Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:31:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюта -единственный вид заработка  (Read 10592 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 16, 2020, 09:50:18 PM
 #881

~
Важно понять когда все вокруг кричат о каком то супер способе заработка как првило для большинства это будет убыточно, просто толпа принесет деньги в индустрию.

А это уже скорее про обучение трейдингу Smiley Причем в странах, где не самая лучшая экономическая ситуация и есть проблемы с реальной зарплатой - трейдинг будет весьма востребован. Бирж все больше, инструментов для торговли - тоже. А обучальщику особо ничего и не надо, его задача не научить, а вовлечь. Да еще и, при возможности, зарегистрировать ньюба по своим реферальным ссылкам. Вот и получается беспроигрышная ситуация, новичок узнал про "скользящие" и "психологию трейдера", обучальщик получил деньги за "знания" и в потенциале то, что ему принесет рефералка.

И я думаю, что сейчас желающих научить будет гораздо больше, чем сейчас. И обещать они будут как раз тот самый супер-способ, либо же новую стратегию трейдинга Smiley
abdeldayemwebas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 3


View Profile
July 17, 2020, 07:45:23 AM
 #882


Понимаю, что и сейчас и раньше заманчивое слово "трейдинг" ассоциировалось ну если не с "Волком с Уолл-Стрит", то хотя бы с чем-то приближенным к миллионеру. Криптовалюта позволила торговать каждому, поэтому и "учителей" вылезло много, но я говорю немного не про такое количество. Сейчас, да и чуть раньше - были и пампы/дампы и сигналы и курсы трейдинга, но если из всех способов самым перспективным будет именно торговля (а все к тому и идет), то в трейдинг и сопутствующие ему сферы - хлынет людей гораздо побольше, чем в данное время. Отсюда и моя мысль о том, что то, что мы видим это только "цветочки".
~

Позволю с вами не согласится. Никогда самым перспективным торговля не будет. Это уже обсуждалось в нескольких темах, что на трейдинге могут заработать единицы, остальные теряют деньги.
Вспомните времена, когда не было крипты или даже когда она была не так развита. На каждом углу, на каждом сайте все говорили только о форекс и о том как легко на нем можно заработать, да и вход был меньше чем в крипту (мин. 1$ - 5$). Сейчас про форекс даже не слышно. Потом был бум бинарных опционов, сейчас про них тоже ничего не слышно.
Так что то факт, что хлынет очень много народу в торговлю криптой очень даже спорный.
Такое может быть именно массово, это как знаете вот хайп был или сейчас идет, неслежу просто, на ставки когда из всех щелей полезли успешные ставочники и каждый на ламбе. В ставках как и в трейдинге в плюсе еденицы вот только толпе это не вдамек. Если действительно хайп начнется на трейдинг то народ повалит.
Так такой хайп периодически происходит и люди приходят по рекламе и хотят много и быстро заработать. Потом все спускают и возвращаются на завод в большинстве случаев.
В каком то смысле да периодически хайпят разные темы, сейчас ставки потом может и крипто трейдеры прийдут на смену ставочником. Главное чтобы люди делали выводы из чужих ошибок ну или хоятбы из своих на крайний случай.
Важно понять когда все вокруг кричат о каком то супер способе заработка как првило для большинства это будет убыточно, просто толпа принесет деньги в индустрию.
Те люди, которые хотят получать халяву, а таких более 90 процентов, уже подсознательно нацелены на потерю своих денег.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 17, 2020, 07:24:39 PM
 #883

По-моему тема топика слегка морально устарела, потому что единственным способом заработка криптовалюты могли быть для многих людей до наступления 2018 года, а после - всех постигло большое разочарование и на этом вся мыльная опера закончилась. Сейчас заработков никаких на этом не сделаешь вроде.
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
July 17, 2020, 07:35:51 PM
 #884

По-моему тема топика слегка морально устарела, потому что единственным способом заработка криптовалюты могли быть для многих людей до наступления 2018 года, а после - всех постигло большое разочарование и на этом вся мыльная опера закончилась. Сейчас заработков никаких на этом не сделаешь вроде.
ключевое слово "вроде". для тех кто умеет зарабатывать и ищет варианты - работы не паханное поле. и более того это касается любой сферы.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3060


View Profile
July 18, 2020, 06:07:03 AM
 #885

~
Важно понять когда все вокруг кричат о каком то супер способе заработка как првило для большинства это будет убыточно, просто толпа принесет деньги в индустрию.

