, 2017, 05:35:33 PM
 #377

ну больше новостей о таких случаях не было вроде, видимо народ быстро прочухал что их разводят и уже больше не ведется, или же просто стыдно заяву написать)

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
mgrbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 01:12:14 AM
 #378

Студент Омского Университета решил стать криптоинвестором и начал искать, где можно прикупить битка. Парень решил не тупить, а залез сразу на Авито. Зачем покупать новый биткойн, если б/у - дешевле?

Парень нашел биткойн за 60 000 рублей, связался с продавцом и перевел ему деньги. Биткойн ему обещали перевести через час, но, как вы догадались, богачом он так и не стал. Полиция завела уголовное дело и сейчас отслеживает перевод денег.
люди в последнее время все больше и больше дичи творят, судя по новостям  Grin биткоин сводит с ума и отключает мозги, похоже.
Myakush
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

Ecosystem for masternodes


View Profile
December 13, 2017, 06:34:53 AM
 #379

Студент Омского Университета решил стать криптоинвестором и начал искать, где можно прикупить битка. Парень решил не тупить, а залез сразу на Авито. Зачем покупать новый биткойн, если б/у - дешевле?

Парень нашел биткойн за 60 000 рублей, связался с продавцом и перевел ему деньги. Биткойн ему обещали перевести через час, но, как вы догадались, богачом он так и не стал. Полиция завела уголовное дело и сейчас отслеживает перевод денег.
люди в последнее время все больше и больше дичи творят, судя по новостям  Grin биткоин сводит с ума и отключает мозги, похоже.

Мне кажется не только биток. Люди просто настолько перестали думать своей головой и доверили это интернету и телевизору, что порой диву даешься, как так вообще можно поступать.

░█▄░█░▄▀▀▄░█▀▀▄░█▀▀░█░█░█▀░░░░░░    WORKING ECOSYSTEM FOR MASTERNODES    ░░░░░▀█
░█▀▄█░█░░█░█░░█░█▄▄░░█░░█░░░░░░░░░░░░░░░   SEE HOW IT WORKS  ░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░▀█░▀▄▄▀░█▄▄▀░█▄▄░█░█░█▄░░░ HOSTING | WALLET | EXCHANGE | NEWS | STATISTIC ░░░▄█
vaszel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 09:13:57 AM
 #380

любое мошенничество в любом виде должно пресекаться, в этом плане как рынок возле которого обитают цыгане так рынок ICO пока не на высоте. Мы должны стараться выявлять и пресекать подобные вещи, хотя бы здесь.

Отличная мысль! У Вас есть рабочий план, как воплатить Ваши идеи в жизнь?

Интересно, а жена тоже особым умом не блещет? Как их можно найти, у меня тут пару философских камней завалялось, могу продать, дешево. Камень с особенностью, работает только после дождика в четверг)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!