Bitcoin Forum
May 19, 2024, 10:03:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] PAYCENTOS - единая среда для криптовалют и фиата  (Read 6285 times)
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
January 17, 2018, 01:11:08 PM
 #241

Я смотрю что очень интересный проект, сейчас по моему просто необходимо такое приложение. Не знаю возможно ли это, но идея отличная, возможности, судя по описанию, тоже есть.Буду следить.
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 17, 2018, 02:18:31 PM
 #242

Да, карта уже есть, за 140 $, не понимаю возмущения по поводу цены, лично мое мнение - это вполне адекватная стоимость.
Про этапы ICO согласна, не вижу смысла растягивать "удовольствие" в данном случае.

У меня такой вопрос может кто в курсе, участвовал в баунти пока в кабинет не перекинули социалку, так вот за тот период пока баунти было без кабинета будут начисления и выплаты?
Вам их в кабинет перевести должны были по идее,которая до 1 ноября проделанная работа.С первого ноября в кабинеты всех перевели.Заплатить обещали,даже от пресейла,насколько я помню

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
topjobs
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 02:33:52 PM
 #243

Да, карта уже есть, за 140 $, не понимаю возмущения по поводу цены, лично мое мнение - это вполне адекватная стоимость.
Про этапы ICO согласна, не вижу смысла растягивать "удовольствие" в данном случае.

У меня такой вопрос может кто в курсе, участвовал в баунти пока в кабинет не перекинули социалку, так вот за тот период пока баунти было без кабинета будут начисления и выплаты?
Вам их в кабинет перевести должны были по идее,которая до 1 ноября проделанная работа.С первого ноября в кабинеты всех перевели.Заплатить обещали,даже от пресейла,насколько я помню
Я слышал заплатить должны в перво квартале 2018 года. Так что жду с нетерпением. Большие надежды на этот проект
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 17, 2018, 02:53:44 PM
 #244

Да, карта уже есть, за 140 $, не понимаю возмущения по поводу цены, лично мое мнение - это вполне адекватная стоимость.
Про этапы ICO согласна, не вижу смысла растягивать "удовольствие" в данном случае.

У меня такой вопрос может кто в курсе, участвовал в баунти пока в кабинет не перекинули социалку, так вот за тот период пока баунти было без кабинета будут начисления и выплаты?
Вам их в кабинет перевести должны были по идее,которая до 1 ноября проделанная работа.С первого ноября в кабинеты всех перевели.Заплатить обещали,даже от пресейла,насколько я помню
Я слышал заплатить должны в перво квартале 2018 года. Так что жду с нетерпением. Большие надежды на этот проект
В телеге писал тип один,то ли разраб,то ли админ...В общем имеющий отношение к проекту,якобы в последнюю неделю января будут монеты.Или он со своего кармана сам отдаст)Но это не точно Cool

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 06:33:25 AM
 #245

запилить приложение этого проекта необходимо максимально быстро,ведь много кто хочет переводить в фиат крипту,скорее всего юридические вопросы решают

ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 18, 2018, 06:47:01 AM
 #246

В телеге писал тип один,то ли разраб,то ли админ...В общем имеющий отношение к проекту,якобы в последнюю неделю января будут монеты.Или он со своего кармана сам отдаст)Но это не точно Cool

Нет, написали, что в конце января будет окончательный подсчет стейков и финальная таблица. Выплаты будут в конце первого квартала 2018 года. Это в марте
zlatochka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
January 18, 2018, 03:13:17 PM
 #247

Скажите пожалуйста, а есть информация, в каких банкоматах можно будет обналичивать деньги? На карте нет знаков ни Виза , ни Мастеркарт? Друзья, у кого-то есть подобные карты? На сколько это удобно?
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 18, 2018, 09:04:48 PM
 #248

В телеге писал тип один,то ли разраб,то ли админ...В общем имеющий отношение к проекту,якобы в последнюю неделю января будут монеты.Или он со своего кармана сам отдаст)Но это не точно Cool

Нет, написали, что в конце января будет окончательный подсчет стейков и финальная таблица. Выплаты будут в конце первого квартала 2018 года. Это в марте
Да,знатно мурыжат баунтистов...Ну и правильно,все посливаем к чертям)Но я обычно так не делаю Cool

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
Alexxx_
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11

quarkchain.io


View Profile
January 18, 2018, 09:33:59 PM
 #249

Скажите пожалуйста, а есть информация, в каких банкоматах можно будет обналичивать деньги? На карте нет знаков ни Виза , ни Мастеркарт? Друзья, у кого-то есть подобные карты? На сколько это удобно?

