Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:32:21 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] BCO - BANANACOIN Первый банановый опцион.  (Read 6958 times)
Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 12, 2017, 08:10:56 PM
 #41

Ну по крайней мере тут не лукавят и сразу открыто сообщают, что блокчейн тут нужен только для сбора денег. Что для меня дико и неинтересно в любом случае. И когда вы разработаете прозрачный алгоритм открытого выкупа токенов? После ICO?

Если блокчейн нужен только для сбора средств, то не думаю, что такой проект может иксануть на криптобиржах
Да разве может иксануть проект после выхода на биржу, к которому блокчейн прикрутили, чтобы было, ведь это круто и ненапряжно можно денег собрать. Думаю если тут и вкладываться, то исключительно на долгосрок, если команда проекта добросовестная и в этом бизнесе профессионалы, как утверждают, может и вырастет. Хотелось бы для начала посмотреть открытый договор с прописанным прозрачным алгоритмом.

Заходите к нам на сайт в начале ноября, планируется редизайн, а юристы к этому времени поспеют с подготовкой всех документов. Исо еще не стартовало.

Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 12, 2017, 08:12:45 PM
 #42

Крутой проект, задумка интересная, бананы через блокчейн)

А в чем смысл данному проекту привязывать себя к блокчейн? Для чего это нужно?

На данный момент есть две основные функции, и две рассматриваем как дополнительные, но пока не буду озвучивать. Основные - 1 - сбор средств, 2 - выплата дивидендов путем обратного выкупа.

Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 12, 2017, 08:13:47 PM
 #43

Ну по крайней мере тут не лукавят и сразу открыто сообщают, что блокчейн тут нужен только для сбора денег. Что для меня дико и неинтересно в любом случае. И когда вы разработаете прозрачный алгоритм открытого выкупа токенов? После ICO?

Если блокчейн нужен только для сбора средств, то не думаю, что такой проект может иксануть на криптобиржах

Токены будут выкупаться и уничтожаться нами после этого, так что рост цены в принципе заложен в самой логике.

avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
October 12, 2017, 08:14:40 PM
 #44

а сколько закупочная цена бананов, просто интересно, какая будет накрутка  в торговых сетях, если проект станет общепризнанным?

вряд ли мы увидим это в торговых сетях - проект ведь в китай продавать бананы собирается - пусть они там накручивают сколько угодно лишь бы курсы на биржах росли я так считаю
Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 12, 2017, 08:18:21 PM
 #45

А в твиттер баунти уже нельзя принять участие? Набор закрыт? При переходе на форму регистрации ругается.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2164386.0

относительно Баунти кампании лучше спрашивать по ветке Баунти.

Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 12, 2017, 08:20:30 PM
 #46

а сколько закупочная цена бананов, просто интересно, какая будет накрутка  в торговых сетях, если проект станет общепризнанным?

вряд ли мы увидим это в торговых сетях - проект ведь в китай продавать бананы собирается - пусть они там накручивают сколько угодно лишь бы курсы на биржах росли я так считаю

Мы не закупаем бананы, а выращиваем и продаем, в среднем цена на продажу данных сортовых бананов колеблется в диапазоне 2-3.5 доллара за кг. Кроме этого есть дефицит на бананы данного сорта, что будет стимулировать дальнейший рост при отсутствии увеличения спроса.

Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 12, 2017, 08:21:42 PM
 #47

а сколько закупочная цена бананов, просто интересно, какая будет накрутка  в торговых сетях, если проект станет общепризнанным?


CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
October 12, 2017, 08:36:14 PM
 #48

А сушить их не планируете?Или может какие-то другие банановые изделия?
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 08:38:42 PM
 #49

А сушить их не планируете?Или может какие-то другие банановые изделия?
Про другие изделия - улыбнуло)). А в целом инвестору то все равно где бананы продаются - у нас или в Китае, как и хантерам, главное - чтоб проект удался, и баунти выплатили, чего и желаю ребятам!

Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 12, 2017, 08:43:48 PM
 #50

А сушить их не планируете?Или может какие-то другие банановые изделия?

Пока не остается для сушки ) Возможно в будущем другие фрукты добавим, но это будут другие проекты, земля там плодородная.

normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
October 12, 2017, 08:55:19 PM
 #51

А сушить их не планируете?Или может какие-то другие банановые изделия?

Пока не остается для сушки ) Возможно в будущем другие фрукты добавим, но это будут другие проекты, земля там плодородная.

