Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:25:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Bitcoin GOLD старт 25 октября  (Read 6044 times)
Falgorn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 02:24:02 PM
 #81

Я думаю бесплатная монета стоимостью более 500 долларов не помешает.
Verberz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 03:27:30 PM
 #82

Ажиотаж конечно нагнетается приличный вокруг Bitcoin Gold, но есть большие сомнения в том, Bitcoin Gold повторить хотя бы на 50% историю успеха Bitcoin Cash. Все-таки и предпосылки разные, да и рынок прилично изменился. В любом случае будет интересно понаблюдать, чем закончится эта история.
SultanTTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 03:40:06 PM
 #83

Реально, с этими форками уже альты попроседали очень прилично. Некоторые с июня на коленях стоят по -5x. Допустим exp - 5иксов, zcl - 3 икса, etc также улетел в пропасть.
Пока у тех у кого на руках альты дела идут из рук вон плохо, народ с биткоинами реально поднимет кассу. Фторой форк за такой короткий срок пожалуй это слишком, но без спекуляций никуда.

sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 01:54:02 AM
 #84

Я думаю бесплатная монета стоимостью более 500 долларов не помешает.
Не помешает, но шансы на подобное около нуля. Имеем - что имеем, пустой сайт, непонятную мотивацию, попытку подгадать сроки под реальный форк Segwit2x, откровенно слабое комьюнити и количество заинтересованных (2к в слаке? пфф). Кроме того, монета созданная на новом блокчейне (а иначе как запустить алгоритмы ZCash?) технически не является хардфорком, а просто альткоин, который выдают 1:1. Сколько они там кстати премайнили?
Так что если хотя бы судьбу Bitcore повторит - уже будет успех, как по мне.
Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 01:58:33 AM
 #85

Мне наоборот кажется что Bitcoin Gold это новая веха в развитии Битка. По сути биток сейчас особо не развивается, а стагнирует, и с большой вероятностью BTG его успешно заменит.
Ты чего куришь? Поделись. Где ты стагнацию увидел?
anotherbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 03:18:47 AM
 #86

Ажиотаж конечно нагнетается приличный вокруг Bitcoin Gold, но есть большие сомнения в том, Bitcoin Gold повторить хотя бы на 50% историю успеха Bitcoin Cash. Все-таки и предпосылки разные, да и рынок прилично изменился. В любом случае будет интересно понаблюдать, чем закончится эта история.

Скорее всего . Bitcoin Cash никто не ждал. А он возьми и появись на почти всех топ биржах сразу.

Тут под вопросом даже не голд,а s2x.




Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
October 16, 2017, 03:33:48 AM
 #87

Удивительная все же эта криптоэкономика.
Накачивается в цене биток на волне рождения какого-никакого, но конкурента.
Наливаем всем - танцуют все !
Так бесконечно можно биток накачивать )


Есть инфа какие еще биржы (кроме йобита) и кошельки будут добавлять GOLD?

А почему кроме yobit ? по нему есть конкретный ответ?
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
October 16, 2017, 03:35:41 AM
 #88

Что тут гадать, в любом случае в выигрыше те, кто пересидел в биткоине это падение альткоинов. В принципе если форков будет несколько за год, то и цена на биток будет расти) И все будут в плюсе.
sensey
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 04:54:31 AM
 #89

Ажиотаж конечно нагнетается приличный вокруг Bitcoin Gold, но есть большие сомнения в том, Bitcoin Gold повторить хотя бы на 50% историю успеха Bitcoin Cash. Все-таки и предпосылки разные, да и рынок прилично изменился. В любом случае будет интересно понаблюдать, чем закончится эта история.

