Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:13:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Lucyd - Hoвый миp дoпoлнeннoй peaльнocти  (Read 24185 times)
Grigors23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 12:14:16 PM
 #201

очень круто, всегда что-то подобное казалось из мира фантастики,если это воплотят,то я буду в восторге. интересно,какова будет примерная стоимость таких очков? и честно говоря,не очень понимаю почему проект именно на блокчейне

То что проект на блокчейне меня как то мало трогает, мне интересно узнать так сколько могут стоить такие очки?
Хотя бы приблизительно можно озвучить? А то в фентези уже целый жанр про ЛитРПГ есть, где пестрит этими очками, шлемами, капсулами.
А тут прорыв к этому. Жуть как любопытно узнать цену такой новинки.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 12:18:14 PM
 #202

очень круто, всегда что-то подобное казалось из мира фантастики,если это воплотят,то я буду в восторге. интересно,какова будет примерная стоимость таких очков? и честно говоря,не очень понимаю почему проект именно на блокчейне

То что проект на блокчейне меня как то мало трогает, мне интересно узнать так сколько могут стоить такие очки?
Хотя бы приблизительно можно озвучить? А то в фентези уже целый жанр про ЛитРПГ есть, где пестрит этими очками, шлемами, капсулами.
А тут прорыв к этому. Жуть как любопытно узнать цену такой новинки.
на форуме уже озвучивали цену Google Glass 2300$, а эти очки должны быть покруче...

trueblef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 06:25:27 PM
 #203

Поздравляю Lucyd, почти Хард Кап - отличный результат, надеюсь очки будут готовы по расписанию в 2019 году



Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
March 07, 2018, 06:30:34 PM
 #204

Очень интересно, что проект привлек внимание форумчан уже после успешно проведенного ICO, так многие не воспринимали проект всерьез. 
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
March 07, 2018, 06:57:07 PM
 #205

Конечно проект очень интересный, но с точки зрения инвестора довольно рисковый, так как идея уж сильно за гранью фантастики, и непонятно зачем там вообще крипто токен нужен. Но будем надеяться что у ребят все получится.

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
March 07, 2018, 07:07:18 PM
 #206

Поздравляю команду Lucyd хотелось бы заполучить такие крутовезные окуляры,ребята я постараюсь их купить у вас как только вы опустите на них цену готов покупать менее чем за 600$

Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 07, 2018, 10:36:41 PM
 #207

Конечно проект очень интересный, но с точки зрения инвестора довольно рисковый, так как идея уж сильно за гранью фантастики, и непонятно зачем там вообще крипто токен нужен. Но будем надеяться что у ребят все получится.
Да Вы правы. Я тоже надеюсь, что команда сможет найти достойное применение их токена. Потому, как если это просто сборы на производства, и нет ни какого практичного/логичного применения токена, то цена быстро сползёт в низ. Это мы уже видели.
Я считаю, что как минимум, держателем токена, при приобретении этих очков, должна быть крутейшая скидка. Тогда и на токен будет спрос.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
March 08, 2018, 09:42:43 AM
 #208

Очень интересно, что проект привлек внимание форумчан уже после успешно проведенного ICO, так многие не воспринимали проект всерьез. 
просто по проекту было очень много вопросов, да и сейчас их не меньше, посмотрим, как дело будет с реализациях. на самом деле даже скептики держат за проект кулаки - кто же не хочет, чтобы будущее стало на шаг ближе? так что буду рад, если проект своими делами развеет все сомнения.
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
March 08, 2018, 02:08:21 PM
 #209

Конечно проект очень интересный, но с точки зрения инвестора довольно рисковый, так как идея уж сильно за гранью фантастики, и непонятно зачем там вообще крипто токен нужен. Но будем надеяться что у ребят все получится.
Да Вы правы. Я тоже надеюсь, что команда сможет найти достойное применение их токена. Потому, как если это просто сборы на производства, и нет ни какого практичного/логичного применения токена, то цена быстро сползёт в низ. Это мы уже видели.
Я считаю, что как минимум, держателем токена, при приобретении этих очков, должна быть крутейшая скидка. Тогда и на токен будет спрос.