А это уже скорее про обучение трейдингу Smiley Причем в странах, где не самая лучшая экономическая ситуация и есть проблемы с реальной зарплатой - трейдинг будет весьма востребован. Бирж все больше, инструментов для торговли - тоже. А обучальщику особо ничего и не надо, его задача не научить, а вовлечь. Да еще и, при возможности, зарегистрировать ньюба по своим реферальным ссылкам. Вот и получается беспроигрышная ситуация, новичок узнал про "скользящие" и "психологию трейдера", обучальщик получил деньги за "знания" и в потенциале то, что ему принесет рефералка.

И я думаю, что сейчас желающих научить будет гораздо больше, чем сейчас. И обещать они будут как раз тот самый супер-способ, либо же новую стратегию трейдинга Smiley

Тем не менее, если крита планируется быть  единственным или основным видом заработка, то какое-то базовое обучение в трейдинге всё равно нужно. Причём, есть очевидное знание и неочевидное. Люди учатся очевидному и это тоже нужно. Но, по-моему, суть трейдинга во внешне простых, но абсолютно неочевидных вещах. Но прикол в том, что люди самоуверенно считают, что он во всём этом хорошо разбираются. Ну это как все считают, что они хорошо разбираются в политике и футболе, например. По моему скромному мнению,  большая часть трейдинга как раз и упирается в психологию и риск-менеджмент. Это то, в чём, как в политике и футболе, начинающие трейдеры разбираются по их мнению лучше всего. Но на этих, внешне простых, а на самом деле - глубоко неочевидных вещах и подлавливает рынок.
cryptovisual2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
July 18, 2020, 07:04:34 AM
 #886

~
Важно понять когда все вокруг кричат о каком то супер способе заработка как првило для большинства это будет убыточно, просто толпа принесет деньги в индустрию.

А это уже скорее про обучение трейдингу Smiley Причем в странах, где не самая лучшая экономическая ситуация и есть проблемы с реальной зарплатой - трейдинг будет весьма востребован. Бирж все больше, инструментов для торговли - тоже. А обучальщику особо ничего и не надо, его задача не научить, а вовлечь. Да еще и, при возможности, зарегистрировать ньюба по своим реферальным ссылкам. Вот и получается беспроигрышная ситуация, новичок узнал про "скользящие" и "психологию трейдера", обучальщик получил деньги за "знания" и в потенциале то, что ему принесет рефералка.

И я думаю, что сейчас желающих научить будет гораздо больше, чем сейчас. И обещать они будут как раз тот самый супер-способ, либо же новую стратегию трейдинга Smiley

Тем не менее, если крита планируется быть  единственным или основным видом заработка, то какое-то базовое обучение в трейдинге всё равно нужно. Причём, есть очевидное знание и неочевидное. Люди учатся очевидному и это тоже нужно. Но, по-моему, суть трейдинга во внешне простых, но абсолютно неочевидных вещах. Но прикол в том, что люди самоуверенно считают, что он во всём этом хорошо разбираются. Ну это как все считают, что они хорошо разбираются в политике и футболе, например. По моему скромному мнению,  большая часть трейдинга как раз и упирается в психологию и риск-менеджмент. Это то, в чём, как в политике и футболе, начинающие трейдеры разбираются по их мнению лучше всего. Но на этих, внешне простых, а на самом деле - глубоко неочевидных вещах и подлавливает рынок.
Согласен. Психология и риск-менеджмент для трейдинга - это основное, хотя конечно же, еще нужно знать и азы тех анализа.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 18, 2020, 02:54:51 PM
 #887

