Bitcoin Forum
June 18, 2024, 02:33:07 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюта -единственный вид заработка  (Read 10610 times)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3177



View Profile
April 12, 2020, 04:40:28 AM
 #821

У меня крипта - это заработок не единственный, но сейчас уже, наверное, основной, просто так получилось. На прежних работах трудился в достаточно напряжённом режиме, со временем перевёлся на более спокойную работу. Да и подчиняться не люблю. А в крипте - раздолье. Только нужна мегадисциплина и мозг 24 часа в сутки должен быть включен. Плюс медвежьи рынки заставляют человеков трезветь.)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
abdeldayemwebas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 3


View Profile
April 13, 2020, 09:51:03 AM
 #822

У меня крипта - это заработок не единственный, но сейчас уже, наверное, основной, просто так получилось. На прежних работах трудился в достаточно напряжённом режиме, со временем перевёлся на более спокойную работу. Да и подчиняться не люблю. А в крипте - раздолье. Только нужна мегадисциплина и мозг 24 часа в сутки должен быть включен. Плюс медвежьи рынки заставляют человеков трезветь.)
Да, без дисциплины вообще трудно заработать на любой удаленной работе. Если не можешь себя заставить - лучше идти в офис - там тебя будут пинать постоянно, чтобы ты давал результат.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1452



View Profile
April 13, 2020, 10:35:54 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #823

У меня крипта - это заработок не единственный, но сейчас уже, наверное, основной, просто так получилось. На прежних работах трудился в достаточно напряжённом режиме, со временем перевёлся на более спокойную работу. Да и подчиняться не люблю. А в крипте - раздолье. Только нужна мегадисциплина и мозг 24 часа в сутки должен быть включен. Плюс медвежьи рынки заставляют человеков трезветь.)

Если криптовалюта твой основной заработок, то как ты справляешься с тем, что сегодня тебе хватает денег купить тележку продуктов в магазине, а завтра только корзинку? Наверно ты не слишком привередливый, либо живешь один.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
April 13, 2020, 10:54:44 AM
 #824

У меня криптовалюта была и есть единственный вид заработка. Если я раньше зарабатывал условно 100 рублей, то теперь я зарабатываю 200-300 рублей. Я не трейдер, я не торговец. У меня просто выработался подход к бизнесу и есть репутация. Есть знания, понимание бизнеса и много контактов в этой сфере. Все это сегодня мне позволяет зарабатывать еще более, чем до кризиса и коронавируса. Но я не трачу все деньги, только закрываю базовые потребности, основную сумму я вкладываю в приобретение битка. Времени до туземную остается все меньше и меньше, поэтому тоже поторопитесь)

Apytioh Crypto Collector
Sbroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 2


View Profile
April 13, 2020, 02:35:51 PM
 #825

Считаю что лучшего всего это баунти, стабильно можно поднимать от 100$ в месяц даже новичку

██  ██████  ████        LEASEHOLD.io        ████  ██████  ██
──    ──    ──     Worlds first Property-Mining Pool     ──    ──     ──[/center
CAGEGG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 14, 2020, 11:41:49 AM
 #826

Ну да, на данный момент это мой единственный вид заработка, в основном занимаюсь трейдингом на биржах либо маржинальной торговлей.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1452



View Profile
April 14, 2020, 12:28:23 PM
 #827

У меня криптовалюта была и есть единственный вид заработка. Если я раньше зарабатывал условно 100 рублей, то теперь я зарабатываю 200-300 рублей. Я не трейдер, я не торговец. У меня просто выработался подход к бизнесу и есть репутация. Есть знания, понимание бизнеса и много контактов в этой сфере. Все это сегодня мне позволяет зарабатывать еще более, чем до кризиса и коронавируса. Но я не трачу все деньги, только закрываю базовые потребности, основную сумму я вкладываю в приобретение битка. Времени до туземную остается все меньше и меньше, поэтому тоже поторопитесь)

Расписал целое одеяло текста, но где пруф? Что-то странное ты пишешь - ты не торгуешь, но как-то зарабатываешь в 2-3 раза больше. Курсы падают, ты ничего не делаешь и как-то богатеешь. Как?  Grin Печатаешь свои доллары чтоли?

Считаю что лучшего всего это баунти, стабильно можно поднимать от 100$ в месяц даже новичку

Невозможно! Сейчас нет баунти, которые дают сотку в месяц. Сотку в месяц можно заработать в подписной с оплатой в биткойне и рангом sr.member, либо же быть ботоводом. Но повторюсь, сейчас почти нет баунти, которые листятся на биржах.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3177



View Profile
April 14, 2020, 02:48:14 PM
 #828

У меня крипта - это заработок не единственный, но сейчас уже, наверное, основной, просто так получилось. На прежних работах трудился в достаточно напряжённом режиме, со временем перевёлся на более спокойную работу. Да и подчиняться не люблю. А в крипте - раздолье. Только нужна мегадисциплина и мозг 24 часа в сутки должен быть включен. Плюс медвежьи рынки заставляют человеков трезветь.)

