Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:03:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: ICO REANIMATOR: КИНО НА БЛОКЧЕЙНЕ  (Read 11016 times)
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
November 06, 2017, 03:22:39 PM
 #181

те кто говорит что проект хороший, блин, так что тут хорошего? не выйдет ничего, вы вообще давно смотрели русские фильмы? уверен что нет. потому что русские не умеют снимать нормальное кино

Это заранее понятно)
Я вообще любитель трэша, так что интересуюсь любыми культурными явлениями Smiley
Учитывая такие абсурдные факторы как Сигал и такой заштампованный сюжет. Стоит посмотреть, на самом деле, плюс посмотреть как сработает технология финансирования фильмов.

вы вообще уверенны что они денег соберут? я вот лично нет. давно не смотрю русский кинематограф. давно разочаровался и не хочу дальче огорчать себя русскими фильмами
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 03:27:23 PM
 #182

те кто говорит что проект хороший, блин, так что тут хорошего? не выйдет ничего, вы вообще давно смотрели русские фильмы? уверен что нет. потому что русские не умеют снимать нормальное кино

Это заранее понятно)
Я вообще любитель трэша, так что интересуюсь любыми культурными явлениями Smiley
Учитывая такие абсурдные факторы как Сигал и такой заштампованный сюжет. Стоит посмотреть, на самом деле, плюс посмотреть как сработает технология финансирования фильмов.

вы вообще уверенны что они денег соберут? я вот лично нет. давно не смотрю русский кинематограф. давно разочаровался и не хочу дальче огорчать себя русскими фильмами
почему вы так негативно настроены? а мне вот кажется что выйдет не плохой фильм. там же не только русские будут участие принимать. хотя я тоже уже давно разочаровался в русском кино, но этот проект мне нравится. думаю у них все получится
gluke
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 25


View Profile
November 06, 2017, 03:36:02 PM
 #183

те кто говорит что проект хороший, блин, так что тут хорошего? не выйдет ничего, вы вообще давно смотрели русские фильмы? уверен что нет. потому что русские не умеют снимать нормальное кино

Это заранее понятно)
Я вообще любитель трэша, так что интересуюсь любыми культурными явлениями Smiley
Учитывая такие абсурдные факторы как Сигал и такой заштампованный сюжет. Стоит посмотреть, на самом деле, плюс посмотреть как сработает технология финансирования фильмов.

вы вообще уверенны что они денег соберут? я вот лично нет. давно не смотрю русский кинематограф. давно разочаровался и не хочу дальче огорчать себя русскими фильмами

Вполне могут.
Десять миллионов, конечно, не каждый проект собирает, но тут вполне можно.
Рядовой бм кассовый фильм собирает от традиционных инвестиций больше)
В общем, буду следить, уже скоро станет понятно что к чему.

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 06, 2017, 05:19:55 PM
Last edit: November 06, 2017, 05:30:39 PM by ico reanimator
 #184

те кто говорит что проект хороший, блин, так что тут хорошего? не выйдет ничего, вы вообще давно смотрели русские фильмы? уверен что нет. потому что русские не умеют снимать нормальное кино

Это заранее понятно)
Я вообще любитель трэша, так что интересуюсь любыми культурными явлениями Smiley
Учитывая такие абсурдные факторы как Сигал и такой заштампованный сюжет. Стоит посмотреть, на самом деле, плюс посмотреть как сработает технология финансирования фильмов.

вы вообще уверенны что они денег соберут? я вот лично нет. давно не смотрю русский кинематограф. давно разочаровался и не хочу дальче огорчать себя русскими фильмами
почему вы так негативно настроены? а мне вот кажется что выйдет не плохой фильм. там же не только русские будут участие принимать. хотя я тоже уже давно разочаровался в русском кино, но этот проект мне нравится. думаю у них все получится
Будут задействованы кроме российской, также кинокомпании из: США, Китай и Германия.
Кроме того спецэффекты в фантастическом фильме РЕАНИМАТОР будет делать Лондонское подразделение студии Industrial Light & Magic. Той самой студии Industrial Light & Magic, которая делала спецэффекты для всех серий "Звёздных войн"  кинокомпании LUCASFILM, Железный человек и Пираты Карибского моря.


ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 06, 2017, 05:22:22 PM
Last edit: November 06, 2017, 05:43:08 PM by ico reanimator
 #185

есть какой-нибудь хоть краткий синопсис? Cheesy
с каждым днём подробности всё забавнее и забавнее)
Больше никаких бонусов не планируется после пятого ноября?

