Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:03:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 [622] 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1882


View Profile WWW
November 05, 2019, 08:28:53 AM
 #12421

~
Но если этого мало, рынок такой что много монет ушло к показателю падения выше 95%, изучай рынок
~
Так эти 95% и есть скам, сами же это понимаете, но приводите как контраргумент что здесь все нормально. Не понимаю логики...
Вы ничего не путаете?? Smiley По вашему мнению изменение курса есть скамирование проектаHuh

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
1715015015
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015015

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015015
Reply with quote  #2

1715015015
Report to moderator
1715015015
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015015

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015015
Reply with quote  #2

1715015015
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715015015
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015015

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015015
Reply with quote  #2

1715015015
Report to moderator
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 05, 2019, 08:45:03 AM
 #12422

~
Но если этого мало, рынок такой что много монет ушло к показателю падения выше 95%, изучай рынок
~
Так эти 95% и есть скам, сами же это понимаете, но приводите как контраргумент что здесь все нормально. Не понимаю логики...
Вы ничего не путаете?? Smiley По вашему мнению изменение курса есть скамирование проектаHuh
Давайте называть вещи своими именами, падение курса в пол в сотни раз от хая в 2019 это один из признаков скама. Не передергивайте. Совсем не удивлюсь если за всеми этими манипуляциями с ценой на бирже стояли сами разработчики.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1882


View Profile WWW
November 05, 2019, 08:51:15 AM
 #12423

~
Но если этого мало, рынок такой что много монет ушло к показателю падения выше 95%, изучай рынок
~
Так эти 95% и есть скам, сами же это понимаете, но приводите как контраргумент что здесь все нормально. Не понимаю логики...
Вы ничего не путаете?? Smiley По вашему мнению изменение курса есть скамирование проектаHuh
Давайте называть вещи своими именами, падение курса в пол в сотни раз от хая в 2019 это один из признаков скама. Не передергивайте. Совсем не удивлюсь если за всеми этими манипуляциями с ценой на бирже стояли сами разработчики.
Причина такого мышления в преднамеренном или ошибочно принятии мысли что качественной ценой были дикие 200 сатош. Обоснование почему это не верно я выше давал. То что его задрали в очень короткий момент - это спланированная  спекуляции и ничего более. Реальный курс, близкий к реальности 20-40 сатошь, пока не больше, и именно эта цена долго была стабильной, после чего просыпался рынок. Дальше считайте сами Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 05, 2019, 09:03:05 AM
 #12424

~
Но если этого мало, рынок такой что много монет ушло к показателю падения выше 95%, изучай рынок
~
Так эти 95% и есть скам, сами же это понимаете, но приводите как контраргумент что здесь все нормально. Не понимаю логики...
Вы ничего не путаете?? Smiley По вашему мнению изменение курса есть скамирование проектаHuh
Давайте называть вещи своими именами, падение курса в пол в сотни раз от хая в 2019 это один из признаков скама. Не передергивайте. Совсем не удивлюсь если за всеми этими манипуляциями с ценой на бирже стояли сами разработчики.
Причина такого мышления в преднамеренном или ошибочно принятии мысли что качественной ценой были дикие 200 сатош. Обоснование почему это не верно я выше давал. То что его задрали в очень короткий момент - это спланированная  спекуляции и ничего более. Реальный курс, близкий к реальности 20-40 сатошь, пока не больше, и именно эта цена долго была стабильной, после чего просыпался рынок. Дальше считайте сами Smiley
Нормальный такой "короткий момент". В течение месяца на хаях всаживали по самое немогу пассажиров. Да, конечно же разработчики не при чем, они просто смотрели и улыбались глядя на цену своей технологии. Какой однако глупый пампер у них на хаях закупался...
По-моему вы из Киева. Можете использовать услуги Пундикс в своем многомиллионном городе? А может кто из Москвы скан копию чека здесь заскринит? 2 года как топик создан, мало время еще прошло, сколько еще нужно?
И насчет интеграции в Китай. Есть такие чудо-юдо-токены на платформе NEO, TKY называются. Так вот они больше года как пилотный проект запустили в 2 провинциях Китая с кругом пользования под 100 млн человек. Правда сейчас оказалось что токен этот в этом проекте и не нужен как бы, а разработчик продала (по ее словам) дом чтобы продолжать двигаться дальше. Скам или нет?
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
November 05, 2019, 10:47:43 AM
 #12425

Кстати да - прикарманенные несвопнутые монеты - это очень стрёмный поступок со стороны команды! Это как бы сверхжадность с их стороны...
а я говорил, я говорил!

