Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:47:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] PAYCENTOS - единая среда для криптовалют и фиата  (Read 6285 times)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 16, 2017, 08:18:07 AM
 #61

Очень интересный проект, тема перевода в фиат всегда была и есть на сегодня, не смотря на то, что проектов таких уже не мало, но всё таки очень интересно увидеть ещё один. Поэтому будем поддерживать проект. Я где то пропустил инфомарцию про софт и хард капу, подскажите?
Ну как написано, для продажи выделено 270 000 000 токенов PYN, за 1 ефир будут давать 600PYN таким образом хард кап получается 450к эфира(это при условии 100% продажи токенов). Возможно я не правильно подсчитал, поправьте меня если это так.
450к эфира?  Shocked это по сегодняшнему курсу 135.000.000$ Я вообще молчу про рубли это целый 8.1 лярд. Это что за проектище такой, у нас бюджет области такой  Grin Ну видимо раз такой хард кап, то цели они преследуют широкомасштабные.

Да уж, аппетиты совершенно не соответствую квалификации. Проект судя по всему строится на надежде "А что? А вдруг".
Я думаю, что Paycentos не нужно относить к  проектам которые строятся на одной лиш надежде. Тот факт, что у них есть полностью работающее приложение на которое можно посмотреть и пощупать так сказать уже подымает проект на две головы выше остальных исо которые вы ходят лиш на голой идее. Да капа возможно и большая, хотя если сравнивать с гугл или aple, то получаются копейки.

Очень нравится идея проекта инвесторов однозначно найдут, капа конечно немного пугает но раз ставят такие задачи перед собой то почему бы и нет. Уже давно хочется что бы у нас были банкоматы в которых можно пользоваться картами на которых есть токены и их можно спокойно снимать как нал.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
October 16, 2017, 02:20:29 PM
 #62

Данный проект делает привлекательным еще и тот немаловажный для инвесторов факт, как резервирование части выпущенных  токенов в размере 19% от общего количества созданных токенов PYN! Это даст возможность команде регулировать курс токена и укреплять его.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 03:35:43 PM
 #63

Есть у них приложение с 10000 скачиваний без комментариев, спросил в английской ветке,кто пользуется, пока никто не отозвался, что пользуется.Мутно всё.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 04:11:40 PM
 #64

Есть у них приложение с 10000 скачиваний без комментариев, спросил в английской ветке,кто пользуется, пока никто не отозвался, что пользуется.Мутно всё.
далеко не показатель, 10000 ничто для такого проекта, тем более для тех денег которые они хотят, так ради интереса по наблюда. за проектом, что из этого выйдет интересно
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 16, 2017, 07:08:29 PM
 #65

Проект очень интересный.Похожие проекты сейчас идут,но тот же WorldCore буксует,хотя сборы на при-ико очень не плохие.Конечно с трудом пока верится в сборе хардкапы.Буду следить за проектом.
Вроде у WorldCore максимальная капа поменьше будет, а тут замахнулись по максимуму, амбициозный проект. Пока понаблюдаю, может немного и вложусь.

jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 16, 2017, 08:44:00 PM
 #66

Проект очень интересный.Похожие проекты сейчас идут,но тот же WorldCore буксует,хотя сборы на при-ико очень не плохие.Конечно с трудом пока верится в сборе хардкапы.Буду следить за проектом.
По поводу WorldCore есть занятная статейка,ни на что не претендую,просто делюсь.А капа действительно большая)http://stopkrymov.com/news/worldcore-afera-organizator-ico-worldcore-moshennik-pavel-gennadevich-krymov-tokenwcr-ne-brat

ворлдкор очень странный проект. много набирает с одной стороны а с другой куча подозрительных транзакций много негатива и странные аффилированные участники. очень серый проект и учитывая бонусы и выплаты на большие биржи его не пустят. может это моя паранойя но мне кажеться основные средства забросили сами разработчики ради ажиотажа.
Согласен,мутный проект.Монету прислал зачем-то.Одну.В Etherscan отобразился токен,а в Ethplorer  не видать...Чую неладное) Angry

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
October 16, 2017, 08:55:38 PM
 #67

обеспечивание формирований цен в реальном времени и ликвидность для Paycentos и других криптовалют. О  каких других криптовалют идет речь?

jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 16, 2017, 09:42:39 PM
 #68

В английской ветке пишут, что только статью о вас читали, что кто-то имеет карточку вашу никто не отписался.

Карты еще не функционируют. Соответственно их не может ни у кого быть.

то есть на данный момент разрешение по выпуску карт вне рамках регулятора нет?
тогда зачем мне покупать заранее не нужный проект если все закончиться как в тенксе и монако?
не очень понятно.

