Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:18:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Lucyd - Hoвый миp дoпoлнeннoй peaльнocти  (Read 24185 times)
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
October 18, 2017, 03:18:18 PM
 #61

Возможно увидеть лицензии на патенты о которых вы тут упоминаете?

Всем известная корпорация гугл при разработке очков перенесли в правую часть очков плату со всеми необходимыми комплектующими , которая конечно не поместится в оправу для очков. Вы же показываете скрины обычных китайских очков с нарисованной веб камерой. Где вы в них планируете разместить всю необходимую электронику? Нано технологии которых не смог достичь гугл с их возможностями?
в белой бумаге часто упоминается громоздкость очков-конкурентов. но вот какой-то конкретный ответ, как им самим удастся избежать это громоздкости я не нашел. есть расплывчатая фраза "компактный корпус, массивы и оптика позволят разместить всю систему внутри обычных очков.", но мне она ничего не объясняет.
Предполагаю, что вместо линз будет использовано что-то вроде дисплея. Подобное можно увидеть на лобовом стекле новых автомобилей или зеркалах заднего вида. Когда на них проецируется изображение какое-то. Для прочих же вычислений не требуются какие-то супер мощности. Хотя и примерные задачи очков тоже не описаны особо.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 18, 2017, 09:33:39 PM
 #62

Возможно увидеть лицензии на патенты о которых вы тут упоминаете?

Всем известная корпорация гугл при разработке очков перенесли в правую часть очков плату со всеми необходимыми комплектующими , которая конечно не поместится в оправу для очков. Вы же показываете скрины обычных китайских очков с нарисованной веб камерой. Где вы в них планируете разместить всю необходимую электронику? Нано технологии которых не смог достичь гугл с их возможностями?
в белой бумаге часто упоминается громоздкость очков-конкурентов. но вот какой-то конкретный ответ, как им самим удастся избежать это громоздкости я не нашел. есть расплывчатая фраза "компактный корпус, массивы и оптика позволят разместить всю систему внутри обычных очков.", но мне она ничего не объясняет.
Предполагаю, что вместо линз будет использовано что-то вроде дисплея. Подобное можно увидеть на лобовом стекле новых автомобилей или зеркалах заднего вида. Когда на них проецируется изображение какое-то. Для прочих же вычислений не требуются какие-то супер мощности. Хотя и примерные задачи очков тоже не описаны особо.
и всё-таки это линзы! Причём есть возможность использовать линзы корректирующие зрение! Но и без дисплеев конечно тоже не обошлось, как вы и думали!))) Имеется стереоскопический LCD микродисплей, встроенный в линзы, говорят он эргономичен и обладает длительным сроком автономной работы.
Ratters
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 263



View Profile
October 18, 2017, 09:42:55 PM
 #63

Такое большое количество проектов сейчас выходит в игровой и смартиндустрии с, на первый поверхностный взгляд, очень перспективной идеей, но в большинстве своем теряются очень скоро. Идея выглядит неплохо, но мне кажется, что очень оторвана от реальности пока.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 19, 2017, 01:14:20 AM
 #64

Возможно увидеть лицензии на патенты о которых вы тут упоминаете?

Всем известная корпорация гугл при разработке очков перенесли в правую часть очков плату со всеми необходимыми комплектующими , которая конечно не поместится в оправу для очков. Вы же показываете скрины обычных китайских очков с нарисованной веб камерой. Где вы в них планируете разместить всю необходимую электронику? Нано технологии которых не смог достичь гугл с их возможностями?
в белой бумаге часто упоминается громоздкость очков-конкурентов. но вот какой-то конкретный ответ, как им самим удастся избежать это громоздкости я не нашел. есть расплывчатая фраза "компактный корпус, массивы и оптика позволят разместить всю систему внутри обычных очков.", но мне она ничего не объясняет.

Прям не очки а чудо техники, многомиллиардынй гугл обогнали ребята по технологиям. А денег на развитие нет, ICO собирают).
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
October 19, 2017, 01:37:19 AM
 #65

Такие очки уже есть и с ними масса проблем: тяжелые, низкое качество картинки, управлять голосом неудобно, непонятно нахрена они если можно в телефон посмотреть и там все лучше видно))

Да и блокчейн тут как пятое колесо. А в 17 патентов чето не верю

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 19, 2017, 06:17:56 AM
 #66

Возможно увидеть лицензии на патенты о которых вы тут упоминаете?

