Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:13:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectre.ai - (SPEC) Tokeнизиpoвaннaя тopгoвaя плaтфopмa на блoкчeйнe  (Read 156283 times)
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 05:10:31 AM
 #1941

Не спешите вы продавать этот токен, очень перспективная монета с подкрепленным рабочим продуктом ( трейдинговая платформа)
1715037231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715037231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715037231
Reply with quote  #2

1715037231
Report to moderator
1715037231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715037231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715037231
Reply with quote  #2

1715037231
Report to moderator
1715037231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715037231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715037231
Reply with quote  #2

1715037231
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715037231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715037231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715037231
Reply with quote  #2

1715037231
Report to moderator
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
February 06, 2018, 05:42:19 AM
 #1942

Сейчас главное переждать красные дни))
Команда проекта работает, это радует))

чего их пережидать... не обращать внимания, если нет свободных средств. либо обращать и покупать понравившиеся монеты.
команда, да, шевелится. есть движение, тот же BiBox. и здесь никак не можем повлиять.
P.S. всем не терпится за спектр 10$, да?



ну да! 10$  я вообще счастлив буду  Smiley
нам сейчас конца марта подождать, посмотрим что покажет добавление на бинанс
а сейчас что?!-покупать по возможности, думаю такой токен можно иметь в запасе, тем более цена сейчас более чем привлекательная

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 07:25:12 AM
 #1943

Сейчас главное переждать красные дни))
Команда проекта работает, это радует))

чего их пережидать... не обращать внимания, если нет свободных средств. либо обращать и покупать понравившиеся монеты.
команда, да, шевелится. есть движение, тот же BiBox. и здесь никак не можем повлиять.
P.S. всем не терпится за спектр 10$, да?



ну да! 10$  я вообще счастлив буду  Smiley
нам сейчас конца марта подождать, посмотрим что покажет добавление на бинанс
а сейчас что?!-покупать по возможности, думаю такой токен можно иметь в запасе, тем более цена сейчас более чем привлекательная

Чтобы взлететть в 30 раз надо очень постараться)) 10 баксов заоблачная цена если честно за токен u) Но все возможно на рынке криптовалют)
N.E.O.N
Member
**
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 10


View Profile WWW
February 06, 2018, 08:27:32 AM
 #1944

Странно, что новая биржа на коинмаркеткапе не отображается. Может сейчас самое время закупаться? Когда там дивиденды будут, в апреле? И какой процент обещают или он плавающий?

https://coinmarketcap.com/currencies/spectre-utility/#markets   - все отображается.
Рынок снова пошел вниз. Рекомендую попридержать "коней" и дождаться еще большего падения, чтобы скупить с лучшими скидками. Но в целом, сейчас и так время хорошее для закупок: 0,00044964 ETH (-12,94%) \  $0,363568 USD (-22,46%)   - еще немного и цена дойдет до ICO-шных. 2-й шанс для не успевших войти в ICO.
Дивиденды в апреле? - хм, почему-то не жду так рано. Может кто знает точную дату насчет дивидендов? И насчет %-в? Да чего там спрашивать... могут измениться цифры сто раз и никто кроме разрабов и не знает, наверное, точных дат.

Я бы не был так уверен насчет дальнейшей просадки спектры, ибо очевидно что Баунтисты точно все слили, инвесторы которые хотели слить - тоже.
Остались только те кто верит в проект, так что думаю должен быть теперь только рост.

У баунтистов всегда самый незначительный объем монет. Они на рынок точно никак не повлияют. Слить могли только инвесторы.Рост будет,но обычно он начинается с ростом всего рынка в целом.
На самом старте торгов практически всегда маленькие объемы и баунтисты даже с их незначительным количеством монет могут значительно повлиять на курс. К тому же баунтисты одни из первых участвуют в только что начавшихся торгах. Объемов как правило по началу нет и крупным игрокам не хватает ликвидности.
Токен стал падать с падением битка. Следуя вашей логике, баунтисты в первую очередь, обрушили биток, но на этом не остановились Grin КАК, получив 1.2% на всех ( с учетом, что все мои знакомые, если и слили, то 20% не больше), они могли такой беспредел учинить? Рецепт в студию Shocked
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
February 06, 2018, 09:47:22 AM
 #1945

Не спешите вы продавать этот токен, очень перспективная монета с подкрепленным рабочим продуктом ( трейдинговая платформа)