~
Тем не менее, если крита планируется быть  единственным или основным видом заработка, то какое-то базовое обучение в трейдинге всё равно нужно. Причём, есть очевидное знание и неочевидное. Люди учатся очевидному и это тоже нужно. Но, по-моему, суть трейдинга во внешне простых, но абсолютно неочевидных вещах. Но прикол в том, что люди самоуверенно считают, что он во всём этом хорошо разбираются. Ну это как все считают, что они хорошо разбираются в политике и футболе, например. По моему скромному мнению,  большая часть трейдинга как раз и упирается в психологию и риск-менеджмент. Это то, в чём, как в политике и футболе, начинающие трейдеры разбираются по их мнению лучше всего. Но на этих, внешне простых, а на самом деле - глубоко неочевидных вещах и подлавливает рынок.

Для меня это видимость, если начинающий трейдер, будет говорить о психологии, прочитав к примеру пару книг. Психология лечится либо жестким контролем над избранной стратегией, либо автоматизацией сделок. Так как я очень не уверен, что новичок вообще справится с ситуацией, когда что-то не по плану пойдет вверх/вниз. Для автоматизма необходимо пройти через много сделок, чтобы не бегать за таким. А если рассматривать еще и риск-менеджмент, то одно дело, когда об этом в книге прочитать и совсем другое - когда работать с настоящими деньгами. И этот навык тоже приходит с годами.

Как я понимаю, шутка про "на всю котлету" уже давно перестала быть шуткой Smiley
provano.t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 19, 2020, 08:50:41 AM
 #888

~
Тем не менее, если крита планируется быть  единственным или основным видом заработка, то какое-то базовое обучение в трейдинге всё равно нужно. Причём, есть очевидное знание и неочевидное. Люди учатся очевидному и это тоже нужно. Но, по-моему, суть трейдинга во внешне простых, но абсолютно неочевидных вещах. Но прикол в том, что люди самоуверенно считают, что он во всём этом хорошо разбираются. Ну это как все считают, что они хорошо разбираются в политике и футболе, например. По моему скромному мнению,  большая часть трейдинга как раз и упирается в психологию и риск-менеджмент. Это то, в чём, как в политике и футболе, начинающие трейдеры разбираются по их мнению лучше всего. Но на этих, внешне простых, а на самом деле - глубоко неочевидных вещах и подлавливает рынок.

Для меня это видимость, если начинающий трейдер, будет говорить о психологии, прочитав к примеру пару книг. Психология лечится либо жестким контролем над избранной стратегией, либо автоматизацией сделок. Так как я очень не уверен, что новичок вообще справится с ситуацией, когда что-то не по плану пойдет вверх/вниз. Для автоматизма необходимо пройти через много сделок, чтобы не бегать за таким. А если рассматривать еще и риск-менеджмент, то одно дело, когда об этом в книге прочитать и совсем другое - когда работать с настоящими деньгами. И этот навык тоже приходит с годами.

Как я понимаю, шутка про "на всю котлету" уже давно перестала быть шуткой Smiley
Если на сделки поставить бота, то там прибыль будет минимальна, а может и вообще в ноль. А психология как раз начинает работать против начинающего трейдера, когда он начинает осознавать, что торгует на реальные деньги.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
July 30, 2020, 01:48:42 PM
 #889

Основным заработком это могло быть года с два назад почти для каждого второго. А сейчас это не только не основной, Просто - вообще никакой не заработок.

