Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:49:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: ICO REANIMATOR: КИНО НА БЛОКЧЕЙНЕ  (Read 11013 times)
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 19, 2017, 09:46:50 AM
Last edit: November 19, 2017, 10:38:17 AM by ico reanimator
 #361

Напоминаем потенциальным инвесторам:
Инвестировать в ICO REANIMATOR можно не только криптовалютой, но и наличными на кассах супермаркетов, а также онлайн банковской картой VISA и MASTERCARD.

Подробнее читайте в разделе УСЛОВИЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ:

https://reanimator.io/uslovia-investirovania/

ИНВЕСТИРОВАНИЕ НАЛИЧНЫМИ:

https://reanimator.io/Cash_REANIMATOR.pdf


ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 10:07:56 AM
 #362

НЕИЗБЕЖНОСТЬ СТАРТА СЪЁМОК РЕАНИМАТОРА



Напоминаем всем инвесторам. Съемки фильма РЕАНИМАТОР пройдут в марте 2018  и мировой прокат осенью 2018 - в любом случае. Независимо от результатов ICO REANIMATOR.
www.reanimator.io
We remind all investors. Shooting of the film REANIMATOR will be held in March 2018 and the world rolled in the autumn of 2018 - in any case. Regardless of the results of ICO REANIMATOR.


Я играла в игру Prototype, обложка очень похожа. В игре сюжет на сюжет фильма очень похож. Есть главный герой Алекс Мерсер, которые нифига толком не понимает, он он каким-то образом стал сверхеловеком, за которым начинается охота. Он использует суперспособности, чтобы разрушить пол города наводненого войсками и мутантами. Надеюсь фильм будет больше акцент делать на актерскую игру , а не только на спецэффекты, как изложеная мной выше игра.
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 19, 2017, 10:37:57 AM
 #363

НЕИЗБЕЖНОСТЬ СТАРТА СЪЁМОК РЕАНИМАТОРА



Напоминаем всем инвесторам. Съемки фильма РЕАНИМАТОР пройдут в марте 2018  и мировой прокат осенью 2018 - в любом случае. Независимо от результатов ICO REANIMATOR.
www.reanimator.io
We remind all investors. Shooting of the film REANIMATOR will be held in March 2018 and the world rolled in the autumn of 2018 - in any case. Regardless of the results of ICO REANIMATOR.


Я играла в игру Prototype, обложка очень похожа. В игре сюжет на сюжет фильма очень похож. Есть главный герой Алекс Мерсер, которые нифига толком не понимает, он он каким-то образом стал сверхеловеком, за которым начинается охота. Он использует суперспособности, чтобы разрушить пол города наводненого войсками и мутантами. Надеюсь фильм будет больше акцент делать на актерскую игру , а не только на спецэффекты, как изложеная мной выше игра.
Cложные спецэффекты в фильме РЕАНИМАТОР будут лишь сладким десертом дополнением к главному блюду 2018 года. Главное блюдо: супер-идея и великолепная актерская игра. 

enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 10:47:03 AM
 #364

то, что это кинопроект на блокчейне, меня это заинтересовало, это круто, но то что он из России... меня терзают смутные сомнения, не оберут ли нас тут)
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 19, 2017, 11:49:52 AM
 #365

то, что это кинопроект на блокчейне, меня это заинтересовало, это круто, но то что он из России... меня терзают смутные сомнения, не оберут ли нас тут)
Не оберут.
Прочитайте раздел:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2249460.340

Статья: СВЕРХДОХОДЫ  ICO РЕАНИМАТОР - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Там подробно описана схема получения доходов 300% в год.

jdann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 11:53:28 AM
 #366

то, что это кинопроект на блокчейне, меня это заинтересовало, это круто, но то что он из России... меня терзают смутные сомнения, не оберут ли нас тут)

Русские проекты очень любят, обычно их сразу относят к скамам, но некоторые "выстреливают"
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 571



View Profile
November 19, 2017, 12:12:51 PM
 #367

то, что это кинопроект на блокчейне, меня это заинтересовало, это круто, но то что он из России... меня терзают смутные сомнения, не оберут ли нас тут)
Не оберут.
Прочитайте раздел:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2249460.340

Статья: СВЕРХДОХОДЫ  ICO РЕАНИМАТОР - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Там подробно описана схема получения доходов 300% в год.
ПИЛА, РОККИ, БЕЗУМНЫЙ МАКС. Вы кем себя возомнили, неужто Дэвидом Финчером? Описаны факты сборов топовых фильмов, а неудачных сколько кто считал? Подробно описана схема получения доходов 300% в год с гарантиями?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
November 19, 2017, 01:31:43 PM
 #368

то, что это кинопроект на блокчейне, меня это заинтересовало, это круто, но то что он из России... меня терзают смутные сомнения, не оберут ли нас тут)

Проект Reanimator создан с целью создания качественного кино и технологии Cryptomovie! У организаторов не стоит цель обогатиться за счет собранных во время ICO финансов.

