Bitcoin Forum
June 25, 2024, 12:12:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: ICO REANIMATOR: КИНО НА БЛОКЧЕЙНЕ  (Read 11018 times)
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
November 22, 2017, 04:13:39 PM
 #401

У меня вопрос по обратному выкупу токенов.
В WP сказано, что минимальная цена выкупа 1 RNM= 6 USD (эквивалент в биткоинах и эфириуме) и максимальная – 10 USD.
От чего зависит этот диапазон? Т.е. на основании каких исходных данных ваш фонд будет принимать решения, будет ли цены выкупа $6, а может $8 или $9?
Здесь будут нужны объективные критерии, есть ли они у вас?

Думаю это будет зависеть от прибыли, чем выше была прибыль, тем выше и цена выкупа токенов.

ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 22, 2017, 04:22:53 PM
 #402

Сразу видно адекватного человека. Если фильм снимают в нынешних реалиях и хотят, чтобы проект окупился, то нужно заниматься подборкой современных звёзд. Проанализировать актёров, которые сейчас в тренде и могут повлиять на кассу и на само направление в дальнейшем.  Привлечь известных азиатских актёров, чтобы привлечь зрителей не только в западном полушарии. Такие актёры как Сигал, Чак Норрис, Джет Ли и им подобные никому не интересны в современном кинематографе.

Может услышат и решат заменить актеров на более современных) Вот инвестировать в такой интересный проект и потом смотреть на Сигала как-то рука не очень поднимается. Может эти актеры хорошо сохранились, но они уже как диско 80-х.
В том то и дело, что Стивен Стигал идеально подходит по сценарию в фантастическом фильме РЕАНИМАТОР-  на роль старого, битого и жестокого  волка мафиози Майкла, по кличке Монгол.
Так что от его кандидатуры команда кинопроекта РЕАНИМАТОР не откажется.

ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 22, 2017, 04:24:19 PM
 #403

У меня вопрос по обратному выкупу токенов.
В WP сказано, что минимальная цена выкупа 1 RNM= 6 USD (эквивалент в биткоинах и эфириуме) и максимальная – 10 USD.
От чего зависит этот диапазон? Т.е. на основании каких исходных данных ваш фонд будет принимать решения, будет ли цены выкупа $6, а может $8 или $9?
Здесь будут нужны объективные критерии, есть ли они у вас?

Думаю это будет зависеть от прибыли, чем выше была прибыль, тем выше и цена выкупа токенов.
Верный вывод. Это зависит именно от прибыли  (30%) с  мировых кассовых сборов фантастического фильма РЕАНИМАТОР.

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 04:26:06 PM
 #404

безполезная идея как по мне. За чем туда крипту и блокчейн тянуть. Снимайте за фиат и все)

profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
November 22, 2017, 04:35:14 PM
 #405

У меня вопрос по обратному выкупу токенов.
В WP сказано, что минимальная цена выкупа 1 RNM= 6 USD (эквивалент в биткоинах и эфириуме) и максимальная – 10 USD.
От чего зависит этот диапазон? Т.е. на основании каких исходных данных ваш фонд будет принимать решения, будет ли цены выкупа $6, а может $8 или $9?
Здесь будут нужны объективные критерии, есть ли они у вас?

Насколько я прочел в WP и на сайте. После премьеры фильма токены будут выкупать по цене от 3 до 6 баксов за шт. В зависимости от кассовых сборов возможно) Вторая часть выкупа пройдет в декабре 2019 года по цене от 6 до 10 баксов за токен.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
November 22, 2017, 04:38:39 PM
 #406

Чувствую со временем будут проводить ico по сбору денег на выпуск музыкальных альбомов, документальных передач, сериалов и т.д. От крипты не скроется никто.
PS:  Инвестировать не буду, но с радостью посмотрю этот фильм Smiley
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 22, 2017, 04:43:49 PM
 #407

Чувствую со временем будут проводить ico по сбору денег на выпуск музыкальных альбомов, документальных передач, сериалов и т.д. От крипты не скроется никто.
PS:  Инвестировать не буду, но с радостью посмотрю этот фильм Smiley
Вы немного ошиблись. Эта ветка не про ICO для сбора денег на съёмки фильма РЕАНИМАТОР.
Бюджет РЕАНИМАТОРА уже есть и фильм будет снят в марте-июне 2018 и выпущен в мировой кинопрокат в октябре 2018.
Это ветка про ICO REANIMATOR сбора денег для создания блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE.
Фильм РЕАНИМАТОР всего лишь приложение к  будущей блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE для тестирования в 12 кинотеатрах Швейцарии.