Синопсис читайте на сайте
www.reanimator.io

Между тем при желании Вы можете получить полный детальный синопсис фантастического фильма РЕАНИМАТОР по запросу на имейл:
help@reanimator.io

JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
November 07, 2017, 06:14:57 AM
 #186

Будут задействованы кроме российской, также кинокомпании из: США, Китай и Германия.
Кроме того спецэффекты в фантастическом фильме РЕАНИМАТОР будет делать Лондонское подразделение студии Industrial Light & Magic. Той самой студии Industrial Light & Magic, которая делала спецэффекты для всех серий "Звёздных войн"  кинокомпании LUCASFILM, Железный человек и Пираты Карибского моря.


А вот то, что VFX будет заниматься ILM - это уже серьезный показатель, который ставит ваш фильм на ступеньку выше, чем рядовой российский фильм. Сколько же там секунда графики стоит, просто ради интереса?
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 07, 2017, 01:33:59 PM
 #187

Будут задействованы кроме российской, также кинокомпании из: США, Китай и Германия.
Кроме того спецэффекты в фантастическом фильме РЕАНИМАТОР будет делать Лондонское подразделение студии Industrial Light & Magic. Той самой студии Industrial Light & Magic, которая делала спецэффекты для всех серий "Звёздных войн"  кинокомпании LUCASFILM, Железный человек и Пираты Карибского моря.


А вот то, что VFX будет заниматься ILM - это уже серьезный показатель, который ставит ваш фильм на ступеньку выше, чем рядовой российский фильм. Сколько же там секунда графики стоит, просто ради интереса?

Очень дорого. Но нам удалось достичь компромисса 20% -трансфер и 80% оплата части с прибыли от кинопроката фильма в США.

ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 07, 2017, 01:54:21 PM
 #188

www.reanimator.io
Фантастический  фильм РЕАНИМАТОР будет сниматься на профессиональную камеру ALEXA 65 в формате 4К.
Качество видео будет настолько идеальным, что зритель  в кинотеатре сможет хорошо увидеть одну пылинку в воздухе.
www.reanimator.io

gluke
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 25


View Profile
November 07, 2017, 03:23:48 PM
 #189

www.reanimator.io
Фантастический  фильм РЕАНИМАТОР будет сниматься на профессиональную камеру ALEXA 65 в формате 4К.
Качество видео будет настолько идеальным, что зритель  в кинотеатре сможет хорошо увидеть одну пылинку в воздухе.
www.reanimator.io


Как минимум ,это уже может быть неплохим основанием для инвестиций)
Не все конечно графоблуды , но уже можно говорить, что проект может окупиться.

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
November 07, 2017, 03:44:29 PM
 #190

те кто говорит что проект хороший, блин, так что тут хорошего? не выйдет ничего, вы вообще давно смотрели русские фильмы? уверен что нет. потому что русские не умеют снимать нормальное кино

Это заранее понятно)
Я вообще любитель трэша, так что интересуюсь любыми культурными явлениями Smiley
Учитывая такие абсурдные факторы как Сигал и такой заштампованный сюжет. Стоит посмотреть, на самом деле, плюс посмотреть как сработает технология финансирования фильмов.

Я сперва последнюю страницу читать начал, про студию спецэффектов, про камеру. Показался проект очень перспективным, а потом решил прочитать весь топик, а там слово "Сигал" .... и всё рухнуло сразу  Embarrassed

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
gluke
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 25


View Profile
November 07, 2017, 04:00:51 PM
 #191

те кто говорит что проект хороший, блин, так что тут хорошего? не выйдет ничего, вы вообще давно смотрели русские фильмы? уверен что нет. потому что русские не умеют снимать нормальное кино

Это заранее понятно)
Я вообще любитель трэша, так что интересуюсь любыми культурными явлениями Smiley
Учитывая такие абсурдные факторы как Сигал и такой заштампованный сюжет. Стоит посмотреть, на самом деле, плюс посмотреть как сработает технология финансирования фильмов.