В Tenex, Monaco и прочих подобных компаниях проблемы с обслуживанием пользователей нерезидентами Евросоюза возникли только по причине изменения условий обслуживания  эмитентом - WaveCrest Holdings Limited. В мире достаточно компаний-эмитентов банковских карт, которые могут предоставлять услуги нерезидентам ЕС. В Paycent конечно же учитывают этот опыт и будут сотрудничать с как минимум 3-мя эмитентами одновременно для глобального покрытия и обслуживания пользователей из всех регионов. Подробная информация о эмитентах будет доступна в ближайшее время.

Мне вот теперь вообще всё непонятно, если проект работает, чтобы прикрутить крипту надо совсем немного работы, тогда сумма привлекаемая становится совсем умопомрачительной , да и еще непонятно будет или нет в других юрисдикциях работать, вообще мутно всё ИМХО.

Средства привлекаются не только для интегрирования криптовалют, а еще и для получения лицензий, для осуществления продвижения и привлечения мерчантов/реализации партнерств, оуществления операционной деятельности в каждом регионе и т.д. Уже неоднократно об этом упоминалось здесь. Кроме того, сама техническая реализация не так уж проста. Например, разработка и обслуживание собственной полностью регулируемой  Paycentos Realtime Exchange в сотрудничестве с Центральным банком ОАЭ точно не будут дешевыми в плане затрат на ресурсы и персонал. Тем более, что эта сумма является  лишь максимальной планкой, позволяющей осуществлять одновременное развитие по всем направлениям. Никто не заявляет, что при меньше чем 450к ETH ничего не будет. Разработка и внедрение продолжаться при любых сборах.
А какой план у вас предусмотрен,если вдруг один эмитент решит пойти тем же путем,что и небезысвестная компания из Гибралтара.Создаст ли это проблемы для пользователей(будущих)?

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
October 16, 2017, 10:02:55 PM
 #69

Проект очень интересный.Похожие проекты сейчас идут,но тот же WorldCore буксует,хотя сборы на при-ико очень не плохие.Конечно с трудом пока верится в сборе хардкапы.Буду следить за проектом.
Вроде у WorldCore максимальная капа поменьше будет, а тут замахнулись по максимуму, амбициозный проект. Пока понаблюдаю, может немного и вложусь.
Как по мне это тоже хорошо и еще один плюс - чем выше ставятся цели, тем больше успеха ждет в будущем и проект и инвесторов. Если конечно хоть частично эти цели будут достигатьсяSmiley
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 16, 2017, 10:14:25 PM
 #70

Проект очень интересный.Похожие проекты сейчас идут,но тот же WorldCore буксует,хотя сборы на при-ико очень не плохие.Конечно с трудом пока верится в сборе хардкапы.Буду следить за проектом.
Вроде у WorldCore максимальная капа поменьше будет, а тут замахнулись по максимуму, амбициозный проект. Пока понаблюдаю, может немного и вложусь.
Как по мне это тоже хорошо и еще один плюс - чем выше ставятся цели, тем больше успеха ждет в будущем и проект и инвесторов. Если конечно хоть частично эти цели будут достигатьсяSmiley
У PAYCENTOS есть продукт что есть гуд,и он работает.История помнит весну-лето 2017,когда примерно такие е суммы собирались на голом лишь энтузиазме.имхо,у проекта есть все шансы собрать капу.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
October 17, 2017, 07:48:32 AM
 #71

Есть у них приложение с 10000 скачиваний без комментариев, спросил в английской ветке,кто пользуется, пока никто не отозвался, что пользуется.Мутно всё.

Приложение в маркетах только с 21 августа 2017

А какой план у вас предусмотрен,если вдруг один эмитент решит пойти тем же путем,что и небезысвестная компания из Гибралтара.Создаст ли это проблемы для пользователей(будущих)?
[/quote]

В случае, если эмитент меняет условия, делающие невозможным использование карты, то единственный выход - перевыпуск карты у другого провайдера. В мире достаточно альтернативных эмитентов. Но, так как Paycent обладает лицензиями для операций с фиатными средствами, а дебетовые карты привязываются к фиатной составляющей, то для Paycent не последует таких ограничений, как для стартапов, использовавших WaveCrest.

обеспечивание формирований цен в реальном времени и ликвидность для Paycentos и других криптовалют. О  каких других криптовалют идет речь?

О криптовалютах, которые будут поддерживаться кошельком.


Брайан Тан ответил на вопросы о Paycent в Bad Crypto Podcast
http://badcryptopodcast.com/2017/10/17/ico-spotlight-3/ (с 20 минуты)
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 08:07:57 AM
 #72

