Bitcoin Forum
June 26, 2024, 08:34:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюта -единственный вид заработка  (Read 10618 times)
EinWert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
November 14, 2017, 02:00:41 PM
 #141

Баунти - самый безопасный и надежный метод для новичка. На том же трейдинге можно будь здоров просесть.

Трейдить можно начать с небольшой суммы, постепенно вникая в процесс и нюансы, слив баланса вероятен, но надо же с чего то начинать  Smiley

Трейдить не вариант, тут психологию толпы надо знать иначе можно потерять все
Ее скорее надо изучать, анализируя графики движения криптовалют и их корреляции с объемами. Добавлю от себя: трейдить начал 4 месяца назад, слив за первый месяц 2/3 депо, но после, анализируя все перечисленное и убрав подальше эмоции восстановил за следующий месяц все слитое и дальше шел в плюс. Изначально депо составлял 1 BTC. На данный момент 6 BTC. За все время ни разу не выводил. Еще несколько дней назад мой баланс был равен около 4 BTC, но вы сами прекрасно видели, что творится с Bitcoin Cash и я, не долго думая, принял участие в данном "пампе", тем самым положив за два дня карман 2 битка. Так что от себя сделаю вывод: трейдить можно, но только для начала составьте для себя инструкцию по которой будете "играть" и не отходите от нее, попутно корректируя под рынок. Спасибо за внимание!
mutha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 250


AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb


View Profile
November 14, 2017, 02:28:49 PM
 #142

Я за совмещение. Т.е. дб риг/два видях, трейдинг, дропы, баунти, посы + ноды. Так меньше рисков и больше охват инвестиций + более глубокое понимание мира крипты.
DimaS1574
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
November 14, 2017, 02:35:29 PM
 #143

Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
из моего окружения   4 товарища которые бросили работу  и для которых крипта единственный вид заработка, причем  очень даже не плохой
барыжат на баунти и трейдинге
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 02:36:32 PM
 #144

Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
из моего окружения   4 товарища которые бросили работу  и для которых крипта единственный вид заработка, причем  очень даже не плохой
барыжат на баунти и трейдинге



Чем больше об этом будут узнавать, тем меньше это будет приносить прибыль

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
Nukleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 05:10:05 PM
 #145

Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
Я месяц как уволился. Дохода от крипты хватает  Grin
Подскажи, а ты майнишь или баунти занимаешся?
boston007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 05:49:26 PM
 #146

Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
из моего окружения   4 товарища которые бросили работу  и для которых крипта единственный вид заработка, причем  очень даже не плохой
барыжат на баунти и трейдинге



Чем больше об этом будут узнавать, тем меньше это будет приносить прибыль



Если ты имеешь ввиду баунти соглашусь , но на трейде чем больше пушистых нас с вами тем лучше. 
ArcherSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 06:00:08 PM
 #147

Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
из моего окружения   4 товарища которые бросили работу  и для которых крипта единственный вид заработка, причем  очень даже не плохой
барыжат на баунти и трейдинге

А вот интересно, всякие там «Телетрейды» и прочее крипту трейдят?

Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 06:02:44 PM
 #148

Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
из моего окружения   4 товарища которые бросили работу  и для которых крипта единственный вид заработка, причем  очень даже не плохой
барыжат на баунти и трейдинге

Такими темпами в баунти скоро исчезнет смысл учавствовать.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
brelok777
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10

Decentralizing Wealth Building Investment Opportu


View Profile
November 19, 2017, 06:04:13 PM
 #149

Если получается трейдить, т.е. умеешь это делать, то вполне можно сделать это основной работой.

percoher14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 06:07:26 PM
 #150

Я начинающий деятель в крипте... Но уже сейчас знаю, что риски нужно диверсифицировать.
Буду инвестировать ICO, работать с баунти, эирдропами + офлайн деятельность.
PSPawel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 07:34:48 PM
 #151

Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
из моего окружения   4 товарища которые бросили работу  и для которых крипта единственный вид заработка, причем  очень даже не плохой
барыжат на баунти и трейдинге

Такими темпами в баунти скоро исчезнет смысл учавствовать.
Ну не факт.Баунти требуют большого терпения и везения,так что есть большая вероятность что новичек просто разочаруется раньше времени и забьёт на это дело.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
November 19, 2017, 07:59:19 PM
 #152

Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
из моего окружения   4 товарища которые бросили работу  и для которых крипта единственный вид заработка, причем  очень даже не плохой
барыжат на баунти и трейдинге

