Bitcoin Forum
June 29, 2024, 10:53:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: ICO REANIMATOR: КИНО НА БЛОКЧЕЙНЕ  (Read 11019 times)
fisherm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 02:41:25 PM
 #521

Интересная идея)
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
December 04, 2017, 03:33:58 PM
 #522

ICO REANIMATOR - НЕ СБОР ДЕНЕГ НА СЪЕМКИ ФИЛЬМА!



НАЗРЕЛО!
В связи с участившимися вопросами и недопониманием читателей и потенциальных инвесторов о статусе ICO REANIMATOR.
Доводим до сведения всех заинтересованных лиц следующую информацию о том, ЧТО ТАКОЕ ICO REANIMATOR:

1) ICO REANIMATOR - это не попытка собрать деньги на бюджет съемок фильма РЕАНИМАТОР
2) Бюджет фильма РЕАНИМАТОР уже собран еще в марте 2017 года для  кинокомпании ЛАМ с участием кинокомпаний в США,Китае и Германии.
3) ICO REANIMATOR - это сбор денег на создание уникальной блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE
4) Блокчейн-технология CRYPTOMOVIE с 2019 года, будет продаваться в виде лицензии, кинокомпаниям во всех странах мира
5) Лицензию блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE уже  готова купить госкорпорация China group film, по цене 2% от кассовых сборов
6) Блокчейн-технология CRYPTOMOVIE - это распределённый реестр хранения данных о количестве проданных кинобилетов на любой фильм
7) Фильм РЕАНИМАТОР снимается только и СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE в 16 кинотеатрах Евросоюза.


Вердикт: Просим пожалуйста не путать съемки фильма РЕАНИМАТОР с созданием блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE.


Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 04, 2017, 03:47:22 PM
 #523

Лицензию блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE уже  готова купить госкорпорация China group film, по цене 2% от кассовых сборов
Если этот факт правда то инвесторам стоит зацепиться за это, очень сильный момент. В Китае со сборами вообще какая то каша и не удивительно, что подобная технология их интересует.
Xxxurrrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 03:48:26 PM
 #524

интересный проект, что-то новенькое, удачи вам

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
December 04, 2017, 03:59:05 PM
Last edit: December 04, 2017, 04:13:44 PM by bizfyn_ru
 #525

ICO REANIMATOR - НЕ СБОР ДЕНЕГ НА СЪЕМКИ ФИЛЬМА!



НАЗРЕЛО!
В связи с участившимися вопросами и недопониманием читателей и потенциальных инвесторов о статусе ICO REANIMATOR.
Доводим до сведения всех заинтересованных лиц следующую информацию о том, ЧТО ТАКОЕ ICO REANIMATOR:

1) ICO REANIMATOR - это не попытка собрать деньги на бюджет съемок фильма РЕАНИМАТОР
2) Бюджет фильма РЕАНИМАТОР уже собран еще в марте 2017 года для  кинокомпании ЛАМ с участием кинокомпаний в США,Китае и Германии.
3) ICO REANIMATOR - это сбор денег на создание уникальной блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE
4) Блокчейн-технология CRYPTOMOVIE с 2019 года, будет продаваться в виде лицензии, кинокомпаниям во всех странах мира
5) Лицензию блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE уже  готова купить госкорпорация China group film, по цене 2% от кассовых сборов
6) Блокчейн-технология CRYPTOMOVIE - это распределённый реестр хранения данных о количестве проданных кинобилетов на любой фильм
7) Фильм РЕАНИМАТОР снимается только и СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE в 16 кинотеатрах Евросоюза.


Вердикт: Просим пожалуйста не путать съемки фильма РЕАНИМАТОР с созданием блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE.


хм. Смотрите. Почему тогда вы не назвали свой проект Cryptomovie? На ГЛАВНОЙ странице ОФИЦИАЛЬНОГО сайта проекта https://reanimator.io/ нет ни одного слова про систему криптомуви.
Далее, идем в БЕЛУЮ БУМАГУ про криптомуви, да, написано, но придется прочитать сначала про очень замечательный фильм.
Отсюда следует вопрос, если Вы ставите основной целью сбор средств на систему криптомуви, почему не указываете это на официальном сайте и не пишете на первых страницах белой бумаги?
Затем, смотрим, вы заявляете что фильм будет с бюджетом в 10кк, заходим на сайт и видим сумму сборов, в "зеленой зоне" сумма в 10кк. Совпадение? Вы же говорите что бюджет собран. Мне как юзеру с опытом не составило труда усомниться и со всем ознакомиться, в итоге, я ничего не понял. Отсюда следует, как поймет суть целевой инвестор?
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
December 04, 2017, 04:03:47 PM
 #526