Тоже сомневаюсь, что все повторится. Но все на это искренне надеятся и скупают биток. А кто то под шумок скупает альтки, пока они упали.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
October 16, 2017, 10:35:41 AM
 #90

Я думаю бесплатная монета стоимостью более 500 долларов не помешает.
Не помешает, но шансы на подобное около нуля. Имеем - что имеем, пустой сайт, непонятную мотивацию, попытку подгадать сроки под реальный форк Segwit2x, откровенно слабое комьюнити и количество заинтересованных (2к в слаке? пфф). Кроме того, монета созданная на новом блокчейне (а иначе как запустить алгоритмы ZCash?) технически не является хардфорком, а просто альткоин, который выдают 1:1. Сколько они там кстати премайнили?
Так что если хотя бы судьбу Bitcore повторит - уже будет успех, как по мне.
Почему Вы судьбу Bitcore считаете предрешенной? Думаю рано со счетов списываете, он только зарождается.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 16, 2017, 10:38:36 AM
 #91

Я думаю бесплатная монета стоимостью более 500 долларов не помешает.

Мне кажется рынок стал умнее, и все хорошо помнят как это может произойти. Как скйчас помню, 1 августа, 15:01 по москве... Графики ВСЕХ альтов пошли такоооой свечей вверх, что у меня волосы зашевелились. Очевидно, что большинство предпачтет в альтах сидеть, и что этот голд - шило полное.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 16, 2017, 10:48:59 AM
 #92

Я думаю бесплатная монета стоимостью более 500 долларов не помешает.

Мне кажется рынок стал умнее, и все хорошо помнят как это может произойти. Как скйчас помню, 1 августа, 15:01 по москве... Графики ВСЕХ альтов пошли такоооой свечей вверх, что у меня волосы зашевелились. Очевидно, что большинство предпачтет в альтах сидеть, и что этот голд - шило полное.
Повадки манипулятора, а все мы с вами надеюсь понимаем, что крипторынок легко управляем капиталом, меняются. Редко что проходит по одинаковому сценарию, так и в этот раз будет, скорее всего за гольд будут давать пару сотен стах и все.
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
October 16, 2017, 03:17:41 PM
 #93

Удивительная все же эта криптоэкономика.
Накачивается в цене биток на волне рождения какого-никакого, но конкурента.
Наливаем всем - танцуют все !
Так бесконечно можно биток накачивать )


Есть инфа какие еще биржы (кроме йобита) и кошельки будут добавлять GOLD?

А почему кроме yobit ? по нему есть конкретный ответ?
Да, у них на сайте была инфа из твиттера, вот
https://twitter.com/YobitExchange/status/918566256151859200
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 16, 2017, 03:27:01 PM
 #94

Я думаю бесплатная монета стоимостью более 500 долларов не помешает.

Мне кажется рынок стал умнее, и все хорошо помнят как это может произойти. Как скйчас помню, 1 августа, 15:01 по москве... Графики ВСЕХ альтов пошли такоооой свечей вверх, что у меня волосы зашевелились. Очевидно, что большинство предпачтет в альтах сидеть, и что этот голд - шило полное.
Только время покажет как все будет развиваться. Не забываем что в этом году очень большой приток людей в криптографию, и не у всех есть опыт. Допустим новички взяли альтов, а они упали в два раза, вот они и продают себе в убыток.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 17, 2017, 05:14:40 AM
 #95

Я думаю бесплатная монета стоимостью более 500 долларов не помешает.

Мне кажется рынок стал умнее, и все хорошо помнят как это может произойти. Как скйчас помню, 1 августа, 15:01 по москве... Графики ВСЕХ альтов пошли такоооой свечей вверх, что у меня волосы зашевелились. Очевидно, что большинство предпачтет в альтах сидеть, и что этот голд - шило полное.
Только время покажет как все будет развиваться. Не забываем что в этом году очень большой приток людей в криптографию, и не у всех есть опыт. Допустим новички взяли альтов, а они упали в два раза, вот они и продают себе в убыток.

