Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:48:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Lucyd - Hoвый миp дoпoлнeннoй peaльнocти  (Read 24190 times)
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
February 28, 2018, 07:13:35 PM
 #161

До окончания ICO осталось совсем не много 1 день и 10 часов,  софткапу собрали и  больше 5 млн дол, так проекту быть.
значит все не так плохо, как казалось, кто-то поверил в проект, кто-то поверил, что можно будет сделать иксы на бирже. лично я буду только рад, если команде удастся приблизить будущее. сам с удовольствием купил бы в будущем такие очки. но только за разумные деньги.

Где-то в соц сетях предлагали заказать-купить очки (за 500 или 1500$), но будут очки только через го, да  через год Lucyd еще разработает новый дизайн и внедрит еще новых технологий.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
February 28, 2018, 07:24:28 PM
 #162

До окончания ICO осталось совсем не много 1 день и 10 часов,  софткапу собрали и  больше 5 млн дол, так проекту быть.
Отличные новости,проект все таки выкарабкался,как я понимаю вместе с ICO заканчивается и баунти программа и баунтистам можно будет ожидать выплат,а то я уже потерял надежду делая ретвиты Wink

taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 28, 2018, 07:48:31 PM
 #163

До окончания ICO осталось совсем не много 1 день и 10 часов,  софткапу собрали и  больше 5 млн дол, так проекту быть.
Отличные новости,проект все таки выкарабкался,как я понимаю вместе с ICO заканчивается и баунти программа и баунтистам можно будет ожидать выплат,а то я уже потерял надежду делая ретвиты Wink
Судя по счётчику больше 7-ми. Кто-то в предпоследний момент решил зайти всё токи. Я на этот счёт, уже немного, сомневался.
Ещё пару минут, и можно поздравлять команду с успешным проведением ICO.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
February 28, 2018, 07:49:27 PM
 #164

До окончания ICO осталось совсем не много 1 день и 10 часов,  софткапу собрали и  больше 5 млн дол, так проекту быть.
Отличные новости,проект все таки выкарабкался,как я понимаю вместе с ICO заканчивается и баунти программа и баунтистам можно будет ожидать выплат,а то я уже потерял надежду делая ретвиты Wink
Зачем вы квотите не актуальную информацию когда можно зайти на сайт и увидеть что до окончания ико осталось 14 минут и собрано 7751000 долларов. Будут вам и выплаты не теряйте надежду, а я вот промахнулся в прогнозировании по этому проекту и не увижу выплат.
tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 07:57:33 PM
 #165

Проект интересный заманчивый.Я бы хотел себе такую игрушку,только не за такие деньги дороговато получается.
mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 08:22:37 PM
 #166

Проект интересный заманчивый.Я бы хотел себе такую игрушку,только не за такие деньги дороговато получается.
проект не только интересный но и полезный. сейчас они будут очень дорого стоить, но через 3-4 года и мы сможем себе позволить.

Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 01, 2018, 11:50:29 AM
 #167

Тема с дополнительной реальностью всегда интересна обывателю. Но, к сожалению, не так интересна инвесторам.
Будем надеяться на успех проекта, так как это в любом случае круто.
И даже если они будут стоить по 2к долларов, это уже хороший шаг к тому, чтобы внедрить такие технологии в народ.
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 01, 2018, 04:51:40 PM
 #168

До окончания ICO осталось совсем не много 1 день и 10 часов,  софткапу собрали и  больше 5 млн дол, так проекту быть.
Отличные новости,проект все таки выкарабкался,как я понимаю вместе с ICO заканчивается и баунти программа и баунтистам можно будет ожидать выплат,а то я уже потерял надежду делая ретвиты Wink
Зачем вы квотите не актуальную информацию когда можно зайти на сайт и увидеть что до окончания ико осталось 14 минут и собрано 7751000 долларов. Будут вам и выплаты не теряйте надежду, а я вот промахнулся в прогнозировании по этому проекту и не увижу выплат.
И не мудрено было промахнуться. Слишком отдалённо от реальности проект себя позиционировал, особенно на картинках в социальных сетях. Я тоже сомневался, учитывая результаты мировых гигантов, которые уже работали в этом направлении. Но в глубине души надеялся , что соберут и запустят. И как мы видим собрали, красавчики. Быстрей-бы уже увидеть, хотя-бы обзор, на их первое детище прототип.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 05:23:01 PM
 #169