Очень сильно зависит от того, что Вы можете предложить миру криптовалют, потому что разработчики (кодеры), маркетологи, пиарщики и другие специалисты по-прежнему востребованы и находят вполне достойные зарплаты. Насколько я понимаю, инфлюенсеры также вызывают у различных проектов интерес и могут зарабатывать на этом. А просто за красивые глаза действительно, наверное, платить никто особо не готов, но это и нормально и ожидаемо, разве нет?
Я конкретно по поводу баунти говорил. Да, то понятно что сейчас после того как безумный 2017-й год прошел у многих открылись глаза и пришло понимание что даром отдавать деньги не стоит.
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
August 03, 2020, 10:29:57 AM
 #890

Криптовалюты - как единственный вид заработка очень даже актуально в 2020м году.
Я уже три года не занимаюсь ничем другим, кроме как криптобизнеса.
Начинал с малого, разовые обмены, потом стал развиваться в этом.
Наработал базу клиентов, заслужил доверие и заработал хорошую репутацию.
Организовали команду и сделали большой криптообменник в Казахстане, который работает и онлайн и оффлайн.
С нового года занялись майнингом, продаем оборудование, строим контейнеры для майнинга под заказ и нашли хорошую, белую
розетку, где разместились сами и также размещаем наших клиентов, партнеров, друзей и других желающих.
Также создал свой проект, связанный со ставками на спорт. Получил партнёру одной БК, и все деньги возвращаю своим реферала
обратно биткоинами на их личные криптокошельки. Создаю армию держателей крипта и продвигаю биток в массы.
Так что зарабатывать на крипторынке сейчас очень даже реально. Другой вопрос что начинать сейчас без инвестиции, знаний и связей крайне сложно.
Но так в любом деле.

Apytioh Crypto Collector
gsandrs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 3


View Profile
August 03, 2020, 02:43:07 PM
 #891

Хотелось бы конечно,но так все не стабильно,что приходится еще и работать...
В криптовалюте вообще стабильности очень мало, очень большие перепады цен, биткоин может упасть очень сильно или вырости, альты вообще иксы дают, вот если научиться постоянно извлекать доход тогда можно считать себя человеком у которого криптовалюта единственный вид заработка.
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
August 03, 2020, 03:28:19 PM
 #892

В криптовалюте вообще стабильности очень мало, очень большие перепады цен, биткоин может упасть очень сильно или вырости, альты вообще иксы дают, вот если научиться постоянно извлекать доход тогда можно считать себя человеком у которого криптовалюта единственный вид заработка.

Ивлекать доход можно, но это ужасно сложно. На этом жить можно, но будет месяц хамона и виски, а второй месяц может быть месяцом доширака)))
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 03, 2020, 08:03:56 PM
 #893

~
В криптовалюте вообще стабильности очень мало, очень большие перепады цен, биткоин может упасть очень сильно или вырости, альты вообще иксы дают, вот если научиться постоянно извлекать доход тогда можно считать себя человеком у которого криптовалюта единственный вид заработка.

Эй, ребята Smiley Либо вам прибыль, либо риски. Если попроще - то, где прибыль в 100% то там и риски будут в 200 процентов. Как я знаю, в любом рисковом, игорном бизнесе есть возможность выиграть х10. Но и каждый должен понимать, что проигрыш может быть х20.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3060


View Profile
August 04, 2020, 02:12:55 AM
 #894

~
В криптовалюте вообще стабильности очень мало, очень большие перепады цен, биткоин может упасть очень сильно или вырости, альты вообще иксы дают, вот если научиться постоянно извлекать доход тогда можно считать себя человеком у которого криптовалюта единственный вид заработка.