Похоже на то. Так как у битка вроде боковик сформировался, а альты даже и не думают возвращаться. Совсем нехарактерное поведение. Чего-то важного, видимо, мы не знаем, чего знают сильные мира сего.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
October 17, 2017, 06:04:45 AM
 #96

Я думаю тут GOLD это просто очередной приток фиата в крипту, но это далеко не важное событие. Основным событием является Сигвит. Вот это действительно самое громкое событие за всю история BTC. Так что основное внимание должны быть уделено на него. А эти мелочи BTCG и т.д. Всё это дела параллельные.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 17, 2017, 06:11:05 AM
 #97

У Bitcoin Cash поддержка была совершенно другого уровня. Его мировые киты двигали, по типу Роджера Вера, у которых биткоинов хоть ж***ой жуй, а Bitcoin Gold двигает кучка китайских спекулянтов ноунеймов. Так что не стоит грезить о том, что голд по стоимости хотя бы близко к кешу подберётся.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 17, 2017, 06:14:39 AM
 #98

У Bitcoin Cash поддержка была совершенно другого уровня. Его мировые киты двигали, по типу Роджера Вера, у которых биткоинов хоть ж***ой жуй, а Bitcoin Gold двигает кучка китайских спекулянтов ноунеймов. Так что не стоит грезить о том, что голд по стоимости хотя бы близко к кешу подберётся.
По разговорам, форумам, блогам везде одно и тоже, все хотят получить халявный форк и слить его сразу, потому как многие думаю что его сразу будут прокачивать как кеш. А все будет развиваться по другом, и это знают только китайцы.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
October 17, 2017, 06:15:54 AM
 #99

Я думаю бесплатная монета стоимостью более 500 долларов не помешает.

Мне кажется рынок стал умнее, и все хорошо помнят как это может произойти. Как скйчас помню, 1 августа, 15:01 по москве... Графики ВСЕХ альтов пошли такоооой свечей вверх, что у меня волосы зашевелились. Очевидно, что большинство предпачтет в альтах сидеть, и что этот голд - шило полное.
Только время покажет как все будет развиваться. Не забываем что в этом году очень большой приток людей в криптографию, и не у всех есть опыт. Допустим новички взяли альтов, а они упали в два раза, вот они и продают себе в убыток.

Похоже на то. Так как у битка вроде боковик сформировался, а альты даже и не думают возвращаться. Совсем нехарактерное поведение. Чего-то важного, видимо, мы не знаем, чего знают сильные мира сего.
Нужно наверное более серьезного падения цены ждать, для того что бы увидеть как альты возвращаются к жизни. Да и 25 еще не скоро возможно это временный эфет и биток скоро полезет вверх опять.
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 17, 2017, 07:54:11 AM
 #100

Я думаю бесплатная монета стоимостью более 500 долларов не помешает.

Мне кажется рынок стал умнее, и все хорошо помнят как это может произойти. Как скйчас помню, 1 августа, 15:01 по москве... Графики ВСЕХ альтов пошли такоооой свечей вверх, что у меня волосы зашевелились. Очевидно, что большинство предпачтет в альтах сидеть, и что этот голд - шило полное.
Только время покажет как все будет развиваться. Не забываем что в этом году очень большой приток людей в криптографию, и не у всех есть опыт. Допустим новички взяли альтов, а они упали в два раза, вот они и продают себе в убыток.

Похоже на то. Так как у битка вроде боковик сформировался, а альты даже и не думают возвращаться. Совсем нехарактерное поведение. Чего-то важного, видимо, мы не знаем, чего знают сильные мира сего.
Нужно наверное более серьезного падения цены ждать, для того что бы увидеть как альты возвращаются к жизни. Да и 25 еще не скоро возможно это временный эфет и биток скоро полезет вверх опять.
Либо пойдет жесткий слив биткоина и главное не упустить момент и продать подороже, ведь следующего такого роста возможно придется ждать очень долго что бы слить хотя бы без убытка и вернуть свои кровные.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!