Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:32:34 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectre.ai - (SPEC) Tokeнизиpoвaннaя тopгoвaя плaтфopмa на блoкчeйнe  (Read 156316 times)
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
April 01, 2018, 11:38:49 AM
 #2301

Какое то слабоумие у граждан инвесторов. Ради того чтобы получить семь процентов раздач, откупают токен в 30%+. Куда профитнее скинуть его по такой цене и откупить завтра, получив  свои 20-25% дохода.
Где дают семь процентов?
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
April 01, 2018, 11:40:45 AM
 #2302

Только хотел прийти поругать проект, что вовремя не выкатили продукт, но вижу на сайте доступна регистрация. Кто уже пользовался, какие впечатления? Судя по цене токенов, ничего не изменилось.
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1359


keep walking, Johnnie


View Profile
April 01, 2018, 01:44:18 PM
 #2303

Только хотел прийти поругать проект, что вовремя не выкатили продукт, но вижу на сайте доступна регистрация. Кто уже пользовался, какие впечатления? Судя по цене токенов, ничего не изменилось.

там не только регистрация готова, но и что-то вроде демки платформы. можете потестировать. хотя бы что-то есть, а не "голые обещания". жду комментов ругающих\хвалящих площадку.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
April 01, 2018, 03:23:54 PM
 #2304

А где вы продавать собрались то? На езердельте или идексе? Да не смешите мои пятки, продавать что-то на таких биржах равносильно отдавать за бесценок, если проект себя зарекомендует, появятся новые биржи, нормальные, там уже и на цену посмотрим.

А вы на кокой бирже ждете, да если залистятся на бинансе, битрексе или битфинексе то можно ждать роста, но я очень сомневаюсь что они туда попадут, а при выходе на кукоин куда в основном сейчас листяться исохи они чаще дампятся, так что если не верить в бинанс, ждать роста из-за появления на новых биржах не стоит.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
April 01, 2018, 10:09:15 PM
 #2305

Только хотел прийти поругать проект, что вовремя не выкатили продукт, но вижу на сайте доступна регистрация. Кто уже пользовался, какие впечатления? Судя по цене токенов, ничего не изменилось.

там не только регистрация готова, но и что-то вроде демки платформы. можете потестировать. хотя бы что-то есть, а не "голые обещания". жду комментов ругающих\хвалящих площадку.
Там платформа работает в тестовом режиме, и уже набрали группу первых тестеров, для того чтобы попасть в эту группу - надо было чуть раньше заявку подавать. Сейчас уже нельзя.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
April 02, 2018, 05:36:04 AM
 #2306

Парни, а регистрация для получения диведентов уже работает? Кому-нибудь насыпали что-нибудь за март или еще не готово?
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
April 02, 2018, 06:31:14 AM
 #2307

А где вы продавать собрались то? На езердельте или идексе? Да не смешите мои пятки, продавать что-то на таких биржах равносильно отдавать за бесценок, если проект себя зарекомендует, появятся новые биржи, нормальные, там уже и на цену посмотрим.

А вы на кокой бирже ждете, да если залистятся на бинансе, битрексе или битфинексе то можно ждать роста, но я очень сомневаюсь что они туда попадут, а при выходе на кукоин куда в основном сейчас листяться исохи они чаще дампятся, так что если не верить в бинанс, ждать роста из-за появления на новых биржах не стоит.
Сейчас листинг ни на какой бирже не поможет. Рынок в ауте, покупать никто не хочет. Делать листинги лучше на растущем рынке, это даст отдачу гораздо больше

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
April 02, 2018, 07:14:16 AM
 #2308

А где вы продавать собрались то? На езердельте или идексе? Да не смешите мои пятки, продавать что-то на таких биржах равносильно отдавать за бесценок, если проект себя зарекомендует, появятся новые биржи, нормальные, там уже и на цену посмотрим.