Емае, маркетингом и дня не занимались? Уж, на бтт ребята как правило собрались смышленые, и такая глупость как скидка при наличии токенов.... Мда все больше и больше расстраиваюсь от сообщества.

Команда довольно четко высказала свою политику в вайтпеппере, ребят прочтите его и получите ответы на 95% вопросов из этой ветки. Это относится практически к каждому ICO на этом форуме, не ленитесь читайте вайтпеппер.
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 04:38:08 PM
 #210

Проект интересный,но рискованный для инвестора,так как идея просто фантастическая. Смарт-очки очень хорошо продуманы и имеют много функций! Удачи в развитии!
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 08, 2018, 07:24:15 PM
 #211

Конечно проект очень интересный, но с точки зрения инвестора довольно рисковый, так как идея уж сильно за гранью фантастики, и непонятно зачем там вообще крипто токен нужен. Но будем надеяться что у ребят все получится.
Да Вы правы. Я тоже надеюсь, что команда сможет найти достойное применение их токена. Потому, как если это просто сборы на производства, и нет ни какого практичного/логичного применения токена, то цена быстро сползёт в низ. Это мы уже видели.
Я считаю, что как минимум, держателем токена, при приобретении этих очков, должна быть крутейшая скидка. Тогда и на токен будет спрос.

Емае, маркетингом и дня не занимались? Уж, на бтт ребята как правило собрались смышленые, и такая глупость как скидка при наличии токенов.... Мда все больше и больше расстраиваюсь от сообщества.

Команда довольно четко высказала свою политику в вайтпеппере, ребят прочтите его и получите ответы на 95% вопросов из этой ветки. Это относится практически к каждому ICO на этом форуме, не ленитесь читайте вайтпеппер.
Вот как раз-таки из белой бумаги, в разделе  LCD токен я и прочёл инфу о применении выше упомянутого. Первые 500 очков будут проданы только за LCD, приблизительно 5000LCD токенов за пару, и то что Lucyd предлагает новый токен под названием LCD, который представляет возможность помочь в разработке... Остальная инфа касательно токена представляет применение в маркетинговой части проекта, использовании при обновления продукта  и носит более завуалированный характер написания, для меня.   Просто, что-б не было как у Sirin Labs c их телефонами (кто знает тот в курсе)
Естественно, что сам продукт, с анонсированными возможностями, ничего кроме восторга вызывать не может.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 06:55:49 PM
 #212

очень круто, всегда что-то подобное казалось из мира фантастики,если это воплотят,то я буду в восторге. интересно,какова будет примерная стоимость таких очков? и честно говоря,не очень понимаю почему проект именно на блокчейне
Ой, и мне тоже интересна и стоимость и возможность прикупить простым людям за доступной ценой. А может команда планирует какой то розыграш такого шлема?

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 10, 2018, 07:14:02 PM
 #213

очень круто, всегда что-то подобное казалось из мира фантастики,если это воплотят,то я буду в восторге. интересно,какова будет примерная стоимость таких очков? и честно говоря,не очень понимаю почему проект именно на блокчейне
Ой, и мне тоже интересна и стоимость и возможность прикупить простым людям за доступной ценой. А может команда планирует какой то розыграш такого шлема?

С какого перепугу они будут такую дорогую вещь даров отдавать? Нет скорее будет за какую ту плату, да и не верю я что у них есть такой шлем в наличии на данный момент. Сама технология даже у больших компаний не очень работает что тогда говорить о стартапе?
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 11, 2018, 11:23:38 PM
 #214

очень круто, всегда что-то подобное казалось из мира фантастики,если это воплотят,то я буду в восторге. интересно,какова будет примерная стоимость таких очков? и честно говоря,не очень понимаю почему проект именно на блокчейне
Ой, и мне тоже интересна и стоимость и возможность прикупить простым людям за доступной ценой. А может команда планирует какой то розыграш такого шлема?