BRNSTYLE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 04:45:41 PM
 #408

У меня вопрос по обратному выкупу токенов.
В WP сказано, что минимальная цена выкупа 1 RNM= 6 USD (эквивалент в биткоинах и эфириуме) и максимальная – 10 USD.
От чего зависит этот диапазон? Т.е. на основании каких исходных данных ваш фонд будет принимать решения, будет ли цены выкупа $6, а может $8 или $9?
Здесь будут нужны объективные критерии, есть ли они у вас?

Думаю это будет зависеть от прибыли, чем выше была прибыль, тем выше и цена выкупа токенов.
Верный вывод. Это зависит именно от прибыли  (30%) с  мировых кассовых сборов фантастического фильма РЕАНИМАТОР.

Я понимаю, что от прибыли с кассы. Ну вот заработаете вы прибыли $10 000 000, то какая цена выкупа будет? А если, к примеру $1 000 000 или $100 000, то тогда какая?
Есть ли объективные критерии?
Ну а если прибыли будет условно $10 (утрирую), то, что тогда?
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 22, 2017, 04:49:53 PM
 #409

безполезная идея как по мне. За чем туда крипту и блокчейн тянуть. Снимайте за фиат и все)
Удивляют подобные отзывы людей, прочитавших сверху первые 2 строчки какого-либо проекта ICO и пытающихся блеснуть житейской мудростью.
Как говорится в русской поговорке Я ТЕБЕ ПРО ИВАНА, А ТЫ МНЕ ПРО БОЛВАНА!
Почитайте хотя бы несколько страниц Whitepaper.  Речь идет о блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE а не о съёмках фильма за фиат.
Там четко и детально описано причем тут блокчейн и зачем ICO REANIMATOR нужны токены.
Прежде чем делать скоропалительные и ничем не обоснованный выводы.

ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 22, 2017, 04:53:58 PM
 #410

У меня вопрос по обратному выкупу токенов.
В WP сказано, что минимальная цена выкупа 1 RNM= 6 USD (эквивалент в биткоинах и эфириуме) и максимальная – 10 USD.
От чего зависит этот диапазон? Т.е. на основании каких исходных данных ваш фонд будет принимать решения, будет ли цены выкупа $6, а может $8 или $9?
Здесь будут нужны объективные критерии, есть ли они у вас?

Думаю это будет зависеть от прибыли, чем выше была прибыль, тем выше и цена выкупа токенов.
Верный вывод. Это зависит именно от прибыли  (30%) с  мировых кассовых сборов фантастического фильма РЕАНИМАТОР.

Я понимаю, что от прибыли с кассы. Ну вот заработаете вы прибыли $10 000 000, то какая цена выкупа будет? А если, к примеру $1 000 000 или $100 000, то тогда какая?
Есть ли объективные критерии?
Ну а если прибыли будет условно $10 (утрирую), то, что тогда?
1) 30% от $10 000 000 = 3.000.000 $. Делим 3.000.000 $ на число проданных токенов REANIMATOR = цена выкупа.
2) 30% от $1 000 000= 300.000 $. Делим 300.000 $ на число проданных токенов REANIMATOR = цена выкупа.
3) 30% от 10 $ = 3 $. Делим 3 $ на число проданных токенов REANIMATOR = цена выкупа.

ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 22, 2017, 04:55:37 PM
 #411

Стать инвестором  российского фантастического фильма РЕАНИМАТОР, может не только спекулянт, желающий заработать 300% дохода от кинопроката фильма.

Стать инвестором  российского фантастического фильма РЕАНИМАТОР может и  обычный патриот России, болеющий за судьбу своей страны.
Тот, кому не безразлична репутация Родины на мировой сцене  зрелищных кинофильмов.
Кстати, патриоты, купившие минимум 1500 токенов REANIMATOR, независимо от страны проживания, увековечат свои имя и фамилию получив  4 уникальных  бонуса:

1) УДОСТОВЕРЕНИЕ СПОНСОР ФАНТАСТИЧЕСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА РЕАНИМАТОР с твоими именем и фамилией
2) Приглашение на специальный предпремьерный показ РЕАНИМАТОРА  с красной дорожкой в Москве .  
3) Вход на кинопремьеру  по корочке СПОНСОР ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА РЕАНИМАТОР.
4) Твои имя и фамилия в конечных титрах фильма РЕАНИМАТОР.


ico-russia701
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 05:23:10 PM
 #412

На премьеру пойти неплохо) Всегда хотел пройти по красной ковровой дорожке с очаровательной спутницей Cool
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 22, 2017, 06:40:28 PM
 #413

На премьеру пойти неплохо) Всегда хотел пройти по красной ковровой дорожке с очаровательной спутницей Cool
Вполне осуществимо. Надо только желать этого по настоящему.

yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
November 22, 2017, 06:46:00 PM
 #414

Стать инвестором  российского фантастического фильма РЕАНИМАТОР, может не только спекулянт, желающий заработать 300% дохода от кинопроката фильма.

