Bitcoin Forum
May 26, 2024, 09:41:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][MicroMoney]Новая Глобальная Крипто Экономика  (Read 8527 times)
alexevt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 04:35:25 PM
 #261

А токен сейчас где нибудь можно приобрести? На какие то биржи уже вышли?
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 10:51:49 AM
 #262

А токен сейчас где нибудь можно приобрести? На какие то биржи уже вышли?
вчера в твиттере пост у них был, уже можно сейчас на Etherdelta,  Mercatox, Yobit, Coinrail и Orderbook
После завершения ICO прошло не так и много времени, а список бирж уже не ограничиывается привычной Etherdelta. Посмотрел на цены - ниже ICO, но это и не удивительно, в последнее время мало кому удается после выхода на биржу показывать рост. Главное, что на цену пока не смогли повлять баунти-хантеры, в стороны которых часто летят камни за прогруз цены
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 26, 2017, 12:03:54 PM
 #263

А токен сейчас где нибудь можно приобрести? На какие то биржи уже вышли?
вчера в твиттере пост у них был, уже можно сейчас на Etherdelta,  Mercatox, Yobit, Coinrail и Orderbook
После завершения ICO прошло не так и много времени, а список бирж уже не ограничиывается привычной Etherdelta. Посмотрел на цены - ниже ICO, но это и не удивительно, в последнее время мало кому удается после выхода на биржу показывать рост. Главное, что на цену пока не смогли повлять баунти-хантеры, в стороны которых часто летят камни за прогруз цены

В большинстве проектов баунти пул на бирже никакой роли на цену не играет,тем более когда собрано больше $10 млн.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
November 26, 2017, 12:16:30 PM
 #264

А про выплаты не слышно? Кто там говорил 25, пошли кому за баунти.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 26, 2017, 01:13:49 PM
 #265

Как я понимаю конкретной информации по выплатам баунти еще нет. Хоть подписи то официально разрешили снять?
А про выплаты не слышно? Кто там говорил 25, пошли кому за баунти.
На предыдущей странице писали, что в официальном телеграме была информация, что выплату по всем видам баунти назначили на 27-30 ноября. Так что, возможно, уже завтра кто-то получит
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 26, 2017, 01:22:14 PM
 #266

Зашел в телеграм баунти, оказывается, там есть официальная информация, что верификацию нужно проходить, если хотите токены на ордербук. Можно и на МЕВ получить без верификации, но чуть позже:

https://t.me/mmbounty/4574
Quote
ИНФОРМАЦИЯ ПО НАЧИСЛЕНИЯМ БАУНТИ ТОКЕНОВ:   Дорогие участники, для того, чтобы получить свои токены за баунти, вам нужно создать аккаунт на  Orderbook.io - нажмите on SIGN UP в вверху страницы! ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОТ ЖЕ ИМЕЙЛ АДРЕС ЧТО И ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В БАУНТИ КАМПАНИИ!

1) После того, как аккаунт будет создан, пройдите ВЕРИФИКАЦИЮ. Нужно предоставить фото\скан документа с латинскими буквами  -  загран пасспорт/водительские права. (Если такого нет - смотри пункт 2).
Качество фото/скана должно быть ХОРОШИМ! Фото/скан плохого качества часто приводит к отказу в прохождении верификации.
Ссылка для прохождения верификации:   https://www.orderbook.io/#/settings/verification  -  чтобы найти эту страницу, обязательно залогиньтесь! 

- ВЕРИФИКАЦИЯ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА! БЕЗ ЕЕ УСПЕШНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ТОКЕНЫ НЕ ПРИДУТ НА ВАШ ОРДЕРБУК АККАУНТ! ВСЕ РАННЕЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ АККАУНТЫ ТАКЖЕ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ВЕРИФИКАЦИЮ.

- Если возникли проблемы с данной процедурой, пишите саппортам на support@orderbook.io или воспользуйтесь Support window на странице Orderbook.io (окошко синего цвета).

ATTENTION: ЛИШЬ ВЕРИФИЦИРОВАННЫЕ АККАУНТЫ ПОЛУЧАТ ТОКЕНЫ 27-30 НОЯБРЯ!


