Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:12:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Lucyd - Hoвый миp дoпoлнeннoй peaльнocти  (Read 24185 times)
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 30, 2018, 01:00:26 AM
 #261

За собранные средства команда, конечно, не сможет построит концерн  по производству. Но не большое производство, вполне, реализуемо. На первом этапе, объёмы не имеют значения. Главное, это выпускаемый продукт, от качества которого, на прямую зависят будущие объёмы. Посмотрим, чего стоят их многочисленные патенты.
если удастся на собранные средства сделать хотя бы партию из 10 очков, и они будут работать так, как они обещают в белой бумаге - крупные инвесторы сами начнут стучать в двери, тот же гугл может быть в первых рядах. так что для начала нужно стремится к малому.
Именно это я и имел в виду. Я думаю, что команда и девы, представляют себе приблизительно такое начало. Главное , это качественный продукт и патент на него.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
March 30, 2018, 03:41:55 AM
 #262

За собранные средства команда, конечно, не сможет построит концерн  по производству. Но не большое производство, вполне, реализуемо. На первом этапе, объёмы не имеют значения. Главное, это выпускаемый продукт, от качества которого, на прямую зависят будущие объёмы. Посмотрим, чего стоят их многочисленные патенты.
Не обязательно иметь свое производство. Можно собирать продукт на тех же китайских фабриках как это делает большинство компаний из реального сектора
Можно, где угодно. Но это не отменяет того факта, что производство, ещё нужно наладить. А это деньги и время.
Или Вы считаете, что уже, где-то, есть готовая линия, и только кнопку нажать осталось.  Cheesy
А вы думаете где конкурирующие компании производят свои смарт очки? Думаете все они полностью производят свою продукцию сами? Уже давно проще заказать у китайцев производство, чем делать свое.

Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
March 30, 2018, 09:49:18 PM
 #263

За собранные средства команда, конечно, не сможет построит концерн  по производству. Но не большое производство, вполне, реализуемо. На первом этапе, объёмы не имеют значения. Главное, это выпускаемый продукт, от качества которого, на прямую зависят будущие объёмы. Посмотрим, чего стоят их многочисленные патенты.
Не обязательно иметь свое производство. Можно собирать продукт на тех же китайских фабриках как это делает большинство компаний из реального сектора
Можно, где угодно. Но это не отменяет того факта, что производство, ещё нужно наладить. А это деньги и время.
Или Вы считаете, что уже, где-то, есть готовая линия, и только кнопку нажать осталось.  Cheesy
А вы думаете где конкурирующие компании производят свои смарт очки? Думаете все они полностью производят свою продукцию сами? Уже давно проще заказать у китайцев производство, чем делать свое.
Так о чём, собственно, спор. Я думаю, что это не важно. Где хотят, там пускай и делают, лишь-бы выпустили то что обещали.
Caribbeanbreeze
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 10:08:33 PM
 #264

я тоже думаю что главное это патент, который у них есть. а кто будет делать эти очки уже не так важно. скорее всего по дешевле будет.

cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 10:21:10 PM
 #265

За собранные средства команда, конечно, не сможет построит концерн  по производству. Но не большое производство, вполне, реализуемо. На первом этапе, объёмы не имеют значения. Главное, это выпускаемый продукт, от качества которого, на прямую зависят будущие объёмы. Посмотрим, чего стоят их многочисленные патенты.
если удастся на собранные средства сделать хотя бы партию из 10 очков, и они будут работать так, как они обещают в белой бумаге - крупные инвесторы сами начнут стучать в двери, тот же гугл может быть в первых рядах. так что для начала нужно стремится к малому.
Вот как-то не думаю, что они гугл так удивить смогут) Читаешь просто описания проектов - и все хотят с мастодонтами конкурировать: с ютубом, с дропбоксом, с фейсбуком, а по факту пшик в шелестящем фантике)

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:22:21 PM
 #266

Очень заинтересовалась проектом Lucyd ! Смарт-очки очень хорошо продуманы и имеют много функций! Удачи в развитии!
Мне кажется у проекта будет успех. Продукт популярен на рынке,а значит будет и спрос, и продажа,и валюта)

Согласен с вами полностью. Мне кажется, что именно такие проекты и станут успешными потому что тут очень хорошая и интересная идея
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
March 31, 2018, 07:07:47 AM
 #267

