Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:08:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][MicroMoney]Новая Глобальная Крипто Экономика  (Read 8527 times)
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
December 06, 2017, 09:35:25 AM
Last edit: December 06, 2017, 09:57:56 AM by soniclord
 #421

А те кто не верифицированы, вообще могут еще надеяться на вознаграждение? ) Ну не был я вне пределах нашей любимой страны, что ж поделаешь
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
December 06, 2017, 10:08:33 AM
 #422

А те кто не верифицированы, вообще могут еще надеяться на вознаграждение? ) Ну не был я вне пределах нашей любимой страны, что ж поделаешь
Нам не говорят даже сроки когда мы получим. Говорят ждать обновлений

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
iscariah
Member
**
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 11


View Profile
December 06, 2017, 10:16:33 AM
 #423

Я вот верифицирован в ордербуке, но по недосмотру указал mew кошелек, хотя обещали туда тоже выплату. Мне теперь ждать куда? На ордербук или уже на mew пришлют? Пока никуда не прислали.
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
December 06, 2017, 10:36:14 AM
 #424

Уважаемая Ксения! Может Вам  помочь с подсчетами? Обладаю необходимыми знаниями, сделаю за 1 день.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
December 06, 2017, 10:55:11 AM
 #425

Я вот верифицирован в ордербуке, но по недосмотру указал mew кошелек, хотя обещали туда тоже выплату. Мне теперь ждать куда? На ордербук или уже на mew пришлют? Пока никуда не прислали.
В форме баунти не беда и если выплату заполнили в форму етх кош. Главное чтоб почты совпадали нв ордербук по ней отсылка идет и они сортировали говорили, если форму на вывод заполнили и ордербук сделали. И ксюха сказала, что сегодня типа будут отсылать, но с кошками этими перегруз идет и опять ждать)) а на кош.эфира неизвестно когда)
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
December 06, 2017, 11:02:37 AM
 #426

Я вот верифицирован в ордербуке, но по недосмотру указал mew кошелек, хотя обещали туда тоже выплату. Мне теперь ждать куда? На ордербук или уже на mew пришлют? Пока никуда не прислали.
В форме баунти не беда и если выплату заполнили в форму етх кош. Главное чтоб почты совпадали нв ордербук по ней отсылка идет и они сортировали говорили, если форму на вывод заполнили и ордербук сделали. И ксюха сказала, что сегодня типа будут отсылать, но с кошками этими перегруз идет и опять ждать)) а на кош.эфира неизвестно когда)
ну будем надеяться, не зря же работали :-(
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
December 06, 2017, 11:32:49 AM
 #427

Уважаемая Ксения! Может Вам  помочь с подсчетами? Обладаю необходимыми знаниями, сделаю за 1 день.
Она уже посчитала все. Правда к сожалению не за один день.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
December 06, 2017, 12:12:19 PM
 #428

Ух ты!!! Была в телеграмме и несколько людей показывали скрины ордербук, что получили!! Хорошая новость, будем ждать)
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
December 06, 2017, 01:51:29 PM
 #429

Ух ты!!! Была в телеграмме и несколько людей показывали скрины ордербук, что получили!! Хорошая новость, будем ждать)
Как говориться, обещанного три года ждут.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 06, 2017, 03:08:40 PM
 #430

Мне за телеграм не прислали ни на ордербук ни на WEV, о токенах за кампанию блогов вообще молчу, вообще отлично, еще ни одного нормального баунти не получил.
Тоже нет токенов на MEW за подписную, тут остается только ждать. Раньше хоть сроки были (30 и 5), теперь уже неизвестно сколько ждать и сроков новых нет.

Ждать чудо от супер менеджера кисингер.Я уже собрал на неё пруф о мошенничестве с пулами баунти кампании.Отправил команде,чтобы решили все сами.Но внятного ответа за неделю я так и не получил.При этом баунти уже начали раздавать.Отписал им еще сегодня с новыми вопросами.Не будет ответа на днях скину всем скрины полюбуетесь...
С удовольствием посмотрю на доказательства мошенничества этой мадамы! тоже кажется, что она нечестна на руку. Была картинка, что на баунти выделено около 700к. токенов однако нам раздали всего 400к. Еще предлагаю этот же материал скинуть всем разрабам тех кампаний, где она ведет баунти на данный момент!

Вообщем с этой переписки думаю все всё поймут...