А вы на кокой бирже ждете, да если залистятся на бинансе, битрексе или битфинексе то можно ждать роста, но я очень сомневаюсь что они туда попадут, а при выходе на кукоин куда в основном сейчас листяться исохи они чаще дампятся, так что если не верить в бинанс, ждать роста из-за появления на новых биржах не стоит.
Сейчас листинг ни на какой бирже не поможет. Рынок в ауте, покупать никто не хочет. Делать листинги лучше на растущем рынке, это даст отдачу гораздо больше
Под листинг на крупных биржах в основном пампы и идут, но в текущих реалиях на рынке памп если и будет то совсем не значительный, поэтому согласен, здесь нужно выждать удобный момент.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
April 02, 2018, 09:23:14 PM
 #2309

А где вы продавать собрались то? На езердельте или идексе? Да не смешите мои пятки, продавать что-то на таких биржах равносильно отдавать за бесценок, если проект себя зарекомендует, появятся новые биржи, нормальные, там уже и на цену посмотрим.

А вы на кокой бирже ждете, да если залистятся на бинансе, битрексе или битфинексе то можно ждать роста, но я очень сомневаюсь что они туда попадут, а при выходе на кукоин куда в основном сейчас листяться исохи они чаще дампятся, так что если не верить в бинанс, ждать роста из-за появления на новых биржах не стоит.
Сейчас листинг ни на какой бирже не поможет. Рынок в ауте, покупать никто не хочет. Делать листинги лучше на растущем рынке, это даст отдачу гораздо больше
Под листинг на крупных биржах в основном пампы и идут, но в текущих реалиях на рынке памп если и будет то совсем не значительный, поэтому согласен, здесь нужно выждать удобный момент.
Если спектру залистят на крупную биржу - она сделает как минимум х2, даже на сегодняшнем рынке. Вы просто посмотрите на капитализацию спектры сейчас, и посмотрите на капитализация самой отстойной монеты которая есть на Бинансе. Все сразу станет ясно.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
April 03, 2018, 05:39:45 AM
 #2310

А где вы продавать собрались то? На езердельте или идексе? Да не смешите мои пятки, продавать что-то на таких биржах равносильно отдавать за бесценок, если проект себя зарекомендует, появятся новые биржи, нормальные, там уже и на цену посмотрим.

А вы на кокой бирже ждете, да если залистятся на бинансе, битрексе или битфинексе то можно ждать роста, но я очень сомневаюсь что они туда попадут, а при выходе на кукоин куда в основном сейчас листяться исохи они чаще дампятся, так что если не верить в бинанс, ждать роста из-за появления на новых биржах не стоит.
Сейчас листинг ни на какой бирже не поможет. Рынок в ауте, покупать никто не хочет. Делать листинги лучше на растущем рынке, это даст отдачу гораздо больше
Под листинг на крупных биржах в основном пампы и идут, но в текущих реалиях на рынке памп если и будет то совсем не значительный, поэтому согласен, здесь нужно выждать удобный момент.
Если спектру залистят на крупную биржу - она сделает как минимум х2, даже на сегодняшнем рынке. Вы просто посмотрите на капитализацию спектры сейчас, и посмотрите на капитализация самой отстойной монеты которая есть на Бинансе. Все сразу станет ясно.
Ну так спектра еще работающий толком продукт не обкатала, так что еще расти рано как бы... Я лучше подождал бы растущего рынка и тогда залистился бы..
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
April 03, 2018, 06:40:21 AM
 #2311

Народ, кто уже зарегился на платформе и прошел кус для получения дивидендов? Можете поделиться впечатлениями. До какого числа надо верификацию пройти и надо ли вообще это делать?
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
April 03, 2018, 05:16:09 PM
 #2312

Для получения дивидендов холдерам надо будет держать токены на платформе? или можно на кошельке их хранить?
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
April 03, 2018, 06:36:19 PM
 #2313

Для получения дивидендов холдерам надо будет держать токены на платформе? или можно на кошельке их хранить?
Для получения дивидендов токены НУЖНО хранить на кошельке, но на платформе в любом случае нужно зарегистрироваться и привязать кошелек на котором хранятся токены.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
April 03, 2018, 06:36:39 PM
 #2314

Я не понял насчет баунтистов, зачем им проходить KYC если они уже получили свои токены, торговать на бирже они скорее всего не будут. Если речь идет о паре долларов дивидентов, конечно никто не будет заморачиваться. З другой стороны, сейчас почти каждое баунти требует KYC прохождение для получения выплат, так что тяжело не засветится.
Баунтистам нужно проходить KYC только в том случае, если они планируют получать дивиденды с токенов, которые им заплатили за баунти. Я вот на дивиденды не рассчитываю, так что и KYC проходить не собираюсь. Ну и, конечно, считать из-за KYC проект скамом - это та еще работа мозга.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
April 03, 2018, 06:48:48 PM
 #2315