За собранные средства команда, конечно, не сможет построит концерн  по производству. Но не большое производство, вполне, реализуемо. На первом этапе, объёмы не имеют значения. Главное, это выпускаемый продукт, от качества которого, на прямую зависят будущие объёмы. Посмотрим, чего стоят их многочисленные патенты.
если удастся на собранные средства сделать хотя бы партию из 10 очков, и они будут работать так, как они обещают в белой бумаге - крупные инвесторы сами начнут стучать в двери, тот же гугл может быть в первых рядах. так что для начала нужно стремится к малому.
Вот как-то не думаю, что они гугл так удивить смогут) Читаешь просто описания проектов - и все хотят с мастодонтами конкурировать: с ютубом, с дропбоксом, с фейсбуком, а по факту пшик в шелестящем фантике)
Этот проект очень рискованный сам по себе. Необходимость токена спорная в плане эконимики, множество конкурентов из лидеров рынка, таких как гугл, майкрософт и тому подобные.

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
March 31, 2018, 08:35:04 AM
 #268

Вот лично мне не интересные данные очки,меня больше интересует когда выплатят токены охотникам?Или решили простить наш труд Undecided

haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
March 31, 2018, 08:42:01 AM
 #269

Вот лично мне не интересные данные очки,меня больше интересует когда выплатят токены охотникам?Или решили простить наш труд Undecided

Ранее озвучивали девы, что выплаты будут через три недели, если на следующей неделе не будет выплат, то нужно начинать бить в колокола.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
March 31, 2018, 08:45:56 AM
 #270

Вот лично мне не интересные данные очки,меня больше интересует когда выплатят токены охотникам?Или решили простить наш труд Undecided

Ранее озвучивали девы, что выплаты будут через три недели, если на следующей неделе не будет выплат, то нужно начинать бить в колокола.
Не люблю когда молчат. Уж лучше бы сказали что дадим через 2 месяца чем не выполнять обещания


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1305



View Profile
March 31, 2018, 08:47:21 AM
 #271

Вот лично мне не интересные данные очки,меня больше интересует когда выплатят токены охотникам?Или решили простить наш труд Undecided

Ранее озвучивали девы, что выплаты будут через три недели, если на следующей неделе не будет выплат, то нужно начинать бить в колокола.

Основная масса проектов тянут с выплатами и тут нету ничего критичного главное что бы команда не пропадала из виду и была обратная связь. Даже у атланта который почти год спустя год после ико начал выплачивать слово сдержал, так что паниковать еще рановато.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 31, 2018, 07:32:03 PM
 #272

За собранные средства команда, конечно, не сможет построит концерн  по производству. Но не большое производство, вполне, реализуемо. На первом этапе, объёмы не имеют значения. Главное, это выпускаемый продукт, от качества которого, на прямую зависят будущие объёмы. Посмотрим, чего стоят их многочисленные патенты.
если удастся на собранные средства сделать хотя бы партию из 10 очков, и они будут работать так, как они обещают в белой бумаге - крупные инвесторы сами начнут стучать в двери, тот же гугл может быть в первых рядах. так что для начала нужно стремится к малому.
Вот как-то не думаю, что они гугл так удивить смогут) Читаешь просто описания проектов - и все хотят с мастодонтами конкурировать: с ютубом, с дропбоксом, с фейсбуком, а по факту пшик в шелестящем фантике)
Ну, не только у Вас есть доля скептиза. Многие не уверены в успехе проекта, но каждый надеется на ошеломляющий результат. И к сожалению, на данном этапе, кроме надежд и собранных средств, пока, ничего нет.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
April 01, 2018, 01:14:52 PM
 #273

За собранные средства команда, конечно, не сможет построит концерн  по производству. Но не большое производство, вполне, реализуемо. На первом этапе, объёмы не имеют значения. Главное, это выпускаемый продукт, от качества которого, на прямую зависят будущие объёмы. Посмотрим, чего стоят их многочисленные патенты.
если удастся на собранные средства сделать хотя бы партию из 10 очков, и они будут работать так, как они обещают в белой бумаге - крупные инвесторы сами начнут стучать в двери, тот же гугл может быть в первых рядах. так что для начала нужно стремится к малому.
Вот как-то не думаю, что они гугл так удивить смогут) Читаешь просто описания проектов - и все хотят с мастодонтами конкурировать: с ютубом, с дропбоксом, с фейсбуком, а по факту пшик в шелестящем фантике)
Ну, не только у Вас есть доля скептиза. Многие не уверены в успехе проекта, но каждый надеется на ошеломляющий результат. И к сожалению, на данном этапе, кроме надежд и собранных средств, пока, ничего нет.
Тут скорее надеятся на хороший памп, на котором они смогут слить свои токены. Слишком уж много вопросов есть по проекту, а по его успешности в будущем еще больше вопросов

haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 01, 2018, 01:42:16 PM
 #274