Из белой бумаги проекта
ICO REANIMATOR
ТЕКУЩИЙ СТАТУС
Российская кинокомпания ЛАМ с 10-летним опытом производства художественных фильмов, по
заказу эстонского хедж-фонда CRISSE, займётся полным циклом производства
фантастического фильма РЕАНИМАТОР. В настоящее время ICO REANIMATOR находится в
стадии формирования бюджета в размере 10 миллионов USD.
Эстонский хедж-фонд CRISSE к
1 сентября 2017 уже перевёл 14% бюджета, из собственных оборотных средств, для
кинокомпании ЛАМ в размере 1,6 миллиона USD, на подготовку к съёмкам фантастического
фильма РЕАНИМАТОР. Оставшиеся и необходимые дополнительно 8,4 миллиона USD
планируется собрать в ходе Pre-ICO и ICO фантастического фильма РЕАНИМАТОР
. На эту
сумму будут оплачены контракты с популярными киноактерами Данила Козловский, Стивен
Сигал и другие. Оплачены командировки в США, Китай, Италию, массовки, питание, проживание
киногруппы, аренда специального оборудования для съёмок (смотрите вложение файл
БЮДЖЕТ производства фильма REANIMATOR )
, производство копий для показа в кинотеатрах
и маркетинговые кампании после постпродакшн.
Противоречия...
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
December 04, 2017, 04:07:05 PM
 #527

Затем вы в той же белой бумаге пишите.
Главная цель проведения ICO РЕАНИМАТОР не привлечения инвестиций в бюджет фильма
(хотя это тоже очень важно)
. Главная цель проведения ICO РЕАНИМАТОР – создание
ВПЕРВЫЕ В МИРЕ прозрачной сетки БЮДЖЕТА и ДОХОДА от кинопроката любых фильмов –
компьютерной программы CRYPTOMOVIE. Что это значит? После кинопроката фильма
РЕАНИМАТОР, 40% прибыли будет потрачено на создание специальной запатентованной
технологии блокчейна – компьютерная программа CRYPTOMOVIE.
CRYPTOMOVIE позволит
обезопасить создателей любых будущих кинопроектов (кинокомпании, студии и продюсерские
центры) от махинаций и подтасовки результатов суммы сборов от кинопроката любого фильма
на международном рынке.
Я окончательно запутался) Объясните.
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
December 04, 2017, 05:27:11 PM
 #528

Меня интересует вопрос, Сигал уже дал своё согласие на съёмки или ещё нет?
Стигал пока озвучил через своего агента цену за свое участие в фильме.
Окончательное решение за кинокомпанией ЛАМ.
Поэтому корректней будет вопрос:  кинокомпания ЛАМ уже дала своё согласие Стивену Сигалу на съёмки в фильме РЕАНИМАТОР или ещё нет?
Значит дело за малым. Сигал по идее должен привлечь хорошее внимание к проекту.

Если Козловский еще может привлечь большую часть женской аудитории, то Сигал уже никому не интересен. Я уже писала в ветке баунти, что внимание намного лучше бы привлекло участие Киану Ривза. Он интересен как женской так и мужской аудитории + молодо выглядит + фильмы с его участием можно пересматривать не один раз, одно его имя уже вызывает интерес к проекту... но гонорар наверное захочет большой или может наоборот согласится помочь развиваться киноиндустрии.

upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
December 04, 2017, 07:13:28 PM
 #529

Меня интересует вопрос, Сигал уже дал своё согласие на съёмки или ещё нет?
Стигал пока озвучил через своего агента цену за свое участие в фильме.
Окончательное решение за кинокомпанией ЛАМ.
Поэтому корректней будет вопрос:  кинокомпания ЛАМ уже дала своё согласие Стивену Сигалу на съёмки в фильме РЕАНИМАТОР или ещё нет?
Значит дело за малым. Сигал по идее должен привлечь хорошее внимание к проекту.

Если Козловский еще может привлечь большую часть женской аудитории, то Сигал уже никому не интересен. Я уже писала в ветке баунти, что внимание намного лучше бы привлекло участие Киану Ривза. Он интересен как женской так и мужской аудитории + молодо выглядит + фильмы с его участием можно пересматривать не один раз, одно его имя уже вызывает интерес к проекту... но гонорар наверное захочет большой или может наоборот согласится помочь развиваться киноиндустрии.

