Bitcoin Forum
June 28, 2024, 02:06:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] PAYCENTOS - единая среда для криптовалют и фиата  (Read 6291 times)
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 13, 2017, 07:54:53 AM
 #141

Вопрос назрел такой,по общему количеству участников.В кабине стоит номер ID мой,допустим он 400.Это значит что участников как минимум 400,верно я понимаю?

Вы имеете в виду в кабинете участника ICO?
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 01:54:47 PM
 #142

Вопрос назрел такой,по общему количеству участников.В кабине стоит номер ID мой,допустим он 400.Это значит что участников как минимум 400,верно я понимаю?
Да ничего он не значит, а даже если бы и значил, откуда вы узнаете количество стейков у других участников?
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 01:59:14 PM
 #143

Вопрос назрел такой,по общему количеству участников.В кабине стоит номер ID мой,допустим он 400.Это значит что участников как минимум 400,верно я понимаю?
Да ничего он не значит, а даже если бы и значил, откуда вы узнаете количество стейков у других участников?
Кроме как увидеть какое место вы занимаете в рейтинге  охотников за головами!Неинформативный кабинет но надеюсь что эффективный и посчитает все правильно!

jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 13, 2017, 08:53:14 PM
 #144

Вопрос назрел такой,по общему количеству участников.В кабине стоит номер ID мой,допустим он 400.Это значит что участников как минимум 400,верно я понимаю?

Вы имеете в виду в кабинете участника ICO?
Нет,в кабинете по баунти.Там есть краткая информация обо мне,почта,номер кошелька,ID и настройки

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 14, 2017, 11:27:59 AM
 #145

Вопрос назрел такой,по общему количеству участников.В кабине стоит номер ID мой,допустим он 400.Это значит что участников как минимум 400,верно я понимаю?

Вы имеете в виду в кабинете участника ICO?
Нет,в кабинете по баунти.Там есть краткая информация обо мне,почта,номер кошелька,ID и настройки

Ориентироваться на этот показатель не следует, так как число зарегистрировавшихся для участия не равно числу принимающих участие.
Пожалуйста, используйте специальную тему для обсуждения вопросов, касающихся баунти кампании https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251265.0
naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
November 14, 2017, 11:32:16 AM
 #146

Так то неплохой вариант. С одной стороны, это даже противовес биржам, если можно будет свободно конвертировтаь фиат в крипту, крипту на крипту, обратно в фиат. Оборот должен получиться нехилый





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 14, 2017, 08:47:14 PM
 #147

Вопрос назрел такой,по общему количеству участников.В кабине стоит номер ID мой,допустим он 400.Это значит что участников как минимум 400,верно я понимаю?

Вы имеете в виду в кабинете участника ICO?
Нет,в кабинете по баунти.Там есть краткая информация обо мне,почта,номер кошелька,ID и настройки

Ориентироваться на этот показатель не следует, так как число зарегистрировавшихся для участия не равно числу принимающих участие.
Пожалуйста, используйте специальную тему для обсуждения вопросов, касающихся баунти кампании https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251265.0

Понял,прошу прощения что не по теме.Но туда не пойду,вы уже любезно все разьяснили)Спасибо

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
November 17, 2017, 08:40:09 AM
 #148

Так то неплохой вариант. С одной стороны, это даже противовес биржам, если можно будет свободно конвертировтаь фиат в крипту, крипту на крипту, обратно в фиат. Оборот должен получиться нехилый
Интересно, а кто в этой системе будет обеспечивать фиатную ликвидность, ведь как мне кажется этим приложением больше всего будут пользоваться владельцы крипты, для вывода ее в фиат. А в обратную сторону это думается мне будет слабо работать, если только здесь не будет особо выгодных условий конвертирования.
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 18, 2017, 10:09:07 AM
 #149

Так то неплохой вариант. С одной стороны, это даже противовес биржам, если можно будет свободно конвертировтаь фиат в крипту, крипту на крипту, обратно в фиат. Оборот должен получиться нехилый
Интересно, а кто в этой системе будет обеспечивать фиатную ликвидность, ведь как мне кажется этим приложением больше всего будут пользоваться владельцы крипты, для вывода ее в фиат. А в обратную сторону это думается мне будет слабо работать, если только здесь не будет особо выгодных условий конвертирования.