Причина такого мышления в преднамеренном или ошибочно принятии мысли что качественной ценой были дикие 200 сатош. Обоснование почему это не верно я выше давал. То что его задрали в очень короткий момент - это спланированная  спекуляции и ничего более. Реальный курс, близкий к реальности 20-40 сатошь, пока не больше, и именно эта цена долго была стабильной, после чего просыпался рынок. Дальше считайте сами Smiley
Нормальный такой "короткий момент". В течение месяца на хаях всаживали по самое немогу пассажиров. Да, конечно же разработчики не при чем, они просто смотрели и улыбались глядя на цену своей технологии. Какой однако глупый пампер у них на хаях закупался...
По-моему вы из Киева. Можете использовать услуги Пундикс в своем многомиллионном городе? А может кто из Москвы скан копию чека здесь заскринит? 2 года как топик создан, мало время еще прошло, сколько еще нужно?
И насчет интеграции в Китай. Есть такие чудо-юдо-токены на платформе NEO, TKY называются. Так вот они больше года как пилотный проект запустили в 2 провинциях Китая с кругом пользования под 100 млн человек. Правда сейчас оказалось что токен этот в этом проекте и не нужен как бы, а разработчик продала (по ее словам) дом чтобы продолжать двигаться дальше. Скам или нет?
ну вот здесь что я могу сказать. пассажиры были специфические. которые не смотрели ни на что, кроме цифирки "+200% за день"(цифра условная конечно). биток по 20к тоже закупали, бывает.
по применению да, слабо, но и крипта фактически для гиков щас. и эту картинку в корне не изменит ничего в ближайшие годы.
про китай не смотрел, не знаю, но мое мнение, что начинать с них - утопия. индонезия, япония - куда перспективнее в данном вопросе.

ну это всё мысли вслух и отсебятина

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
November 05, 2019, 05:45:18 PM
 #12426

~
Но если этого мало, рынок такой что много монет ушло к показателю падения выше 95%, изучай рынок
~
Так эти 95% и есть скам, сами же это понимаете, но приводите как контраргумент что здесь все нормально. Не понимаю логики...
Вы ничего не путаете?? Smiley По вашему мнению изменение курса есть скамирование проектаHuh
Давайте называть вещи своими именами, падение курса в пол в сотни раз от хая в 2019 это один из признаков скама. Не передергивайте. Совсем не удивлюсь если за всеми этими манипуляциями с ценой на бирже стояли сами разработчики.

Насколько я помню токены команды и эдвайзеров были заморожены на 2 года, как раз в 2019 году они и стали доступны к продаже и цена стала снижаться. Может совпадение, а может и нет! В целом команда сжигала часть токенов уменьшая эмиссию, но я уже не припомню когда это было в последний раз.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1882


View Profile WWW
November 05, 2019, 09:53:35 PM
 #12427

~
Но если этого мало, рынок такой что много монет ушло к показателю падения выше 95%, изучай рынок
~
Так эти 95% и есть скам, сами же это понимаете, но приводите как контраргумент что здесь все нормально. Не понимаю логики...
Вы ничего не путаете?? Smiley По вашему мнению изменение курса есть скамирование проектаHuh
Давайте называть вещи своими именами, падение курса в пол в сотни раз от хая в 2019 это один из признаков скама. Не передергивайте. Совсем не удивлюсь если за всеми этими манипуляциями с ценой на бирже стояли сами разработчики.