Стать инвестором  российского фантастического фильма РЕАНИМАТОР может и  обычный патриот России, болеющий за судьбу своей страны.
Тот, кому не безразлична репутация Родины на мировой сцене  зрелищных кинофильмов.
Кстати, патриоты, купившие минимум 1500 токенов REANIMATOR, независимо от страны проживания, увековечат свои имя и фамилию получив  4 уникальных  бонуса:

1) УДОСТОВЕРЕНИЕ СПОНСОР ФАНТАСТИЧЕСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА РЕАНИМАТОР с твоими именем и фамилией
2) Приглашение на специальный предпремьерный показ РЕАНИМАТОРА  с красной дорожкой в Москве .  
3) Вход на кинопремьеру  по корочке СПОНСОР ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА РЕАНИМАТОР.
4) Твои имя и фамилия в конечных титрах фильма РЕАНИМАТОР.



Токены приобретённые на Pre-ICO тоже будут считаться в этих 1500 токенов?  
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
November 22, 2017, 07:00:33 PM
 #415

Чувствую со временем будут проводить ico по сбору денег на выпуск музыкальных альбомов, документальных передач, сериалов и т.д. От крипты не скроется никто.
PS:  Инвестировать не буду, но с радостью посмотрю этот фильм Smiley

Все именно так и будет! Скоро съёмки фильмов будут проходить через ICO на постоянной основе. То есть инвестором крутого фильма сможет стать любой человек. Это ли не круто!  Кинокорпорациям придется пододвинуться.
beskid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile
November 22, 2017, 07:20:46 PM
 #416

В чем выгода инвесторов?
Хедж-Фонд CRISSE обязуется в декабре 2018, после премьеры фильма в кинотеатрах России, СНГ и Европы - выкупить токены у инвесторов за 30% чистой прибыли от проката, трансляции на ТВ и продажи DVD, а также 30% прибыли от продажи игрушек и компьютерных игр с использованием персонажей главных героев фильма РЕАНИМАТОР. 
Ориентировочно по бизнес-плану в декабре 2018 - 1 токен REANIMATOR= 3 USD
Второй этап- создание технологии CRYPTOMOVIE.
30 декабря 2019 - хедж-фонд CRISSE начинает выкупать токены RNM за 30 % прибыли от контрактов с мировыми киностудиями, продюсерскими центрами кино и ведущими сетями кинотеатров о внедрении технологии CRYPTOMOVIE. Минимальная цена выкупа 1 RNM= 6 USD (эквивалент в биткоинах и эфириуме) и максимальная – 10 USD.

P.S. 30 октября 2017 17:00 по Московскому времени - 5 ноября 2017  17:00 по Московскому времени Pre-ICO  - 2 миллиона токенов REANIMATOR  выставляются на продажу со скидкой 80% (по цене 0,2 USD) на  платформе Waves через биржу DEX. 


 Простите,не пойму,как можно даже ориентировочно по бизнес-плану выйти на 1 токен REANIMATOR= 3 USD?А если фильм не зайдет в массы?Или эта цена-ориентировочный минимум?
 Правильно ли я понял,что по технологии CRYPTOMOVIE,инвестор не сможет глобально ознакомится с инвестируемым проектом?Ни сценария,ни триллеров и т.д.,просто краткое описание?
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 23, 2017, 11:59:35 AM
 #417

В чем выгода инвесторов?
Хедж-Фонд CRISSE обязуется в декабре 2018, после премьеры фильма в кинотеатрах России, СНГ и Европы - выкупить токены у инвесторов за 30% чистой прибыли от проката, трансляции на ТВ и продажи DVD, а также 30% прибыли от продажи игрушек и компьютерных игр с использованием персонажей главных героев фильма РЕАНИМАТОР.  
Ориентировочно по бизнес-плану в декабре 2018 - 1 токен REANIMATOR= 3 USD
Второй этап- создание технологии CRYPTOMOVIE.
30 декабря 2019 - хедж-фонд CRISSE начинает выкупать токены RNM за 30 % прибыли от контрактов с мировыми киностудиями, продюсерскими центрами кино и ведущими сетями кинотеатров о внедрении технологии CRYPTOMOVIE. Минимальная цена выкупа 1 RNM= 6 USD (эквивалент в биткоинах и эфириуме) и максимальная – 10 USD.

P.S. 30 октября 2017 17:00 по Московскому времени - 5 ноября 2017  17:00 по Московскому времени Pre-ICO  - 2 миллиона токенов REANIMATOR  выставляются на продажу со скидкой 80% (по цене 0,2 USD) на  платформе Waves через биржу DEX.  