Проект конечно отличный, но самое главное чтобы разработчики смогли внедрить все технологии, которые подчеркнут их практичность и универсальность Smiley

Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
March 01, 2018, 05:32:52 PM
 #170

Как говорится всему свое время, начало положено ICO провели достаточно успешно продали 31 млн токенов, цена монеты 0,25$ это ~ 7,7 млн, при хардкапе в 10 млн, твиттер у них очень активный в команда есть даже профессора, так что мы может достаточно скоро услышать про супер-технологические очки Lucyd.
Lannakosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 550



View Profile
March 02, 2018, 12:56:02 PM
 #171

Как говорится всему свое время, начало положено ICO провели достаточно успешно продали 31 млн токенов, цена монеты 0,25$ это ~ 7,7 млн, при хардкапе в 10 млн, твиттер у них очень активный в команда есть даже профессора, так что мы может достаточно скоро услышать про супер-технологические очки Lucyd.

Меня очень порадовала новость что проект собрал достаточно средств так как мне очень понравилась идея изначально, я постоянно следила за программой , надеюсь все у них получится самым лучшим образом.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 02, 2018, 04:53:11 PM
 #172

Как говорится всему свое время, начало положено ICO провели достаточно успешно продали 31 млн токенов, цена монеты 0,25$ это ~ 7,7 млн, при хардкапе в 10 млн, твиттер у них очень активный в команда есть даже профессора, так что мы может достаточно скоро услышать про супер-технологические очки Lucyd.
Вот их последний твит, с радостным настроением об этом и гласит: Мы подняли более $7 000 000! 🎊🎉Спасибо всем за участие! https://twitter.com/LucydLtd/status/969598747058561025

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 02, 2018, 05:00:08 PM
 #173

Вкладывать свои деньги в какую то безумную идею будущего это не совсем по мне.Я не думаю что вы оденете такие очки и будите гулять в них по улице.Первый открытый люк ваш.
khafimisha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 05:01:39 PM
 #174

Очень заинтересовалась проектом Lucyd ! Смарт-очки очень хорошо продуманы и имеют много функций! Удачи в развитии!

Серьезный проект .жду результативных действий.!!!!!!
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 03, 2018, 10:38:04 AM
 #175

Дали время до 9 марта всем участникам ICO на прохождение KYC

Attention #lucydfam! If you purchased LCD, please take the time to complete the KYC process at https://lcd.lucyd.co  by March 9th at midnight GMT.

https://twitter.com/LucydLtd/status/969731299555659777

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 03:28:57 PM
 #176

Дали время до 9 марта всем участникам ICO на прохождение KYC

Attention #lucydfam! If you purchased LCD, please take the time to complete the KYC process at https://lcd.lucyd.co  by March 9th at midnight GMT.

https://twitter.com/LucydLtd/status/969731299555659777

А что инвесторы не заполняли белый лист не проходили  KYC до ICO? очень странно обычно эту процедуру проходят в начале, а не в конце ико.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 04:08:04 PM
 #177

Проект конечно отличный, но самое главное чтобы разработчики смогли внедрить все технологии, которые подчеркнут их практичность и универсальность Smiley
Полностью с Вами соглашусь, проект действительно очень интересный. И да, на разработчиков большие надежды, чтобы они смогли все это реализовать в жизнь.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
March 03, 2018, 05:05:48 PM
 #178

Проект конечно отличный, но самое главное чтобы разработчики смогли внедрить все технологии, которые подчеркнут их практичность и универсальность Smiley
Полностью с Вами соглашусь, проект действительно очень интересный. И да, на разработчиков большие надежды, чтобы они смогли все это реализовать в жизнь.

Да для их не обычной идей они собрали очень хорошо, ставил на прогноз на Вингсе около 5 млн долларов, но сборы почти в 1,5 раза больше оказались

artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 03, 2018, 05:58:50 PM
 #179

Подскажите KYC только инвесторам нужно проходить или и тем кто участвовал в баунти кампании?Не понимаю почему так много проектов идут на то что нужно проходить KYC?
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 07:04:41 PM
 #180

Подскажите KYC только инвесторам нужно проходить или и тем кто участвовал в баунти кампании?Не понимаю почему так много проектов идут на то что нужно проходить KYC?
для того, чтобы минимизировать количество мультов на подписных кампаниях. Мне кажется, это правильно. Главное только хорошо защитить личные данные.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!