Спешка в делах финансовых крайне противопоказана.  Спектр тем и привлекателен, что в отличие от большинства проектов предлагает нечто толковое, а не пустые обещания заливая в уши всякую чушь. Надо проявить терпение и ждать. Чтобы лишний раз не дергаться - убрать монеты подальше, чтобы не слить на подъеме. Сдается мне, год-другой понадобится им чтобы развернуться по полной.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
February 06, 2018, 09:57:54 AM
 #1946

Странно, что новая биржа на коинмаркеткапе не отображается. Может сейчас самое время закупаться? Когда там дивиденды будут, в апреле? И какой процент обещают или он плавающий?

https://coinmarketcap.com/currencies/spectre-utility/#markets   - все отображается.
Рынок снова пошел вниз. Рекомендую попридержать "коней" и дождаться еще большего падения, чтобы скупить с лучшими скидками. Но в целом, сейчас и так время хорошее для закупок: 0,00044964 ETH (-12,94%) \  $0,363568 USD (-22,46%)   - еще немного и цена дойдет до ICO-шных. 2-й шанс для не успевших войти в ICO.
Дивиденды в апреле? - хм, почему-то не жду так рано. Может кто знает точную дату насчет дивидендов? И насчет %-в? Да чего там спрашивать... могут измениться цифры сто раз и никто кроме разрабов и не знает, наверное, точных дат.

Я бы не был так уверен насчет дальнейшей просадки спектры, ибо очевидно что Баунтисты точно все слили, инвесторы которые хотели слить - тоже.
Остались только те кто верит в проект, так что думаю должен быть теперь только рост.

У баунтистов всегда самый незначительный объем монет. Они на рынок точно никак не повлияют. Слить могли только инвесторы.Рост будет,но обычно он начинается с ростом всего рынка в целом.
На самом старте торгов практически всегда маленькие объемы и баунтисты даже с их незначительным количеством монет могут значительно повлиять на курс. К тому же баунтисты одни из первых участвуют в только что начавшихся торгах. Объемов как правило по началу нет и крупным игрокам не хватает ликвидности.
Токен стал падать с падением битка. Следуя вашей логике, баунтисты в первую очередь, обрушили биток, но на этом не остановились Grin КАК, получив 1.2% на всех ( с учетом, что все мои знакомые, если и слили, то 20% не больше), они могли такой беспредел учинить? Рецепт в студию Shocked

Рецепта нет потому что виноваты не монетки баунти а совсем другое, но люди всегда будут обвинять хантеров что это именно они во всем виноваты надо к этому привыкнуть. Слив не только из за спирально идущего вниз рынка но в основном из-за парочки крупных инвесторов которые по видимому вышли в тетер  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
February 06, 2018, 10:50:00 AM
 #1947

Майнить можно будет?)
И у вас есть уже рейтинг на DigRate.com??
ЧО, денег на рекламу нету? Cheesy
Отскок неизбежен товарищи, баунтисты ту вообще не при чем.

goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
February 06, 2018, 10:55:05 AM
 #1948

Всем привет, кто то в курсе девдинтные токены собираются куда то листить в ближайшее время? Или так и останемся на дельте ?
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
February 06, 2018, 11:27:03 AM
 #1949

Всем привет, кто то в курсе девдинтные токены собираются куда то листить в ближайшее время? Или так и останемся на дельте ?

Пока информации не поступало. Что, не терпится продать их по-дороже? Всему свое время. Попридержите коней: обе монеты буквально пару недель назад впервые только появились на бирже, а вы уже ждете новых анонсов. Все будет. Постепенно.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
February 06, 2018, 11:52:40 AM
 #1950

тоже придерживаюсь мнения, что у Spectre все получится и мы дождемся красивых иксов.
девы еще до ICO запилили MVP, проект интересный и хорошо продуманный.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
February 06, 2018, 11:59:43 AM
 #1951

Всем привет, кто то в курсе девдинтные токены собираются куда то листить в ближайшее время? Или так и останемся на дельте ?

Пока информации не поступало. Что, не терпится продать их по-дороже? Всему свое время. Попридержите коней: обе монеты буквально пару недель назад впервые только появились на бирже, а вы уже ждете новых анонсов. Все будет. Постепенно.
Да я то буду держать не сомневайся, пока не получу х10. Вообще я их и не собираюсь продавать, ибо планирую получить дивиденды.
Просто интересуюсь, может есть какие то новости по биржам.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
February 06, 2018, 12:57:12 PM
 #1952

Всем привет, кто то в курсе девдинтные токены собираются куда то листить в ближайшее время? Или так и останемся на дельте ?

