Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:20:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ⚽️ FansUnite ⚾️ Спортивные ставки на блокчейн  (Read 510 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 08, 2017, 04:58:01 PM
 #1


Данная тема является компилятивным переводом официальной темы, которая расположена по адресу https://bitcointalk.org/index.php?topic=2209082.0




FANSUNITE.IO | Канал SLACK | Канал TELEGRAM | MEDIUM | REDDIT | Страница TWITTER | Страница FACEBOOK


Техническая документация

Bounty Программа





Детальная информация о продаже токенов будет опубликована в ближайшее время.
Присоединяйтесь к нашим социальным сетям и будьте в курсе!



Bounty программа




FANSUNITE.IO | SLACK | TELEGRAM | MEDIUM | REDDIT | TWITTER | FACEBOOK
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715502050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715502050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715502050
Reply with quote  #2

1715502050
Report to moderator
1715502050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715502050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715502050
Reply with quote  #2

1715502050
Report to moderator
1715502050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715502050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715502050
Reply with quote  #2

1715502050
Report to moderator
mensa84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 101



View Profile
October 08, 2017, 07:16:27 PM
 #2

А есть больше информации о создателях? О их уже готовых проектах?

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
October 28, 2017, 01:00:29 PM
 #3

А есть больше информации о создателях? О их уже готовых проектах?

Насколько я знаю, это уже готовая и действующая сеть ставок на спортивные события, работающий бизнес. Гораздо удобнее задать вопросы непосредственно в слак - https://fansunite.slack.com

Там отвечают разработчики.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 28, 2017, 01:19:37 PM
 #4

азартных людей хватает особенно в спорте, да и еще превратить это все в бизнес, хотя уже все давно придумано, попробовать найти свою аудиторию может и стоит, но конкуренция в данном секторе велика.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 27, 2017, 09:27:47 PM
 #5

азартных людей хватает особенно в спорте, да и еще превратить это все в бизнес, хотя уже все давно придумано, попробовать найти свою аудиторию может и стоит, но конкуренция в данном секторе велика.

Проект хочет привлечь игроков низкими комиссиями и абсолютно прозрачной процедурой, которая будет построена на блокчейне и смарт контрактах.  То есть  выиграл - получи сразу. Без человеческого фактора и абсолютно прозрачно с записями транзакций в блокчейн.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 28, 2017, 07:31:40 AM
 #6

С датой старта ICO они так до сих пор и не определились? Спорт и беттинг, конечно, хорошо, но как-то компания не очень четко и конкретно подходит к этому делу
Mineb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 08:23:56 AM
 #7

Есть несколько вопросов к такого вида проектам:
1. Откуда будете брать линию? Какие принципы построения линии будут выбраны, если будете писать свою? У вас есть понимание как работает линия в проф конторах, типа Пиннакла?
2. Если вы предусматриваете маржу в 1%, то как вы будете бороться, например, с арбитражными ставками, которые, скорее всего, если только вы не пишете идеальную линию, вынесут вашу ликвидность за 2 недели?
3. Будет ли ограничение по макс ставкам и с чем оно будет связано?
4. Самый главный вопрос: в чем ваше преимущество перед раскрученными фиатными букмекерами? Только вот без общих слов про прозрачность и тд. Почему обычный пользователь должен выбрать вас, а не условный Фонбет, у которого и ликвидность и способы пополнение и доверие намного выше чем у вашего проекта? Высокие кэфы привлекут лишь профи, которые обанкротят вас меньше чем за месяц.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 28, 2017, 10:03:07 PM
 #8

На первый взгляд интнресный проект.  Есть конечно и нюансы. Но спорт и азарт может привлечь большое количество люлей. Так что думаю идея имеет место быть.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
December 08, 2017, 02:38:00 PM
 #9

Идея с азартом может привлечь много людей, все ведь хотят попробовать свои силы и эта штука еще долго будет оставаться популярной.
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 02:45:06 PM
 #10

Идея с азартом может привлечь много людей, все ведь хотят попробовать свои силы и эта штука еще долго будет оставаться популярной.