 Простите,не пойму,как можно даже ориентировочно по бизнес-плану выйти на 1 токен REANIMATOR= 3 USD?А если фильм не зайдет в массы?Или эта цена-ориентировочный минимум?
 Правильно ли я понял,что по технологии CRYPTOMOVIE,инвестор не сможет глобально ознакомится с инвестируемым проектом?Ни сценария,ни триллеров и т.д.,просто краткое описание?
1) Сценарий есть. Но Вам его не даст почитать ни одна кинокомпания в мире до начала съёмок.
Это запрещено с целью сохранения в тайне всех моментов будущего фильма. Называется НЕ ДОПУСКАТЬ СЛИВ СПОЙЛЕРОВ.
Это норма. Везде так.
Однако, если Вы как потенциальный инвестор хотите понять примерно  О ЧЕМ будет будущий фантастический фильм РЕАНИМАТОР - Вы можете ознакомиться с синопсисом фильма а также с его тизером на официальном сайте ICO REANIMATOR:
www.reanimator.io

2) Но если Вы также хотите убедиться что это не СКАМ проект и за ним стоят реальные люди и реальный работающий бизнес с полным списком уже готовых MVP, то Вы можете зайти на официальный сайт кинокомпании ЛАМ, которая занимается производством фантастического фильма РЕАНИМАТОР:
https://www.kino-lam.com/

3) Однако если, несмотря на все, Вы всё же хотите получить 100% гарантию получения прибыли 300% - Вы попали не в ту сферу. ICO на то и ICO что здесь никто Вам никогда не даст таких 100% гарантий. Это высокорисковые инвестиции с высокомаржинальными прибылями.

4) Если Вы хотите более менее обеспеченные  гарантии прибыли - обращайтесь с инвестициями в IPO, а не в ICO. Или если Вам нужны все-таки 100% гарантии прибыли - рекомендуем сделать вклад в Швейцарский Банк под 2% годовых.


https://www.kino-lam.com/

ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
November 23, 2017, 12:02:31 PM
 #418

ВМЕСТЕ ИЛИ ПОРОЗНЬ?


В том случае, если платформа Waves. в лице её директора Александра Иванова откажется от сотрудничества с IT-подразделением хедж-фонда CRISSE, с целью совместной разработки блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE-это одновременно и плохо и хорошо.
Плохо - потому что разработка блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE нами своими силами затянется до осени 2019. Хорошо - потому что тогда в одиночку мы заберём всю прибыль себе. То есть сможем вшить в технологию CRYPTOMOVIE не токены Waves, как это планировалось ранее, а токены REANIMATOR. В результате, мировой оборот онлайн-продажи кинобилетов в кинотеатрах, с начала 2020 года будет уже под контролем токенов REANIMATOR, а не токенов Waves. Этот оборот по статистике 2016 года составил свыше 20 миллиардов USD.
www.reanimator.io

BRNSTYLE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 02:59:23 PM
 #419

Стать инвестором  российского фантастического фильма РЕАНИМАТОР, может не только спекулянт, желающий заработать 300% дохода от кинопроката фильма.

Стать инвестором  российского фантастического фильма РЕАНИМАТОР может и  обычный патриот России, болеющий за судьбу своей страны.
Тот, кому не безразлична репутация Родины на мировой сцене  зрелищных кинофильмов.
Кстати, патриоты, купившие минимум 1500 токенов REANIMATOR, независимо от страны проживания, увековечат свои имя и фамилию получив  4 уникальных  бонуса:

1) УДОСТОВЕРЕНИЕ СПОНСОР ФАНТАСТИЧЕСКОГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА РЕАНИМАТОР с твоими именем и фамилией
2) Приглашение на специальный предпремьерный показ РЕАНИМАТОРА  с красной дорожкой в Москве .  
3) Вход на кинопремьеру  по корочке СПОНСОР ХУДОЖЕСТВЕННОГО ФИЛЬМА РЕАНИМАТОР.
4) Твои имя и фамилия в конечных титрах фильма РЕАНИМАТОР.



Вот это, конечно, прикольно)
Меня всегда бонусы подобного типа привлекали на бумстартере, кикстартере.
Но вот только 1500 токенов не сильно ли мало за такие привелегии, серьезно.
Если прикинуть, то даже если брать токены на стадии основного сейла, то получается $1500.
Мне кажется тут логика должна такая быть: обеспеченный человек, который может заплатить за такие бонусы $1500 заплатит и в разы больше.
А студент криптоинтузиаст может быть очень хотел посетить премьеру и чтобы в титрах про него написали, да вот только он и $500 не закинет.

ico-russia701
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 04:28:42 PM
 #420

Криптоэнтузиаст криптоэнтузиасту рознь. Тут сидят люди которые заработали свои биткоины,эфириумы, даши и лайткоины когда они стоили смешных денег. Да и что сейчас 500$ большие деньги? Не думаю. Думаю организаторы ценник выставили адекватный ценник за почетного инвестора в 1500$. То есть через год инвесторы получат не только доход с купленных токенов, но дополнительные бонусы озвученные организаторами выше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!