2) ЕСЛИ НЕ СОВСЕМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОЙТИ ВЕРИФИКАЦИЮ, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ГУГЛ ФОРМОЙ, ЧТОБЫ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА НАЧИСЛЕНИЯ БАУНТИ ТОКЕНОВ НА ВАШ ETH КОШЕЛЕК: https://docs.google.com/forms/d/1LMztZuuvLrL15UJCKyL4KeYAuzhtC8O4fs6ZsTebG1A/edit

ОДНАКО ИМЕЙТЕ В ВИДУ, ЧТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ТОКЕНЫ БУДУТ НАЧИСЛЕНЫ ПОЗЖЕ, ЧЕМ ЕСЛИ ВЫ ПРОШЛИ ВЕРИФИКАЦИЮ. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ ДАТА НАЧИСЛЕНИЙ = 3-5 ДЕКАБРЯ!     

- укажите лишь тот кошелек, который поддерживает ERC20 токены!
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
November 26, 2017, 01:31:37 PM
 #267

Всем привет! Смотрю пишут что пошли выплаты, но врядли это за баунти, так как в таблицах посчитаны только стейки, а токены еще не насчитаны. Но тогда не понятно что это за начисления - https://etherscan.io/token/0x8b1f49491477e0fb46a29fef53f1ea320d13c349   Undecided
Скорей всего это инвесторы, но маленькие суммы 40, 60.. как будто баунти) кто их знает там.
Ну раз никому еще баунти не приходило, то получается инвесторы, мало ли кто сколько инвестирует. Эйрдропы возможно, вот мне самому пришел дроп, одну монету насыпали, но все же)
А дропы были разве? Почти с самого начала участвовал, но тогда пропустил.
Ну раз пришла монета, значит был какой то дроп! Я стараюсь участвовать во всех эйрдропах, более менее нормальных. Хотя это может был какой-то фейковый дроп, не проверял по адресу контракта.
А я наоборот щас перестал в аиндропах участвовать. Поучаствовал в 4-5 и теперь меня спамом засыпают пипец))

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
November 26, 2017, 02:19:59 PM
 #268

А кто-нибудь вообще на ордербук верифицировался? Скажите скольки они доки проверяют? Просто я так понял,что верификацию пройти уже не успею и проще сразу заявку подать на вывод сразу на эфир кошелек.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
November 26, 2017, 02:59:26 PM
 #269

Зашел в телеграм баунти, оказывается, там есть официальная информация, что верификацию нужно проходить, если хотите токены на ордербук. Можно и на МЕВ получить без верификации, но чуть позже:

https://t.me/mmbounty/4574
Quote
ИНФОРМАЦИЯ ПО НАЧИСЛЕНИЯМ БАУНТИ ТОКЕНОВ:   Дорогие участники, для того, чтобы получить свои токены за баунти, вам нужно создать аккаунт на  Orderbook.io - нажмите on SIGN UP в вверху страницы! ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОТ ЖЕ ИМЕЙЛ АДРЕС ЧТО И ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В БАУНТИ КАМПАНИИ!

1) После того, как аккаунт будет создан, пройдите ВЕРИФИКАЦИЮ. Нужно предоставить фото\скан документа с латинскими буквами  -  загран пасспорт/водительские права. (Если такого нет - смотри пункт 2).
Качество фото/скана должно быть ХОРОШИМ! Фото/скан плохого качества часто приводит к отказу в прохождении верификации.
Ссылка для прохождения верификации:   https://www.orderbook.io/#/settings/verification  -  чтобы найти эту страницу, обязательно залогиньтесь! 

- ВЕРИФИКАЦИЯ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА! БЕЗ ЕЕ УСПЕШНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ТОКЕНЫ НЕ ПРИДУТ НА ВАШ ОРДЕРБУК АККАУНТ! ВСЕ РАННЕЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ АККАУНТЫ ТАКЖЕ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ВЕРИФИКАЦИЮ.

- Если возникли проблемы с данной процедурой, пишите саппортам на support@orderbook.io или воспользуйтесь Support window на странице Orderbook.io (окошко синего цвета).

ATTENTION: ЛИШЬ ВЕРИФИЦИРОВАННЫЕ АККАУНТЫ ПОЛУЧАТ ТОКЕНЫ 27-30 НОЯБРЯ!


2) ЕСЛИ НЕ СОВСЕМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОЙТИ ВЕРИФИКАЦИЮ, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ГУГЛ ФОРМОЙ, ЧТОБЫ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА НАЧИСЛЕНИЯ БАУНТИ ТОКЕНОВ НА ВАШ ETH КОШЕЛЕК: https://docs.google.com/forms/d/1LMztZuuvLrL15UJCKyL4KeYAuzhtC8O4fs6ZsTebG1A/edit

ОДНАКО ИМЕЙТЕ В ВИДУ, ЧТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ТОКЕНЫ БУДУТ НАЧИСЛЕНЫ ПОЗЖЕ, ЧЕМ ЕСЛИ ВЫ ПРОШЛИ ВЕРИФИКАЦИЮ. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ ДАТА НАЧИСЛЕНИЙ = 3-5 ДЕКАБРЯ!     