Я не понял насчет баунтистов, зачем им проходить KYC если они уже получили свои токены, торговать на бирже они скорее всего не будут. Если речь идет о паре долларов дивидентов, конечно никто не будет заморачиваться. З другой стороны, сейчас почти каждое баунти требует KYC прохождение для получения выплат, так что тяжело не засветится.
Баунтистам нужно проходить KYC только в том случае, если они планируют получать дивиденды с токенов, которые им заплатили за баунти. Я вот на дивиденды не рассчитываю, так что и KYC проходить не собираюсь. Ну и, конечно, считать из-за KYC проект скамом - это та еще работа мозга.
Из-за КУС они скорее всего потеряют большое количество кто в принципе мог бы стать долгосрочных холдером, но откажется от этого.
Возможно этот токен и будет расти в цене, так что я пока подержу.
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
April 04, 2018, 03:14:04 AM
 #2316

А где вы продавать собрались то? На езердельте или идексе? Да не смешите мои пятки, продавать что-то на таких биржах равносильно отдавать за бесценок, если проект себя зарекомендует, появятся новые биржи, нормальные, там уже и на цену посмотрим.

А вы на кокой бирже ждете, да если залистятся на бинансе, битрексе или битфинексе то можно ждать роста, но я очень сомневаюсь что они туда попадут, а при выходе на кукоин куда в основном сейчас листяться исохи они чаще дампятся, так что если не верить в бинанс, ждать роста из-за появления на новых биржах не стоит.
Сейчас листинг ни на какой бирже не поможет. Рынок в ауте, покупать никто не хочет. Делать листинги лучше на растущем рынке, это даст отдачу гораздо больше
Под листинг на крупных биржах в основном пампы и идут, но в текущих реалиях на рынке памп если и будет то совсем не значительный, поэтому согласен, здесь нужно выждать удобный момент.
Если спектру залистят на крупную биржу - она сделает как минимум х2, даже на сегодняшнем рынке. Вы просто посмотрите на капитализацию спектры сейчас, и посмотрите на капитализация самой отстойной монеты которая есть на Бинансе. Все сразу станет ясно.
Для текущего рынка х2 за счет листинга - это сказки. Даже более перспективные проекты такого не делают. На четко растущем рынке такой вариант возможен, но точно не сейчас

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
April 04, 2018, 08:40:05 AM
 #2317

Для получения дивидендов холдерам надо будет держать токены на платформе? или можно на кошельке их хранить?
Для получения дивидендов токены НУЖНО хранить на кошельке, но на платформе в любом случае нужно зарегистрироваться и привязать кошелек на котором хранятся токены.
А до какого числа это нужно сделать не подскажите? А то может быть уже поздно. Вообще обещали дивиденды в течении апреля выплатить если не ошибаюсь.
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
April 05, 2018, 07:04:24 AM
 #2318

Для получения дивидендов холдерам надо будет держать токены на платформе? или можно на кошельке их хранить?
Для получения дивидендов токены НУЖНО хранить на кошельке, но на платформе в любом случае нужно зарегистрироваться и привязать кошелек на котором хранятся токены.
А до какого числа это нужно сделать не подскажите? А то может быть уже поздно. Вообще обещали дивиденды в течении апреля выплатить если не ошибаюсь.
Есть какая нибудь инструкция как зарегистрироваться и привязать кошелек для получения дивидендов?

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
April 05, 2018, 12:00:34 PM
 #2319

Ребят может кто напишит из местных всю процедуру получения Дивидендов Спектра? Отблагодарю меритом, проблема в том что все на Английском, у нас тут Русский локал, да думаю не я и один отблагодарю, если будет инструкция с картинками

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
April 05, 2018, 04:36:11 PM
 #2320

Ребят может кто напишит из местных всю процедуру получения Дивидендов Спектра? Отблагодарю меритом, проблема в том что все на Английском, у нас тут Русский локал, да думаю не я и один отблагодарю, если будет инструкция с картинками
Плюсую, ну или ссылку хотя бы скиньте с инструкцией как что делать сюда. Зарегился я на платформе, все выглядит все очень даже не плохо, только вот где кошелек добавлять и кус проходить для дивидендов я так и не нашел.
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!