Насколько я помню токены команды и эдвайзеров были заморожены на 2 года, как раз в 2019 году они и стали доступны к продаже и цена стала снижаться. Может совпадение, а может и нет! В целом команда сжигала часть токенов уменьшая эмиссию, но я уже не припомню когда это было в последний раз.
Ежеквартально жгут и отчет предоставляют

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
November 06, 2019, 05:05:13 AM
Last edit: November 06, 2019, 02:43:05 PM by Xal0lex
 #12428

~
Но если этого мало, рынок такой что много монет ушло к показателю падения выше 95%, изучай рынок
~
Так эти 95% и есть скам, сами же это понимаете, но приводите как контраргумент что здесь все нормально. Не понимаю логики...
Вы ничего не путаете?? Smiley По вашему мнению изменение курса есть скамирование проектаHuh
Давайте называть вещи своими именами, падение курса в пол в сотни раз от хая в 2019 это один из признаков скама. Не передергивайте. Совсем не удивлюсь если за всеми этими манипуляциями с ценой на бирже стояли сами разработчики.

Насколько я помню токены команды и эдвайзеров были заморожены на 2 года, как раз в 2019 году они и стали доступны к продаже и цена стала снижаться. Может совпадение, а может и нет! В целом команда сжигала часть токенов уменьшая эмиссию, но я уже не припомню когда это было в последний раз.
Монеты команды отправились на бинанс прямиком, когда  бинанс и залистил пунди) Вот и весь ответ. Команде ничего не стоит  сжечь монеты, это же для них просто фантики, что мы и наблюдаем по цене.

Ну вот реально ребята, ну компания себя никогда не признает скамом. Да любые шитки, которые скаманулись, иногда постят что-то в твиттере или телеграмме, но не признаются ччто скам)
Ок, давай пойдём простым путем? Опиши просто и кратко что такое скам? И Перечисли пожалуйста какие обязательные "индикаторы" скама должны быть у проекта чтобы его считать скамом?
Скам?? - Монета упала в десятки, а то и в сотню раз от цены своего пика. Команда отклонилась от первоначального плана  своего.. (свапы, обмены, досрочный аирдроп). Команда забрала СЕБЕ монеты не свапнутые, а ведь кто-то инвестировал в долгую и не смотрел новости - следовательно просрал деньги. Команда продавала свои токены на бинансе миллиардами. И это малое, что мы знаем.
Пиво, твой выход) По каждому пункту можешь расписать.
Та легко! Smiley
Пик - уже даже математические показывал, раздутый донельзя, считать его реальной ценой крайне глупо. Но если этого мало, рынок такой что много монет ушло к показателю падения выше 95%, изучай рынок
Корректировка, заметная, была только со свапом, опять же критичного ничего и был он один. Айрдроп - читай о причинах, все открыто и в официальных источниках.
Где ещё отклонились критичного и "в разы"?
Ты сам ответил , что монета скам как и другие монеты, которые просели на 95%) Монета может просесть на 80% и на 99%, для тебя это почти одинаково. Что тут с тобой говорить тогда.
Прекращай шилить пунди) клоуном чтоли подрабатываешь у команды?)

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
Weeknd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 06, 2019, 12:51:42 PM
 #12429

Если биток просрётся вверх из текущего флета, то, я думаю, можно закупить Pundi, пару месяцев подержать, мож чо и заработается...
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
November 06, 2019, 04:50:16 PM
 #12430

Если биток просрётся вверх из текущего флета, то, я думаю, можно закупить Pundi, пару месяцев подержать, мож чо и заработается...
Даааа! Что уж там пару месяцев... Чтобы не расстраиваться планируйте сразу пару лет! Grin
Кстати с такими же мыслями очень много "инвесторов" закупались на этом безумном падении вплоть до 2 сатош и последующего делиста пары к BTC! Grin Читая и осознавая все прелести и прорывность этого проекта! Теперь вот смотрю на падающей цене к эфиросатошам некоторые хотят закупиться с последующим скорым (два месяца ведь это просто тьфу...) обогащением! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
YLVolkoVa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
November 06, 2019, 06:15:09 PM
 #12431