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 19, 2017, 02:28:53 PM
 #369

Сюжет фильма разворачивается вокруг двух братьев Данилы и Андрея. Младший Андрей — спившийся бомж и наркоман, старший Данила — успешный биолог в НИИ Москвы, примерный семьянин. После жестокого убийства Данилы и его семьи неизвестными, Андрей получает в наследство загадочную сыворотку «Омега», способную менять ДНК. Благодаря ей Андрей выходит на след убийц.

Кокой орегенальный сюжет! Вас ждёт мировой успех!  Grin Grin Grin

Бюджет фильма-10 миллионов USD.

Ожидается, что съемки фильма начнутся в марте 2018 года и пройдут в России, Германии, Италии и Китае. На главные роли режиссер намерен пригласить Стивена Сигала и Данилу Козловского. Сейчас ведутся переговоры с их агентами.

Это шутка? Я думаю, что Сигал за весь бюджет фильма не разрешит упомянуть своё имя, не говоря уже про участие в съёмках  Grin
Сигал морально устаревший актёр, никому и нигде не нужный. Если ему предложат хотя бы 100к$, он не думая побежит сниматься в данном фильме. Вспомните его последние работы и вы сами всё прекрасно поймёте. Навыдумывали тут про Сигала не понять что, всю карьеру снимался в фильмах категории Б, а тут видите ли за 10млн не разрешит упомянуть своё имя. Бред да и только)))
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
November 19, 2017, 03:17:38 PM
 #370

Сюжет фильма разворачивается вокруг двух братьев Данилы и Андрея. Младший Андрей — спившийся бомж и наркоман, старший Данила — успешный биолог в НИИ Москвы, примерный семьянин. После жестокого убийства Данилы и его семьи неизвестными, Андрей получает в наследство загадочную сыворотку «Омега», способную менять ДНК. Благодаря ей Андрей выходит на след убийц.

Кокой орегенальный сюжет! Вас ждёт мировой успех!  Grin Grin Grin

Бюджет фильма-10 миллионов USD.

Ожидается, что съемки фильма начнутся в марте 2018 года и пройдут в России, Германии, Италии и Китае. На главные роли режиссер намерен пригласить Стивена Сигала и Данилу Козловского. Сейчас ведутся переговоры с их агентами.

Это шутка? Я думаю, что Сигал за весь бюджет фильма не разрешит упомянуть своё имя, не говоря уже про участие в съёмках  Grin
Сигал морально устаревший актёр, никому и нигде не нужный. Если ему предложат хотя бы 100к$, он не думая побежит сниматься в данном фильме. Вспомните его последние работы и вы сами всё прекрасно поймёте. Навыдумывали тут про Сигала не понять что, всю карьеру снимался в фильмах категории Б, а тут видите ли за 10млн не разрешит упомянуть своё имя. Бред да и только)))

Почитав посты можно понять,что относитесь вы к проекту негативно. Мы вас услышали. Спасибо!

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
November 19, 2017, 05:53:35 PM
 #371

Мне как киноману будет интересно сходить на Ваш фильм, надеюсь не разочарует сюжетом, заметил что от режиссера многое зависит, поэтому старайтесь делать больше реализма и меньше киноляпов. А как инвестор буду ждать хороших кассовых сборов, но рекламу провести вам придется не хилую. Удачи нам всем.
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
November 19, 2017, 06:01:03 PM
 #372

Мне как киноману будет интересно сходить на Ваш фильм, надеюсь не разочарует сюжетом, заметил что от режиссера многое зависит, поэтому старайтесь делать больше реализма и меньше киноляпов. А как инвестор буду ждать хороших кассовых сборов, но рекламу провести вам придется не хилую. Удачи нам всем.

Viva la Reanimator! Cool

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 08:40:55 PM
 #373

то, что это кинопроект на блокчейне, меня это заинтересовало, это круто, но то что он из России... меня терзают смутные сомнения, не оберут ли нас тут)
Ну как раз тут то, что проект из России - далеко не показатель, это не цирконий и не щебенка. В кино, действительно, доходы могут многократно превышать бюджет, тут главное, чтобы фильм получился кассовым - и это уже от команды зависит.
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 19, 2017, 11:26:23 PM
 #374

то, что это кинопроект на блокчейне, меня это заинтересовало, это круто, но то что он из России... меня терзают смутные сомнения, не оберут ли нас тут)
Не оберут.
Прочитайте раздел:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2249460.340

Статья: СВЕРХДОХОДЫ  ICO РЕАНИМАТОР - МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Там подробно описана схема получения доходов 300% в год.
ПИЛА, РОККИ, БЕЗУМНЫЙ МАКС. Вы кем себя возомнили, неужто Дэвидом Финчером? Описаны факты сборов топовых фильмов, а неудачных сколько кто считал? Подробно описана схема получения доходов 300% в год с гарантиями?
Это не топовые фильмы. Это фильмы почти в самом низу топа. Топовые собирают по 2-3 миллиарда долларов.
Мы - кинокомпания ЛАМ с 12 летним стажем работы,зарекомендовавшие себя в России и в США.

ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 19, 2017, 11:45:02 PM
 #375

Сюжет фильма разворачивается вокруг двух братьев Данилы и Андрея. Младший Андрей — спившийся бомж и наркоман, старший Данила — успешный биолог в НИИ Москвы, примерный семьянин. После жестокого убийства Данилы и его семьи неизвестными, Андрей получает в наследство загадочную сыворотку «Омега», способную менять ДНК. Благодаря ей Андрей выходит на след убийц.

Кокой орегенальный сюжет! Вас ждёт мировой успех!  Grin Grin Grin

Бюджет фильма-10 миллионов USD.

Ожидается, что съемки фильма начнутся в марте 2018 года и пройдут в России, Германии, Италии и Китае. На главные роли режиссер намерен пригласить Стивена Сигала и Данилу Козловского. Сейчас ведутся переговоры с их агентами.

Это шутка? Я думаю, что Сигал за весь бюджет фильма не разрешит упомянуть своё имя, не говоря уже про участие в съёмках  Grin
Сигал морально устаревший актёр, никому и нигде не нужный. Если ему предложат хотя бы 100к$, он не думая побежит сниматься в данном фильме. Вспомните его последние работы и вы сами всё прекрасно поймёте. Навыдумывали тут про Сигала не понять что, всю карьеру снимался в фильмах категории Б, а тут видите ли за 10млн не разрешит упомянуть своё имя. Бред да и только)))

Почитав посты можно понять,что относитесь вы к проекту негативно. Мы вас услышали. Спасибо!
Напротив. Человек верит в проект РЕАНИМАТОР.

Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
November 19, 2017, 11:52:05 PM
 #376

Скажите, а как обычно коррелирует качество фильма в зависимости от бюджета? Помимо спецэффектов. Как у Вас это будет происходить, если будет недобор

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 20, 2017, 12:10:58 AM
 #377

то, что это кинопроект на блокчейне, меня это заинтересовало, это круто, но то что он из России... меня терзают смутные сомнения, не оберут ли нас тут)
Уже прямо какое то клеймо повесили на русских, в какую ветку не зайди сходу прямо пишут по несколько раз "русские в команде - сомнительно или вообще сразу скам", как сказали выше это не щебенка или молоко какое нибудь. В любом случае время покажет, но я склонен считать что все такие проект достоен внимания.
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 20, 2017, 12:18:00 AM
 #378

Скажите, а как обычно коррелирует качество фильма в зависимости от бюджета? Помимо спецэффектов. Как у Вас это будет происходить, если будет недобор
ПО степени приоритета:
1) Идея сюжета фильма
2) Съемки в США
3) Спецэффекты
4) Игра актеров

Mr.Been
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 08:49:58 AM
 #379

Сигал морально устаревший актёр, никому и нигде не нужный. Если ему предложат хотя бы 100к$, он не думая побежит сниматься в данном фильме. Вспомните его последние работы и вы сами всё прекрасно поймёте. Навыдумывали тут про Сигала не понять что, всю карьеру снимался в фильмах категории Б, а тут видите ли за 10млн не разрешит упомянуть своё имя. Бред да и только)))

Если честно, то Сигал мне никогда не нравился и Козловский тоже особой симпатии не вызывает. Идея фильма интересная, но неплохо было бы поменять актерский состав. Многие просто не захотят смотреть и участвовать в проекте только из-за этих лиц которые раньше снимались в чем попало и ассоциируются с негативными воспоминаниями. Кино нужна свежая кровь.
BRNSTYLE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 09:16:01 AM
 #380

то, что это кинопроект на блокчейне, меня это заинтересовало, это круто, но то что он из России... меня терзают смутные сомнения, не оберут ли нас тут)
Уже прямо какое то клеймо повесили на русских, в какую ветку не зайди сходу прямо пишут по несколько раз "русские в команде - сомнительно или вообще сразу скам", как сказали выше это не щебенка или молоко какое нибудь. В любом случае время покажет, но я склонен считать что все такие проект достоен внимания.


Обычно это в большей степени относиться не просто к выходцам из России, а именно к проектам географически привязанным к России.
Если же это международная команда, то почему нет. Благо наши люди талантливы, так их и берут в другие проекты, примеров много.)

По сабжу, тут все обсуждают фильм, а как по мне, то это здесь не главное. Интересней гораздо, технология криптомуви. Очень штука перспективная на мой взгляд, хотя её почему-то команда проекта освещает в меньшей степени. Есть ли MVP? Или это только идея?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!