Bitcoin Forum
April 27, 2024, 05:45:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectre.ai - (SPEC) Tokeнизиpoвaннaя тopгoвaя плaтфopмa на блoкчeйнe  (Read 156283 times)
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 22, 2017, 10:55:47 PM
 #1381

Сайлон написал, что все подсчитано. Но таблицы не будет открывать из-за поведения баунтистов. Достали его  Grin Через 17 дней пишет. То есть 10 января начнут отправку наверно.

Силон вообще строгий менеджер, его лишний раз лучше не заёбывать) Вангую, что до 10 января только и будут обсуждения по поводу закрытых таблиц, и что это не справедливо)

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
December 23, 2017, 04:18:51 AM
Merited by mozillaspez (2)
 #1382

Как раз к 10 числу уже отрезвею и монеты получу для продолжения праздников)
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 23, 2017, 04:35:52 AM
 #1383

Ну а смысл доставать менеджера , сказал же что после 15 января только начнется распределения , толку от того что в теме люди пишут , не лично же менеджер токены отдает (свою работу он выполнил) . Будем ждать тогда 10-15 января пока начнутся распределения .Сейчас все равно ни бирж , ничего нет .

cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 05:08:39 AM
 #1384

Как раз к 10 числу уже отрезвею и монеты получу для продолжения праздников)
ХХАХАХ чувак, ты рассмешил меня этой фразой)
По теме тут спрашивали где можно прикупить спектру, походу нигде еще, тк не было даже распределения и конвертации.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
December 23, 2017, 09:04:58 AM
 #1385

Читал что Сайлон написал сообщение в котором говорится что баунти-хантеры очень плохо себя ведут и достают представителей проекта, а таже Сайлона одними и теми же вопросами о выплатах, в целях дисциплины он решил не опубликовывать таблицу.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
December 23, 2017, 09:09:54 AM
 #1386

Читал что Сайлон написал сообщение в котором говорится что баунти-хантеры очень плохо себя ведут и достают представителей проекта, а таже Сайлона одними и теми же вопросами о выплатах, в целях дисциплины он решил не опубликовывать таблицу.

Баунтисты реально очень глупо себя ведут , причем в основном те , кто на форуме относительно не давно. Закончилось баунти - ждите пока выплатят , не нужно никому ничего писать

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
December 23, 2017, 09:17:43 AM
 #1387

Читал что Сайлон написал сообщение в котором говорится что баунти-хантеры очень плохо себя ведут и достают представителей проекта, а таже Сайлона одними и теми же вопросами о выплатах, в целях дисциплины он решил не опубликовывать таблицу.
Силон в течении первых недель всем отвечал, что твит таблицы он заполнит в конце, и смешно было видеть, как после его ответа постом ниже следовал этот же вопрос, и так на каждой страницы. На месте Силона я бы банил бы из баунти таких не далеких, превращающих в спам топик.

alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 09:40:31 AM
 #1388

Изначально ведь было понятно, что токены мы получим не скоро.
На конвертацию нужно время, чтобы после не осталось множество недовольных.
Думаю мало людей, как обычно это бывает, читают условия. Они же писали что будут платить токенами, но какими не ясно было, вот сейчас надо наверное дождаться за какие выплаты проголосуют инвесторы.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 23, 2017, 03:31:43 PM
 #1389

Ну судя по тому что наш любимый дедушки решил сходить вниз по лестнице, то наверное все биржи полностью перегружены, поэтому наверное сейчас всё глючит и лагает, потому что сервисы не справляются.
там вроде как не из-за того, что перегружен, а эзердельта в своем твиттер-аккаунте сами писали, что у них идет атака.. Вроде как из-за этого не работала. Сайлона конечно видимо достали окончательно, если уж совсем таблицы закрыл, но баунтистов тоже можно понять, мурыжат их и считают долго

IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
December 23, 2017, 03:49:11 PM
 #1390

По поводу строгости Силона. я видел как там в ветке человек,которого не приняли в подписную, т.к набор уже был закрыт, начал доёбывать его вопросами "какого фига" вы меня не принимаете? . В итоге Силона это заебало, и он сказал, что не будет принимать этого человека ни в одну компанию, которую он ведёт  Grin вот так то.

Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 23, 2017, 04:05:00 PM
 #1391

Что баунтя похоже не скоро мы увидим?


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
December 23, 2017, 04:05:31 PM
 #1392

По поводу строгости Силона. я видел как там в ветке человек,которого не приняли в подписную, т.к набор уже был закрыт, начал доёбывать его вопросами "какого фига" вы меня не принимаете? . В итоге Силона это заебало, и он сказал, что не будет принимать этого человека ни в одну компанию, которую он ведёт  Grin вот так то.
Возможно зря, если там реально какой то неадекват попался (а скорее всего так и есть) - он еще не раз может о себе напомнить и не плохо так поиметь мозги.  Grin
Хотя чувака можно понять, ведь спектар реально очень перспетивной кажется, и выплаты по баунти должны быть очень щедрые.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
December 23, 2017, 04:09:34 PM
 #1393

По поводу строгости Силона. я видел как там в ветке человек,которого не приняли в подписную, т.к набор уже был закрыт, начал доёбывать его вопросами "какого фига" вы меня не принимаете? . В итоге Силона это заебало, и он сказал, что не будет принимать этого человека ни в одну компанию, которую он ведёт  Grin вот так то.
Возможно зря, если там реально какой то неадекват попался (а скорее всего так и есть) - он еще не раз может о себе напомнить и не плохо так поиметь мозги.  Grin
Хотя чувака можно понять, ведь спектар реально очень перспетивной кажется, и выплаты по баунти должны быть очень щедрые.