Если криптовалюта твой основной заработок, то как ты справляешься с тем, что сегодня тебе хватает денег купить тележку продуктов в магазине, а завтра только корзинку? Наверно ты не слишком привередливый, либо живешь один.
Лови за забавный вопрос).
Не знаю насчёт привередливости, наверно она средняя. Семья полноценная. Касаемо вопроса про тележку и корзинку - оно решается просто. Запасом стейблокойнов в портфеле. Признаюсь, что в своё время уделил этому недостаточно большое внимание, поэтому небольшой дискомфорт терпеть приходится. Но сейчас уже легче немного, не так, как в конце 2018-го.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1452



View Profile
April 14, 2020, 04:53:02 PM
 #829

У меня крипта - это заработок не единственный, но сейчас уже, наверное, основной, просто так получилось. На прежних работах трудился в достаточно напряжённом режиме, со временем перевёлся на более спокойную работу. Да и подчиняться не люблю. А в крипте - раздолье. Только нужна мегадисциплина и мозг 24 часа в сутки должен быть включен. Плюс медвежьи рынки заставляют человеков трезветь.)

Если криптовалюта твой основной заработок, то как ты справляешься с тем, что сегодня тебе хватает денег купить тележку продуктов в магазине, а завтра только корзинку? Наверно ты не слишком привередливый, либо живешь один.
Лови за забавный вопрос).
Не знаю насчёт привередливости, наверно она средняя. Семья полноценная. Касаемо вопроса про тележку и корзинку - оно решается просто. Запасом стейблокойнов в портфеле. Признаюсь, что в своё время уделил этому недостаточно большое внимание, поэтому небольшой дискомфорт терпеть приходится. Но сейчас уже легче немного, не так, как в конце 2018-го.

Ага, стейблкойны. Тогда Наверно можно предположить, что полученное в баунти или иным способом ты сразу в стейбл переводишь, не дождавшись ситуации тележка/корзинка Smiley

А не душит ли жаба, намекая все же дождаться тележки, а не корзинки?  Grin

Спрашиваю потому что у меня крипта не основной вид заработка, но в месяц выходит ее примерно на 200долл. А точнее говоря 175-225 долл. и как бы разброс в зависимости от курса неплохой. Считай 1 средний поход в магазин. Если бы я зарабатывал только криптой, то с таким разбросом хватило бы на все, но на Турцию раз в год пришлось бы забыть  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 14, 2020, 08:24:30 PM
 #830

У меня криптовалюта была и есть единственный вид заработка. Если я раньше зарабатывал условно 100 рублей, то теперь я зарабатываю 200-300 рублей. Я не трейдер, я не торговец. У меня просто выработался подход к бизнесу и есть репутация. Есть знания, понимание бизнеса и много контактов в этой сфере. Все это сегодня мне позволяет зарабатывать еще более, чем до кризиса и коронавируса.
~

В принципе я понимаю о каких возможных сферах идет речь Smiley Так как, если убрать в сторону трейдинг и забыть про инвестиции, так как они на больший срок рассчитаны - таких сфер не так уж и много остается, конечно я говорю про нормальные.

Вопросы конечно же есть, только они связаны с объемами. Неужели сейчас идет увеличение?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3177



View Profile
April 15, 2020, 02:19:04 AM
 #831

У меня крипта - это заработок не единственный, но сейчас уже, наверное, основной, просто так получилось. На прежних работах трудился в достаточно напряжённом режиме, со временем перевёлся на более спокойную работу. Да и подчиняться не люблю. А в крипте - раздолье. Только нужна мегадисциплина и мозг 24 часа в сутки должен быть включен. Плюс медвежьи рынки заставляют человеков трезветь.)

Если криптовалюта твой основной заработок, то как ты справляешься с тем, что сегодня тебе хватает денег купить тележку продуктов в магазине, а завтра только корзинку? Наверно ты не слишком привередливый, либо живешь один.
Лови за забавный вопрос).
Не знаю насчёт привередливости, наверно она средняя. Семья полноценная. Касаемо вопроса про тележку и корзинку - оно решается просто. Запасом стейблокойнов в портфеле. Признаюсь, что в своё время уделил этому недостаточно большое внимание, поэтому небольшой дискомфорт терпеть приходится. Но сейчас уже легче немного, не так, как в конце 2018-го.

