Bitcoin Forum
May 24, 2024, 02:55:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Lucyd - Hoвый миp дoпoлнeннoй peaльнocти  (Read 24185 times)
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
June 03, 2018, 03:28:15 PM
 #301

Так вроде очки планировали выпустить только в 2019 (могу ошибаться), если выпустят в конце июня, то результат можно будет оценить уже в конце этого года. На биржах токен есть, цена как обычно ушла вниз, хотя баунтистам еще не выплатили?
Такая информация есть в переводе технического документа. В оригинале, прототип должен быть , вроде, летам. Не открывается тех.док., чтоб сказать точно.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 19, 2018, 12:32:33 PM
 #302

Ну что сказать,выплату получил за участь в соц сети,но участвовал очень длительное время а прислали токенов на жалкие копейки,надеюсь что проект не загнется и в будущем эти токены сделают много иксов Smiley

sidemplam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 19, 2018, 12:36:23 PM
 #303

Я так и не понял, продукт готовый уже или ещё только начнётся разработка? И что значит дополненная реальность?
trueblef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 10:33:40 AM
 #304

Как по мне, Lucyd Lens имеет оч большой потенциал что бы упростить повседневные задачи в работе и отдыхе. И я бы не отказался от такого подарка, умных очков, мне на др.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 10:37:40 AM
 #305

Как по мне, Lucyd Lens имеет оч большой потенциал что бы упростить повседневные задачи в работе и отдыхе. И я бы не отказался от такого подарка, умных очков, мне на др.

 Нам, как держателям токенов этой компании больше ничего и не остается как верить в успех этого проекта или слить монеты Я лично придержу, так как долго ждать получения своих маркеров пришлось
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
July 27, 2018, 10:44:59 AM
 #306

На существующих биржах и по не высокой цене сливать то количество токенов, которое выплатили за участие в баунти, сейчас нет смысла т к выходит очень небольшая сумма, есть надежда что в 2019 г, выпустят очки вот тогда и посмотрим.
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
July 27, 2018, 10:46:28 AM
 #307

Как по мне, Lucyd Lens имеет оч большой потенциал что бы упростить повседневные задачи в работе и отдыхе. И я бы не отказался от такого подарка, умных очков, мне на др.

 Нам, как держателям токенов этой компании больше ничего и не остается как верить в успех этого проекта или слить монеты Я лично придержу, так как долго ждать получения своих маркеров пришлось
Все будут держать токены только из-за того что сейчас не сольешь по нормальной цене. По этому все будут сидеть и писать что хороший и перспективынй проект ну и так далее, а потом как только будет возможность слиться, сразу же все забудут о проекте.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
August 03, 2018, 01:21:12 PM
 #308

Сейчас  проходит голосование, что бы  попасть на биржу CoinEx. И скоро откроется интернет-магазин через который можно будет приобрести очки, но интересно какая будет цена?
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 01:44:01 PM
 #309

 Вчера на IDEX был резкий взлет стоимости токена, интересно, это инвесторы обратили внимание на проект или просто какая-то спекулятивная  игра была? Надеюсь, что все-таки первый вариант 
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
August 06, 2018, 08:44:30 PM
 #310

Сейчас  проходит голосование, что бы  попасть на биржу CoinEx. И скоро откроется интернет-магазин через который можно будет приобрести очки, но интересно какая будет цена?

Я так понял, что очки уже можно заказать  https://www.lucyd.co/products/lucyd-loud
Базовая модель LUCYD LOUD $ 99,00
Но пока это не то, что должно выйти в 1 квартале 2019 года (LUCYD LENS). Команда работает и движется по дорожной карте, так что всё будет.

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
August 06, 2018, 10:50:10 PM
 #311

Сейчас  проходит голосование, что бы  попасть на биржу CoinEx. И скоро откроется интернет-магазин через который можно будет приобрести очки, но интересно какая будет цена?

Я так понял, что очки уже можно заказать  https://www.lucyd.co/products/lucyd-loud
Базовая модель LUCYD LOUD $ 99,00
Но пока это не то, что должно выйти в 1 квартале 2019 года (LUCYD LENS). Команда работает и движется по дорожной карте, так что всё будет.