Если биток просрётся вверх из текущего флета, то, я думаю, можно закупить Pundi, пару месяцев подержать, мож чо и заработается...
Даааа! Что уж там пару месяцев... Чтобы не расстраиваться планируйте сразу пару лет! Grin
Кстати с такими же мыслями очень много "инвесторов" закупались на этом безумном падении вплоть до 2 сатош и последующего делиста пары к BTC! Grin Читая и осознавая все прелести и прорывность этого проекта! Теперь вот смотрю на падающей цене к эфиросатошам некоторые хотят закупиться с последующим скорым (два месяца ведь это просто тьфу...) обогащением! Grin

Я тоже думаю что 2 месяца это вобще не показатель! Если и будет всплеск цены то сугубо спекулятивный и краткосрочный. Я все таки привык играть в долгую и оставил немножко токенов до лучших времен, если они конечно наступят. В текущей ситуации покупать слишком опасно, лучше подыскать более удачные команды из того же топ 100.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
November 06, 2019, 06:40:34 PM
 #12432

~
Но если этого мало, рынок такой что много монет ушло к показателю падения выше 95%, изучай рынок
~
Так эти 95% и есть скам, сами же это понимаете, но приводите как контраргумент что здесь все нормально. Не понимаю логики...
Вы ничего не путаете?? Smiley По вашему мнению изменение курса есть скамирование проектаHuh
Давайте называть вещи своими именами, падение курса в пол в сотни раз от хая в 2019 это один из признаков скама. Не передергивайте. Совсем не удивлюсь если за всеми этими манипуляциями с ценой на бирже стояли сами разработчики.
Причина такого мышления в преднамеренном или ошибочно принятии мысли что качественной ценой были дикие 200 сатош. Обоснование почему это не верно я выше давал. То что его задрали в очень короткий момент - это спланированная  спекуляции и ничего более. Реальный курс, близкий к реальности 20-40 сатошь, пока не больше, и именно эта цена долго была стабильной, после чего просыпался рынок. Дальше считайте сами Smiley

Нормальный такой "короткий момент". В течение месяца на хаях всаживали по самое немогу пассажиров. Да, конечно же разработчики не при чем, они просто смотрели и улыбались глядя на цену своей технологии. Какой однако глупый пампер у них на хаях закупался...
По-моему вы из Киева. Можете использовать услуги Пундикс в своем многомиллионном городе? А может кто из Москвы скан копию чека здесь заскринит? 2 года как топик создан, мало время еще прошло, сколько еще нужно?
И насчет интеграции в Китай. Есть такие чудо-юдо-токены на платформе NEO, TKY называются. Так вот они больше года как пилотный проект запустили в 2 провинциях Китая с кругом пользования под 100 млн человек. Правда сейчас оказалось что токен этот в этом проекте и не нужен как бы, а разработчик продала (по ее словам) дом чтобы продолжать двигаться дальше. Скам или нет?
полностью с вами согласен. если бы могли пунди х что либо предоставить в плане готового и нужного людям продуета, уже бы предоставили. а так просто воздух гоняют для изображения типа деятельности.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
November 07, 2019, 10:18:20 AM
 #12433

полностью с вами согласен. если бы могли пунди х что либо предоставить в плане готового и нужного людям продуета, уже бы предоставили. а так просто воздух гоняют для изображения типа деятельности.
ну конечно. 2 года достаточно абсолютно для всего. на безнал же за 2 года перешли. вот подумали "а давайте карточки сделаем", 2 года прошло, и рай - банкоматы на каждом углу, нфц-шные терминалы по магазинам стоят, кэшбэк, проценты на остаток, зарплатные карты...