Всем известная корпорация гугл при разработке очков перенесли в правую часть очков плату со всеми необходимыми комплектующими , которая конечно не поместится в оправу для очков. Вы же показываете скрины обычных китайских очков с нарисованной веб камерой. Где вы в них планируете разместить всю необходимую электронику? Нано технологии которых не смог достичь гугл с их возможностями?
в белой бумаге часто упоминается громоздкость очков-конкурентов. но вот какой-то конкретный ответ, как им самим удастся избежать это громоздкости я не нашел. есть расплывчатая фраза "компактный корпус, массивы и оптика позволят разместить всю систему внутри обычных очков.", но мне она ничего не объясняет.
Предполагаю, что вместо линз будет использовано что-то вроде дисплея. Подобное можно увидеть на лобовом стекле новых автомобилей или зеркалах заднего вида. Когда на них проецируется изображение какое-то. Для прочих же вычислений не требуются какие-то супер мощности. Хотя и примерные задачи очков тоже не описаны особо.
насчет задач. мне очень понравилась картинка, где мужик в очках чинит двигатель, и очки показывают ему, какие  именно болты нужно крутить. я понимаю, что для реализации подобного куда-то в облако нужно загонять информацию о каждом конкретном движке,но все равно выглядит подобное применение многообещающе. не только при ремонте движка.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
October 19, 2017, 04:12:18 PM
 #67

Такие очки уже есть и с ними масса проблем: тяжелые, низкое качество картинки, управлять голосом неудобно, непонятно нахрена они если можно в телефон посмотреть и там все лучше видно))

Да и блокчейн тут как пятое колесо. А в 17 патентов чето не верю
Ну так ведь и у предложенного вами в качестве альтернативы телефона так же есть множество производителей. А зачем? Все равно они устаревают, ломаются и теряют со временем производительность. В таком случае проще сделать 1 и не давать выбора.

Пусть и есть подобные очки, но проект перспективный. Вполне возможно, что именно в этих 17 патентах имеются решения для выпуска качественного конечного продукта. Если подобный проект удастся, то сфер применения можно найти огромное количество.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 19, 2017, 04:32:30 PM
 #68

Такое большое количество проектов сейчас выходит в игровой и смартиндустрии с, на первый поверхностный взгляд, очень перспективной идеей, но в большинстве своем теряются очень скоро. Идея выглядит неплохо, но мне кажется, что очень оторвана от реальности пока.

В крипте проще собрать под стартап, на который в реальном мире инвесторы не будут скидывать

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
October 19, 2017, 05:40:56 PM
 #69

Круто! Это очень умная мысль создать умные очки ! Мне нравиться то,что выглядят они как обычные,но содержат в себе множество функций! За этим проектом будущее!  Cool
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 19, 2017, 10:21:02 PM
 #70

Такие очки уже есть и с ними масса проблем: тяжелые, низкое качество картинки, управлять голосом неудобно, непонятно нахрена они если можно в телефон посмотреть и там все лучше видно))

Да и блокчейн тут как пятое колесо. А в 17 патентов чето не верю
Во-первых, патентов 13 всего, а не 17. Во-вторых, патенты зарегистрированы в Америке в Ведомстве по патентам и товарным знакам, номера прилагаются в whitepaper, поэтому, если Вы не склонны верить им на слово, предполагаю существует webвозможность убедиться в действительной регистрации всего указанного.
Весом и дизайном они тоже обещают быть сравнимы с обычными очками.
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
October 19, 2017, 10:28:38 PM
 #71

Круто! Это очень умная мысль создать умные очки ! Мне нравиться то,что выглядят они как обычные,но содержат в себе множество функций! За этим проектом будущее!  Cool

Да,мне ваш пост напомнил серию из "Шерлока", где они с Доктором Ватсоном, пришли к старику в дом, что бы посмотреть на хранилище, и они сначала думали что всё дело в "Смарт очках" которые показывают ему всю информацию,а на самом деле у него все было в голове. Вот такая странная ассоциация  Smiley Smiley.
А вообще подобные технологии, думаю в ближайшем будущем будут,чем то простым, как сейчас мобильные телефоны.
Crypt0Hunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 03:58:57 AM
 #72