Проект очень интересный.Похожие проекты сейчас идут,но тот же WorldCore буксует,хотя сборы на при-ико очень не плохие.Конечно с трудом пока верится в сборе хардкапы.Буду следить за проектом.
Вроде у WorldCore максимальная капа поменьше будет, а тут замахнулись по максимуму, амбициозный проект. Пока понаблюдаю, может немного и вложусь.
Как по мне это тоже хорошо и еще один плюс - чем выше ставятся цели, тем больше успеха ждет в будущем и проект и инвесторов. Если конечно хоть частично эти цели будут достигатьсяSmiley
У PAYCENTOS есть продукт что есть гуд,и он работает.История помнит весну-лето 2017,когда примерно такие е суммы собирались на голом лишь энтузиазме.имхо,у проекта есть все шансы собрать капу.
Конечно шансы всегда есть. Но собрать софткапу или собрать эту нереальную хардкапу, это конечно большой вопрос. Поэтому Я думаю, что проект соберет свой минимум. А всё остальное остаётся загадкой.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 17, 2017, 06:12:55 PM
 #73

Удобная криптофиатная система сейчас нужна как никогда, пусть это будет основная тройка лидеров в крипте, все равно это будет очень удобно, все таки в такой системе выводы средств сейчас заинтересованы многие.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
October 17, 2017, 06:28:52 PM
 #74

Выход на биржу будет не скоро. Получается, что это слишком долгосрочное инвестирования+ сам проект не известно запустится ли и если заработает, то не факт что начнет приносить прибыль. Вот исходя из этих мыслей есть сомнения в актуальности инвестирования.
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
October 17, 2017, 06:36:18 PM
Last edit: October 18, 2017, 07:21:31 AM by Smartonika
 #75

Выход на биржу будет не скоро. Получается, что это слишком долгосрочное инвестирования+ сам проект не известно запустится ли и если заработает, то не факт что начнет приносить прибыль. Вот исходя из этих мыслей есть сомнения в актуальности инвестирования.

В whitepaper и на сайте немного устаревшие данные. По обновленной информации размещение на биржах планируется примерно в начале-середине декабря.

ycnexsistem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


YS


View Profile WWW
October 17, 2017, 07:58:25 PM
 #76

Отличный проект!
===============
Только оплата токенов дико замороченная, голову сломал пока разобрался Roll Eyes
 
Для тех кто не смог  Huh оформить покупку токенов, снял видео инструкцию:

КАК КУПИТЬ ТОКЕНЫ PYN на PRE ICO?
СМОТРИТЕhttps://youtu.be/tCB9SQPvSUU  Grin
Большое спасибо! Отличное руководство по участию.

Благодарю! Пользуйтесь на здоровье  Grin
Подписывайтесь на канал, чтобы быть вкурсе
полезной информации, да и мне приятно Cool

jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 17, 2017, 08:30:07 PM
 #77

Проект очень интересный.Похожие проекты сейчас идут,но тот же WorldCore буксует,хотя сборы на при-ико очень не плохие.Конечно с трудом пока верится в сборе хардкапы.Буду следить за проектом.
Вроде у WorldCore максимальная капа поменьше будет, а тут замахнулись по максимуму, амбициозный проект. Пока понаблюдаю, может немного и вложусь.
Как по мне это тоже хорошо и еще один плюс - чем выше ставятся цели, тем больше успеха ждет в будущем и проект и инвесторов. Если конечно хоть частично эти цели будут достигатьсяSmiley
У PAYCENTOS есть продукт что есть гуд,и он работает.История помнит весну-лето 2017,когда примерно такие е суммы собирались на голом лишь энтузиазме.имхо,у проекта есть все шансы собрать капу.
Конечно шансы всегда есть. Но собрать софткапу или собрать эту нереальную хардкапу, это конечно большой вопрос. Поэтому Я думаю, что проект соберет свой минимум. А всё остальное остаётся загадкой.
Будем посмотреть в общем.Но я настроен пользоваться картой  PAYCENTOS ,если все будет по плану.За сим команде успехов!

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
October 17, 2017, 08:39:20 PM
 #78

Выход на биржу будет не скоро. Получается, что это слишком долгосрочное инвестирования+ сам проект не известно запустится ли и если заработает, то не факт что начнет приносить прибыль. Вот исходя из этих мыслей есть сомнения в актуальности инвестирования.
Так это же уже работающая контора. И даже проскакивало видео по телевидению про них, мне кажется риски значительно ниже, чем при инвестировании в проекты у которых ничего нет кроме идеи.
xALEXUSx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 541
Merit: 101



View Profile
October 18, 2017, 04:57:43 PM
 #79

Моя статья о проекте))

https://golos.io/bounty/@bounty-compaing/baunti-kampaniya-paycentos
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 08:29:11 AM
 #80

Выход на биржу будет не скоро. Получается, что это слишком долгосрочное инвестирования+ сам проект не известно запустится ли и если заработает, то не факт что начнет приносить прибыль. Вот исходя из этих мыслей есть сомнения в актуальности инвестирования.
Так это же уже работающая контора. И даже проскакивало видео по телевидению про них, мне кажется риски значительно ниже, чем при инвестировании в проекты у которых ничего нет кроме идеи.
За счет альфа версии? Или за счет чего ниже? По телеку могут крутить такую же рекламу. В целом шансы потерпеть поражение всегда есть. Но как я уже говорил, проект должен собрать свой минимум. А дальше будет видно.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!