мне вот лень разбираться скам-не скам, каждый сам себе злобный буратина. но вот в этом конкретно топике команду поливают амном со старта топика. то баунти считали долго, то листингов нет, то цена не та, то та, но недолго, то свап сложный, то слишком быстро. ну и так далее. и обычно оказывалось, что крикуны опять были неправы, но извинений ни разу не последовало.
я вообще не понимаю, зачем пиво что-то доказывает, рассказывает. можно спокойно забить и заниматься своим делом, можно просто новости выкладывать, по большим праздникам переводя их. это крипта и интернет, никто никому ничего не должен и ни за что не отвечает.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1882


View Profile WWW
November 11, 2019, 09:09:14 PM
 #12434

Нормальный такой "короткий момент". В течение месяца на хаях всаживали по самое немогу пассажиров. Да, конечно же разработчики не при чем, они просто смотрели и улыбались глядя на цену своей технологии. Какой однако глупый пампер у них на хаях закупался...
По-моему вы из Киева. Можете использовать услуги Пундикс в своем многомиллионном городе? А может кто из Москвы скан копию чека здесь заскринит? 2 года как топик создан, мало время еще прошло, сколько еще нужно?
И насчет интеграции в Китай. Есть такие чудо-юдо-токены на платформе NEO, TKY называются. Так вот они больше года как пилотный проект запустили в 2 провинциях Китая с кругом пользования под 100 млн человек. Правда сейчас оказалось что токен этот в этом проекте и не нужен как бы, а разработчик продала (по ее словам) дом чтобы продолжать двигаться дальше. Скам или нет?

Еще раз повторяю - чем надо было думать, чтобы считать что проект который только вышел на ИСО, а до продакта еще очень далеко, выстрелит еще, если уже на тот момент общая масса токенов давала, с этой ценой капу в рамках первой 5 ? Любители сказачной халявы ? Так такого не бывает ! Поэтому попались глупцы, которые просто поленились перемножить 2 цифры и посмотреть на СМС Smiley

Да, из Киева. У нас например уже вполне себе "правильные" онлайн маркеты переходят на прием крипты Smiley Думаю не за горами более широкий спрос на услугу. То что топик создан 2 года назад не говорит о том что проект 2 года в продакте - это типа не замечаете ? Smiley

А ну ка расскажите про TKY и сравните его с экосистемой ПундиХ ? Вас не смущает несколько совсем разные цели проектов и возможности Huh

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
November 12, 2019, 05:03:41 AM
 #12435

Если биток просрётся вверх из текущего флета, то, я думаю, можно закупить Pundi, пару месяцев подержать, мож чо и заработается...
Даааа! Что уж там пару месяцев... Чтобы не расстраиваться планируйте сразу пару лет! Grin
Кстати с такими же мыслями очень много "инвесторов" закупались на этом безумном падении вплоть до 2 сатош и последующего делиста пары к BTC! Grin Читая и осознавая все прелести и прорывность этого проекта! Теперь вот смотрю на падающей цене к эфиросатошам некоторые хотят закупиться с последующим скорым (два месяца ведь это просто тьфу...) обогащением! Grin
По 10 эфиросатох можно и прикупить, ведь падать еще есть куда) Еще на 20 сатохах ждали по 3 сатохи, ну так все реально. Это же криптовалюта, а с такими стенками как у пунди... посмотрим в общем)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 12, 2019, 10:41:07 AM
 #12436

Нормальный такой "короткий момент". В течение месяца на хаях всаживали по самое немогу пассажиров. Да, конечно же разработчики не при чем, они просто смотрели и улыбались глядя на цену своей технологии. Какой однако глупый пампер у них на хаях закупался...
По-моему вы из Киева. Можете использовать услуги Пундикс в своем многомиллионном городе? А может кто из Москвы скан копию чека здесь заскринит? 2 года как топик создан, мало время еще прошло, сколько еще нужно?
И насчет интеграции в Китай. Есть такие чудо-юдо-токены на платформе NEO, TKY называются. Так вот они больше года как пилотный проект запустили в 2 провинциях Китая с кругом пользования под 100 млн человек. Правда сейчас оказалось что токен этот в этом проекте и не нужен как бы, а разработчик продала (по ее словам) дом чтобы продолжать двигаться дальше. Скам или нет?

