Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:24:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюта -единственный вид заработка  (Read 10593 times)
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
August 29, 2018, 07:24:27 AM
 #661

А зачем сразу уходить, что мешает совмещать, на основной работе 8 часов, есть еще 16 часов свободных.
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 07:28:11 AM
 #662

Если хорошо шарить в теме, то почему нет, способов тут достаточно много. От кранов, дропов, баунти до трейдерства, создания своих проектов.
vadia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 08:37:06 AM
 #663

По-моему нецелесообразно, если только вы не профи, либо не владеете инсайдерской информацией.
Потому как, если вам понадобятся деньги, а рынок будет в упадке, вам придется продавать часть активов. В итоге будете продавать тогда, когда не продали бы, если бы не нужно было вынимать деньги из крипты.

Почему не совместить с еще одним видом деятельности, который приносит деньги здесь и сейчас?
А крипту рассматривать как еще один инструмент получения дохода или инвестиций, но в отложенной перспективе?
sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
August 29, 2018, 10:37:43 PM
 #664

Многое включаю в свой заработок, но в основном это - баунти и аирдропы! Хотя сейчас не так хорошо идут выплаты, но ничего, подождем  Smiley

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
dima15275
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 02:58:24 AM
 #665

Крипта конечно не единственный,но этот вид заработка самый легко понимаемый  по сравнению с остальными видами заработка в интернете, где нужны базовые знания владения программирования. Видов заработка в интернете много это уже влияет от умений и желания чему то научиться.Но это вид заработка ещё и самый удобный так как на сегодняшний день всё пользуются интернетом и у каждого есть то свои аккаунты  в соцсетях, или акаунт Ютюб, или свой блог. Я считаю этот вид заработка в первую очередь удобным по тому что нам предоставили возможность зарабатывать на том, что мы и так каждый день делаем,это ли не то что можно назвать хобби.Ведь мы всё это делаем из своего личного интереса к интернету так как нам это нравится,а то что на этом можно зарабатывать так я думаю что это очень даже хороший бонус к тому что нам нравится делать.Хотя утверждать за всех не могу,но думаю что многие со мною согласятся в этом)))  Cool
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
August 30, 2018, 08:00:03 PM
 #666

В сети и на некоторых телеграмм каналах проскальзывает инфа, что люди зарабатывают хорошие деньги, но в основном правда, на баунти которые длятся долго. Типа пару десятков тыщ доларов за полгода, не знаю правда ли?...
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
August 30, 2018, 08:39:51 PM
 #667

Я еще не добрался до полного перехода в эту сферу. Работаю на основной работе, а все свободное время стараюсь уделять криптовалюте. Эирдропы сейчас совсем перестал делать, только баунти. Хотя как не странно, самый большой профит мне дал один из эирдропов - 3000$. Но такое бывает раз в жизни) В остальном только по мелочи. Хотелось бы конечно полностью освободиться от наемной работы и заниматься только криптовалютой, но страшновато. Этот самый страх и держит меня. Плюс нужна какая-то денежная подушка для подстраховки.
777Bitcoin777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 04:48:34 AM
 #668

У меня брат уже 9 месяцев , как живет только на заработок от Баунти. Я тоже сейчас начинаю этим заниматься. Только Баунти кампании.
JakMary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 12:06:36 PM
 #669

Пока еще ничего не зарабатываю.
Но на всем вместе мне кажется очень сложно заработать. Так как очень много времени потребуется. Вряд ли что то будет делаться качественно.
YoungHyang
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 03:41:02 PM
 #670

Друг недавно начал заниматься Баунти. Решил тоже попробовать. Надеюсь, что будет вариант подзаработать) В идеале хотелось бы сделать это своим основным заработком)
yorbanzy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 07:33:29 PM
 #671

В наше время опасно полагаться на какой-либо единственный вид заработка, лучше диверсифицировать и быть спокойным за свой заработок.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 04, 2018, 07:47:23 PM
 #672

Друг недавно начал заниматься Баунти. Решил тоже попробовать. Надеюсь, что будет вариант подзаработать) В идеале хотелось бы сделать это своим основным заработком)
На данном этапе сделать основным заработком это нельзя, разе что ботоводить. Во-первых слишком много людей пришло, во вторых рынок сильно упал. Подзаработать да можно


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
artbc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 05:51:25 AM
 #673

Хотел только этим зарабатывать. Но рынок сильно упал. Пол года работаю с дропами, баунти. На сегодняшний день заработал 15 $. Надеюсь, что когда рынок пойдет вверх, то что то с этого выйдет. В общем, считаю, что деятельность с криптой надо рассматривать как дополнительный заработок и не более того.
das_hmstr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 12:34:22 PM
 #674

На одних баунти сейчас с низким рангом прожить проблематично. Есть дополнительный источник дохода.
Pachakutek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 01:20:25 PM
 #675

считаю что крипта нормальный дополнительный заработок, но никак не основной.
jins937
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 04:23:28 PM
 #676

среди моих знакомых нет таких у кого бы криптовалюта была единственным заработком. и думаю что для таких людей сейчас тяжелое время из за падения рынка и их заработки наверняка упали в разы.
Hapfarm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 04:29:09 PM
 #677

На айрдропах только если есть рефералы, по другому сложно заработать.
Cryptoserfy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 05:29:27 PM
 #678

На айрдропах только если есть рефералы, по другому сложно заработать.
да я бы не сказал,что с рефок вы заработаете, ткакие же копеечные суммы
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
September 09, 2018, 05:45:08 PM
 #679

Я считаю, что заработки на баунти и криптовалютах в целом уж слишком нестабильны для того, чтобы быть единственными. Думаю, все же необходимо иметь какой либо постоянный доход. А баунти-эйрдропы и т.д. будут являться прятным бонусом к основному доходу.
LoL-lab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 2


View Profile
September 09, 2018, 05:57:08 PM
 #680

зарегался в паре дропов, ещё ничего не заработал... думаю это невозможно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!