Я сперва последнюю страницу читать начал, про студию спецэффектов, про камеру. Показался проект очень перспективным, а потом решил прочитать весь топик, а там слово "Сигал" .... и всё рухнуло сразу  Embarrassed

Наоборот прикольно. Чем больше абсурда вокруг, тем больше оптимизма)
А так да, можно Вас понять.
Интересно, может ли тут авторское кино набрать хоть что-нибудь.  Roll Eyes

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
November 07, 2017, 04:19:45 PM
 #192

Интересная идея. Многие захотят последовать вашему примеру и снять свой фильм. Очень важно не только собрать средства, но и не забыть о токенах после премьеры. Но если вы обязуетесь выкупить токены у инвесторов после премьеры, то это хорошо и правильно. Smiley

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 07, 2017, 05:31:39 PM
 #193

Тогда нужно и билеты будет продавать за крипту. К билетам привязывать кошелёк и производить розыгрыши наподобие лотереи, после показа в каждой стране. 100 победителям переводить токены REANIMATOR, а там и гляди и попрёт данный вид кинематографа))))
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 07, 2017, 06:43:25 PM
 #194

www.reanimator.io
ICO кино-проекта фантастического фильма РЕАНИМАТОР собрало на Pre-Sale и Pre-ICO
почти 2 миллиона долларов США в эфириуме и биткоинах и минимальная часть в лайткоинах. Причем около 80 тысяч долларов в биткоинах пришлось на продажу эпизодических кино-ролей в фильме РЕАНИМАТОР. Последний и окончательный раунд ICO REANIMATOR состоится 15 ноября-15 декабря 2017.
www.reanimator.io

myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 06:52:50 PM
 #195

Кто захочет нести деньги в наш фильм?
Инвесторы желающие заработать свыше 300% дохода на оригинальной идее, ранее никогда не описывавшейся и не экранизированной.
Плюс любители качественной кино-фантастики а также зрители, знакомые с нашими предыдущими фильмами.
До сих все фильмы нашей команды завоёвывали первые и вторые места на международных кинофестивалях в 12 странах мира, включая США.

Я, как заядлый любитель качественного киноБ искренне желаю вам удачи в вашем проекте и надеюсь, что даже в России смогут снять что- то действительно мирового уровня, благодаря вам. Wink

alexsmir86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 06:58:02 PM
 #196

Тогда нужно и билеты будет продавать за крипту. К билетам привязывать кошелёк и производить розыгрыши наподобие лотереи, после показа в каждой стране. 100 победителям переводить токены REANIMATOR, а там и гляди и попрёт данный вид кинематографа))))

Да, только мало кто билеты купит за крипту)
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 07, 2017, 07:04:22 PM
 #197

Тогда нужно и билеты будет продавать за крипту. К билетам привязывать кошелёк и производить розыгрыши наподобие лотереи, после показа в каждой стране. 100 победителям переводить токены REANIMATOR, а там и гляди и попрёт данный вид кинематографа))))

Да, только мало кто билеты купит за крипту)
С развитием данного направления, будет развиваться и платёжная система. Москва тоже не сразу строилась, а что имеем? Лет 10-15 назад само слово криптовалюта мало кто понимал и знал и что имеем сейчас. Ясно что это будет не быстро, придётся пересмотреть сотни способов воплощения в жизнь такой оплаты. Но как говорится - чем чёрт не шутит)))). В этом мире всё развивается быстро, стоит только подумать и сказать, а где-то группа товарищей уже созидает лирику в реальность Cool Cool Cool
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 08, 2017, 05:22:32 PM
Last edit: November 09, 2017, 12:29:57 AM by ico reanimator
 #198

ТОКЕНЫ REANIMATOR ЗА НАЛИЧКУ НА КАССАХ СУПЕРМАРКЕТОВ ГЕРМАНИИ
Хотите заработать на покупке-продаже криптовалюты? Но у вас нет желания постигать запутанные и сложные способы покупки-продажи криптовалют?  
ICO REANIMATOR  теперь сделал покупку-продажу токенов REANIMATOR, такой же простой как покупку булки хлеба в магазине.

Токены  кино-проекта ICO REANIMATOR    теперь можно без комиссии купить за наличные евро, на кассах сети более 10 тысяч фирменных  магазинов, аптек, сотового оператора и супермаркетов Германии- Real, REWE, PENNY, Budni, Ludwig, Eckert, Adams, ONExpress, и Barbarino.

Это стало возможным благодарю внедрению уникальной технологии T-SmartContract (Temporary- SmartContract), от IT-инженеров FinTech-подразделения Эстонского Хедж-Фонда CRISSE.
Комиссия за покупку токенов REANIMATOR абсолютно бесплатна и равна нулю= 0.
Для покупки за наличные токенов REANIMATOR, покупателю  достаточно предъявить на кассе  магазина специальный штрих-код (BarCode) прямо на экране своего Смартфона и оплатить наличными покупку токенов REANIMATOR.  После оплаты в течение 3-5 минут токены REANIMATOR становятся автоматически доступными на балансе покупателя.  

