Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:07:06 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Lucyd - Hoвый миp дoпoлнeннoй peaльнocти  (Read 24190 times)
belgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 07:19:06 PM
 #181

Дали время до 9 марта всем участникам ICO на прохождение KYC

Attention #lucydfam! If you purchased LCD, please take the time to complete the KYC process at https://lcd.lucyd.co  by March 9th at midnight GMT.

https://twitter.com/LucydLtd/status/969731299555659777

А что инвесторы не заполняли белый лист не проходили  KYC до ICO? очень странно обычно эту процедуру проходят в начале, а не в конце ико.
да потому что если бы сразу объявили об этом то инвесторов бы поубавилось, а так уже поздно заднию включать
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
March 03, 2018, 08:00:45 PM
 #182

Подскажите KYC только инвесторам нужно проходить или и тем кто участвовал в баунти кампании?Не понимаю почему так много проектов идут на то что нужно проходить KYC?

Это что то подобие защиты от американского контроля. Типа смотрите, вот люди которые нам принесли деньги, ваших граждан тут нет, все пока. Баунти это не инвестиция, а акт дарения, будет удивительно если потребуют.
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 08:04:06 PM
 #183

Я много читала фантастики и все эти шлемы виртуальной реальности... Как же мне до сих пор хочется такую игрушку. Это нереально круто.

taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 03, 2018, 09:36:00 PM
 #184

Подскажите KYC только инвесторам нужно проходить или и тем кто участвовал в баунти кампании?Не понимаю почему так много проектов идут на то что нужно проходить KYC?

"Only if your purchased" от Harrison <CORE> hgross@lucyd.co admin (@harrisongross). из телеги https://t.me/lucyd_en
"Только если ты покупатель"
Так-что, баунтистам проходит не надо.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
March 03, 2018, 10:04:29 PM
 #185

До окончания ICO осталось совсем не много 1 день и 10 часов,  софткапу собрали и  больше 5 млн дол, так проекту быть.
Отличные новости,проект все таки выкарабкался,как я понимаю вместе с ICO заканчивается и баунти программа и баунтистам можно будет ожидать выплат,а то я уже потерял надежду делая ретвиты Wink
Ну да, софткап они-то собрали, только вот замахнулись они на то, что даже у Гугла не вышло толком. Так и запишем - "безудержные оптимисты" Grin Вот честно - ну не верю я, что у них что-то путное и по-настоящему инновационное выйдет. Надеюсь, что ошибаюсь)

Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 04, 2018, 05:52:22 AM
 #186

До окончания ICO осталось совсем не много 1 день и 10 часов,  софткапу собрали и  больше 5 млн дол, так проекту быть.
Отличные новости,проект все таки выкарабкался,как я понимаю вместе с ICO заканчивается и баунти программа и баунтистам можно будет ожидать выплат,а то я уже потерял надежду делая ретвиты Wink
Ну да, софткап они-то собрали, только вот замахнулись они на то, что даже у Гугла не вышло толком. Так и запишем - "безудержные оптимисты" Grin Вот честно - ну не верю я, что у них что-то путное и по-настоящему инновационное выйдет. Надеюсь, что ошибаюсь)
Ну кто-то же и когда-нибудь должен реализовать эту идею с очками виртуальной реальности. А вдруг это те самые ребята.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
ZahaRip
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 06:44:16 AM
 #187

Подскажите KYC только инвесторам нужно проходить или и тем кто участвовал в баунти кампании?Не понимаю почему так много проектов идут на то что нужно проходить KYC?

Это что то подобие защиты от американского контроля. Типа смотрите, вот люди которые нам принесли деньги, ваших граждан тут нет, все пока. Баунти это не инвестиция, а акт дарения, будет удивительно если потребуют.
вводя эту процедуру не сразу решили просто часть побрить, как обычно приходит время платить по счетам начинаются заморочки. тот кто хочет что-то ограничить, вводит процедуры в начали пути и сразу объявляет об этом. а хитрые в итоге снизят привлекательность проекта, осадок у инвесторов и баунтистов останется и при первой возможности проявит себя.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 10:01:25 AM
 #188

Подскажите KYC только инвесторам нужно проходить или и тем кто участвовал в баунти кампании?Не понимаю почему так много проектов идут на то что нужно проходить KYC?