Заказывать конечно можно но не факт что ты вообще получишь к тому времени это раз, а два это не факт что все будет работать лучше того что сейчас работает у эппла в VR.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
August 07, 2018, 10:17:19 AM
 #312

Сейчас  проходит голосование, что бы  попасть на биржу CoinEx. И скоро откроется интернет-магазин через который можно будет приобрести очки, но интересно какая будет цена?

Я так понял, что очки уже можно заказать  https://www.lucyd.co/products/lucyd-loud
Базовая модель LUCYD LOUD $ 99,00
Но пока это не то, что должно выйти в 1 квартале 2019 года (LUCYD LENS). Команда работает и движется по дорожной карте, так что всё будет.



Заказывать конечно можно но не факт что ты вообще получишь к тому времени это раз, а два это не факт что все будет работать лучше того что сейчас работает у эппла в VR.

Так у эппла технология VR, а у LUCYD AR  и более компактные по сравнению с VR очками.
Аналогичные очки apple разрабатывает и планирует иметь готовое AR-устройство к 2019 году, с возможностью доставки его потребителям в 2020-м.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
August 11, 2018, 05:48:56 PM
 #313

Сейчас  проходит голосование, что бы  попасть на биржу CoinEx. И скоро откроется интернет-магазин через который можно будет приобрести очки, но интересно какая будет цена?

Я так понял, что очки уже можно заказать  https://www.lucyd.co/products/lucyd-loud
Базовая модель LUCYD LOUD $ 99,00
Но пока это не то, что должно выйти в 1 квартале 2019 года (LUCYD LENS). Команда работает и движется по дорожной карте, так что всё будет.



Заказывать конечно можно но не факт что ты вообще получишь к тому времени это раз, а два это не факт что все будет работать лучше того что сейчас работает у эппла в VR.

Так у эппла технология VR, а у LUCYD AR  и более компактные по сравнению с VR очками.
Аналогичные очки apple разрабатывает и планирует иметь готовое AR-устройство к 2019 году, с возможностью доставки его потребителям в 2020-м.

Если эти очки еще и предусмотрены для коррекции зрения, то как такие очки можно заказывать через интернет?
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
September 28, 2018, 01:58:35 PM
 #314

Хотя ветка и не очень активная, команда работает над  маркетинром проекта, и пытаются выйти на Японский рынок.
Viklatishev
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 02:09:29 PM
 #315

Очень заинтересовал ваш проект. Идея интересная и заманчивая. Хотелось бы поучаствовать в компании Баунти. Удачи вам.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 28, 2018, 02:15:39 PM
 #316

Очень заинтересовал ваш проект. Идея интересная и заманчивая. Хотелось бы поучаствовать в компании Баунти. Удачи вам.
поверьте, кроме потраченого времени ничего в этой кампании нет. Я о баунти, а все потому что выплаты по баунти минимальные.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
October 08, 2018, 03:53:55 PM
 #317

Проект не плохо развивается, но вот только почему то это не отражается на цене токена, тк его не видно еще до сих пор на смс.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
October 08, 2018, 04:20:11 PM
 #318

Очень заинтересовал ваш проект. Идея интересная и заманчивая. Хотелось бы поучаствовать в компании Баунти. Удачи вам.
поверьте, кроме потраченого времени ничего в этой кампании нет. Я о баунти, а все потому что выплаты по баунти минимальные.
Согласен полностью с вами,участвовал и делал ретвиты более полгода,притом старался делать чуть не каждый день,а в итоге прислали 80 токенов которые нечего не стоят и так не ясно как обстоят дела сейчас у команды с продвижением проекта.Ожидал большего ведь технология за бугром востребованная,а развитие не очень впечатляет!
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 04:21:47 PM
 #319

Проект не плохо развивается, но вот только почему то это не отражается на цене токена, тк его не видно еще до сих пор на смс.

 Похоже,что токен Lucyd только на айдексе представлен и больше нигде. Думаю, больше года этот проект не протянет.
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
October 08, 2018, 04:34:51 PM
 #320

Проект не плохо развивается, но вот только почему то это не отражается на цене токена, тк его не видно еще до сих пор на смс.

 Похоже,что токен Lucyd только на айдексе представлен и больше нигде. Думаю, больше года этот проект не протянет.

Не думая, учесть что полномасштабный запуск проекта запланирован только на 2019г и то 2 кв, то проект протянет больше года.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!