Эй, ребята Smiley Либо вам прибыль, либо риски. Если попроще - то, где прибыль в 100% то там и риски будут в 200 процентов. Как я знаю, в любом рисковом, игорном бизнесе есть возможность выиграть х10. Но и каждый должен понимать, что проигрыш может быть х20.
Не знаю, что такое проигрыш х20. Для потери депозита достаточно проиграть х1/1.  Grin
А по теме - ну, риск риску рознь. Есть риск, который лишь на бумаге, а есть вполне конкретный риск. Можно риск оценивать  по возможности потери средств. Но у самой этой возможности тоже есть степень вероятности. Например, выходя из дома, у каждого из нас есть ненулевая возможность поскользнуться, упасть, разбить себе голову. И, в лучшем случае, остаться инвалидом. А в худшем - приказать долго жить. В целом же, риски часто довольно сложно оценить в трейдинге. Разве что по величине прошлой волатильности? Хотя тут скорее от риск-менеджмента риски зависят больше, чем от волатильности.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
August 04, 2020, 03:19:20 AM
 #895

~
В криптовалюте вообще стабильности очень мало, очень большие перепады цен, биткоин может упасть очень сильно или вырости, альты вообще иксы дают, вот если научиться постоянно извлекать доход тогда можно считать себя человеком у которого криптовалюта единственный вид заработка.

Эй, ребята Smiley Либо вам прибыль, либо риски. Если попроще - то, где прибыль в 100% то там и риски будут в 200 процентов. Как я знаю, в любом рисковом, игорном бизнесе есть возможность выиграть х10. Но и каждый должен понимать, что проигрыш может быть х20.
Не знаю, что такое проигрыш х20. Для потери депозита достаточно проиграть х1/1.  Grin
А по теме - ну, риск риску рознь. Есть риск, который лишь на бумаге, а есть вполне конкретный риск. Можно риск оценивать  по возможности потери средств. Но у самой этой возможности тоже есть степень вероятности. Например, выходя из дома, у каждого из нас есть ненулевая возможность поскользнуться, упасть, разбить себе голову. И, в лучшем случае, остаться инвалидом. А в худшем - приказать долго жить. В целом же, риски часто довольно сложно оценить в трейдинге. Разве что по величине прошлой волатильности? Хотя тут скорее от риск-менеджмента риски зависят больше, чем от волатильности.
Если рискуешь какой то небольшой частью своего депозита, тоесть на деньги которые не критично потерять, тогда можно и рисковать. А если на всю сумму то там и плеча Х2 хватит, это уже превышение рисков.
gsandrs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 3


View Profile
August 04, 2020, 06:34:59 PM
 #896

В криптовалюте вообще стабильности очень мало, очень большие перепады цен, биткоин может упасть очень сильно или вырости, альты вообще иксы дают, вот если научиться постоянно извлекать доход тогда можно считать себя человеком у которого криптовалюта единственный вид заработка.

Ивлекать доход можно, но это ужасно сложно. На этом жить можно, но будет месяц хамона и виски, а второй месяц может быть месяцом доширака)))
Вполне и такое может быть, вот чтоб этим жить и нужно постоянство, стабильность. Как говорят стабильность признак профессионала. Так и тут также у человека который профессионал редко будут неудачные месяцы по прибыли, конечно будут но редко, в основном больше профитные.

~
В криптовалюте вообще стабильности очень мало, очень большие перепады цен, биткоин может упасть очень сильно или вырости, альты вообще иксы дают, вот если научиться постоянно извлекать доход тогда можно считать себя человеком у которого криптовалюта единственный вид заработка.

Эй, ребята Smiley Либо вам прибыль, либо риски. Если попроще - то, где прибыль в 100% то там и риски будут в 200 процентов. Как я знаю, в любом рисковом, игорном бизнесе есть возможность выиграть х10. Но и каждый должен понимать, что проигрыш может быть х20.
Это понятно конечно что риск неразрывно следует за прибылью, это неразделимые понятия они взаимосвязаны.
Вот в пирамидах во всяких большие проценты, просто безумно большие, но и риски такие же, а вот в банке из топ 10 риски будут маленькие но и прибыль такая же маленькая. Не подумайте я не призываю относить свои сбережения в пирамиды, ни в коем разе, так просто для примера привел.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 04, 2020, 07:38:46 PM
 #897

~
Вот в пирамидах во всяких большие проценты, просто безумно большие, но и риски такие же, а вот в банке из топ 10 риски будут маленькие но и прибыль такая же маленькая. Не подумайте я не призываю относить свои сбережения в пирамиды, ни в коем разе, так просто для примера привел.