Это что то подобие защиты от американского контроля. Типа смотрите, вот люди которые нам принесли деньги, ваших граждан тут нет, все пока. Баунти это не инвестиция, а акт дарения, будет удивительно если потребуют.
вводя эту процедуру не сразу решили просто часть побрить, как обычно приходит время платить по счетам начинаются заморочки. тот кто хочет что-то ограничить, вводит процедуры в начали пути и сразу объявляет об этом. а хитрые в итоге снизят привлекательность проекта, осадок у инвесторов и баунтистов останется и при первой возможности проявит себя.
да не согласиться не возможно, и проявиться это все прежде всего на цене токена. Я уже конечно не удивляюсь подобным заявочкам, но все-равно неприятно то

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 986



View Profile
March 04, 2018, 10:14:25 AM
 #189

Подскажите KYC только инвесторам нужно проходить или и тем кто участвовал в баунти кампании?Не понимаю почему так много проектов идут на то что нужно проходить KYC?


"Only if your purchased" от Harrison <CORE> hgross@lucyd.co admin (@harrisongross). из телеги https://t.me/lucyd_en
"Только если ты покупатель"
Так-что, баунтистам проходит не надо.

Подкумаревает когда баунтисты сами начинают за кус спрашивать, ну кто за язык тянет или очень хочется пройти кус? Так понятно же что если бы вводили то тут бы все ветка гудела, а так тишина и спрашивает сам.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 03:32:41 PM
 #190

Может я что-то пропустил, но по моему в РФ даже за попытку заказа на али экспресс какого-либо гаджета со встроенными видеокамерами специальные органы будут задавать тебе неприятные вопросы!?

taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 04, 2018, 05:00:39 PM
 #191

Может я что-то пропустил, но по моему в РФ даже за попытку заказа на али экспресс какого-либо гаджета со встроенными видеокамерами специальные органы будут задавать тебе неприятные вопросы!?
Может и так, я не слышал. Но заострять внимание, на такого рода вопросах, до выхода прототипа, думаю пока не стоит.
Очень сильно хочу, аж не могу, увидеть прототип, или хотя-бы анонс, о том когда он там будет/планируется.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 05:24:06 PM
 #192

Может я что-то пропустил, но по моему в РФ даже за попытку заказа на али экспресс какого-либо гаджета со встроенными видеокамерами специальные органы будут задавать тебе неприятные вопросы!?
Может и так, я не слышал. Но заострять внимание, на такого рода вопросах, до выхода прототипа, думаю пока не стоит.
Очень сильно хочу, аж не могу, увидеть прототип, или хотя-бы анонс, о том когда он там будет/планируется.

нууу....согласен. Может на изделии и будет соответствующая информация или какой-то там типовой дизайн не перечащий аспектам законодательства...

HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
March 04, 2018, 06:57:00 PM
 #193

Может я что-то пропустил, но по моему в РФ даже за попытку заказа на али экспресс какого-либо гаджета со встроенными видеокамерами специальные органы будут задавать тебе неприятные вопросы!?
Может и так, я не слышал. Но заострять внимание, на такого рода вопросах, до выхода прототипа, думаю пока не стоит.
Очень сильно хочу, аж не могу, увидеть прототип, или хотя-бы анонс, о том когда он там будет/планируется.

нууу....согласен. Может на изделии и будет соответствующая информация или какой-то там типовой дизайн не перечащий аспектам законодательства...

Если через интернет не будет доставок, то будут другие способы получить подобные очки, как-то ж на территории России продаются, телефоны, камеры и т д.
L1looker
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
March 04, 2018, 07:03:52 PM
 #194

Может я что-то пропустил, но по моему в РФ даже за попытку заказа на али экспресс какого-либо гаджета со встроенными видеокамерами специальные органы будут задавать тебе неприятные вопросы!?

Вообще за всякие шпионские штуки с али можно реально получить немало проблем, а за продажу на территории РФ можно даже срок получить, есть примеры на слуху в нашем городе.

