Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:01:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47]
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTASSIST — УНИВЕРСАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ  (Read 269542 times)
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
May 25, 2019, 05:24:48 PM
 #921

Так в большинстве случаев как раз баунти и выплачивают, вот только не говорят что потом делать с этими фантиками если они нигде не торгуются и никому не нужны.
я на форкдельте слил за 30 баксов)
по цене ико чет около 3-4 тыщ грина выходило Grin
Вы ошибаетесь, у них нет листинга даже на дельте - и на эфирдельте нет, и на форкдельте тоже нет. А то что дельта позволяет торговать токенами без листинга по адресу контракта конечно же хорошо - на 30 баксов можно неплохо посидеть вечерком, вот только это все равно не листинг - листинг это когда токен представлен в списке всех токенов на бирже.
так а я ничего и не говорил про листинг
я к тому что ордера на покупку то были, значит слить все таки можно было, что я и сделал
1715043713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715043713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715043713
Reply with quote  #2

1715043713
Report to moderator
1715043713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715043713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715043713
Reply with quote  #2

1715043713
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715043713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715043713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715043713
Reply with quote  #2

1715043713
Report to moderator
1715043713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715043713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715043713
Reply with quote  #2

1715043713
Report to moderator
1715043713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715043713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715043713
Reply with quote  #2

1715043713
Report to moderator
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
May 25, 2019, 05:39:45 PM
 #922

Криптасис показывает отличный результат о том как отморозиться от инвесторов и заблочить их вопросы в телеграмме, лучше проекта по этим параметрам я не видела, срывать сроки любые это фишка данного проекта

triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
May 25, 2019, 07:41:24 PM
 #923

Криптасис показывает отличный результат о том как отморозиться от инвесторов и заблочить их вопросы в телеграмме, лучше проекта по этим параметрам я не видела, срывать сроки любые это фишка данного проекта
Такая ситуация в очень многих проектах. Если вы не видели такого ранее, то вы мало участвовали в исошках или баунти-кампаниях) Ни ничего, все приходит с опытом, чем далее, тем больше таких кампаний будет, вот увидите.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 26, 2019, 07:31:18 AM
 #924

Криптасис показывает отличный результат о том как отморозиться от инвесторов и заблочить их вопросы в телеграмме, лучше проекта по этим параметрам я не видела, срывать сроки любые это фишка данного проекта

Да ладно, это бич не только этой компании, это бич всех нынешних компаний, что проводили и будут проводить ICO. По сути на ICO собирают денег не больше 10% от заявленного, а все остальное рисуют, ват вам и результат. Либо не могут залистится на нормальную биржу, а если залистились то ценность токена нулевая.
bitcoin-shark
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 605



View Profile
May 26, 2019, 07:51:02 AM
 #925


Я только сейчас прочитал об этом проекте, он выглядит великолепно, и их дебетовая карта уже вышла? если да, могу ли я заказать?...
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 26, 2019, 09:38:31 AM
 #926

так а я ничего и не говорил про листинг
я к тому что ордера на покупку то были, значит слить все таки можно было, что я и сделал
Моя ошибка) Просто сейчас часто в чатах пишут сообщения вот вам листинг на дельте, и если хотите сливайте за копейки, а на самом деле никакого листинга нет Smiley

Криптасис показывает отличный результат о том как отморозиться от инвесторов и заблочить их вопросы в телеграмме, лучше проекта по этим параметрам я не видела, срывать сроки любые это фишка данного проекта

Да ладно, это бич не только этой компании, это бич всех нынешних компаний, что проводили и будут проводить ICO. По сути на ICO собирают денег не больше 10% от заявленного, а все остальное рисуют, ват вам и результат. Либо не могут залистится на нормальную биржу, а если залистились то ценность токена нулевая.
Да уже давно становится только хуже, поначалу все было однозначно честнее - и сборы почти все проводили на блокчейне, но уже давно таких проектов практически нет, а мошенников сколько подтянулось и наверное каждую неделю находят фейк команды.


Я только сейчас прочитал об этом проекте, он выглядит великолепно, и их дебетовая карта уже вышла? если да, могу ли я заказать?...
Как в песне - "хороший клоун, мертвый клоун"?Smiley Карта не вышла.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
May 26, 2019, 10:16:31 AM
 #927


Я только сейчас прочитал об этом проекте, он выглядит великолепно, и их дебетовая карта уже вышла? если да, могу ли я заказать?...
да дебетовая карта с пополнением топ-100 криптой тогда еще выглядела привлекательно, сейчас же это слабо реализуемо. из-за низкой ликвидности нетоповые альты бы по цене на 10-15 процентов ниже рыночной зачислялись бы.
в таком случае глупо было бы закидывать что-то кроме битка и эфира, предварительно перелив свои шиткоины в них на бирже, а такие решения с пополнением эфиром и битком уже давным давно существуют
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
May 26, 2019, 02:08:21 PM
 #928

C cryptassist уже стало всё понятно когда они решили не выпускать свою монету,а перейти на блокчейн эфира.Потом долго кормили обещаниями о листинге.В результате по видимому проект тихо ушёл в закат, как я понимаю.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
May 26, 2019, 08:23:24 PM
 #929

C cryptassist уже стало всё понятно когда они решили не выпускать свою монету,а перейти на блокчейн эфира.Потом долго кормили обещаниями о листинге.В результате по видимому проект тихо ушёл в закат, как я понимаю.
кстати да монетка на алгоритме DAG казалось очень хайпово, хотя сам проект и выглядел как полный скам, если бы в итоге оказался не скамом, выхлоп после листинга с такой монеты должен был быть неплохим. но чуда не случилось скам скамом, при том я думаю это еще аукнется им, когда крипта в повседневную жизнь войдет, этим уродам уже везде вход закрыт будет.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 27, 2019, 05:16:39 PM
 #930