Еще раз повторяю - чем надо было думать, чтобы считать что проект который только вышел на ИСО, а до продакта еще очень далеко, выстрелит еще, если уже на тот момент общая масса токенов давала, с этой ценой капу в рамках первой 5 ? Любители сказачной халявы ? Так такого не бывает ! Поэтому попались глупцы, которые просто поленились перемножить 2 цифры и посмотреть на СМС Smiley

Да, из Киева. У нас например уже вполне себе "правильные" онлайн маркеты переходят на прием крипты Smiley Думаю не за горами более широкий спрос на услугу. То что топик создан 2 года назад не говорит о том что проект 2 года в продакте - это типа не замечаете ? Smiley

А ну ка расскажите про TKY и сравните его с экосистемой ПундиХ ? Вас не смущает несколько совсем разные цели проектов и возможности Huh
Иногда складывается впечатление что вы не понимаете что вам пишут.
Я про "в течение месяца на хаях всаживали по самое немогу пассажиров" (говорю что не кратковременно наливали) в ответ "сами дураки, я не шилил".
Я про "можете использовать услуги Пундикс в своем многомиллионном городе", мне в ответ "а у нас в Европе правильные маркеты уже переходят на прием крипты" (я выделил важное красным).
Я про то что понятие скама это не только "украл-выпил-отправился в тюрьму", мне предлагают сравнить эти два проекта...
О чем вы вообще? Хотя... можете не отвечать, ваша миссия в этом проекте мне понятна.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 12, 2019, 01:18:53 PM
 #12437


Иногда складывается впечатление что вы не понимаете что вам пишут.
Я про "в течение месяца на хаях всаживали по самое немогу пассажиров" (говорю что не кратковременно наливали) в ответ "сами дураки, я не шилил".
Я про "можете использовать услуги Пундикс в своем многомиллионном городе", мне в ответ "а у нас в Европе правильные маркеты уже переходят на прием крипты" (я выделил важное красным).
Я про то что понятие скама это не только "украл-выпил-отправился в тюрьму", мне предлагают сравнить эти два проекта...
О чем вы вообще? Хотя... можете не отвечать, ваша миссия в этом проекте мне понятна.

есть просто шиллеры
а есть шиллеры недоумки
но этот шиллер недоумок еще и идейно-агрессивный
оно само не знает что оно шиллер
по этому и ответы такие
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1882


View Profile WWW
November 12, 2019, 06:13:05 PM
Last edit: November 12, 2019, 07:42:57 PM by DrBeer
 #12438

Пока ктото ноет и нудит, ПундиХ не обращает внимание на лай шавок и движется дальше !

Ingenico интегрировали решение от PundiX по приему криптоплатежей !
ЗЫ ingenico  - крупнейший в мире производитель POS терминалов !

https://medium.com/pundix/ingenico-partners-with-pundi-x-to-enable-crypto-transactions-around-the-world-6f8a451b10f1

Кстати вопрос экспЭрдам "пундискамщикам" Smiley Как вы поясните, что крупные международные компании сотрудничают с ПундиХ. Я понимаю что вы "мегааналоговнеимеющиеэкспЭрды", но у тех компаний наверное тоже умеют риски считать ? Юристы там всякие, специалисты по рискам, в том числе и репутационным... Думаете они туповаты на вашем фоне, да  !? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 13, 2019, 01:46:54 AM
 #12439

Я не понял, теперь какая то контора будет выпускать под брендом Ingenico терминалы с возможностями от пундикс. А как же обещания по выпуску своих собственных терминалов, или я чего то путаю? Говорили что уже тысячами наштамповали, ставь в ларек не хочу.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
November 13, 2019, 05:17:51 AM
 #12440

Я не понял, теперь какая то контора будет выпускать под брендом Ingenico терминалы с возможностями от пундикс. А как же обещания по выпуску своих собственных терминалов, или я чего то путаю? Говорили что уже тысячами наштамповали, ставь в ларек не хочу.
Ну переиграли же давно все. Раньше же команда заявляла, что будет 100 000 пос-терминалов пунди, позже уже инфа поменялась, что другие устройства тоже могут быть пос-устройствами. Не удивлюсь, если потом вдруг за пару месяцев появится 100к устройств, которые скачали приложение от команды и команда объвит новость, что обещания в 100к устройств было выполнено))
Pages: « 1 ... 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 [622] 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!