В любом случае такой масштабный проект, если он реализуется, то будет продаваться свободно с соответствующими сертификатами в магазинах электроники.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 04, 2018, 07:24:00 PM
 #195

что то давно уже не видел топа вверху,исо сейчас идет если я не ошибаюсь,но сборы мало впечетляют,а усовершенствование в этой сфере не избежно

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
March 05, 2018, 12:37:02 AM
 #196

что то давно уже не видел топа вверху,исо сейчас идет если я не ошибаюсь,но сборы мало впечетляют,а усовершенствование в этой сфере не избежно

Продажа закончена, и прошла довольно успешно. Инвесторы проходят KYC. Все в ожидании прототипа.

, продали 31,000,000 токенов цена на ICO 1-й монеты  0,25$ это приблизительно 7,7 млн $ хард капа была 10 млн$, так что все прошло успешно.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 04:56:08 PM
 #197

Может я что-то пропустил, но по моему в РФ даже за попытку заказа на али экспресс какого-либо гаджета со встроенными видеокамерами специальные органы будут задавать тебе неприятные вопросы!?
Может и так, я не слышал. Но заострять внимание, на такого рода вопросах, до выхода прототипа, думаю пока не стоит.
Очень сильно хочу, аж не могу, увидеть прототип, или хотя-бы анонс, о том когда он там будет/планируется.

нууу....согласен. Может на изделии и будет соответствующая информация или какой-то там типовой дизайн не перечащий аспектам законодательства...

Если через интернет не будет доставок, то будут другие способы получить подобные очки, как-то ж на территории России продаются, телефоны, камеры и т д.
Вы правы, продаются. Я имел ввиду их скрытое размещение, типа в авторучке или очках, а в "открытую" - пожалуйста делайте и фото и видео..

GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 05:09:43 PM
 #198

Может я что-то пропустил, но по моему в РФ даже за попытку заказа на али экспресс какого-либо гаджета со встроенными видеокамерами специальные органы будут задавать тебе неприятные вопросы!?
Может и так, я не слышал. Но заострять внимание, на такого рода вопросах, до выхода прототипа, думаю пока не стоит.
Очень сильно хочу, аж не могу, увидеть прототип, или хотя-бы анонс, о том когда он там будет/планируется.

нууу....согласен. Может на изделии и будет соответствующая информация или какой-то там типовой дизайн не перечащий аспектам законодательства...

Если через интернет не будет доставок, то будут другие способы получить подобные очки, как-то ж на территории России продаются, телефоны, камеры и т д.
Вы правы, продаются. Я имел ввиду их скрытое размещение, типа в авторучке или очках, а в "открытую" - пожалуйста делайте и фото и видео..

Пока производство по выпуску очков не налажено, может к тому времени в РФ изменится законодательство, ну, а если нет, то будут тогда ориентироваться на другие рынки Азия, Европа, Америка, Австралия и тд.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 05:25:10 PM
 #199

Может я что-то пропустил, но по моему в РФ даже за попытку заказа на али экспресс какого-либо гаджета со встроенными видеокамерами специальные органы будут задавать тебе неприятные вопросы!?
Может и так, я не слышал. Но заострять внимание, на такого рода вопросах, до выхода прототипа, думаю пока не стоит.
Очень сильно хочу, аж не могу, увидеть прототип, или хотя-бы анонс, о том когда он там будет/планируется.

нууу....согласен. Может на изделии и будет соответствующая информация или какой-то там типовой дизайн не перечащий аспектам законодательства...

Если через интернет не будет доставок, то будут другие способы получить подобные очки, как-то ж на территории России продаются, телефоны, камеры и т д.
Вы правы, продаются. Я имел ввиду их скрытое размещение, типа в авторучке или очках, а в "открытую" - пожалуйста делайте и фото и видео..

Пока производство по выпуску очков не налажено, может к тому времени в РФ изменится законодательство, ну, а если нет, то будут тогда ориентироваться на другие рынки Азия, Европа, Америка, Австралия и тд.
Вероятно так оно и будет! Вот только сегодня по радио услышал новость: если вы прилетели в Китай, то обязаны установить себе на смартфон приложение по поиску ближайшего туалета, иначе - штраф! Вот и очки пригодились бы!!

Zakhar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 100


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 05, 2018, 05:33:20 PM
 #200

очень круто, всегда что-то подобное казалось из мира фантастики,если это воплотят,то я буду в восторге. интересно,какова будет примерная стоимость таких очков? и честно говоря,не очень понимаю почему проект именно на блокчейне

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!