Технология T-SmartContract пока держится разработчиками в секрете, в рамках коммерческой тайны.
Специальный штрих-код (BarCode) действует по условиям T-SmartContract ограниченное время- до полуночи текущего дня 00:00.  После этого он аннулируется и необходимо делать новый.
Чтобы купить токены REANIMATOR за наличные и получить для этого на свой имейл специальный штрих-код (BarCode), покупателю необходимо просто:
1)   Мгновенно получить именной кошелёк Waves на сайте www.waveswallet.io
2)   Отослать запрос на help@reanimator.io  с указанием желаемой суммы инвестиции в евро и адрес кошелька Waves.
Максимальная сумма транзакции покупки токенов REANIMATOR за наличные – 999 Евро.  
В день 1 покупатель может совершить до 10 транзакций наличными.  
«Вместе мы показываем, как выглядит инновация в криптовалюте!»
“Together we show what innovation in crypto currency looks like!“
ICO REANIMATOR, 2017
www.reanimator.io

ФАйл PDF:
https://drive.google.com/file/d/1AWgzufsPVO7TuzNxEvIiVBIUEP6RUtmE/view

TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 08, 2017, 05:38:21 PM
 #199

ТОКЕНЫ REANIMATOR ЗА НАЛИЧКУ НА КАССАХ СУПЕРМАРКЕТОВ ГЕРМАНИИ
Хотите заработать на покупке-продаже криптовалюты? Но у вас нет желания постигать запутанные и сложные способы покупки-продажи криптовалют?  
ICO REANIMATOR  теперь сделал покупку-продажу токенов REANIMATOR, такой же простой как покупку булки хлеба в магазине.

Токены  кино-проекта ICO REANIMATOR    теперь можно без комиссии купить за наличные евро, на кассах сети более 10 тысяч фирменных  магазинов, аптек, сотового оператора и супермаркетов Германии- Real, REWE, PENNY, Budni, Ludwig, Eckert, Adams, ONExpress, и Barbarino.

Это стало возможным благодарю внедрению уникальной технологии T-SmartContract (Temporary- SmartContract), от IT-инженеров FinTech-подразделения Эстонского Хедж-Фонда CRISSE.
Комиссия за покупку токенов REANIMATOR абсолютно бесплатна и равна нулю= 0.
Для покупки за наличные токенов REANIMATOR, покупателю  достаточно предъявить на кассе  магазина специальный штрих-код (BarCode) прямо на экране своего Смартфона и оплатить наличными покупку токенов REANIMATOR.  После оплаты в течение 3-5 минут токены REANIMATOR становятся автоматически доступными на балансе покупателя.  

Технология T-SmartContract пока держится разработчиками в секрете, в рамках коммерческой тайны.
Специальный штрих-код (BarCode) действует по условиям T-SmartContract ограниченное время- до полуночи текущего дня 00:00.  После этого он аннулируется и необходимо делать новый.
Чтобы купить токены REANIMATOR за наличные и получить для этого на свой имейл специальный штрих-код (BarCode), покупателю необходимо просто:
1)   Мгновенно получить именной кошелёк Waves на сайте www.waveswallet.io
2)   Отослать запрос на help@reanimator.io  с указанием желаемой суммы инвестиции в евро и адрес кошелька Waves.
Максимальная сумма транзакции покупки токенов REANIMATOR за наличные – 999 Евро.  
В день 1 покупатель может совершить до 10 транзакций наличными.  
«Вместе мы показываем, как выглядит инновация в криптовалюте!»
“Together we show what innovation in crypto currency looks like!“
ICO REANIMATOR, 2017
www.reanimator.io

ФАйл PDF:
https://vk.com/doc8939978_454022437
Это уже интересно, а процедура наоборот будет работать? Посещаешь магазины для покупки необходимых товаров,а в кошельке только REANIMATOR. На кассе будут принимать токены для оплаты или откажут? С учётом того что делаешь всё это в в вышеперечисленных фирменных  магазинах, аптеках и супермаркетах Германии? Сам по долгу службы мотаюсь в Дойчланд и этот вопрос меня очень заинтересовал.
rx7yt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 05:47:41 PM
 #200

Звучит конечно все весьма неплохо, только пока не очень понятно, как конкретно это все будет работать и будет ли))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!