Дак мы тоже можем вывести. У нас в стране много яблок. Будут "яблОкоины" Grin

BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 09:06:51 PM
 #52

Дак мы тоже можем вывести. У нас в стране много яблок. Будут "яблОкоины" Grin
Смех смехом, но что-то я очень мало встречал проектов из России, связаных с сельским хозяйством, то ли эта отрасль такая консервативная, то ли рынок поделен агрохолдингами-гигантами - но факт остаётся фактом, и возможно, стоило бы обратить на эту сферу внимание.
SamSam13197
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
October 12, 2017, 10:39:32 PM
 #53

даешь чистые бананы в народ )
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
October 13, 2017, 04:28:52 AM
 #54

Дак мы тоже можем вывести. У нас в стране много яблок. Будут "яблОкоины" Grin
Смех смехом, но что-то я очень мало встречал проектов из России, связаных с сельским хозяйством, то ли эта отрасль такая консервативная, то ли рынок поделен агрохолдингами-гигантами - но факт остаётся фактом, и возможно, стоило бы обратить на эту сферу внимание.
А причину я вам назову. Всё элементарно. Крипту просто надо в стране у нас легализовать по человечески и фермерам объяснить что это вообще такое.

Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 13, 2017, 06:03:47 AM
 #55

даешь чистые бананы в народ )

🍌🍌🍌🍌

Skantrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 09:43:23 AM
 #56

Прочитал и не понял главное: в чем моя даже теоретическая прибыль от покупки токена. Объяснение что организатора ICO ПЛАНИРУЮТ организовать какой то выкуп с каких то бирж малоубедительны. Получается что отдаешь деньги в хорошие руки. Аирдроп еще бы прокатил, но за собственные деньги лезть-нет.

Открытый договор будет опубликован сразу после завершения работы юристов, там будет подробно описан алгоритм обратного выкупа с привязкой к цене килограмма бананов, либо выкупа на бирже по свободному ценообразованию курса.
Невразумительное объяснение. Т.е. сначало привлекаются средства, а потом блаблабла. Получается что все зависит от юристов! Вообще то юристов привлекают до начала проекта. Выкуп на  биржах предполагает источники финансирования, где они у Вас предусмотрены?
Плаваете по простейшим вопросам.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
October 14, 2017, 09:47:06 AM
 #57

Дак мы тоже можем вывести. У нас в стране много яблок. Будут "яблОкоины" Grin
Смех смехом, но что-то я очень мало встречал проектов из России, связаных с сельским хозяйством, то ли эта отрасль такая консервативная, то ли рынок поделен агрохолдингами-гигантами - но факт остаётся фактом, и возможно, стоило бы обратить на эту сферу внимание.
Люди, которые занимаются у нас сельским хозяйством - это в основном выходцы из ссср, которым уже за 50. Что такое крипта они скорее всего даже не слыхали

Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 14, 2017, 09:57:05 AM
 #58

Таблицы в баунти не заполняются. А как показывает практика, это первый звоночек. Когда проект работает, в нем работает все.
Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 14, 2017, 10:54:05 AM
 #59

Прочитал и не понял главное: в чем моя даже теоретическая прибыль от покупки токена. Объяснение что организатора ICO ПЛАНИРУЮТ организовать какой то выкуп с каких то бирж малоубедительны. Получается что отдаешь деньги в хорошие руки. Аирдроп еще бы прокатил, но за собственные деньги лезть-нет.

Открытый договор будет опубликован сразу после завершения работы юристов, там будет подробно описан алгоритм обратного выкупа с привязкой к цене килограмма бананов, либо выкупа на бирже по свободному ценообразованию курса.
Невразумительное объяснение. Т.е. сначало привлекаются средства, а потом блаблабла. Получается что все зависит от юристов! Вообще то юристов привлекают до начала проекта. Выкуп на  биржах предполагает источники финансирования, где они у Вас предусмотрены?
Плаваете по простейшим вопросам.

Ожидайте старта ICO, стартовали только предпродажи огранниченного числа токенов со скидкой. Когда все будет готово будет новый сайт, полный комплект обновленной документации и полная стоимость токена. Суть pre-ICO - сбор средств на текущие расходы .
Прибыль планируется от продаж бананов.

Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 14, 2017, 10:58:04 AM
 #60

Таблицы в баунти не заполняются. А как показывает практика, это первый звоночек. Когда проект работает, в нем работает все.

Выплаты по Баунти начисляются регулярно, и в отличии многих проектов - каждую неделю, а не через пару месяцев после ICO - в данном случае это более важный фактор.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!