Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:09:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюта -единственный вид заработка  (Read 10596 times)
echeva45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 12:50:53 PM
 #781

Мне кажется с баунти кампаний попробовать  начинать зарабатывать, а там как пойдет, может и вообще не подойдет по каким либо причинам такой вид заработка.
Kenikarle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
February 05, 2019, 03:27:16 PM
 #782

Мне кажется с баунти кампаний попробовать  начинать зарабатывать, а там как пойдет, может и вообще не подойдет по каким либо причинам такой вид заработка.
Сейчас на баунти мало кто может нормальные деньги зарабатывать, лучше учиться торговать

●●● XPETROLEUM | Building The Trust Oil Economy With Blockchain Technology ●●●
Visit : https://xpetroleum.com/
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
February 05, 2019, 07:25:06 PM
 #783

Раньше стартовый капитал можно было поднять на баунти и дропах, а сейчас с них копейки какие-то выходят. А глядя на то, как рухнул рынок в этом году, мало кто захочет это делать.

Только, когда снова из каждого утюга будет доноситься, что биткоин растёт, снова побегут закупаться, но уже на хаях или близко к ним.
Баунти и аирдропы не требуют от вас никаких вложений, кроме конечно времени, сидите и поднимайте по чуть-чуть свой стартовый капитал, глядишь, когда биток пойдет вверх, сможете и иксануть ваш стартовый капитал, не понимаю конечно откуда у вас копейки выходят, ибо сейчас проекты на биржу совсем не выходят и невозможно фиксировать прибыль.
А где я писал, что именно у меня копейки выходят, я вообще в баунти ни разу не участвовал и не планирую, во всяком случае, пока.

Читаю форум и многие жалуются, что крайне мало с баунти и дропов выходит, да и на форуме мало участников вообще, по сравнению с тем количеством, что здесь зарегистрировано.
Qwezalkoatl90
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 06, 2019, 02:32:31 PM
 #784

Сейчас в баунти больше 15-20 тысяч заработать не получается никак, да и эти деньги не каждый месяц вижу. Так что как основной и то них доходов крипта, разумеется, не выдерживает никакой критики.

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL)  - The Challenge that makes your dreams come true ▆▅▃▂
 PRIVATE SALE AUG 20 2018 - FEB 28 2019 █ ▬ █ PUBLIC SALE MAR 01 2019 - APR 15 2019
֍ Twitter ֍ Facebook ֍ Reddit ֍ Discord ֍ Telegram ֍ Medium
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
April 30, 2019, 06:57:33 AM
 #785

Я баунтихантер и криптовалюта для меня не единственный источник заработка.Также развиваюсь в других нишах интернет-заработка.На крипте заработал около 800 долларов за год.Это очень немного,но на карманные расходы хватало.
В прошлом заработать 800 баксов было вполне реально, но вот сейчас на падающем рынке и мизерных цен на токены после завершения ICO заработать даже вдвое меньшую сумму становится очень проблематично.
Сейчас у меня доходы нисколько не уменьшились,но с ростом опыта даже немного возрасли.Сейчас почти за 1,5 года заработал около 1300 долларов и думаю,что доходы с баунти будут только расти.Лучшие времена впереди)

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 30, 2019, 05:04:19 PM
 #786

Скорее для многих просто подработка. В крипту начали заходить малолетние дауны, которые ищут легких денег и пытаются слить как можно быстрей и по низкой цене...
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
May 06, 2019, 09:30:00 AM
 #787

В мечтах я бы хотела крупту как единственный заработок, тут ведь много направлений, и баунти (статьи, видео, креатив) и торги на бирже - в общем разнообразие, которое не даст заскучать.

kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
May 07, 2019, 11:53:56 AM
 #788

Нет, это уж перебор, нужно диверсифицировать источники дохода, а то опять рынок упадет и что?
PYRevali73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 07, 2019, 07:05:54 PM
 #789

Я считаю что многие кто сидит на этом форуме имеют основную работу. А здесь ради подработки или просто развлечения или может быть хобби.
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
May 07, 2019, 07:37:19 PM
 #790

если плотно уделять время то можно насобирать неплохую сумму. Как вариант участвовать в эйрдропах или рекламных кампаниях развивающихся проектов. Например, площадка crypto.kg каждый день интеллектуальные викторины на тему крипты с небольшими, но честными призами
echeverialavi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 8


View Profile
May 09, 2019, 08:18:22 AM
 #791

Раньше стартовый капитал можно было поднять на баунти и дропах, а сейчас с них копейки какие-то выходят. А глядя на то, как рухнул рынок в этом году, мало кто захочет это делать.