Фанаты Сигала уже выросли и сейчас как раз являются в возрасте инвестора, это целевая группа. А фанаты Киану Ривза малы ещё для серьёзных инвестиций.)

Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
December 04, 2017, 07:28:58 PM
 #530

Фанаты Сигала уже выросли и сейчас как раз являются в возрасте инвестора, это целевая группа. А фанаты Киану Ривза малы ещё для серьёзных инвестиций.)

А фанаты Козловского еще в пеленках Grin В первую очередь нужно ориентироваться на зрителей. Нужны свежие лица или те кто сможет сделать фильм культовым. Я бы вообще предоставила возможность народу предлагать актеров на которых они хотят смотреть.

upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
December 04, 2017, 07:42:39 PM
 #531

Фанаты Сигала уже выросли и сейчас как раз являются в возрасте инвестора, это целевая группа. А фанаты Киану Ривза малы ещё для серьёзных инвестиций.)

А фанаты Козловского еще в пеленках Grin В первую очередь нужно ориентироваться на зрителей. Нужны свежие лица или те кто сможет сделать фильм культовым. Я бы вообще предоставила возможность народу предлагать актеров на которых они хотят смотреть.
Идея конечно с выбором актёров интересная, но как её реализовать?

BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 11:16:09 PM
 #532

Фанаты Сигала уже выросли и сейчас как раз являются в возрасте инвестора, это целевая группа. А фанаты Киану Ривза малы ещё для серьёзных инвестиций.)

А фанаты Козловского еще в пеленках Grin В первую очередь нужно ориентироваться на зрителей. Нужны свежие лица или те кто сможет сделать фильм культовым. Я бы вообще предоставила возможность народу предлагать актеров на которых они хотят смотреть.
Идея конечно с выбором актёров интересная, но как её реализовать?
Реализовать то не сложно, я думаю. Например через голосование на сайте, с ценой голоса в зависимости от вклада инвестора. Просто вопрос в дургом - фильм то не инвесторам показывать будут, а зрителям, поэтому актеров должны профессионалы кастинга выбирать, плюс режиссер - тогда у фильма успех будет.

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 05, 2017, 12:24:30 AM
 #533

Вот дела, невнимательно изучал проект и недоглядел, что сборы идут на создание платформы, а фильм как тест. С Китаем сотрудничество - это хорошо, но инвестиции от них наврятли будут, так как у них сейчас запрет на инвестирование в ико. А Козловский с Сигалом должны хоть немного привлечь аудиторию имхо) Удачи проекту вообщем, буду дальше наблюдать за вашим проектом.
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
December 05, 2017, 01:33:28 AM
 #534

 Angry
Вот дела, невнимательно изучал проект и недоглядел, что сборы идут на создание платформы, а фильм как тест. С Китаем сотрудничество - это хорошо, но инвестиции от них наврятли будут, так как у них сейчас запрет на инвестирование в ико. А Козловский с Сигалом должны хоть немного привлечь аудиторию имхо) Удачи проекту вообщем, буду дальше наблюдать за вашим проектом.
Совершенно верно. Китай не инвестирует в ICO. Это запрещено местными законами.
Поэтому Китай (в лице China group film) покупает у хедж-фонда CRISSE в 2019 - запатентованную лицензию на технологию CRYPTOMOVIE.

ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
December 05, 2017, 01:37:06 AM
 #535

Затем вы в той же белой бумаге пишите.
Главная цель проведения ICO РЕАНИМАТОР не привлечения инвестиций в бюджет фильма
(хотя это тоже очень важно)
. Главная цель проведения ICO РЕАНИМАТОР – создание
ВПЕРВЫЕ В МИРЕ прозрачной сетки БЮДЖЕТА и ДОХОДА от кинопроката любых фильмов –
компьютерной программы CRYPTOMOVIE. Что это значит? После кинопроката фильма
РЕАНИМАТОР, 40% прибыли будет потрачено на создание специальной запатентованной
технологии блокчейна – компьютерная программа CRYPTOMOVIE.
CRYPTOMOVIE позволит
обезопасить создателей любых будущих кинопроектов (кинокомпании, студии и продюсерские
центры) от махинаций и подтасовки результатов суммы сборов от кинопроката любого фильма
на международном рынке.
Я окончательно запутался) Объясните.
Имеется в виду что 40% прибыли с кассовых сборов фильма РЕАНИМАТОР , будет потрачено  на тщательную разработку блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE и её тестирование в 16 кинотеатрах ЕС для первой продажи в Китай .

upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
December 05, 2017, 06:30:42 AM
 #536

Фанаты Сигала уже выросли и сейчас как раз являются в возрасте инвестора, это целевая группа. А фанаты Киану Ривза малы ещё для серьёзных инвестиций.)