Пока информации не поступало. Что, не терпится продать их по-дороже? Всему свое время. Попридержите коней: обе монеты буквально пару недель назад впервые только появились на бирже, а вы уже ждете новых анонсов. Все будет. Постепенно.
Да я то буду держать не сомневайся, пока не получу х10. Вообще я их и не собираюсь продавать, ибо планирую получить дивиденды.
Просто интересуюсь, может есть какие то новости по биржам.

Ну, х10 монеты уже показывали: если сравнить цену на ICО и первые часы на Дэльте. Теоретически, не думаю раньше 10$ сливать, хотя, интуиция кричит, что и после 10$ не следует этого делать. Поживем -увидим... как сложатся обстоятельства. Верно, тоже любопытно взглянуть на дивиденды: что и как будет капать, тем более сколько.
Новостей пока не было. Они не могут литься как из рога изобилия, тем более, инфо с BiBox было недавно только. Вообщем-то, все анонсы спектр рассылает на почту. Последнее было про Blitzpredict.io, как понимаю, сотрудничество. Может кто глубже изучил эту новость?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
February 06, 2018, 02:22:18 PM
 #1953

Не спешите вы продавать этот токен, очень перспективная монета с подкрепленным рабочим продуктом ( трейдинговая платформа)

Спешка в делах финансовых крайне противопоказана.  Спектр тем и привлекателен, что в отличие от большинства проектов предлагает нечто толковое, а не пустые обещания заливая в уши всякую чушь. Надо проявить терпение и ждать. Чтобы лишний раз не дергаться - убрать монеты подальше, чтобы не слить на подъеме. Сдается мне, год-другой понадобится им чтобы развернуться по полной.
В этом то и проблема черезчур нетерпеливых людей,посливают все,а потом за голову берутся и жалеют. Только вот о чем жалеть,если сами виноваты
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
February 06, 2018, 04:31:53 PM
 #1954

Не спешите вы продавать этот токен, очень перспективная монета с подкрепленным рабочим продуктом ( трейдинговая платформа)

Спешка в делах финансовых крайне противопоказана.  Спектр тем и привлекателен, что в отличие от большинства проектов предлагает нечто толковое, а не пустые обещания заливая в уши всякую чушь. Надо проявить терпение и ждать. Чтобы лишний раз не дергаться - убрать монеты подальше, чтобы не слить на подъеме. Сдается мне, год-другой понадобится им чтобы развернуться по полной.
В этом то и проблема черезчур нетерпеливых людей,посливают все,а потом за голову берутся и жалеют. Только вот о чем жалеть,если сами виноваты

Уж так устроен человек, сначала сольёт, а если через некоторое время начнётся рост, то будет жалеть что слил.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
February 06, 2018, 04:57:15 PM
 #1955

Не спешите вы продавать этот токен, очень перспективная монета с подкрепленным рабочим продуктом ( трейдинговая платформа)

Спешка в делах финансовых крайне противопоказана.  Спектр тем и привлекателен, что в отличие от большинства проектов предлагает нечто толковое, а не пустые обещания заливая в уши всякую чушь. Надо проявить терпение и ждать. Чтобы лишний раз не дергаться - убрать монеты подальше, чтобы не слить на подъеме. Сдается мне, год-другой понадобится им чтобы развернуться по полной.
В этом то и проблема черезчур нетерпеливых людей,посливают все,а потом за голову берутся и жалеют. Только вот о чем жалеть,если сами виноваты

Уж так устроен человек, сначала сольёт, а если через некоторое время начнётся рост, то будет жалеть что слил.

А если наоборот: подкупил монет и цена стала падать, вот совсем недавно... Теперь жалею, что не потерпел до спада и не купил на больших низах Wink  Вот она - человеческая жадность и так хорошие скидки, а ему все мало. Жаль, спектр снова подрос по отношению к ETH, жадность и его требовала еще прибрать к рукам чуток... ничего, будем ждать.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 04:58:58 AM
 #1956

Не спешите вы продавать этот токен, очень перспективная монета с подкрепленным рабочим продуктом ( трейдинговая платформа)

Спешка в делах финансовых крайне противопоказана.  Спектр тем и привлекателен, что в отличие от большинства проектов предлагает нечто толковое, а не пустые обещания заливая в уши всякую чушь. Надо проявить терпение и ждать. Чтобы лишний раз не дергаться - убрать монеты подальше, чтобы не слить на подъеме. Сдается мне, год-другой понадобится им чтобы развернуться по полной.
В этом то и проблема черезчур нетерпеливых людей,посливают все,а потом за голову берутся и жалеют. Только вот о чем жалеть,если сами виноваты

Уж так устроен человек, сначала сольёт, а если через некоторое время начнётся рост, то будет жалеть что слил.