Полностью согласен с постом выше. У меня есть знакомые которые ставят на ставках сразу всю зарплату. Так что эта идея однозначно зайдет.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
December 08, 2017, 02:55:30 PM
 #11

Идея с азартом может привлечь много людей, все ведь хотят попробовать свои силы и эта штука еще долго будет оставаться популярной.

Полностью согласен с постом выше. У меня есть знакомые которые ставят на ставках сразу всю зарплату. Так что эта идея однозначно зайдет.

Только странно что в русской ветке ее так мало поддерживают, хотя ставки на спорт в столице например, использует ну наверное как минимум каждый пятый.
В англоветке в 20 раз активнее идет процесс, уже 20 страниц
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 08, 2017, 02:57:46 PM
 #12

На форуме, организовалась большая конкуренция среди платформ спортивных тотализаторов.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 03:01:01 PM
 #13

Идея с азартом может привлечь много людей, все ведь хотят попробовать свои силы и эта штука еще долго будет оставаться популярной.

Полностью согласен с постом выше. У меня есть знакомые которые ставят на ставках сразу всю зарплату. Так что эта идея однозначно зайдет.

Только странно что в русской ветке ее так мало поддерживают, хотя ставки на спорт в столице например, использует ну наверное как минимум каждый пятый.
В англоветке в 20 раз активнее идет процесс, уже 20 страниц


Так она вроде бы тут только появилась, если я ничего не путаю. Так что думаю за пару дней постов тут набьют крепко)))

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
December 08, 2017, 03:12:34 PM
 #14

азартных людей хватает особенно в спорте, да и еще превратить это все в бизнес, хотя уже все давно придумано, попробовать найти свою аудиторию может и стоит, но конкуренция в данном секторе велика.

Проект хочет привлечь игроков низкими комиссиями и абсолютно прозрачной процедурой, которая будет построена на блокчейне и смарт контрактах.  То есть  выиграл - получи сразу. Без человеческого фактора и абсолютно прозрачно с записями транзакций в блокчейн.

На бумаге все хорошо Smiley, но это уже наверно 5-7 проект на подобную тематику. За этот год так никто и не сделал прорыва в данном направлении, никто так и не смог перетянуть пользователей с обычных площадок на площадки с блокчейном и прочими "фишками".
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 08, 2017, 03:14:14 PM
 #15

Идея с азартом может привлечь много людей, все ведь хотят попробовать свои силы и эта штука еще долго будет оставаться популярной.

Полностью согласен с постом выше. У меня есть знакомые которые ставят на ставках сразу всю зарплату. Так что эта идея однозначно зайдет.

Только странно что в русской ветке ее так мало поддерживают, хотя ставки на спорт в столице например, использует ну наверное как минимум каждый пятый.
В англоветке в 20 раз активнее идет процесс, уже 20 страниц


Так она вроде бы тут только появилась, если я ничего не путаю. Так что думаю за пару дней постов тут набьют крепко)))
Да что тут особо обсуждать, ставки они и в Африке ставки, ничего нового и эксклюзивного не предлагают, нужно зайти в англоветку посмотреть что же там народ строчит.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
December 08, 2017, 03:33:12 PM
 #16

Идея с азартом может привлечь много людей, все ведь хотят попробовать свои силы и эта штука еще долго будет оставаться популярной.

Полностью согласен с постом выше. У меня есть знакомые которые ставят на ставках сразу всю зарплату. Так что эта идея однозначно зайдет.

Только странно что в русской ветке ее так мало поддерживают, хотя ставки на спорт в столице например, использует ну наверное как минимум каждый пятый.
В англоветке в 20 раз активнее идет процесс, уже 20 страниц


Так она вроде бы тут только появилась, если я ничего не путаю. Так что думаю за пару дней постов тут набьют крепко)))
Да что тут особо обсуждать, ставки они и в Африке ставки, ничего нового и эксклюзивного не предлагают, нужно зайти в англоветку посмотреть что же там народ строчит.
Не совсем, например то что у меня в подписи предлагает игру друг против друга. Такого еще никто не сделал.
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 03:38:00 PM
 #17

Идея с азартом может привлечь много людей, все ведь хотят попробовать свои силы и эта штука еще долго будет оставаться популярной.

Полностью согласен с постом выше. У меня есть знакомые которые ставят на ставках сразу всю зарплату. Так что эта идея однозначно зайдет.

