Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:01:47 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] BCO - BANANACOIN Первый банановый опцион.  (Read 6958 times)
s900pers
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 11:10:38 PM
 #101

Идея супер и забавное название!))) Сайт понравился, осталось приятное впечатление! Надеюсь китайцам понравятся наши бананы за 3,5 доллара за кг)))
А что бананы то какие дорогие? 200 руб за кг. У нас в городе дороже 55рублей нету. Надо и арбуз коин тогда сделать)
просто у нас продаются бананы низкого сорта, соответственно и с низкой закупочной ценой, что и позволяет продавать их по баксу. тут же вроде бы бананы на голову выше, отсюда и такая цена. но я не знал, что китайцы такие балованные, потому что у меня ниту никаких претензий и к нашим дешевым бананам. и я лучше выберу три килограмма подешевле вместо одного подороже.
Как известно на каждый товар есть покупатель и не даром же команда проекта решила выращивать именно этот дорогой сорт, значить действительно на него существует спрос и на данный момент наверняка есть ниша под эту категорию в которую можно вклиниться.

Команда бананакойна уже давно занимается плантаторством, свою нишу они нашли и хотят расширить угодья. Теперь дело за инвесторами, поддержат проект и все получится.
Очень заманчиво   , инвесторов привлекать нужна хорошая пиар компания ...

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
October 22, 2017, 12:34:36 AM
 #102

Сори за не осведомленность в теме бананоа.Они круглый год приносят урожай?
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 22, 2017, 06:06:20 PM
 #103

Не пойму по баунти , в английской баунти - ветке еще месяц назад начали получать баунти и в то же время народ регается для участия в баунти . Объясните здесь русским языком )) , баунти закончилочь , если да  то уже можно делать вывод то что начислено в профиле на сайте ?
White_A
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 06:35:08 PM
 #104

Подскажите, есть ли баунти?Пока не нашел, может пропустил??
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 22, 2017, 06:48:01 PM
 #105

Не пойму по баунти , в английской баунти - ветке еще месяц назад начали получать баунти и в то же время народ регается для участия в баунти . Объясните здесь русским языком )) , баунти закончилочь , если да  то уже можно делать вывод то что начислено в профиле на сайте ?
Сам в твиттерной участвую с самого начала баунти кампании, но ни разу ничего не получал. Дайте ссыль на сообщение на которое ссылаетесь.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 06:54:20 PM
 #106

Идея супер и забавное название!))) Сайт понравился, осталось приятное впечатление! Надеюсь китайцам понравятся наши бананы за 3,5 доллара за кг)))
А что бананы то какие дорогие? 200 руб за кг. У нас в городе дороже 55рублей нету. Надо и арбуз коин тогда сделать)
просто у нас продаются бананы низкого сорта, соответственно и с низкой закупочной ценой, что и позволяет продавать их по баксу. тут же вроде бы бананы на голову выше, отсюда и такая цена. но я не знал, что китайцы такие балованные, потому что у меня ниту никаких претензий и к нашим дешевым бананам. и я лучше выберу три килограмма подешевле вместо одного подороже.
Наверное, в связи с тем, что китайцы не русские, они и нацелены на данный территориальный рынок. У нас спрос явно меньше был бы.

Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 22, 2017, 07:08:39 PM
 #107

Не пойму по баунти , в английской баунти - ветке еще месяц назад начали получать баунти и в то же время народ регается для участия в баунти . Объясните здесь русским языком )) , баунти закончилочь , если да  то уже можно делать вывод то что начислено в профиле на сайте ?
Сам в твиттерной участвую с самого начала баунти кампании, но ни разу ничего не получал. Дайте ссыль на сообщение на которое ссылаетесь.
Английская баунти ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2164386.0
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 22, 2017, 07:15:24 PM
 #108

Не пойму по баунти , в английской баунти - ветке еще месяц назад начали получать баунти и в то же время народ регается для участия в баунти . Объясните здесь русским языком )) , баунти закончилочь , если да  то уже можно делать вывод то что начислено в профиле на сайте ?
Там даже таблицы не заполнены, какие там могут быть выплаты?
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 22, 2017, 07:22:43 PM
 #109

Не пойму по баунти , в английской баунти - ветке еще месяц назад начали получать баунти и в то же время народ регается для участия в баунти . Объясните здесь русским языком )) , баунти закончилочь , если да  то уже можно делать вывод то что начислено в профиле на сайте ?
Там даже таблицы не заполнены, какие там могут быть выплаты?
Прочитайте немного ветку , там постоянно о каких то выплатах по баунти идет речь 
Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 22, 2017, 08:02:48 PM
 #110

Сори за не осведомленность в теме бананоа.Они круглый год приносят урожай?

каждые 5-6 месяцев

Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 22, 2017, 08:04:23 PM
 #111

Не пойму по баунти , в английской баунти - ветке еще месяц назад начали получать баунти и в то же время народ регается для участия в баунти . Объясните здесь русским языком )) , баунти закончилочь , если да  то уже можно делать вывод то что начислено в профиле на сайте ?
Сам в твиттерной участвую с самого начала баунти кампании, но ни разу ничего не получал. Дайте ссыль на сообщение на которое ссылаетесь.