Вот скрин с её левым акк в таблице в до сих пор непонятном для меня разделе баунти.




После моего к ней обращения,как вы можете увидеть в диалоге,она сказала что такого акк она там не нашла Cheesy Вместо этого появился другой чудик,когда я проверил второй раз.У которого вообще постов в топиках микромани нет...Это я проверил только пару акков,проверять все времени не было,всё же не моя работа...И кстати она меня ещё и заблочила в ЛС Cheesy




Плюс ко всему этому у меня есть вопросы к другим разделам баунти.Почему в Creative campaign есть видео и начислены за них бешенные суммы?Когда все остальные видео и статьи находятся в Publishing campaign и имеют меньшие награды,при том что качество некоторых превышает первые.Еще вопрос по ANN веткам на каких основаниях переводы Urdu и Korea получили по 600 ставок в отличии от других?Посмотрел Корейскую ветку там 3 стр. обсуждений и 700 просмотров,за нее 600 ставок.Наша русская ветка 100 ставок за 20 стр и почти 6 тыс просмотров.Урду перевод я вообще не нашел.Команде я уже отписывал,за неделю ничего мне толком не сказали,только перенаправили к другому человеку,надеюсь он предоставит нам поддержку должным образом.


zeterbeeg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


View Profile
December 06, 2017, 03:39:22 PM
 #431

Плоховато она заметала следы, да и поздно одумалась, видимо после переписки решила просто заменить нубавский аккаунт на, возможно, только что купленный, дабы не привлекать внимания, а что норм тема купил за 50$ аккаунт и сразу на него 2200 (только не разобрался это доллары и или токены) начислил, сразу х44.  Размеры поражают, особенно на фоне причитающихся мне 46...
Работа по разоблачению, конечно, потрясающая, с выстроенной доказательной базой сразу становиться понятно, что это не пустые слова.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
December 06, 2017, 04:40:55 PM
 #432

Мне за телеграм не прислали ни на ордербук ни на WEV, о токенах за кампанию блогов вообще молчу, вообще отлично, еще ни одного нормального баунти не получил.
Тоже нет токенов на MEW за подписную, тут остается только ждать. Раньше хоть сроки были (30 и 5), теперь уже неизвестно сколько ждать и сроков новых нет.

Ждать чудо от супер менеджера кисингер.Я уже собрал на неё пруф о мошенничестве с пулами баунти кампании.Отправил команде,чтобы решили все сами.Но внятного ответа за неделю я так и не получил.При этом баунти уже начали раздавать.Отписал им еще сегодня с новыми вопросами.Не будет ответа на днях скину всем скрины полюбуетесь...
С удовольствием посмотрю на доказательства мошенничества этой мадамы! тоже кажется, что она нечестна на руку. Была картинка, что на баунти выделено около 700к. токенов однако нам раздали всего 400к. Еще предлагаю этот же материал скинуть всем разрабам тех кампаний, где она ведет баунти на данный момент!

Вообщем с этой переписки думаю все всё поймут...




Вот скрин с её левым акк в таблице в до сих пор непонятном для меня разделе баунти.




После моего к ней обращения,как вы можете увидеть в диалоге,она сказала что такого акк она там не нашла Cheesy Вместо этого появился другой чудик,когда я проверил второй раз.У которого вообще постов в топиках микромани нет...Это я проверил только пару акков,проверять все времени не было,всё же не моя работа...И кстати она меня ещё и заблочила в ЛС Cheesy




Плюс ко всему этому у меня есть вопросы к другим разделам баунти.Почему в Creative campaign есть видео и начислены за них бешенные суммы?Когда все остальные видео и статьи находятся в Publishing campaign и имеют меньшие награды,при том что качество некоторых превышает первые.Еще вопрос по ANN веткам на каких основаниях переводы Urdu и Korea получили по 600 ставок в отличии от других?Посмотрел Корейскую ветку там 3 стр. обсуждений и 700 просмотров,за нее 600 ставок.Наша русская ветка 100 ставок за 20 стр и почти 6 тыс просмотров.Урду перевод я вообще не нашел.Команде я уже отписывал,за неделю ничего мне толком не сказали,только перенаправили к другому человеку,надеюсь он предоставит нам поддержку должным образом.



