Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:48:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][MicroMoney]Новая Глобальная Крипто Экономика  (Read 8531 times)
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 11:27:33 AM
 #121

Ботов почистили это хорошо, конечно. Но мультов там мне кажется не намного меньше. И сомневаюсь что из вычислить можно. Хоть привязку бы к аккаунту на тапке делали что ли, всёж меньше бы мультиводили.

а какая разница между мультами и ботами?

Мульты это один пользователей создавший множество соц.сетей и использующий их для участия в одном баунти,что запрещено правилами.Боты-это использования вспомогательных авто программ для проставления лайков,совершение репостов и т.д.,что тоже запрещено.
В том, что не сам делаешь, не своими руками и время тратишь. Вот в чем разница с ботом.
s900pers
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 01:01:02 PM
 #122

другими словами ,это биржа взаимокредитирования? если так,то ничего нового срздатели не придумали,есть уже проект сурелити
Если это так, то ничего страшного в этом нет. Я считаю что здравая конкуренция будет подталкивать обе биржи к усовершенствию.

Верно сказано.На рынке огромное количество аналогичных кампаний и продуктов.Не может быть только одна фирма в одной сфере на рынке.Тем более что крипто рынок только находиться в зародыше,но при этом бурно стремиться вверх.
Везде где есть возможность заработать будет конкуренция , и это правильно .  Если команда застоится на месте конкуренты смогут предложить что то новое и все клиенты уйдут к конкурентам .  Если так судить тут 99% тех компаний кто выходят на ICO  не предлагают что то глобально нового . Если мы возьмем биржи   например ,то их пруд пруди но есть удобные с большим функционалом и обменниками а есть Etherdelta... ну вы поняли ход мысли .

daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 09:11:35 PM
 #123

Такой вопрос, хотелось бы спросить про подпись! Во многих исо написано, что надо сделать как минимум 10 смс. у Вас об этом не чего не сказано. т.е. как поняла можно просто надеть и забыть.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
October 29, 2017, 09:19:38 PM
 #124

Такой вопрос, хотелось бы спросить про подпись! Во многих исо написано, что надо сделать как минимум 10 смс. у Вас об этом не чего не сказано. т.е. как поняла можно просто надеть и забыть.
По поводу отсутствия минимального требования постов - вроде видел где-то уточнение, что требования такого действительно нет.

Я сам обошел мимо эту компанию и кажется повезло (хотя конечно посмотрим потом), и вам не советую. Большая часть подписантов набежала уже после открытия ико и сбора неплохой суммы, а до конца ико еще почти 3 недели. По-хорошему уже давно нужно было закрыть регистрации новых участников, тут же этого не делают - под конец будет человек 500 если не больше.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 29, 2017, 09:35:47 PM
 #125

Такой вопрос, хотелось бы спросить про подпись! Во многих исо написано, что надо сделать как минимум 10 смс. у Вас об этом не чего не сказано. т.е. как поняла можно просто надеть и забыть.

Забывать точно не стоит,в любом случае нужно проявлять активность.
the1arty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 259


View Profile WWW
October 29, 2017, 09:45:10 PM
 #126

идея отличная, много обзоров о команде и разработчики присуствуют на многих мероприятиях что явно хороший знак. Да и сборы неплохо идут, но в первые дни было побольше ажиотажа как-то..
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
October 30, 2017, 02:15:12 AM
 #127

Такой вопрос, хотелось бы спросить про подпись! Во многих исо написано, что надо сделать как минимум 10 смс. у Вас об этом не чего не сказано. т.е. как поняла можно просто надеть и забыть.
По поводу отсутствия минимального требования постов - вроде видел где-то уточнение, что требования такого действительно нет.

Я сам обошел мимо эту компанию и кажется повезло (хотя конечно посмотрим потом), и вам не советую. Большая часть подписантов набежала уже после открытия ико и сбора неплохой суммы, а до конца ико еще почти 3 недели. По-хорошему уже давно нужно было закрыть регистрации новых участников, тут же этого не делают - под конец будет человек 500 если не больше.
Будет много, но количество стейков все равно пропорционально распределят, так что имхо катастрофы не будет.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 31, 2017, 03:35:15 PM
 #128

"Дорогое сообщество, мы хотели бы поблагодарить всех, кто помог нам собрать сумму в размере $ 8,240,174 на сегодняшний день. Не стесняйтесь и вносите свой вклад прямо сейчас!"
https://twitter.com/micromoneyio/status/925314372989345792
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
October 31, 2017, 04:13:19 PM
 #129

Ну да надо мультиков выкидывать, а как было неделю назад они так висят) Посмотрел организаторов все японцы) вполне возможно сами взяли и накидали для раскрутки, чтоб регистрировались в проекте!
Да многи так делают не вижу в этом ничего постыдного, тут главное при выплатах чтобы люди которые реально выполняли свою работу не пострадали от этих мультов.