Только странно что в русской ветке ее так мало поддерживают, хотя ставки на спорт в столице например, использует ну наверное как минимум каждый пятый.
В англоветке в 20 раз активнее идет процесс, уже 20 страниц


Так она вроде бы тут только появилась, если я ничего не путаю. Так что думаю за пару дней постов тут набьют крепко)))
Да что тут особо обсуждать, ставки они и в Африке ставки, ничего нового и эксклюзивного не предлагают, нужно зайти в англоветку посмотреть что же там народ строчит.
Не совсем, например то что у меня в подписи предлагает игру друг против друга. Такого еще никто не сделал.

По сути все ставки это и есть игра друг против друга. Вы ведь когда угадываете счет забираете же деньги не конторы. А людей которые не угадали, так что это в каком то смысле одно и тоже.

veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
December 08, 2017, 03:42:45 PM
 #18

азартных людей хватает особенно в спорте, да и еще превратить это все в бизнес, хотя уже все давно придумано, попробовать найти свою аудиторию может и стоит, но конкуренция в данном секторе велика.

Проект хочет привлечь игроков низкими комиссиями и абсолютно прозрачной процедурой, которая будет построена на блокчейне и смарт контрактах.  То есть  выиграл - получи сразу. Без человеческого фактора и абсолютно прозрачно с записями транзакций в блокчейн.

На бумаге все хорошо Smiley, но это уже наверно 5-7 проект на подобную тематику. За этот год так никто и не сделал прорыва в данном направлении, никто так и не смог перетянуть пользователей с обычных площадок на площадки с блокчейном и прочими "фишками".
У больших контор буков реклама на очень высоком уровне, они везде в интернете. Вот и сложно новачкам с именитыми тягаться. Да и контингент людей там постоянный.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
December 09, 2017, 03:22:57 PM
 #19

азартных людей хватает особенно в спорте, да и еще превратить это все в бизнес, хотя уже все давно придумано, попробовать найти свою аудиторию может и стоит, но конкуренция в данном секторе велика.

Проект хочет привлечь игроков низкими комиссиями и абсолютно прозрачной процедурой, которая будет построена на блокчейне и смарт контрактах.  То есть  выиграл - получи сразу. Без человеческого фактора и абсолютно прозрачно с записями транзакций в блокчейн.

На бумаге все хорошо Smiley, но это уже наверно 5-7 проект на подобную тематику. За этот год так никто и не сделал прорыва в данном направлении, никто так и не смог перетянуть пользователей с обычных площадок на площадки с блокчейном и прочими "фишками".
У больших контор буков реклама на очень высоком уровне, они везде в интернете. Вот и сложно новачкам с именитыми тягаться. Да и контингент людей там постоянный.

Вот про это я и говорю, что за год ни один проект так и не взлетел Smiley. Как по мне все преимущества подобных проектов довольно сомнительные по сравнению с обычными конторами. Мне кажется что они так и останутся небольшими проектами которыми будут пользоваться только интересующиеся криптой люди, но массовости среди обычных игроков они не наберут.
kayperwood11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 03:32:22 PM
 #20

азартных людей хватает особенно в спорте, да и еще превратить это все в бизнес, хотя уже все давно придумано, попробовать найти свою аудиторию может и стоит, но конкуренция в данном секторе велика.

Проект хочет привлечь игроков низкими комиссиями и абсолютно прозрачной процедурой, которая будет построена на блокчейне и смарт контрактах.  То есть  выиграл - получи сразу. Без человеческого фактора и абсолютно прозрачно с записями транзакций в блокчейн.

На бумаге все хорошо Smiley, но это уже наверно 5-7 проект на подобную тематику. За этот год так никто и не сделал прорыва в данном направлении, никто так и не смог перетянуть пользователей с обычных площадок на площадки с блокчейном и прочими "фишками".
У больших контор буков реклама на очень высоком уровне, они везде в интернете. Вот и сложно новачкам с именитыми тягаться. Да и контингент людей там постоянный.

Да и много  кидалово в этой сфере на данный момент. Как и я в якобы покер румах на блокчейн, в которые пока что пихать крипту никто не советует.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!