Об успешности проекта, конечно еще рано говорить, но я бы проект не списывал со счетов, то что у гугла не реализовалось, не дает повода смотреть на Lucyd с пессимизмом.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
April 01, 2018, 05:58:21 PM
 #275

Об успешности проекта, конечно еще рано говорить, но я бы проект не списывал со счетов, то что у гугла не реализовалось, не дает повода смотреть на Lucyd с пессимизмом.
Нет-нет, пессимистичный подход в любом деле плох. И не смотря на то, что у lucyd возникли какие-то сложности с распределением токенов и они взяли отсрочку до следующей недели, думаю взаправдашних пессимистов здесь разве что единицы.
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 03, 2018, 02:01:49 AM
 #276

Об успешности проекта, конечно еще рано говорить, но я бы проект не списывал со счетов, то что у гугла не реализовалось, не дает повода смотреть на Lucyd с пессимизмом.
Нет-нет, пессимистичный подход в любом деле плох. И не смотря на то, что у lucyd возникли какие-то сложности с распределением токенов и они взяли отсрочку до следующей недели, думаю взаправдашних пессимистов здесь разве что единицы.

Тут главное пессимизм не подкатывать под реализм. Меня интересует не только сам продукт, но и то, что сможет-ли команда в будущем, реализовать поддержку и использование их токена. На данном этапе, понятно, что "всё будет Ок", но какой этот "Ок" будет на деле

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
April 03, 2018, 07:32:45 PM
 #277

Сейчас понятно ICO это быстрый способ собрать средства для запуска проекта, когда проект заработает будет готовый продукт те очки, их будут продавать в фиате или предполагают продавать за токены?
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
April 03, 2018, 08:33:13 PM
 #278

Сейчас понятно ICO это быстрый способ собрать средства для запуска проекта, когда проект заработает будет готовый продукт те очки, их будут продавать в фиате или предполагают продавать за токены?
а разве где-то была информация о том, что очки будут продавать за токены? вроде токенами должны выдавать награду разработчикам, которые будут выпускать контент для этих очков. а если дело действительно дойдет до массового производства (в чем я по прежнему сомневаюсь), то их будут определенно продавать за фиат. хотя может к тому времени криптовалюту будут принимать повсеместно, и даже за местные токены можно будет купить.
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 03, 2018, 08:43:06 PM
 #279

Сейчас понятно ICO это быстрый способ собрать средства для запуска проекта, когда проект заработает будет готовый продукт те очки, их будут продавать в фиате или предполагают продавать за токены?
а разве где-то была информация о том, что очки будут продавать за токены? вроде токенами должны выдавать награду разработчикам, которые будут выпускать контент для этих очков. а если дело действительно дойдет до массового производства (в чем я по прежнему сомневаюсь), то их будут определенно продавать за фиат. хотя может к тому времени криптовалюту будут принимать повсеместно, и даже за местные токены можно будет купить.
В технической документации, в разделе:LCD токен.
LCD-токен можно будет использовать для покупки Lucyd устройств, и соответствующих приложений.
Возможно, первые 500 очков продадут только за LCD, и др. рекламные акции.
Так-же есть таблица, которая предусматривает вознаграждения, для пользователей.( за отзывы и отчёты о ошибках)


█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
April 04, 2018, 05:46:33 AM
 #280

Сейчас понятно ICO это быстрый способ собрать средства для запуска проекта, когда проект заработает будет готовый продукт те очки, их будут продавать в фиате или предполагают продавать за токены?
Все проекты, которые будут выпускать реальный товар, так или иначе будут работать с фиатом. Основное назначение токена - это поддержание инфраструктуры. Но не исключено, что будет возможность купить продукцию и за токены

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!