Ага, стейблкойны. Тогда Наверно можно предположить, что полученное в баунти или иным способом ты сразу в стейбл переводишь, не дождавшись ситуации тележка/корзинка Smiley

А не душит ли жаба, намекая все же дождаться тележки, а не корзинки?  Grin

Спрашиваю потому что у меня крипта не основной вид заработка, но в месяц выходит ее примерно на 200долл. А точнее говоря 175-225 долл. и как бы разброс в зависимости от курса неплохой. Считай 1 средний поход в магазин. Если бы я зарабатывал только криптой, то с таким разбросом хватило бы на все, но на Турцию раз в год пришлось бы забыть  Grin
Баунти я занимаюсь, скорее, по приколу. Чтобы была мотивация знакомится с интересными проектами. А так, выхлоп там сейчас маленький. Живу в основном за счёт трейдинга. Сделки редкие, но прибыли с них пока хватает надолго. Тьфу-тьфу. Плюс потихоньку инвестирую в шитки. Небезизвестный Феррум тому примером.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
April 15, 2020, 08:24:24 AM
 #832

У меня криптовалюта была и есть единственный вид заработка. Если я раньше зарабатывал условно 100 рублей, то теперь я зарабатываю 200-300 рублей. Я не трейдер, я не торговец. У меня просто выработался подход к бизнесу и есть репутация. Есть знания, понимание бизнеса и много контактов в этой сфере. Все это сегодня мне позволяет зарабатывать еще более, чем до кризиса и коронавируса.
~

В принципе я понимаю о каких возможных сферах идет речь Smiley Так как, если убрать в сторону трейдинг и забыть про инвестиции, так как они на больший срок рассчитаны - таких сфер не так уж и много остается, конечно я говорю про нормальные.

Вопросы конечно же есть, только они связаны с объемами. Неужели сейчас идет увеличение?


Да, как ни странно идет четкая тенденция по увеличению объёмов сделок. Количество сделок уменьшилось, но за счет того, что появились крупные клиенты и выросла моя комиссия я стал зарабатывать больше.

Apytioh Crypto Collector
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1452



View Profile
April 15, 2020, 05:50:56 PM
 #833

Плюс потихоньку инвестирую в шитки. Небезизвестный Феррум тому примером.

Феррум, феррум. Феррум в последнее время, как бы смешно это не звучало, выглядит как стейбл. Биток падает, альты проседают, а феррум как-то дорожает так, что в портфеле общая сумма феррума в долларах так сильно не меняется ни вниз, ни вверх.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Slon55koz
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 13

www.fintropy.io


View Profile
April 15, 2020, 05:53:01 PM
 #834

Криптовалюта пожалуй единственное место где можно зарабатывать без вложений, баунти и аирдропы сейчас самые популярные способы заработка.
Баунти действительно являются популярными способами зарабатывания криптовалют, но в последнее время появляется множество баунти кампаний, которые не выплачивают токены, несмотря на то что ты выполнил все условия.
Хочется отметить, что многие кампании задерживают их выплату до того момента, пока они ничего не стоят.

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1452



View Profile
April 15, 2020, 06:45:25 PM
 #835

Баунти действительно являются популярными способами зарабатывания криптовалют, но в последнее время появляется множество баунти кампаний, которые не выплачивают токены, несмотря на то что ты выполнил все условия.
Хочется отметить, что многие кампании задерживают их выплату до того момента, пока они ничего не стоят.

Как бы не в последнее время а с середины/конца 2018, когда проекты стали собирать чуть больше чем ничего.

Я вот одно не понимаю, проект не удался, ничего не собрали, проект забрасывается - почему не отправить баунтистам токены? Они ведь по сути все равно «нарисованы» в контракте и ничего не стоят.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3177



View Profile
April 16, 2020, 02:49:55 AM
 #836

Плюс потихоньку инвестирую в шитки. Небезизвестный Феррум тому примером.

Феррум, феррум. Феррум в последнее время, как бы смешно это не звучало, выглядит как стейбл. Биток падает, альты проседают, а феррум как-то дорожает так, что в портфеле общая сумма феррума в долларах так сильно не меняется ни вниз, ни вверх.
Не обновляет своих лоёв, уже хорошо. Сейчас не каждый альт, тем более, шиток, может этим похвастаться. Недавно смотрел его свечную структуру, она мне понравилась.
Quote
Я вот одно не понимаю, проект не удался, ничего не собрали, проект забрасывается - почему не отправить баунтистам токены? Они ведь по сути все равно «нарисованы» в контракте и ничего не стоят.