А если наоборот: подкупил монет и цена стала падать, вот совсем недавно... Теперь жалею, что не потерпел до спада и не купил на больших низах Wink  Вот она - человеческая жадность и так хорошие скидки, а ему все мало. Жаль, спектр снова подрос по отношению к ETH, жадность и его требовала еще прибрать к рукам чуток... ничего, будем ждать.
Ну а сейчас будет все ждать цену в 2 бакса) Проект еще раскрутится и пока что токены Д, не входят даже в топ150! А это еще есть потенциал роста!
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
February 07, 2018, 04:31:07 PM
 #1957

ну господа, надо же иметь свою голову на плечах.
жадность жадностью, а подумать и отделить скам от стоящего проекта должен каждый.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
February 07, 2018, 06:58:56 PM
 #1958

Не спешите вы продавать этот токен, очень перспективная монета с подкрепленным рабочим продуктом ( трейдинговая платформа)

Спешка в делах финансовых крайне противопоказана.  Спектр тем и привлекателен, что в отличие от большинства проектов предлагает нечто толковое, а не пустые обещания заливая в уши всякую чушь. Надо проявить терпение и ждать. Чтобы лишний раз не дергаться - убрать монеты подальше, чтобы не слить на подъеме. Сдается мне, год-другой понадобится им чтобы развернуться по полной.
В этом то и проблема черезчур нетерпеливых людей,посливают все,а потом за голову берутся и жалеют. Только вот о чем жалеть,если сами виноваты

Уж так устроен человек, сначала сольёт, а если через некоторое время начнётся рост, то будет жалеть что слил.

А если наоборот: подкупил монет и цена стала падать, вот совсем недавно... Теперь жалею, что не потерпел до спада и не купил на больших низах Wink  Вот она - человеческая жадность и так хорошие скидки, а ему все мало. Жаль, спектр снова подрос по отношению к ETH, жадность и его требовала еще прибрать к рукам чуток... ничего, будем ждать.
Ну а сейчас будет все ждать цену в 2 бакса) Проект еще раскрутится и пока что токены Д, не входят даже в топ150! А это еще есть потенциал роста!
Как только разработчики выкатят хоть что-то и токены появятся на нормальной бирже срузу 10 иксов сделают запросто. Нынешняя капа смехотворна, если девы не конченные олени, 10 иксов сделать можно легко.

soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 11:59:35 PM
 #1959

ну господа, надо же иметь свою голову на плечах.
жадность жадностью, а подумать и отделить скам от стоящего проекта должен каждый.

Очень часто это сложно сделать.  Да и существует всего одна критерия, по которой можно отнести проект к скаму, это когда девы исчезают насовсем.
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
February 08, 2018, 03:10:16 AM
 #1960

Всем привет, кто то в курсе девдинтные токены собираются куда то листить в ближайшее время? Или так и останемся на дельте ?

Пока информации не поступало. Что, не терпится продать их по-дороже? Всему свое время. Попридержите коней: обе монеты буквально пару недель назад впервые только появились на бирже, а вы уже ждете новых анонсов. Все будет. Постепенно.
Да я то буду держать не сомневайся, пока не получу х10. Вообще я их и не собираюсь продавать, ибо планирую получить дивиденды.
Просто интересуюсь, может есть какие то новости по биржам.

Ну, х10 монеты уже показывали: если сравнить цену на ICО и первые часы на Дэльте. Теоретически, не думаю раньше 10$ сливать, хотя, интуиция кричит, что и после 10$ не следует этого делать. Поживем -увидим... как сложатся обстоятельства. Верно, тоже любопытно взглянуть на дивиденды: что и как будет капать, тем более сколько.
Новостей пока не было. Они не могут литься как из рога изобилия, тем более, инфо с BiBox было недавно только. Вообщем-то, все анонсы спектр рассылает на почту. Последнее было про Blitzpredict.io, как понимаю, сотрудничество. Может кто глубже изучил эту новость?
Начало торгов на дельте не показатель. Объемы как правило крайне низкие и трейдеры могли купить монеты сами у себя по высокой цене дабы поднять курс и продать хомякам, которые не в курсе сколько реально стоит токен

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!