Спасибо за информацию, похоже теперь понятно, почему не платят, а какие еще акки у команды не подскажете, хочется знать героев в лицо.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 06, 2017, 05:00:45 PM
 #433

Спасибо за информацию, похоже теперь понятно, почему не платят, а какие еще акки у команды не подскажете, хочется знать героев в лицо.

Конкретно к команде пока претензий нет,надеюсь в скором времени мне предоставят ответ с решенной ситуацией.Пока только наблюдаю мошенничество со стороны баунти менеджера Kissinger
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 06, 2017, 05:07:49 PM
 #434

Спасибо за информацию, похоже теперь понятно, почему не платят, а какие еще акки у команды не подскажете, хочется знать героев в лицо.

Конкретно к команде пока претензий нет,надеюсь в скором времени мне предоставят ответ с решенной ситуацией.Пока только наблюдаю мошенничество со стороны баунти менеджера Kissinger

 
Я вот в ее аферических схемах к примеру и не сомневался,как я писал выше с Прупи тоже было не приятно получать выплаты к примеру закрытых таблиц,да там тоже не мало думаю всяких казусов было,просто когда понял что другим кому норм начислили в Прупи на Ордербук,они внимания не обращали на жалобы окружающих людей,а когда обратили то стало позно как говорится поезд ушел,надеюсь что тут все решится все тихо да мирно и все останутся довольны.
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 06:11:15 PM
 #435

Спасибо за информацию, похоже теперь понятно, почему не платят, а какие еще акки у команды не подскажете, хочется знать героев в лицо.

Конкретно к команде пока претензий нет,надеюсь в скором времени мне предоставят ответ с решенной ситуацией.Пока только наблюдаю мошенничество со стороны баунти менеджера Kissinger

 
Я вот в ее аферических схемах к примеру и не сомневался,как я писал выше с Прупи тоже было не приятно получать выплаты к примеру закрытых таблиц,да там тоже не мало думаю всяких казусов было,просто когда понял что другим кому норм начислили в Прупи на Ордербук,они внимания не обращали на жалобы окружающих людей,а когда обратили то стало позно как говорится поезд ушел,надеюсь что тут все решится все тихо да мирно и все останутся довольны.
По пропи полностью подтверждаю, так как явлюсь инвестором и участвовал в баунти компании, модерирование отвратительное и закрытые таблицы этому подтверждение
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
December 06, 2017, 06:28:10 PM
 #436

Интересная баунти компания выходит. То принудительная верификация на ордербуке, то миллионы АММ уходят на бирже за бесценок (хотя тут наверное биржа виновата), то сроки проваливают (но так часто бывает), то теперь и менеджер оказывается не чист на руку. Интересно, придет ли оплата за подписную до конца месяца или нетSmiley
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 06, 2017, 07:05:20 PM
 #437

А те кто не верифицированы, вообще могут еще надеяться на вознаграждение? ) Ну не был я вне пределах нашей любимой страны, что ж поделаешь
Нам не говорят даже сроки когда мы получим. Говорят ждать обновлений

ну так нормально, команда не может вам дать окончательный ответ на вопрос, ведь если они назовут точную дату - то потом может что то измениться и вам опять нужно сообщать об этом. и тогда было бы ещё больше недовольств

Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
December 06, 2017, 07:23:45 PM
 #438

Страсти то накаляются в теме. Интересен ответ разработчиков по поводу менеджера) В телеграмме вообще паникеры одни, вообще интернациональный чат какой-то



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 07:28:44 PM
 #439

Quote
То принудительная верификация на ордербуке, то миллионы АММ уходят на бирже за бесценок (хотя тут наверное биржа виновата), то сроки проваливают (но так часто бывает), то теперь и менеджер оказывается не чист на руку.

Аахха тоже с этого поржал.

Но с другой стороны очень хорошие признаки - на бирже торгуется , курс норм.


Я вот тоже не получил еще ничего

SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
December 06, 2017, 07:40:29 PM
 #440

Спасибо за информацию, похоже теперь понятно, почему не платят, а какие еще акки у команды не подскажете, хочется знать героев в лицо.

Конкретно к команде пока претензий нет,надеюсь в скором времени мне предоставят ответ с решенной ситуацией.Пока только наблюдаю мошенничество со стороны баунти менеджера Kissinger

Да, очень интересно послушать решение команды по этому вопросу.

Но на выплаты эти моменты уже никак не влияют, правильно?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!