Bitcoin Forum
June 27, 2024, 11:39:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюта -единственный вид заработка  (Read 10618 times)
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
November 23, 2017, 01:10:45 PM
Merited by chimk (4)
 #201

Если рассматривать крипту как единственный способ заработка, то нужно подойти с должной ответственностью, а также не держать яйца в одной корзине, то есть заниматься:

1. Трейдингом
2. Баунти
3. Эирдропами
4. Возможно майнинг(?)

Полностью поддерживаю, но за исключением того, что трейдинг я бы поставил на последнее место. Также следует учитывать, что для такой работы необходимо обладать определенными навыками:
1. Английский чтение с переводчиком (Google Translate, например), так как без него будет очень тяжело найти что-то стоящее и быть одним из первых.
2. Отличное знание компьютерного ПО (Офис, граф. редакторы, вирт. машины, VPN) и железа (для майнинга).
3. Иметь представление о компьютерной безопасности, чтобы враз не лишится всех своих заработков.
EinWert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
November 23, 2017, 03:12:36 PM
 #202

Если вложить хотя бы 100к рублей в крипту то автоматом это будет основной высокодоходный заработок
И что вы сделаете с 100к рублей?)

Ну я начал с 50.000 рублей в марте этого года. Сейчас на балансе 4 БТК
Только в марте вы могли купить практически 1 BTC на 50000 рублей, а сейчас лишь десятую часть, а это большая разница. От себя скажу, что купил 1 BTC в августе, на данный момент на кошельке чуть более 6 BTC, но было очень много ошибок и без систематизации своих действии слить депо не составляет труда. (депозит опускался до значения 0,5BTC).  Благо выстрелили пару ордеров неплохо, а на Bitcoin Cash вообще поднял 2 BTC за сутки. Но такие случаи редки, многие знакомые слили депо и перешли от инвестирования и трейдинга в баунти и эирдропы.  Поэтому без должных навыков вы не получите , как указано выше,  высокодоходный заработок, тем более при такой малой, на данный момент, сумме инвестирования.

Согласен, хорошо торговать дано не каждому.

А что нужно,чтобы стало дано?)
Усердная работа, готовность учиться, терпение, отсутствие эмоций Grin . Казалось бы все просто, но если у вас уже был опыт торговли, то думаю вы поймете, что даже при вышеперечисленных навыках нет никаких гарантий успеха.
Sancho250
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 11


View Profile
November 23, 2017, 03:48:18 PM
 #203

Сначала занимался аирдропом и краны дёргал,потом начались биржи.Облачным майнингом даже и не пытался заниматься потому что большинство из них мясячные скамы.Есть конечно хорошие сайты но там вклад большой нужен и там всё серьёзно.В ICO тоже ни разу не вкладывался потому что это риски всегда!   
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
November 23, 2017, 03:52:02 PM
 #204

У меня крипта не единственный вид заработка, но я юзаю баунти, эирдропы, немного торгую на биржи и являюсь держателем некоторых токенов на перспективу + подумываю о майнинге Grin
anandgeek1
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile WWW
November 23, 2017, 05:22:31 PM
 #205

У меня крипта не единственный вид заработка, но я юзаю баунти, эирдропы, немного торгую на биржи и являюсь держателем некоторых токенов на перспективу + подумываю о майнинге Grin

И сколько удается заработать на этом в месяц? Я только торгую, но это не дает мне того заработка, который хотелось бы. Поэтому еще хочу всякие бесплатные раздачи попробовать

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
balonka01
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile
November 23, 2017, 05:26:37 PM
 #206

У меня крипта не единственный вид заработка, но я юзаю баунти, эирдропы, немного торгую на биржи и являюсь держателем некоторых токенов на перспективу + подумываю о майнинге Grin
Видюхи для майнига нынче дорогие, но есть местечко в даркнете где можно подешевле купить могу подсказать(на свой страх и риск).в лс Smiley
Dobromir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 07:33:35 PM
 #207

Если рассматривать крипту как единственный способ заработка, то нужно подойти с должной ответственностью, а также не держать яйца в одной корзине, то есть заниматься:

1. Трейдингом
2. Баунти
3. Эирдропами
4. Возможно майнинг(?)
А вот это и есть - деньги в одной корзине. Если крипта рухнет (вероятность взлома равна вероятности краха доллара), то теряешь всё. Я бы как раз не зацикливался на одной крипте.
Moroko
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 11