- укажите лишь тот кошелек, который поддерживает ERC20 токены!

странно у Propy  тоже были выплаты на Ордербук и не нужно было проходить не какую верификацию.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
November 26, 2017, 03:54:03 PM
 #270

А кто-нибудь вообще на ордербук верифицировался? Скажите скольки они доки проверяют? Просто я так понял,что верификацию пройти уже не успею и проще сразу заявку подать на вывод сразу на эфир кошелек.
Подала документы и вот, что пишет. Ваш документ будет проверен. Это может занять от 2 до 24 часов. Спасибо за терпение
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
November 26, 2017, 06:45:58 PM
 #271

А кто-нибудь вообще на ордербук верифицировался? Скажите скольки они доки проверяют? Просто я так понял,что верификацию пройти уже не успею и проще сразу заявку подать на вывод сразу на эфир кошелек.
Подала документы и вот, что пишет. Ваш документ будет проверен. Это может занять от 2 до 24 часов. Спасибо за терпение
Они там больные, уж простите за мой французский.. думаю немало людей проверку вообще не пройдут.

Водительское им не катит (для моей страны, и водительское не у всех есть), для проверки требуют ввести в поля инфу на языке как в паспорте, ввожу - пишет ошибку и требует заполнить поля латинскими буквами, форму не отправляетSmiley Ладно, заполнил и прикрепил загран паспорт (и то непонятно, пройду проверку или нет - так как загран это не "National ID" который им нужен, то есть не национальный паспорт), но даже если я пройду верку по загран паспорту, то загран же не у всех есть. А еще наверняка есть те кому нет 18ти лет.

Короче контора супер - по итогу только честно отмученных денег будет очень приличная сумма Grin
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
November 26, 2017, 08:05:31 PM
 #272

А кто-нибудь вообще на ордербук верифицировался? Скажите скольки они доки проверяют? Просто я так понял,что верификацию пройти уже не успею и проще сразу заявку подать на вывод сразу на эфир кошелек.
Подала документы и вот, что пишет. Ваш документ будет проверен. Это может занять от 2 до 24 часов. Спасибо за терпение
Они там больные, уж простите за мой французский.. думаю немало людей проверку вообще не пройдут.

Водительское им не катит (для моей страны, и водительское не у всех есть), для проверки требуют ввести в поля инфу на языке как в паспорте, ввожу - пишет ошибку и требует заполнить поля латинскими буквами, форму не отправляетSmiley Ладно, заполнил и прикрепил загран паспорт (и то непонятно, пройду проверку или нет - так как загран это не "National ID" который им нужен, то есть не национальный паспорт), но даже если я пройду верку по загран паспорту, то загран же не у всех есть. А еще наверняка есть те кому нет 18ти лет.

Короче контора супер - по итогу только честно отмученных денег будет очень приличная сумма Grin
Я вот не прошла вериф. и заново нельзя, не нашла как продолжить..
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 26, 2017, 08:20:28 PM
 #273

А кто-нибудь вообще на ордербук верифицировался? Скажите скольки они доки проверяют? Просто я так понял,что верификацию пройти уже не успею и проще сразу заявку подать на вывод сразу на эфир кошелек.
Подала документы и вот, что пишет. Ваш документ будет проверен. Это может занять от 2 до 24 часов. Спасибо за терпение
Они там больные, уж простите за мой французский.. думаю немало людей проверку вообще не пройдут.

Водительское им не катит (для моей страны, и водительское не у всех есть), для проверки требуют ввести в поля инфу на языке как в паспорте, ввожу - пишет ошибку и требует заполнить поля латинскими буквами, форму не отправляетSmiley Ладно, заполнил и прикрепил загран паспорт (и то непонятно, пройду проверку или нет - так как загран это не "National ID" который им нужен, то есть не национальный паспорт), но даже если я пройду верку по загран паспорту, то загран же не у всех есть. А еще наверняка есть те кому нет 18ти лет.