А фанаты Козловского еще в пеленках Grin В первую очередь нужно ориентироваться на зрителей. Нужны свежие лица или те кто сможет сделать фильм культовым. Я бы вообще предоставила возможность народу предлагать актеров на которых они хотят смотреть.
Идея конечно с выбором актёров интересная, но как её реализовать?
Реализовать то не сложно, я думаю. Например через голосование на сайте, с ценой голоса в зависимости от вклада инвестора. Просто вопрос в дургом - фильм то не инвесторам показывать будут, а зрителям, поэтому актеров должны профессионалы кастинга выбирать, плюс режиссер - тогда у фильма успех будет.
Ну разговор и был как раз о том чтобы предоставлять именно зрителям выбирать актёров, вот меня и заинтересовало как это можно реализовать.

bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
December 05, 2017, 07:17:04 AM
 #537

Затем вы в той же белой бумаге пишите.
Главная цель проведения ICO РЕАНИМАТОР не привлечения инвестиций в бюджет фильма
(хотя это тоже очень важно)
. Главная цель проведения ICO РЕАНИМАТОР – создание
ВПЕРВЫЕ В МИРЕ прозрачной сетки БЮДЖЕТА и ДОХОДА от кинопроката любых фильмов –
компьютерной программы CRYPTOMOVIE. Что это значит? После кинопроката фильма
РЕАНИМАТОР, 40% прибыли будет потрачено на создание специальной запатентованной
технологии блокчейна – компьютерная программа CRYPTOMOVIE.
CRYPTOMOVIE позволит
обезопасить создателей любых будущих кинопроектов (кинокомпании, студии и продюсерские
центры) от махинаций и подтасовки результатов суммы сборов от кинопроката любого фильма
на международном рынке.
Я окончательно запутался) Объясните.
Имеется в виду что 40% прибыли с кассовых сборов фильма РЕАНИМАТОР , будет потрачено  на тщательную разработку блокчейн-технологии CRYPTOMOVIE и её тестирование в 16 кинотеатрах ЕС для первой продажи в Китай .

Это очевидно, но про бюджет фильма интересно.
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
December 05, 2017, 09:57:40 AM
 #538

Реализовать то не сложно, я думаю. Например через голосование на сайте, с ценой голоса в зависимости от вклада инвестора. Просто вопрос в дургом - фильм то не инвесторам показывать будут, а зрителям, поэтому актеров должны профессионалы кастинга выбирать, плюс режиссер - тогда у фильма успех будет.
Ну разговор и был как раз о том чтобы предоставлять именно зрителям выбирать актёров, вот меня и заинтересовало как это можно реализовать.

Здесь уже нужно новое ICO запускать Grin Идея с платным голосованием очень хорошая. Зрители таким образом могут помочь не только выбрать актера, но и сделать небольшую инвестицию в проект, а режиссер будет уже выбирать среди тех за кого больше проголосовали.

upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
December 05, 2017, 11:41:56 AM
 #539

Реализовать то не сложно, я думаю. Например через голосование на сайте, с ценой голоса в зависимости от вклада инвестора. Просто вопрос в дургом - фильм то не инвесторам показывать будут, а зрителям, поэтому актеров должны профессионалы кастинга выбирать, плюс режиссер - тогда у фильма успех будет.
Ну разговор и был как раз о том чтобы предоставлять именно зрителям выбирать актёров, вот меня и заинтересовало как это можно реализовать.

Здесь уже нужно новое ICO запускать Grin Идея с платным голосованием очень хорошая. Зрители таким образом могут помочь не только выбрать актера, но и сделать небольшую инвестицию в проект, а режиссер будет уже выбирать среди тех за кого больше проголосовали.
И самое главное, что голосование невозможно будет подтасовать, ведь оно будет на блокчейне. Действительно это очень хорошая идея для ИКО.

bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
December 05, 2017, 02:30:13 PM
Last edit: December 05, 2017, 02:55:14 PM by bizfyn_ru
 #540

WTF ?))) Никто не замечает что ли что представители сами путаются что они хотят от ico или всем тупо нсрть и лишь бы за баунти мелочуги накинули?)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!