Как результат таких действий команд ботов страдают не только участники всяких компаний, но и сами организаторы раздавая деньги на неэффективную рекламу. Если у ботов подписчики одни боты то их ретвит лишён всякого смысла компании, если в фейсе сидят одни боты то какой смысл ретвита тогда?
Есть онлайн сервисы аудита, введи бы рамки реальных подписчиков и отсеяли.

Посмотрела таблицу, все же проверяют, много bot дисквалифицированных. От наплыва мультов эффективно помогает вход по форуму минимум от full member ранга.  
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 31, 2017, 04:58:39 PM
 #130

Ну да надо мультиков выкидывать, а как было неделю назад они так висят) Посмотрел организаторов все японцы) вполне возможно сами взяли и накидали для раскрутки, чтоб регистрировались в проекте!
Да многи так делают не вижу в этом ничего постыдного, тут главное при выплатах чтобы люди которые реально выполняли свою работу не пострадали от этих мультов.

Как результат таких действий команд ботов страдают не только участники всяких компаний, но и сами организаторы раздавая деньги на неэффективную рекламу. Если у ботов подписчики одни боты то их ретвит лишён всякого смысла компании, если в фейсе сидят одни боты то какой смысл ретвита тогда?
Есть онлайн сервисы аудита, введи бы рамки реальных подписчиков и отсеяли.

Посмотрела таблицу, все же проверяют, много bot дисквалифицированных. От наплыва мультов эффективно помогает вход по форуму минимум от full member ранга.  

С таким потоком ботов и мультов,в скором времени могут и ввести такие правила.
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 01:10:30 PM
 #131

Ну да надо мультиков выкидывать, а как было неделю назад они так висят) Посмотрел организаторов все японцы) вполне возможно сами взяли и накидали для раскрутки, чтоб регистрировались в проекте!
Да многи так делают не вижу в этом ничего постыдного, тут главное при выплатах чтобы люди которые реально выполняли свою работу не пострадали от этих мультов.

Как результат таких действий команд ботов страдают не только участники всяких компаний, но и сами организаторы раздавая деньги на неэффективную рекламу. Если у ботов подписчики одни боты то их ретвит лишён всякого смысла компании, если в фейсе сидят одни боты то какой смысл ретвита тогда?
Есть онлайн сервисы аудита, введи бы рамки реальных подписчиков и отсеяли.

Посмотрела таблицу, все же проверяют, много bot дисквалифицированных. От наплыва мультов эффективно помогает вход по форуму минимум от full member ранга.  

С таким потоком ботов и мультов,в скором времени могут и ввести такие правила.
Это первое исо, где вижу столько, много ботов. Так и надо сделать, полностью согласна! Меньше народу, больше кислороду)
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 08, 2017, 01:02:18 PM
 #132

Я чтот немного не до конца понял как действовать. Надо создать в ордербук аккаунт верно? По адресу электронной почты они все начислят в ордербук? Вот например я хочу разместить статью, надо оставить ссылку на адрес почты, ссылку на блог и ссылку на саму статью? А где таблицы? И если сайт где размещается статья сделан не ввиде блога?
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
November 08, 2017, 01:22:12 PM
 #133

Ну да надо мультиков выкидывать, а как было неделю назад они так висят) Посмотрел организаторов все японцы) вполне возможно сами взяли и накидали для раскрутки, чтоб регистрировались в проекте!
Да многи так делают не вижу в этом ничего постыдного, тут главное при выплатах чтобы люди которые реально выполняли свою работу не пострадали от этих мультов.

Как результат таких действий команд ботов страдают не только участники всяких компаний, но и сами организаторы раздавая деньги на неэффективную рекламу. Если у ботов подписчики одни боты то их ретвит лишён всякого смысла компании, если в фейсе сидят одни боты то какой смысл ретвита тогда?
Есть онлайн сервисы аудита, введи бы рамки реальных подписчиков и отсеяли.

Посмотрела таблицу, все же проверяют, много bot дисквалифицированных. От наплыва мультов эффективно помогает вход по форуму минимум от full member ранга.  

С таким потоком ботов и мультов,в скором времени могут и ввести такие правила.
Это первое исо, где вижу столько, много ботов. Так и надо сделать, полностью согласна! Меньше народу, больше кислороду)
     

Так еще с каждым разом все больше отсеивают ботов,такое действительно радует,но в таблице огромная куча ботов,я такого еще не видел
visionary
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 587



View Profile
November 08, 2017, 01:27:28 PM
 #134

Я чтот немного не до конца понял как действовать. Надо создать в ордербук аккаунт верно? По адресу электронной почты они все начислят в ордербук? Вот например я хочу разместить статью, надо оставить ссылку на адрес почты, ссылку на блог и ссылку на саму статью? А где таблицы? И если сайт где размещается статья сделан не ввиде блога?
Таблиц не будет, распределние по адресу почты на ордербук, вы все правильно поняли. Баунти ведет Ксения Киссинджер, она же вела баунти Propy, можете найти ветку посмотреть как все было у них
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 08, 2017, 01:27:46 PM
 #135

Я чтот немного не до конца понял как действовать. Надо создать в ордербук аккаунт верно? По адресу электронной почты они все начислят в ордербук? Вот например я хочу разместить статью, надо оставить ссылку на адрес почты, ссылку на блог и ссылку на саму статью? А где таблицы? И если сайт где размещается статья сделан не ввиде блога?