В этом вопросе следует учитывать, что наравне с лекгим выводом криптовалют в фиатные средства, ввод фиатных средств  для обмена на криптовалюты будет таким же простым и с конкурентными курсами обмена, что в дополнение к существующим источникам ликвидности создаст необходимые условия на первоначальных этапах. Для дальнейшего же развития на 4 стадии (с 2019 года) планируется создание в сотрудничестве с Центральным банком ОАЭ собственной полностью регулируемой биржи для поддержания ликвидности как для фиатных средств, так и для криптографических активов. По этому вопросу уже ведутся переговоры.
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
November 18, 2017, 10:29:54 AM
 #150

Так то неплохой вариант. С одной стороны, это даже противовес биржам, если можно будет свободно конвертировтаь фиат в крипту, крипту на крипту, обратно в фиат. Оборот должен получиться нехилый
Интересно, а кто в этой системе будет обеспечивать фиатную ликвидность, ведь как мне кажется этим приложением больше всего будут пользоваться владельцы крипты, для вывода ее в фиат. А в обратную сторону это думается мне будет слабо работать, если только здесь не будет особо выгодных условий конвертирования.


Во многом первоначально приложение было рассчитано на рабочих из ЮВА работающих в других странах. Токен PYN делал бы для них пересылку денег семьям более дешевой и быстрой. Так что с приходом фиата в систему имхо все будет неплохо.
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 18, 2017, 12:51:04 PM
 #151

Вычитал в WP,что холдерам PYN буду раз в квартал платить проценты.Как-то регистрировать надо кошельки,и для всех ли такая щедрость или только для тех кто на ICO  покупал?

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Alexbenua97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
November 19, 2017, 07:23:13 AM
 #152

Здравствуйте. А отчёты нужно делать?
Сделаю на всякий случай.
Мой твиттер : https://twitter.com/Alexbenua2
Ретвиты: https://twitter.com/PaycentGlobal/status/931560069954641920
https://twitter.com/PaycentGlobal/status/931770088792793088
https://twitter.com/PaycentGlobal/status/931160705700474883
https://twitter.com/PaycentGlobal/status/931398658502750209
https://twitter.com/PaycentGlobal/status/931445878082039808
https://twitter.com/PaycentGlobal/status/930752111410798592
https://twitter.com/PaycentGlobal/status/930803084883664896
https://twitter.com/PaycentGlobal/status/931064574576549888
https://twitter.com/PaycentGlobal/status/930381532551716864
https://twitter.com/PaycentGlobal/status/930440993534459904
https://twitter.com/PaycentGlobal/status/930008408324915200
https://twitter.com/PaycentGlobal/status/930065880515350528
https://twitter.com/PaycentGlobal/status/928991365614026752
https://twitter.com/PaycentGlobal/status/929151700048457728
Это только за неделю. Есть больше.

Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
November 19, 2017, 10:19:29 AM
 #153

Так то неплохой вариант. С одной стороны, это даже противовес биржам, если можно будет свободно конвертировтаь фиат в крипту, крипту на крипту, обратно в фиат. Оборот должен получиться нехилый
Интересно, а кто в этой системе будет обеспечивать фиатную ликвидность, ведь как мне кажется этим приложением больше всего будут пользоваться владельцы крипты, для вывода ее в фиат. А в обратную сторону это думается мне будет слабо работать, если только здесь не будет особо выгодных условий конвертирования.

В этом вопросе следует учитывать, что наравне с лекгим выводом криптовалют в фиатные средства, ввод фиатных средств  для обмена на криптовалюты будет таким же простым и с конкурентными курсами обмена, что в дополнение к существующим источникам ликвидности создаст необходимые условия на первоначальных этапах. Для дальнейшего же развития на 4 стадии (с 2019 года) планируется создание в сотрудничестве с Центральным банком ОАЭ собственной полностью регулируемой биржи для поддержания ликвидности как для фиатных средств, так и для криптографических активов. По этому вопросу уже ведутся переговоры.
Интересно а центральный банк оаэ вообще был в курсе что PAYCENTOS собирается с ним работать? Разве такой вопрос у них не решается на государственном уровне? Представляю если бы PAYCENTOS обратились с этим вопросом к цбрф, что бы им ответили!
Вообще как мне кажется если такой договор и имеет место быть, то нужно было до токен сейла еще договориться и опубликовать результаты - это бы стало мощнейшим толчком в сборе средств. Капа в сотни тысяч эфира была бы легко достижима.
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 19, 2017, 10:27:22 AM
 #154

Так то неплохой вариант. С одной стороны, это даже противовес биржам, если можно будет свободно конвертировтаь фиат в крипту, крипту на крипту, обратно в фиат. Оборот должен получиться нехилый
Интересно, а кто в этой системе будет обеспечивать фиатную ликвидность, ведь как мне кажется этим приложением больше всего будут пользоваться владельцы крипты, для вывода ее в фиат. А в обратную сторону это думается мне будет слабо работать, если только здесь не будет особо выгодных условий конвертирования.