Только, когда снова из каждого утюга будет доноситься, что биткоин растёт, снова побегут закупаться, но уже на хаях или близко к ним.
Баунти и аирдропы не требуют от вас никаких вложений, кроме конечно времени, сидите и поднимайте по чуть-чуть свой стартовый капитал, глядишь, когда биток пойдет вверх, сможете и иксануть ваш стартовый капитал, не понимаю конечно откуда у вас копейки выходят, ибо сейчас проекты на биржу совсем не выходят и невозможно фиксировать прибыль.

 А также хороши для новичков тем, что позволяют разобраться в теме на практике и набить шишки даже на бесплатной своей работе
BGAlex-777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 09, 2019, 06:35:53 PM
 #792

Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?

Начинал с майнинга, раньше майнинг кормил. Потом трейдил, но это нужно жить у компа.
Вот уже год как ищу интересные проекты и вкладываюсь.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1444



View Profile
May 10, 2019, 01:06:10 PM
 #793

Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?

Начинал с майнинга, раньше майнинг кормил. Потом трейдил, но это нужно жить у компа.
Вот уже год как ищу интересные проекты и вкладываюсь.

По сколько это топик про вид заработка, то вклад в "интересные проекты" принес ли денег? Сейчас что ни проект, то после покупки его токенов или монет во время ICO, после выхода проекта "в свет" цена на его активы падает. Т.е. как бы заработка по факту тут 0 (но и убытки пока тоже временные).

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
gulza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1

$$$


View Profile
September 16, 2019, 07:07:36 PM
 #794

уже два года как живу на доходы с баунтей.

in crypto we trust
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 17, 2019, 05:17:24 AM
 #795

уже два года как живу на доходы с баунтей.
сколько у вас аккаунтов для поддержания жизнедеятельности с баунти? судя по вашим однострочным сообщениям вас эта деятельность утомляет. понаблюдаю за вашей "карьерой"

Andrew_G
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 103



View Profile
January 02, 2020, 02:21:02 PM
 #796

Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
Делюсь своим опытом, с октября 2017 года по сути до 2019 года зарабатывал на баунти компаниях и очень даже не дурно, и жаль что этот период, своего рода "золотой лихорадки" пробыл так мало, и были конечно совершены свои ошибки (много холдил) много верил тем кто оказался не прав и прочее. Выводы частично сделаны. Сейчас думаю на баунти тоже можно заработать но в очень долгую и как по мне теперь нужно очень тщательно выбирать проект и уже на нем концентрироваться или собирать уже ликвидные монеты которые набирают популярность, благо и такие есть... Roll Eyes
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
January 02, 2020, 10:40:34 PM
 #797

Я и  до сих пор существую за счет баунти и дропов. Но не живу. Иногда мамка подкидывает на существование и другие родственники Grin
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
January 03, 2020, 01:45:29 AM
 #798

Хочу узнать у опытных пользователей - среди вас много тех, у кого криптовалюта - единственный вид заработка? И если да, то на чем конкретно вы зарабатываете - баунти, эирдропы, биржа(трейдинг или инвестиции), хайпы, что-то другое. Или все вместе?
Делюсь своим опытом, с октября 2017 года по сути до 2019 года зарабатывал на баунти компаниях и очень даже не дурно, и жаль что этот период, своего рода "золотой лихорадки" пробыл так мало, и были конечно совершены свои ошибки (много холдил) много верил тем кто оказался не прав и прочее. Выводы частично сделаны. Сейчас думаю на баунти тоже можно заработать но в очень долгую и как по мне теперь нужно очень тщательно выбирать проект и уже на нем концентрироваться или собирать уже ликвидные монеты которые набирают популярность, благо и такие есть... Roll Eyes
А что хоть за лихорадка то была? А то я в теме с середины 2013 года,активно на форумах с начала 2016,потом под начала 2018 забросил,банально перегорел,всё время на нервах,сейчас вернулся опять.

P.S.Если по теме,с подписи сейчас у меня около 10500 в месяц может выходить. Если жить где-то в Европейской части страны,то не проживёшь конечно,но за кварплату+частично(полностью) на продукты,может хватать спокойно.
Если в Новосибе кварплата-2500+свет(ну пусть будет 3000) то на 7500 можно ещё неплохо на продуктах жить.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
January 03, 2020, 03:45:29 AM
 #799

Дополнительный доход небольшой скорее всего только. Я не решаюсь даже при суперзаработках бросить работу, как правило это временно всё и потом заработки становятся меньше. Либо курс падает, либо условия компании меняются. Так что как допдоход нормально.
Artefact
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 3


View Profile
January 03, 2020, 04:46:12 AM
 #800

На крипте можно заработать но не на баунти и аирдропах а участвуя в проектах в качестве поддержки, менеджера или программиста. Те зарабатывают очень неплохо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!