С какого перепугу они будут такую дорогую вещь даров отдавать? Нет скорее будет за какую ту плату, да и не верю я что у них есть такой шлем в наличии на данный момент. Сама технология даже у больших компаний не очень работает что тогда говорить о стартапе?
Тут не поспоришь. Анонсирован, конечно, довольно интересный продукт. Но, как Вы правильно подметили, реальных доказательств деятельности команды, мы пока не имеем. Все замерли в ожидании прототипа, который, хоть на короткое время, позволил-бы вздохнуть спокойно.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 13, 2018, 05:37:49 PM
 #215

очень круто, всегда что-то подобное казалось из мира фантастики,если это воплотят,то я буду в восторге. интересно,какова будет примерная стоимость таких очков? и честно говоря,не очень понимаю почему проект именно на блокчейне
Ой, и мне тоже интересна и стоимость и возможность прикупить простым людям за доступной ценой. А может команда планирует какой то розыграш такого шлема?

С какого перепугу они будут такую дорогую вещь даров отдавать? Нет скорее будет за какую ту плату, да и не верю я что у них есть такой шлем в наличии на данный момент. Сама технология даже у больших компаний не очень работает что тогда говорить о стартапе?
Тут не поспоришь. Анонсирован, конечно, довольно интересный продукт. Но, как Вы правильно подметили, реальных доказательств деятельности команды, мы пока не имеем. Все замерли в ожидании прототипа, который, хоть на короткое время, позволил-бы вздохнуть спокойно.

Прототипа как не было так и нет, и наверное не будет просто потому что такое сразу бы международный взгляд привлекло. Когда эппл представила демо это было блекло и видно что надо допилить еще очень много.
Самое интересное что вложили миллиарды с самыми лучшими умами, и это все что сделали. Тут молодая команда хочет их обогнать но реально это не получится.
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
March 13, 2018, 05:43:05 PM
 #216

Очень давно идет сбор средств. Интересным пока остается открытый вопрос. Почему до сих пор подобную тему не освоили такие гиганты например как аппле и самсунг

hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 569



View Profile
March 13, 2018, 05:57:18 PM
 #217

На крыльях попал точно, насыпят токенов на очки, жду год  Wink
Quote
Прототипа как не было так и нет, и наверное не будет просто потому что такое сразу бы международный взгляд привлекло. Когда эппл представила демо это было блекло и видно что надо допилить еще очень много.
По роадмапу первый прототип в сентября 18, запуск первых устройств для продажи в 1 квартале 19.
Quote
Просто, что-б не было как у Sirin Labs c их телефонами (кто знает тот в курсе)
В Sirin Labs примерно тоже применение, покупка их устройств и оплата комиссий в приложениях.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
belgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 08:37:25 PM
 #218

Очень давно идет сбор средств. Интересным пока остается открытый вопрос. Почему до сих пор подобную тему не освоили такие гиганты например как аппле и самсунг
ну потому что походу данный проект просто хочет собрать бабок на идеи из мира фантастики, а аппле и самсунг не приследуют такие цели и все понятно сразу становится
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 10:50:14 PM
 #219

Очень давно идет сбор средств. Интересным пока остается открытый вопрос. Почему до сих пор подобную тему не освоили такие гиганты например как аппле и самсунг
ну потому что походу данный проект просто хочет собрать бабок на идеи из мира фантастики, а аппле и самсунг не приследуют такие цели и все понятно сразу становится
Скептицизм это нормально, не нужно стараться от него избавляться. Скептики правы в большинстве случаев. Тем более, что касается их СуперОчков. Но в глубине души, лично мне хочется, что-бы у ребят всё получилось, и счоб Мир приобрёл новый уровень ВР.
Так-что ждём осень и прототип . Wink

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
March 13, 2018, 10:55:40 PM
 #220

Мы живет сейчас в таком мире что уже тяжело найти что-то фантастическое, и подобная идея с очками вполне реализуема.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!