Круто! Это очень умная мысль создать умные очки ! Мне нравиться то,что выглядят они как обычные,но содержат в себе множество функций! За этим проектом будущее!  Cool

Да,мне ваш пост напомнил серию из "Шерлока", где они с Доктором Ватсоном, пришли к старику в дом, что бы посмотреть на хранилище, и они сначала думали что всё дело в "Смарт очках" которые показывают ему всю информацию,а на самом деле у него все было в голове. Вот такая странная ассоциация  Smiley Smiley.
А вообще подобные технологии, думаю в ближайшем будущем будут,чем то простым, как сейчас мобильные телефоны.

Несомненно, только вот получится это сделать у Lucyd таким же простым как телефоны. Вот у гугла не вышло, напимер. В любом случае будем следить, интересная тема)
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
October 20, 2017, 04:03:57 AM
 #73

Добрый день !
Что с Юридической конструкцией проекта ?
Компания зарегистрированна?
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 20, 2017, 07:34:48 AM
 #74

Добрый день !
Что с Юридической конструкцией проекта ?
Компания зарегистрированна?
а вот это интересный вопрос. юридическим аспектам продажи токенов в белой бумаге посвящено полдесятка страниц, детально описаны люди из команды проекта, но вот о регистрации самой кампании я не нашел ни слова. в контактах на сайте значится сингапурский адрес.
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
October 20, 2017, 07:55:27 AM
 #75

Смарт-очки это что то новенькое, удобно и то что очки можно заряжать от беспроводной зарядки. Но какую главную функцию будут выполнять такие очки? И для чего вообще привязывать смарт-контракты к таким очкам? А уже есть готовый продукт?
KotiKo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103



View Profile
October 20, 2017, 07:32:24 PM
 #76

Мне нравится то,что на оффициальном сайте очень много информации,все написано понятно и просто! Лучший проект! Поддерживаю вас всегда !
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
October 20, 2017, 07:41:16 PM
 #77

Круто! Это очень умная мысль создать умные очки ! Мне нравиться то,что выглядят они как обычные,но содержат в себе множество функций! За этим проектом будущее!  Cool

Да,мне ваш пост напомнил серию из "Шерлока", где они с Доктором Ватсоном, пришли к старику в дом, что бы посмотреть на хранилище, и они сначала думали что всё дело в "Смарт очках" которые показывают ему всю информацию,а на самом деле у него все было в голове. Вот такая странная ассоциация  Smiley Smiley.
А вообще подобные технологии, думаю в ближайшем будущем будут,чем то простым, как сейчас мобильные телефоны.
Да,сейчас для нас такие технологии пока еще в диковинку,но я думаю,что наши дети с малых лет уже будут бегать по дворам в этих очках  CheesyЭто будет обычной игрушкой,которая будет в каждом доме)
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
October 20, 2017, 07:51:03 PM
 #78

И,кстати,по поводу того,что очки будут заряжаться беспроводным способом,это очень удобно.Это даст возможность всегда носить их с собой и создавать себе виртуальную реальность,когда будет угодно Cheesy
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
October 20, 2017, 08:07:01 PM
 #79

И,кстати,по поводу того,что очки будут заряжаться беспроводным способом,это очень удобно.Это даст возможность всегда носить их с собой и создавать себе виртуальную реальность,когда будет угодно Cheesy

Действительно,едешь допустим в дороге, создаешь себе виртуальную реальность.
Либо же для тех людей которые в своей жизни мало путешествовали,будет возможность побывать там где хотели бы.Да это не сравнится с живым видом на те же Альпийские горы. Но часть того все же увидишь.
Да  к тому же апгрейдить их функционалом по ходу дела,и этот продукт может перебить многих)
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 20, 2017, 09:27:52 PM
 #80

Смарт-очки это что то новенькое, удобно и то что очки можно заряжать от беспроводной зарядки. Но какую главную функцию будут выполнять такие очки? И для чего вообще привязывать смарт-контракты к таким очкам? А уже есть готовый продукт?
Точно скоро сделают мастерноды на очках и будет рост цены . А что сказать о гугл мап . Одел очки и гуляешь в африке или просто проложил маршрут на велике и едишь куда надо навигация вещь классная .
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!