Короче контора супер - по итогу только честно отмученных денег будет очень приличная сумма Grin
В таком случае, наверное, остается пункт 2 из сообщения в цитате чуть выше: заполнить гугл форму и получить токены сразу на свой МЕВ кошелек и не нужно проходить верификацию. Просто по срокам чуть дольше на пару дней
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 26, 2017, 10:07:05 PM
 #274

А кто-нибудь вообще на ордербук верифицировался? Скажите скольки они доки проверяют? Просто я так понял,что верификацию пройти уже не успею и проще сразу заявку подать на вывод сразу на эфир кошелек.
Подала документы и вот, что пишет. Ваш документ будет проверен. Это может занять от 2 до 24 часов. Спасибо за терпение
Они там больные, уж простите за мой французский.. думаю немало людей проверку вообще не пройдут.

Водительское им не катит (для моей страны, и водительское не у всех есть), для проверки требуют ввести в поля инфу на языке как в паспорте, ввожу - пишет ошибку и требует заполнить поля латинскими буквами, форму не отправляетSmiley Ладно, заполнил и прикрепил загран паспорт (и то непонятно, пройду проверку или нет - так как загран это не "National ID" который им нужен, то есть не национальный паспорт), но даже если я пройду верку по загран паспорту, то загран же не у всех есть. А еще наверняка есть те кому нет 18ти лет.

Короче контора супер - по итогу только честно отмученных денег будет очень приличная сумма Grin
В таком случае, наверное, остается пункт 2 из сообщения в цитате чуть выше: заполнить гугл форму и получить токены сразу на свой МЕВ кошелек и не нужно проходить верификацию. Просто по срокам чуть дольше на пару дней

мда, если действительно такие проблемы с ордербук, то я уже не рад что вписался, чувствую пока дождусь токены на MEV цену ушатают, а такая вещь как верификация в криптомире звучит вообще чудно.
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 26, 2017, 11:55:39 PM
 #275

Замечательный кидок баунтистов. Можно подумать менеджеры раньше не знали про верификацию. Это просто способ не отдавать нам честно заработанные монеты.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
November 27, 2017, 12:00:03 AM
 #276

Замечательный кидок баунтистов. Можно подумать менеджеры раньше не знали про верификацию. Это просто способ не отдавать нам честно заработанные монеты.
Да уж. Некрасиво получается. Люди выполнили работу, а теперь им нужно плясать с бубном, чтобы получить токены.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 27, 2017, 01:43:57 AM
 #277

А если токены поступят на ордербук и верификацию пройти не получится, то их там как-то можно продать или еще как-то реализовать?
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
November 27, 2017, 03:39:47 AM
 #278

А кто-нибудь вообще на ордербук верифицировался? Скажите скольки они доки проверяют? Просто я так понял,что верификацию пройти уже не успею и проще сразу заявку подать на вывод сразу на эфир кошелек.
Подала документы и вот, что пишет. Ваш документ будет проверен. Это может занять от 2 до 24 часов. Спасибо за терпение
Они там больные, уж простите за мой французский.. думаю немало людей проверку вообще не пройдут.

Водительское им не катит (для моей страны, и водительское не у всех есть), для проверки требуют ввести в поля инфу на языке как в паспорте, ввожу - пишет ошибку и требует заполнить поля латинскими буквами, форму не отправляетSmiley Ладно, заполнил и прикрепил загран паспорт (и то непонятно, пройду проверку или нет - так как загран это не "National ID" который им нужен, то есть не национальный паспорт), но даже если я пройду верку по загран паспорту, то загран же не у всех есть. А еще наверняка есть те кому нет 18ти лет.

Короче контора супер - по итогу только честно отмученных денег будет очень приличная сумма Grin
Для бирж это обычное дело, " внезапно" вводят верификации, пройти её иногда невозможно и денежки забрали толстые дяди, непонятно, зачем мм вообще заметили эту тему с ордербуком.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
November 27, 2017, 04:38:57 AM
 #279

Замечательный кидок баунтистов. Можно подумать менеджеры раньше не знали про верификацию. Это просто способ не отдавать нам честно заработанные монеты.

Скоро это станет традицией, говорить забавляйтесь все ок а потом а ну ка верификация. Снимок голым с пасспортом и так далее, и не факт что примут скажут нам не подходишь и по правилам не так.
Почему нельзя изначально такие условия говорить? Потому что тогда хрен кто пошел рекламировать данную тему, безопасность превыше каких то там баунти.
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
November 27, 2017, 07:03:58 AM
 #280

Отправил, но в конце приписочка-Verification attempt limit reached. Please contact support.
Когда же заработает инфраструктура? Бред какой-то крипта есть, а заморочки как в реале.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!