В этом вопросе следует учитывать, что наравне с лекгим выводом криптовалют в фиатные средства, ввод фиатных средств  для обмена на криптовалюты будет таким же простым и с конкурентными курсами обмена, что в дополнение к существующим источникам ликвидности создаст необходимые условия на первоначальных этапах. Для дальнейшего же развития на 4 стадии (с 2019 года) планируется создание в сотрудничестве с Центральным банком ОАЭ собственной полностью регулируемой биржи для поддержания ликвидности как для фиатных средств, так и для криптографических активов. По этому вопросу уже ведутся переговоры.
Интересно а центральный банк оаэ вообще был в курсе что PAYCENTOS собирается с ним работать? Разве такой вопрос у них не решается на государственном уровне? Представляю если бы PAYCENTOS обратились с этим вопросом к цбрф, что бы им ответили!
Вообще как мне кажется если такой договор и имеет место быть, то нужно было до токен сейла еще договориться и опубликовать результаты - это бы стало мощнейшим толчком в сборе средств. Капа в сотни тысяч эфира была бы легко достижима.


Этот процесс на стадии переговоров, поэтому официальные заявления последуют после достижения окончательной договоренности.


Вычитал в WP,что холдерам PYN буду раз в квартал платить проценты.Как-то регистрировать надо кошельки,и для всех ли такая щедрость или только для тех кто на ICO  покупал?

Для всех, кто в момент распределения владеет токенами PYN, т.е. не важно были ли куплены токены на одном из этапов ICO или на открытых рынках. Регистрировать не нужно, вознаграждения владельцам будут отправлены на адрес, на котором находятся токены PYN.


Здравствуйте. А отчёты нужно делать?
Сделаю на всякий случай.
Мой твиттер : https://twitter.com/Alexbenua2
Ретвиты: https://twitter.com/PaycentGlobal/status/931560069954641920

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами и условиями участия в баунти программе в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251265.0;topicseen
Temik2704
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
November 21, 2017, 08:44:35 AM
 #155

Доброго дня! Не могу на вашем сайте найти где можно подписаться на новостную рассылку по емейлу. Можете указать в каком разделе это можно сделать?

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 1230


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 21, 2017, 09:44:54 AM
 #156

Вопрос назрел такой,по общему количеству участников.В кабине стоит номер ID мой,допустим он 400.Это значит что участников как минимум 400,верно я понимаю?
Да ничего он не значит, а даже если бы и значил, откуда вы узнаете количество стейков у других участников?
Кроме как увидеть какое место вы занимаете в рейтинге  охотников за головами!Неинформативный кабинет но надеюсь что эффективный и посчитает все правильно!

Да считатть кабнет хорошо будет и если в твитах своих дойдете до круглой цифры 2000 или каждая тысяча если не ошибаюсь то все предыдущие твиты твитер будет вам обнулять и соответственно кабинет обнулит результаты.