И на кой ляд баунтистам мусор в кошеле? Люди вроде взрослые, погремушками в детстве все наигрались.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
grobitm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
April 16, 2020, 10:14:44 AM
 #837

Плюс потихоньку инвестирую в шитки. Небезизвестный Феррум тому примером.

Феррум, феррум. Феррум в последнее время, как бы смешно это не звучало, выглядит как стейбл. Биток падает, альты проседают, а феррум как-то дорожает так, что в портфеле общая сумма феррума в долларах так сильно не меняется ни вниз, ни вверх.
Не обновляет своих лоёв, уже хорошо. Сейчас не каждый альт, тем более, шиток, может этим похвастаться. Недавно смотрел его свечную структуру, она мне понравилась.
Quote
Я вот одно не понимаю, проект не удался, ничего не собрали, проект забрасывается - почему не отправить баунтистам токены? Они ведь по сути все равно «нарисованы» в контракте и ничего не стоят.

И на кой ляд баунтистам мусор в кошеле? Люди вроде взрослые, погремушками в детстве все наигрались.
Ну их можно было бы продать все разом сразу по минимальной цене и хотябы немного заработать. Есть биржи, которые покупают весь криптошлак.
mikhailr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 443


★777Coin.com★ Fun BTC Casino!


View Profile
April 16, 2020, 10:40:38 AM
 #838

Ну их можно было бы продать все разом сразу по минимальной цене и хотябы немного заработать. Есть биржи, которые покупают весь криптошлак.

Кому вы собираетесь их продавать? Какие биржи покупают весь криптошлак, если проект заброшен и даже листинга на биржи не было?
Прочтите еще раз внимательно о чем идет речь:
Quote
Я вот одно не понимаю, проект не удался, ничего не собрали, проект забрасывается - почему не отправить баунтистам токены? Они ведь по сути все равно «нарисованы» в контракте и ничего не стоят.
Это не более чем просто цифры на экране вашего компьютера. Кому вы их продадите  Huh

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1452



View Profile
April 16, 2020, 08:56:52 PM
 #839

И на кой ляд баунтистам мусор в кошеле? Люди вроде взрослые, погремушками в детстве все наигрались.
Это не более чем просто цифры на экране вашего компьютера. Кому вы их продадите  Huh

Зато всегда можно будет ответить, что вы время тратили - вот вам "погремушки/цифры на экране". А то что они ничего не стоят - так это не наша проблема, вы плохо рекламировали и инвесторы не заинтересовались.

А на счет "кому продать" - на биржах всегда есть токены ценой в 1 сатоши. У них есть торговый оборот в сутки хотя бы 1 доллар и биржи их не делистят. Кто-то ведь эти шиткойны покупает, кто-то продает.

Был такой токен Monero Gold. Скам, разрабы которого неожиданно нарисовали овер дохера токенов на бирже, продали по все возможным ордерам и ушли в закат. На форуме и на их странице было куча инфы о том что это скам, но токен после этого торговался еще месяц... Как бы погремушка и цифры, но торги то были, кто-то ведь это говно покупал и продавал.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3177



View Profile
April 17, 2020, 03:11:42 AM
 #840

И на кой ляд баунтистам мусор в кошеле? Люди вроде взрослые, погремушками в детстве все наигрались.
Это не более чем просто цифры на экране вашего компьютера. Кому вы их продадите  Huh

Зато всегда можно будет ответить, что вы время тратили - вот вам "погремушки/цифры на экране". А то что они ничего не стоят - так это не наша проблема, вы плохо рекламировали и инвесторы не заинтересовались.

А на счет "кому продать" - на биржах всегда есть токены ценой в 1 сатоши. У них есть торговый оборот в сутки хотя бы 1 доллар и биржи их не делистят. Кто-то ведь эти шиткойны покупает, кто-то продает.

Был такой токен Monero Gold. Скам, разрабы которого неожиданно нарисовали овер дохера токенов на бирже, продали по все возможным ордерам и ушли в закат. На форуме и на их странице было куча инфы о том что это скам, но токен после этого торговался еще месяц... Как бы погремушка и цифры, но торги то были, кто-то ведь это говно покупал и продавал.
Ну, такое себе, как говорится... Смысл месседжа:"Держите говно, сразу не выкидывайте, может кому ещё можно впарить". С другой стороны, большинство токенов таких - это не Монеро Голд. Большинство таких не растущих токенов - это нечто Пунди Х. Котрое вроде как и сильно упало, но не делистится. Разрабы чёто пилят, чёто возятся. Но и полноценным активом трудно назавать. У нормальных токенов такого падения быть как бы не должно. Вот их можно держать. Авось разморозятся к 2023 году).

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!