C cryptassist уже стало всё понятно когда они решили не выпускать свою монету,а перейти на блокчейн эфира.Потом долго кормили обещаниями о листинге.В результате по видимому проект тихо ушёл в закат, как я понимаю.
кстати да монетка на алгоритме DAG казалось очень хайпово, хотя сам проект и выглядел как полный скам, если бы в итоге оказался не скамом, выхлоп после листинга с такой монеты должен был быть неплохим. но чуда не случилось скам скамом, при том я думаю это еще аукнется им, когда крипта в повседневную жизнь войдет, этим уродам уже везде вход закрыт будет.
На своих блокчейнах вышло очень много новых монет в прошлом году, и на DAG в том числе, но очень немногие из них показали хайповость и выхлоп после листинга. Да и они вон даже на альфу так и не залистили обычный эфир токен, с монетой никто бы вообще ничего не смог продать.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 29, 2019, 12:09:20 PM
 #931

А ведь еще же вроде бы обещали MAZDA'у подогнать лучшему инвестору (если конечно я не путаю проекты). Интересно, если нет новостей о победителе, то что это может означать? Что инвесторов не было вообще или что не собрали ни чего, что машинку купить не за что  Cool
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
May 29, 2019, 05:34:00 PM
 #932

Криптасис показывает отличный результат о том как отморозиться от инвесторов и заблочить их вопросы в телеграмме, лучше проекта по этим параметрам я не видела, срывать сроки любые это фишка данного проекта
Такая ситуация в очень многих проектах. Если вы не видели такого ранее, то вы мало участвовали в исошках или баунти-кампаниях) Ни ничего, все приходит с опытом, чем далее, тем больше таких кампаний будет, вот увидите.
Я думаю что здесь уже в своем большинстве все опытные, и скам проекты научились различать. И не стоит питать илюзий к подобным проектам, типа, что "спустя время они оживут и покажут хороший результат" - это все бред и самообман. Если есть возможность слить хотя бы на дельте - нужно это сделать.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
May 29, 2019, 05:45:00 PM
 #933

Я думаю что здесь уже в своем большинстве все опытные, и скам проекты научились различать. И не стоит питать илюзий к подобным проектам, типа, что "спустя время они оживут и покажут хороший результат" - это все бред и самообман. Если есть возможность слить хотя бы на дельте - нужно это сделать.
Совершенно верно. И не нужно жадничать и надеяться, что вот вот отрастет, если смысл кроется лишь в личной надежде и маленьком шансе- лить не задумываясь, а если есть какие то здравые предпосылки к холду, тогда можно и похолдить
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
May 29, 2019, 06:00:17 PM
 #934

Криптасис показывает отличный результат о том как отморозиться от инвесторов и заблочить их вопросы в телеграмме, лучше проекта по этим параметрам я не видела, срывать сроки любые это фишка данного проекта
Такая ситуация в очень многих проектах. Если вы не видели такого ранее, то вы мало участвовали в исошках или баунти-кампаниях) Ни ничего, все приходит с опытом, чем далее, тем больше таких кампаний будет, вот увидите.
Я думаю что здесь уже в своем большинстве все опытные, и скам проекты научились различать. И не стоит питать илюзий к подобным проектам, типа, что "спустя время они оживут и покажут хороший результат" - это все бред и самообман. Если есть возможность слить хотя бы на дельте - нужно это сделать.

Явные признаки к развитию у криптоассист, конечно, отсутствуют, но и сливать их токены за 3,32 рубля на дельте тоже бредовое решение. Лично для меня, это что-то вроде лотереи за 10 рублей, которая на удивление всем может дать сто или тысячекратный прирост.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
May 30, 2019, 07:12:04 AM
 #935

Криптасис показывает отличный результат о том как отморозиться от инвесторов и заблочить их вопросы в телеграмме, лучше проекта по этим параметрам я не видела, срывать сроки любые это фишка данного проекта
Такая ситуация в очень многих проектах. Если вы не видели такого ранее, то вы мало участвовали в исошках или баунти-кампаниях) Ни ничего, все приходит с опытом, чем далее, тем больше таких кампаний будет, вот увидите.
Я думаю что здесь уже в своем большинстве все опытные, и скам проекты научились различать. И не стоит питать илюзий к подобным проектам, типа, что "спустя время они оживут и покажут хороший результат" - это все бред и самообман. Если есть возможность слить хотя бы на дельте - нужно это сделать.

Явные признаки к развитию у криптоассист, конечно, отсутствуют, но и сливать их токены за 3,32 рубля на дельте тоже бредовое решение. Лично для меня, это что-то вроде лотереи за 10 рублей, которая на удивление всем может дать сто или тысячекратный прирост.
Это как покупать лотерею у дедушек на базаре) Никаких шансов выиграть сумму нет, ибо скорее всего деды сами печатают эти лотереи дома) Или же она недействительная уже лет 10, но покупаешь, чисто чтобы деду было за что хлеб купить. Здесь точно также.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
May 30, 2019, 08:29:49 AM
 #936

Но все же всякое бывает, выстрелить может если все вдруг оживет и они начнут усиленно работать и что-то показывать. А так тут скорее соглашусь что смысла продавать из-за трех рублей вообще нет, зачем.. да еще за газ платить и реально там и 3х рублей не выйдет)) Уж лучше пусть валяются на кошельке.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!