С пирамидой не особо сравнение, по моему мнению. Потому что там все проценты и обещания ведут к обнулению всех вложенных средств. И это финальный итог любой пирамиды. Это к тому, что здесь шансов на прибыль изначально нет. Считаю, что даже в самом мертвом шиткоине шансы были, хоть и мизерные. Ну за исключением откровенно мошеннических проектов, которые были созданы только для сбора денег.

~
Не знаю, что такое проигрыш х20.
~

Не точно выразился. Мысль в том, что если есть возможность в 10 раз увеличить свой депозит, то вероятность его проиграть в два раза больше.

Кстати, а как, хотя бы приблизительно оцениваются риски именно в трейдинге? Про плечо в х100 более-менее понятно Smiley

gsandrs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 3


View Profile
August 05, 2020, 12:16:29 PM
 #898

~
Вот в пирамидах во всяких большие проценты, просто безумно большие, но и риски такие же, а вот в банке из топ 10 риски будут маленькие но и прибыль такая же маленькая. Не подумайте я не призываю относить свои сбережения в пирамиды, ни в коем разе, так просто для примера привел.

С пирамидой не особо сравнение, по моему мнению. Потому что там все проценты и обещания ведут к обнулению всех вложенных средств. И это финальный итог любой пирамиды. Это к тому, что здесь шансов на прибыль изначально нет. Считаю, что даже в самом мертвом шиткоине шансы были, хоть и мизерные. Ну за исключением откровенно мошеннических проектов, которые были созданы только для сбора денег.
Без сомнения ведет к обнулению, тут спорить бесполезно, но есть же люди которые специализируются на такого рода проектах, которые заходят на начальном этапе запуска пирамиды и там большие проценты можно заработать, но и риск соответствующий.
Можно другой привести пример, инвестирование в ico или просто подобрать какой нибудь альткоин, тут тоже риск огромный, но и потенциальная прибыль тоже будет исчисляться в иксах.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 05, 2020, 07:38:06 PM
 #899

~
Можно другой привести пример, инвестирование в ico или просто подобрать какой нибудь альткоин, тут тоже риск огромный, но и потенциальная прибыль тоже будет исчисляться в иксах.

Если быть точнее, то в сотнях, а может быть и тысячах иксов. Но и не стоит забывать про обратную сторону медали, когда заходишь и смотришь КМК после 1000-и. Там собраны все мертвые, заброшенные, либо скам проекты. Причем, как правило - они там по категориям, сначала форки, потом мастерноды, потом разные платежные. Вот там был шанс на прибыль при инвестиции.

С альтом по-другому. Я видел несколько проектов, которые стартовали в 2018 году. Несколько из них - конечно ушли в прошлое, навсегда. Однако те, что выжили - продолжают работать и это отражается на их стоимости. И да, по моему мнению даже 1 из 10-и проектов, который "встрелит" способен принести прибыль, даже если остальные 9 - умрут.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3060


View Profile
August 06, 2020, 02:35:03 AM
 #900

Quote
Кстати, а как, хотя бы приблизительно оцениваются риски именно в трейдинге? Про плечо в х100 более-менее понятно Smiley
Ну, видимо, каждый трейдер (и инвестор) оценивает риски по-своему. В инвестициях, к примеру, в портфельной теории Марковица мерой риска считается волатильность. Вообще, прежде, чем говорить на эту тему, нужно уточнить о каком именно риске мы ведём речь. Их ведь много разных бывает. И рыночные и нерыночные и всякие. Но вы наверно про риск просадки имеете в виду? Или про риск чего?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!