Такими темпами в баунти скоро исчезнет смысл учавствовать.
Ну не факт.Баунти требуют большого терпения и везения,так что есть большая вероятность что новичек просто разочаруется раньше времени и забьёт на это дело.
Да так на самом деле и будет у 95 % тех кто тут заводит аккаунты. Потому что сейчас заработать на баунти стало в десятки раз сложнее чем пару лет назад. Скоро это станет мифом. И останутся еденицы.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 19, 2017, 08:20:45 PM
 #153

Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
из моего окружения   4 товарища которые бросили работу  и для которых крипта единственный вид заработка, причем  очень даже не плохой
барыжат на баунти и трейдинге

Такими темпами в баунти скоро исчезнет смысл учавствовать.
Ну не факт.Баунти требуют большого терпения и везения,так что есть большая вероятность что новичек просто разочаруется раньше времени и забьёт на это дело.
Да так на самом деле и будет у 95 % тех кто тут заводит аккаунты. Потому что сейчас заработать на баунти стало в десятки раз сложнее чем пару лет назад. Скоро это станет мифом. И останутся еденицы.
Наоборот, будет очень много пользователей теперь всегда. Больше чем сейчас, а в некоторых проектах можно увидеть по 2к баунтистов в твиттере или фейсбуке. Огромным плюсом будет, если ты участвуешь с самого начала
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
November 19, 2017, 08:51:05 PM
 #154

главное чтобы хорошие проекты появлялись, не скам, тогда и баунти нормально приносить будут
nativevideobox
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

NVB Is A Cutting-Edge Native Video Platform


View Profile WWW
November 19, 2017, 10:51:06 PM
 #155

Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
из моего окружения   4 товарища которые бросили работу  и для которых крипта единственный вид заработка, причем  очень даже не плохой
барыжат на баунти и трейдинге

Такими темпами в баунти скоро исчезнет смысл учавствовать.
Ну не факт.Баунти требуют большого терпения и везения,так что есть большая вероятность что новичек просто разочаруется раньше времени и забьёт на это дело.
Смотря какие баунти. Если говорить о переводах, то опыт будет только плюсом. Для начала поучаствовал, сделал какой-нибудь перевод, даже если с оплатой неповезло. В следующем баунти уже будешь в приоритете на участие.
Аккаунт на форуме для больших плюшек с баунти по-любому надо качать, параллельно участвуя в каких-нибудь сигнатурных кампаниях.
Вот от Твиттера/Фейсбука уже некоторые начинают отказываться, потому что выхлопа с них мало. У людей много накрученых акков.
Но в целом, не думаю, что баунти так скоро прям загнется. Все еще много возможностей. Новичкам, имхо, самое то.

Anuaryermukhanov@gmail.co
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 03:09:53 PM
 #156

Тоже интересно было бы почитать мнение опытных. Правильно-ли начинать с баунти-халявы, немного разобравщись в ICO можно потихоньку вкидывать, и далее уже на биржу. Я вижу такой путь.. Правильный-ли он?
Правильно для начала надо разобраться что к чему, найдите в интернете Дмитрий Карпиловского вот он объясняет что такое криптовалюта и что такое блокчейн, везде нужны знания.
Hank3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 458
Merit: 102



View Profile
November 20, 2017, 08:33:08 PM
 #157

Я бы сказал, что имеет смысл уходить с работы только тогда, когда есть не только стабильный доход с крипты, но и диверсификация рисков.
Здесь просто нельзя быть оптимистом Grin всякое бывает и есть множество возможностей неожиданно потерять часть денег и это нужно учитывать.
Binkry
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 08:55:43 PM
 #158

Столько профессий есть что криптовылюта и радом не стоит
IgorS713
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 117


View Profile
November 20, 2017, 09:47:56 PM
 #159

Столько профессий есть что криптовылюта и радом не стоит
С одной стороны это так. Но если ты живешь в "унылом" городе где з/п приравнивается к минимуму проживания, возможно криптовалюта единственное средство не быть бомжом. Конечно можно возразить мол всегда можно уехать туда где платят больше. Но если ты уже в каббале у банковских кредитов , есть семья и старые родственники  да и возраст уже давно за 30 .. что еще можно сказать только да для начала баунти потом торговля + майнинг.. Чего то другой альтернативы мне лично не видать. Моя профессия родная  не плохая, я учился как и все стабильно 5 лет, имею опыт и стаж но все же платят блиннн мизер.. Итого как еще думать про мир если не думать о крипте ?
Dauxay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 101



View Profile
November 20, 2017, 10:09:45 PM
 #160

главное чтобы хорошие проекты появлялись, не скам, тогда и баунти нормально приносить будут

Скам это что типа Хлам?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!