               ▄██▄▄                          ▄████
             ▄█▀   ▀▀▄▄                    ▄█▀▀   ▀█▄
            █▀         ▀▄                ▄█▀        █▄
           █▀   ▄█▄▄            ▄▄▄▄▄▄███▀      ▀▄   █▄
          ▄█   ▄█▀███▄▄                          █   ▀█
          █    ▀   ▀████▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        █   █▄
          █         ▀████████████████████████▄▄▄      ██
         ██        ▄██████████████████████████████▄    ▀█▄
        ▄█▀     ▄████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████████▄▄   ▀█▄
      ▄█▀     █████████████              ▀▀████████████▄   █▄
    ▄█▀        ▄██████████████▀▀█▄    ▄▄     █  ▀██ ▀███▄   ██
   ███▄▄     ▄███████████▀▀           ▀██▄        ▀  ▀▀     █▀
     █▀     ███████████▀                               ▄▀   ██
    █▀    ▄██████████▀                       ▄▄▄       ▀   ▄█
   █▀    ▄██████████▀           ▄▄      ▀▀████████▄         ▀██▄
  █▀    ▄███████████          ▄██▀   ▀▀█▄   ▀███████▄▄▄██▄▄   ▀██▄
 █▀     ▀▀▀▀▀▀██████         ████      ▀██▄  ▀████████   ▀▀▀    ▀█▄
▄█              ▀▀█           ████  ▄▄█▄▄███▄  ▀██████           ▀█▄
██▄▄▄▄▄                       █████  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀████▄           ██
       ▀▀▀▀▀▄▄▄                █████▄▄▄            ▀▀▀▀▀▀        ▄██
               ▀▀▀▄▄           ▀█████████████████▄▄          ▄▀▀▀
                    ▀▀▄▄         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀
                        ▀
.
.BETFURY..
|
         ▄▄▄▄▄████▀▄▄▄
      ▄███▀▀▀█▀▀  ▄████▄
    ▄██     ▀       ▀▀███▄
  ▄██   ▄██▄    ▄█▄   ▀████▄
 ██▀    ████▀▀▀▀▀▀█     ▀███
██▀   ▄███   ███▄▄▄█▄    ▀███
██    ███  ▄█▀▀█▀▀███     ███
██    ███▄▄██ █▄█▄ ███    ██▀
██        ▀▀█▄▄▄▄▄▄█▀     ██
██▄   ▄  ▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄     ▄█▀
 ██▄█▀  █▄▄█ █▄  █ ▄▄   ▄██
  ███   █▄▄█ █   █▄▄█  ▄█▀
   ████▄             ▄██▀
    ▀█▀█▄▄█▄▄▄▄▄▄▄███▀
       ▀▀▀████▀▀▀▀
WIN REAL CRYPTO IN THE REAL DROP
JOIN $20,000,000 CRYPTODROP
|Join Fury Game
Get Free Crypto
BFG, USDT, BTC, ETH
|▄████████████████████████▄
██████████████████████████
████▀▀▀▀▀██████████▀▀▀████
████▄ ▀█▄ ▀██████▀  ▄█████
██████▄ ▀█▄ ▀██▀  ▄███████
████████▄ ▀█▄   ▄█████████
██████████▄ ██ ▀██████████
█████████▀   ▀█▄ ▀████████
███████▀  ▄██▄ ▀█▄ ▀██████
█████▀  ▄██████▄ ▀█▄ ▀████
████▄▄▄██████████▄▄▄▄▄████
 ████████████████████████
▄█████████████████████▄
███████████████████████
████████████████▀▀█████
███████████▀▀▀    █████
██████▀▀▀   ▄▀   ██████
███▄     ▄█▀     ██████
██████▄ █▀      ███████
███████▌▐       ███████
████████ ▄██▄  ████████
██████████████▄████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
...PLAY...
[/tr
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 21, 2017, 03:45:05 PM
 #157

Доброго дня! Не могу на вашем сайте найти где можно подписаться на новостную рассылку по емейлу. Можете указать в каком разделе это можно сделать?

Здравствуйте! Форма для подписки на новостную рассылку доступна на главной странице. Просто прокрутите немного вниз.
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 04:15:03 PM
 #158

Quote
В этом вопросе следует учитывать, что наравне с лекгим выводом криптовалют в фиатные средства, ввод фиатных средств  для обмена на криптовалюты будет таким же простым и с конкурентными курсами обмена, что в дополнение к существующим источникам ликвидности создаст необходимые условия на первоначальных этапах. Для дальнейшего же развития на 4 стадии (с 2019 года) планируется создание в сотрудничестве с Центральным банком ОАЭ собственной полностью регулируемой биржи для поддержания ликвидности как для фиатных средств, так и для криптографических активов. По этому вопросу уже ведутся переговоры.
Интересно а центральный банк оаэ вообще был в курсе что PAYCENTOS собирается с ним работать? Разве такой вопрос у них не решается на государственном уровне? Представляю если бы PAYCENTOS обратились с этим вопросом к цбрф, что бы им ответили!
Вообще как мне кажется если такой договор и имеет место быть, то нужно было до токен сейла еще договориться и опубликовать результаты - это бы стало мощнейшим толчком в сборе средств. Капа в сотни тысяч эфира была бы легко достижима.

Нет сначала пишется письмо об отмене запрета крипты Grin а потом начинается этап переговоров.. если цб утверждает сотрудничество, то в смарт-контракте прописывается адрес фед. казначейства Grin
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 21, 2017, 10:09:46 PM
 #159

50% собрали,но все равно не спеша идем.До 80% думаю дотянем.А что с непроданными монетами будет,если действительно харкап не соберете?Не нашел в WP PAYCENT информации такой.Там еще старая версия WP наверное.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
November 22, 2017, 06:07:48 AM
 #160

50% собрали,но все равно не спеша идем.До 80% думаю дотянем.А что с непроданными монетами будет,если действительно харкап не соберете?Не нашел в WP PAYCENT информации такой.Там еще старая версия WP наверное.

Все непроданные на каждом этапе токены будут уничтожены/"сожжены"

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!