Сейчас последняя неделя Баунти. Если есть вопросы самое время решить это в ветке по Баунти.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2164386.0

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 22, 2017, 09:29:38 PM
 #112

Идея супер и забавное название!))) Сайт понравился, осталось приятное впечатление! Надеюсь китайцам понравятся наши бананы за 3,5 доллара за кг)))
А что бананы то какие дорогие? 200 руб за кг. У нас в городе дороже 55рублей нету. Надо и арбуз коин тогда сделать)
просто у нас продаются бананы низкого сорта, соответственно и с низкой закупочной ценой, что и позволяет продавать их по баксу. тут же вроде бы бананы на голову выше, отсюда и такая цена. но я не знал, что китайцы такие балованные, потому что у меня ниту никаких претензий и к нашим дешевым бананам. и я лучше выберу три килограмма подешевле вместо одного подороже.
Наверное, в связи с тем, что китайцы не русские, они и нацелены на данный территориальный рынок. У нас спрос явно меньше был бы.

В странах массового произрастания бананов, они ежедневно используются в пищу, как у нас, к примеру, картошка. Их могут запекать, жарить на масле, поливать соусами и т.п., а не только есть в качестве десерта. Может, поэтому и рынок сбыта, в том же Китае, более обширный.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 22, 2017, 10:07:26 PM
 #113

Не пойму по баунти , в английской баунти - ветке еще месяц назад начали получать баунти и в то же время народ регается для участия в баунти . Объясните здесь русским языком )) , баунти закончилочь , если да  то уже можно делать вывод то что начислено в профиле на сайте ?
Сам в твиттерной участвую с самого начала баунти кампании, но ни разу ничего не получал. Дайте ссыль на сообщение на которое ссылаетесь.

Сейчас последняя неделя Баунти. Если есть вопросы самое время решить это в ветке по Баунти.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2164386.0
А какие могут быть вопросы? Таблицы по твиттеру не заполнены, выплаты я не получал, мое мыло сползло почему-то вверх, в графе выплаты. Вы что отправляли какие-то выплаты по мылу? Проверил мыло, ничего от бананакоина не нашел. Объясните в двух словах порядок получения наград.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 22, 2017, 10:21:39 PM
Last edit: October 22, 2017, 10:40:18 PM by grandefuturo
 #114

Нашел себя в окончательных выплатах, сформировался вопрос, каким образом получить свои полтора центнера?
Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 23, 2017, 06:41:07 AM
 #115

Нашел себя в окончательных выплатах, сформировался вопрос, каким образом получить свои полтора центнера?

в личный кабинет отправлялось, а не на мыло. Еще раз повторюсь, что для Баунти и вопросов по нему есть своя ветка.

grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 23, 2017, 08:29:44 AM
Last edit: October 23, 2017, 08:43:40 AM by grandefuturo
 #116


в личный кабинет отправлялось, а не на мыло. Еще раз повторюсь, что для Баунти и вопросов по нему есть своя ветка.

Ветка баунти кампании только на английском где мне еще обсуждать такие вопросы в русском локале? Если вас не затруднит, скиньте адрес портала с личным кабинетом, подозреваю что таких как я наберется не мало.
Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 23, 2017, 10:22:41 AM
 #117


в личный кабинет отправлялось, а не на мыло. Еще раз повторюсь, что для Баунти и вопросов по нему есть своя ветка.

Ветка баунти кампании только на английском где мне еще обсуждать такие вопросы в русском локале? Если вас не затруднит, скиньте адрес портала с личным кабинетом, подозреваю что таких как я наберется не мало.


bananacoin.io, связались с баунти менеджером, завтра он проверит информацию и сверит всё. Баунти менеджер только один и он не знает русский. Попробуйте использовать гугл переводчик.

grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 23, 2017, 02:45:27 PM
 #118


в личный кабинет отправлялось, а не на мыло. Еще раз повторюсь, что для Баунти и вопросов по нему есть своя ветка.

Ветка баунти кампании только на английском где мне еще обсуждать такие вопросы в русском локале? Если вас не затруднит, скиньте адрес портала с личным кабинетом, подозреваю что таких как я наберется не мало.


bananacoin.io, связались с баунти менеджером, завтра он проверит информацию и сверит всё. Баунти менеджер только один и он не знает русский. Попробуйте использовать гугл переводчик.
Спасибо конечно за ссыль, зарегился там еще вчера вечером, на счету понятное дело ноль. В правилах по твиттерной баунти кампании не нашел такого пункта о регистрации на портале. Как и о том что награда по щедротам будет капать во время кампании, а не после, как принято у всех. Извините что порчу вам в ветке картинку со своими, не имеющими ничего общего с проектом вопросами. Пару часов назад отписал в английской ветке, пока безрезультатно.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
October 23, 2017, 02:56:31 PM
 #119

Веселое дело, человек участвовал в продвижении вашей кампании, рекламировал ваши бананы)).   Ему не заплатили, а когда он пришел разбираться, отсылаете в английский локал, при том что проект русский. Соскамились не закончив сборы?
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
October 23, 2017, 03:14:29 PM
 #120


в личный кабинет отправлялось, а не на мыло. Еще раз повторюсь, что для Баунти и вопросов по нему есть своя ветка.

Ветка баунти кампании только на английском где мне еще обсуждать такие вопросы в русском локале? Если вас не затруднит, скиньте адрес портала с личным кабинетом, подозреваю что таких как я наберется не мало.


bananacoin.io, связались с баунти менеджером, завтра он проверит информацию и сверит всё. Баунти менеджер только один и он не знает русский. Попробуйте использовать гугл переводчик.
у меня тоже пусто на балансе, почему не говорили раньше что нужна рега? мои монеты пропали? что за завороты такие? кому отправлялись мои монеты?


Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!