Да.Да.Ссылку на ресурс где вы хотите сделать публикацию,не делайте работу сразу,сначала вас должны утвердить связавшись по почте.Таблицы для этого вида баунти нет в открытом доступе.Скидываете ссылку на статью когда вас утвердят по почте.
Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 01:30:28 PM
 #136

Awallon, вам одобрили видео обзор? Я недели три назад послал работу на почту, с которой пришло подтверждение участия, все еще молчат...
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 08, 2017, 01:32:53 PM
 #137

Awallon, вам одобрили видео обзор? Я недели три назад послал работу на почту, с которой пришло подтверждение участия, все еще молчат...

Я тоже долго ждал утверждения после заявки,но все же пришло письмо "Присылайте вашу работу...". О том по каким критериям они принимают участников я не в курсе.
Franco772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 01:35:00 PM
 #138

Awallon, вам одобрили видео обзор? Я недели три назад послал работу на почту, с которой пришло подтверждение участия, все еще молчат...

Я тоже долго ждал утверждения после заявки,но все же пришло письмо "Присылайте вашу работу...". О том по каким критериям они принимают участников я не в курсе.
Утверждение, что "Присылайте вашу работу..." уже давно пришло, я работу отправил на тут же почту с которой пришло подтверждение, теперь молчат.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 08, 2017, 01:37:23 PM
 #139

Awallon, вам одобрили видео обзор? Я недели три назад послал работу на почту, с которой пришло подтверждение участия, все еще молчат...

Я тоже долго ждал утверждения после заявки,но все же пришло письмо "Присылайте вашу работу...". О том по каким критериям они принимают участников я не в курсе.
Утверждение, что "Присылайте вашу работу..." уже давно пришло, я работу отправил на тут же почту с которой пришло подтверждение, теперь молчат.

Главное что заявку приняли.Далее уже все просто.Будут оценивать по просмотрам/посещаемости и по качеству работы.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 09, 2017, 01:34:33 PM
 #140

Awallon, вам одобрили видео обзор? Я недели три назад послал работу на почту, с которой пришло подтверждение участия, все еще молчат...

Я тоже долго ждал утверждения после заявки,но все же пришло письмо "Присылайте вашу работу...". О том по каким критериям они принимают участников я не в курсе.
Утверждение, что "Присылайте вашу работу..." уже давно пришло, я работу отправил на тут же почту с которой пришло подтверждение, теперь молчат.

Главное что заявку приняли.Далее уже все просто.Будут оценивать по просмотрам/посещаемости и по качеству работы.

Мне  пришло такое письмо :

"Благодарим за заполнение формы MicroMoney Publishing Campaign!
Ваш ответ:
MicroMoney Publishing Campaign

A reward pool for bounty campaign members is usually 1–3% of all ICO funds collected. Each user can participate in one campaign or more and get a nice bonus paid in MMT tokens. We are happy to reserve 4% of funds for our valued supporters. We hope you enjoy our bounty programs! 

12% of the bounty pool is to be allocated to this campaign


- We offer you a good possibility to promote MicroMoney project and get the bonus for that. All you have to do is to make a blog post or publish an article about our project and we will reward you!   

- If you are able to create more posts/articles, this option can be discussed on individual basis. Mind that we don’t give additional stakes if you post the same content in different resources. We estimate quality of work, not websites quantity.

- All your contributions will be analyzed and rewarded according to subjective criteria. If we don’t like the language style of your article or if it contains grammar mistakes/typos, we are free not to accept it for participation. Good language skill is a  must, all poorly written articles/blog posts won’t be accepted. 

- Once your application appears in our spreadsheet, we’ll contact you as soon as possible.


Register your participation now and we will discuss your participation in this bounty program section.


***To get your bonus, you should create a personal account on Orderbook (http://www.orderbook.io). Use the same email address you have put in bounty registration form. After the crowdsale is concluded, your bounty tokens will be credited directly into your Orderbook account. Please mind that counting all participants’ stakes is rather a complicated and long process, so some delays are possible. Should you have any questions concerning our Bounty Program, feel free to reach us out on our official Media channels. "

и дальше в письме копия моей отправленной формы ( адрес почты, ссылки на блоги и темы блогов )

Это ведь не согласие принять работу? А в течении какого времени приходит согласие принять работу, если вообще приходит?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!