Для меня спектра сейчас один из самых ожидаемых проектов на ближайшее время. Жалею, что баунти топик поздно увидел и вписался туда с середины, а не начала компании.

Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 04:48:36 PM
 #1394

По поводу строгости Силона. я видел как там в ветке человек,которого не приняли в подписную, т.к набор уже был закрыт, начал доёбывать его вопросами "какого фига" вы меня не принимаете? . В итоге Силона это заебало, и он сказал, что не будет принимать этого человека ни в одну компанию, которую он ведёт  Grin вот так то.
Возможно зря, если там реально какой то неадекват попался (а скорее всего так и есть) - он еще не раз может о себе напомнить и не плохо так поиметь мозги.  Grin
Хотя чувака можно понять, ведь спектар реально очень перспетивной кажется, и выплаты по баунти должны быть очень щедрые.



я кстати где то видела это сообщение, точнее эту переписку, может даже в ветке проекта, где я участвую это было.
после этого решила что с Силоном лучше не шутить, он конечно не Джамшут, но тоже может "быть не в настроении"))))
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
December 23, 2017, 04:58:48 PM
 #1395

По поводу строгости Силона. я видел как там в ветке человек,которого не приняли в подписную, т.к набор уже был закрыт, начал доёбывать его вопросами "какого фига" вы меня не принимаете? . В итоге Силона это заебало, и он сказал, что не будет принимать этого человека ни в одну компанию, которую он ведёт  Grin вот так то.
Возможно зря, если там реально какой то неадекват попался (а скорее всего так и есть) - он еще не раз может о себе напомнить и не плохо так поиметь мозги.  Grin
Хотя чувака можно понять, ведь спектар реально очень перспетивной кажется, и выплаты по баунти должны быть очень щедрые.

Это не причина угрожать менеджеру что если не примет то он его хакнет, как по мне так это вообще наглость. Не успел это твои проблемы а стучатся в уже закрытую баунти и тем более угрожать это нонсенс  Shocked
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
December 23, 2017, 05:39:06 PM
 #1396

По поводу строгости Силона. я видел как там в ветке человек,которого не приняли в подписную, т.к набор уже был закрыт, начал доёбывать его вопросами "какого фига" вы меня не принимаете? . В итоге Силона это заебало, и он сказал, что не будет принимать этого человека ни в одну компанию, которую он ведёт  Grin вот так то.
Возможно зря, если там реально какой то неадекват попался (а скорее всего так и есть) - он еще не раз может о себе напомнить и не плохо так поиметь мозги.  Grin
Хотя чувака можно понять, ведь спектар реально очень перспетивной кажется, и выплаты по баунти должны быть очень щедрые.

Это не причина угрожать менеджеру что если не примет то он его хакнет, как по мне так это вообще наглость. Не успел это твои проблемы а стучатся в уже закрытую баунти и тем более угрожать это нонсенс  Shocked
Читал эту переписку, там человек зарегился после того, как закрыли прием участников. По  этой причине Силон его не принял и сообщил, что тот не успел вовремя. Человек не захотел с этим согласиться и начал гневную переписку. В итоге Силон его забанил за грубый неадекват.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 08:28:49 PM
 #1397

15 января это конечно жесткие сроки на подсчеты, но если раздадут как обещали, то можно подождать)))
Поживем увидим, что же мы в итоге получим. Пока еще рано загадывать, да и что-то предполагать тоже рановато.
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 09:01:49 PM
 #1398

По поводу строгости Силона. я видел как там в ветке человек,которого не приняли в подписную, т.к набор уже был закрыт, начал доёбывать его вопросами "какого фига" вы меня не принимаете? . В итоге Силона это заебало, и он сказал, что не будет принимать этого человека ни в одну компанию, которую он ведёт  Grin вот так то.
Помоему такая ситуация рано или поздно возникает у каждого баунти-менеджера. Я  тоже в свое время был свидетелем подобного "изгнания".

Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
December 23, 2017, 09:27:12 PM
 #1399

По поводу строгости Силона. я видел как там в ветке человек,которого не приняли в подписную, т.к набор уже был закрыт, начал доёбывать его вопросами "какого фига" вы меня не принимаете? . В итоге Силона это заебало, и он сказал, что не будет принимать этого человека ни в одну компанию, которую он ведёт  Grin вот так то.
Помоему такая ситуация рано или поздно возникает у каждого баунти-менеджера. Я  тоже в свое время был свидетелем подобного "изгнания".

Но с другой стороны, я так понимаю человек сам до этого довел менеджера. Так что будет ему урок наглядный , да и другим заодно)

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 09:38:58 PM
 #1400

По поводу строгости Силона. я видел как там в ветке человек,которого не приняли в подписную, т.к набор уже был закрыт, начал доёбывать его вопросами "какого фига" вы меня не принимаете? . В итоге Силона это заебало, и он сказал, что не будет принимать этого человека ни в одну компанию, которую он ведёт  Grin вот так то.
Помоему такая ситуация рано или поздно возникает у каждого баунти-менеджера. Я  тоже в свое время был свидетелем подобного "изгнания".

Но с другой стороны, я так понимаю человек сам до этого довел менеджера. Так что будет ему урок наглядный , да и другим заодно)
Все верно, то что наблюдал я тоже было провокацией к "насилию" со стороны менеджера. Когда менеджер все обьяснил, а человек в ветке (русского топика баунти) еще так возникал и довольно долго, то даже баунтисты возмущаться на него начали (мол ты не прав, а воду баламутишь).

Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!