Вообще на ней есть знак мастеркард и каких-то ограничений по обналичиванию я не вижу. Скорее разная комиссия в разных банках. Типа как у epayments

KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 11:10:14 PM
 #250

Идея мне очень нравится, жаль только что поддержать ее хотят пока немногие. А когда начнется сбор средств?
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 06:34:10 AM
 #251

Идея мне очень нравится, жаль только что поддержать ее хотят пока немногие. А когда начнется сбор средств?
первый этап уже закончился

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 19, 2018, 09:06:49 AM
 #252

В телеге писал тип один,то ли разраб,то ли админ...В общем имеющий отношение к проекту,якобы в последнюю неделю января будут монеты.Или он со своего кармана сам отдаст)Но это не точно Cool

Нет, написали, что в конце января будет окончательный подсчет стейков и финальная таблица. Выплаты будут в конце первого квартала 2018 года. Это в марте
А еще раньше они обещали в январе уже выплатить баунти. Вот не понимаю такое отношение к людям: что тянуть, зачем тянуть. Ладно, будем считать это своего рода холдом монет, может цена порадует, когда монеты придут
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
January 19, 2018, 09:45:47 AM
 #253

Скажите пожалуйста, а есть информация, в каких банкоматах можно будет обналичивать деньги? На карте нет знаков ни Виза , ни Мастеркарт? Друзья, у кого-то есть подобные карты? На сколько это удобно?

Я слышала, только о том, что они только выпустили несколько тысяч карт, карту можно приобрести примерно за 140 $. Да, средства можно выводить любые и мгновенно
Вот. Первые 10 000 карт будут выпущены в период с 10 апреля 2018 по 30 апреля 2018. Заказ карт будет доступен для пользователей из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, стран СНГ, стран Европейского союза и пользователей из Великобритании.
RaiseYourMoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
January 20, 2018, 10:59:05 PM
 #254

Скажите пожалуйста, а есть информация, в каких банкоматах можно будет обналичивать деньги? На карте нет знаков ни Виза , ни Мастеркарт? Друзья, у кого-то есть подобные карты? На сколько это удобно?

Я слышала, только о том, что они только выпустили несколько тысяч карт, карту можно приобрести примерно за 140 $. Да, средства можно выводить любые и мгновенно
Вот. Первые 10 000 карт будут выпущены в период с 10 апреля 2018 по 30 апреля 2018. Заказ карт будет доступен для пользователей из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, стран СНГ, стран Европейского союза и пользователей из Великобритании.


А подскажи, пожалуйста, где ты видела эту информацию. Хочу первоисточник почитать. Давно уже наблюдаю за этой компанией.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
January 21, 2018, 08:56:15 PM
 #255

Так баунти уже окончена и для того, чтоб инвестировать в проект я наверное немного опоздала... А когда планируется листинг?
rabbit777
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 07:28:43 PM
 #256

В телеге писал тип один,то ли разраб,то ли админ...В общем имеющий отношение к проекту,якобы в последнюю неделю января будут монеты.Или он со своего кармана сам отдаст)Но это не точно Cool

Нет, написали, что в конце января будет окончательный подсчет стейков и финальная таблица. Выплаты будут в конце первого квартала 2018 года. Это в марте
Так до марта все участники PAYCENTOS должны носить подпись или уже можно снимать и участвовать в другом проекте? А то сильно затянулось, особенно с тем что баунти не прибавляется.

Paycent|ICO: 2-30 Nov ’17|JOIN DISCUSSION
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 23, 2018, 04:23:15 PM
 #257

В телеге писал тип один,то ли разраб,то ли админ...В общем имеющий отношение к проекту,якобы в последнюю неделю января будут монеты.Или он со своего кармана сам отдаст)Но это не точно Cool

Нет, написали, что в конце января будет окончательный подсчет стейков и финальная таблица. Выплаты будут в конце первого квартала 2018 года. Это в марте
Так до марта все участники PAYCENTOS должны носить подпись или уже можно снимать и участвовать в другом проекте? А то сильно затянулось, особенно с тем что баунти не прибавляется.
Подписи можно было снять в середине декабря уже, после завершения подсчетов и добавления долей за последнюю неделю в баунти кабинет. Инфа тут - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2251265.680, последние страниц 5, даже меньше.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
January 28, 2018, 06:41:47 AM
 #258

Уже с понедельника начнут раздавать токены за баунти. Пишут будет все вручную так что может затянутся дней на 10
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
January 30, 2018, 06:16:55 PM
 #259

Так баунти уже окончена и для того, чтоб инвестировать в проект я наверное немного опоздала... А когда планируется листинг?
А вообще второй этап продажи токенов зачем? Если уже я так понимаю скоро планируют выходить на биржи? Но наверное есть в этом смысл какой то, но понять бы тока зачем это делают Huh

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
January 30, 2018, 06:19:54 PM
 #260

Скажите пожалуйста, а есть информация, в каких банкоматах можно будет обналичивать деньги? На карте нет знаков ни Виза , ни Мастеркарт? Друзья, у кого-то есть подобные карты? На сколько это удобно?

Я слышала, только о том, что они только выпустили несколько тысяч карт, карту можно приобрести примерно за 140 $. Да, средства можно выводить любые и мгновенно
Вот. Первые 10 000 карт будут выпущены в период с 10 апреля 2018 по 30 апреля 2018. Заказ карт будет доступен для пользователей из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, стран СНГ, стран Европейского союза и пользователей из Великобритании.

Интересно! Может быть очень удобно. Нужно будет внимательно изучить по комиссиям, по документам какие нужно для получения карты. Может быть хорошей альтернативой отечественным банкам и картам

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!