View Profile
November 24, 2017, 02:33:19 AM
 #208

В любом случае необходимо не все вкладывать в крипту, да и для того что бы стать единственным заработком надо как на форекс ни один год успешно инвестировать в криптовалюту и знания этой области.
balonka01
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile
November 24, 2017, 07:51:49 AM
 #209

Если рассматривать крипту как единственный способ заработка, то нужно подойти с должной ответственностью, а также не держать яйца в одной корзине, то есть заниматься:

1. Трейдингом
2. Баунти
3. Эирдропами
4. Возможно майнинг(?)
А вот это и есть - деньги в одной корзине. Если крипта рухнет (вероятность взлома равна вероятности краха доллара), то теряешь всё. Я бы как раз не зацикливался на одной крипте.
Ну можно еще хайпами заниматься, пирпмиды они вечны пока есть люди которые хотят легко и быстро срубить бабла Smiley
hunk5325
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 08:54:03 AM
 #210

Если рассматривать крипту как единственный способ заработка, то нужно подойти с должной ответственностью, а также не держать яйца в одной корзине, то есть заниматься:

1. Трейдингом
2. Баунти
3. Эирдропами
4. Возможно майнинг(?)
А вот это и есть - деньги в одной корзине. Если крипта рухнет (вероятность взлома равна вероятности краха доллара), то теряешь всё. Я бы как раз не зацикливался на одной крипте.
Ну можно еще хайпами заниматься, пирпмиды они вечны пока есть люди которые хотят легко и быстро срубить бабла Smiley

Пирамиды как по мне не очень
luchikg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 04:12:35 AM
 #211


Мне кажется с баунти компаний,ещё подписные компании.
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 05:14:36 AM
 #212

Если рассматривать крипту как единственный способ заработка, то нужно подойти с должной ответственностью, а также не держать яйца в одной корзине, то есть заниматься:

1. Трейдингом
2. Баунти
3. Эирдропами
4. Возможно майнинг(?)
А вот это и есть - деньги в одной корзине. Если крипта рухнет (вероятность взлома равна вероятности краха доллара), то теряешь всё. Я бы как раз не зацикливался на одной крипте.
Ну можно еще хайпами заниматься, пирамиды они вечны пока есть люди которые хотят легко и быстро срубить бабла Smiley
Хайпами вообще не советую заниматься для заработка, ибо заработок они приносят только их создателям и первой десятке отчаянных рефоводов, сладко заманивающих новичков в свои сети. Настоящий заработок - это там, где нужны аналитические знания (т.е. уникальные знания, которые лично вы получили из своего собственного анализа информации будь то по ICO проектам или вырабатывая свою стратегию трейдинга) и большие усилия, которые вы прикладываете ежедневно в течение длительного времени. А если вас просят закинуть куда-то свои деньги и ждать, то это просто замануха.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Baltazarre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile WWW
December 05, 2017, 05:15:56 AM
 #213

Для школьника, который учится в 11 классе я думаю это одно из самых выгодных видов заработка. Откладывать на школьных столовых, или какие-то подработанные где-то деньги можно спокойно вкладывать в крипту и будет тебе на карманные расходы Smiley
AdamSenx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 05:18:27 AM
 #214

Если он школьник который еще пороха не нюхал сольет он весь свой деп если торговать будет пытаться. Только если в лонг сидеть.
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 06:24:51 AM
 #215

На сегодняшний день для меня крипта это единственный способ заработать, ибо больше негде физически! Поэтому буду подходить к этому делу со всей строгостью
Desso
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 07:38:10 AM
 #216

Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
На данном этапе новичка в этом деле как участия в баунти компании рассматриваю это занятие как дополнительный доход.Хотелось тоже узнать о том как можно сделать его единственным  доходом?
Bustant1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 08:39:12 AM
 #217

На сегодняшний день для меня крипта это единственный способ заработать, ибо больше негде физически! Поэтому буду подходить к этому делу со всей строгостью
Ну если есть на что жить то да, но когда у тебя нету денег что бы жить и начать с нуля зарабатывать на крипте,то это очень тяжело так как кушать хочется)
freeokshoes
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2017, 09:06:23 AM
 #218

нет это только как дополнительный зароботок, основная работа имеется

Bounty_Hunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 09:08:29 AM
 #219

Хайпы это вообще херня на нихрена  заработаешь, а так торги на бирже, майнинг баунти и т.д...
AntonGrishko
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 09:33:59 AM
 #220

Как единственный вид заработка криптовалюту пока представить сложно, так как нет стабильности. А вот как подработку можно рассмотреть среднесрочный и долгосрочный трейдинг и баунти кампании.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!