Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:16:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 [609] 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
September 11, 2019, 01:16:59 PM
 #12161

Так ты еще хорошо, что слил по 35 сатох, ща вообще стоит 3 сатохи и, чтобы более менее запампить монету надо тысячи битков, в других монетах такого нет.

немовский пандикс ваще атас. вообще, у меня сложилось впечатление что все связанное с нем какое-то УГ. бесперспективный блокчейн какой то, ничего путного нет
Cамое интересное, что пундик нема уж очень хитро свапнулся на фх) никто не знает откуда такие большие объемы были свапнуты именно пунди/нем и это все происходило в секунды)
1715336191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336191
Reply with quote  #2

1715336191
Report to moderator
1715336191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336191
Reply with quote  #2

1715336191
Report to moderator
1715336191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336191
Reply with quote  #2

1715336191
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715336191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336191
Reply with quote  #2

1715336191
Report to moderator
1715336191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336191
Reply with quote  #2

1715336191
Report to moderator
I_Zaperevalnya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 11, 2019, 01:32:38 PM
 #12162


Так ты еще хорошо, что слил по 35 сатох, ща вообще стоит 3 сатохи и, чтобы более менее запампить монету надо тысячи битков, в других монетах такого нет.
Читая о развитии Pundi X и видя как сильно упала цена монеты, радуюсь, что помог случай продать их год назад за хорошие деньги. Тогда жалко было продавать, но толкала необходимость, а теперь вижу, что не ошибся.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
September 11, 2019, 05:54:09 PM
Last edit: September 11, 2019, 06:38:38 PM by DrBeer
 #12163

Так ты еще хорошо, что слил по 35 сатох, ща вообще стоит 3 сатохи и, чтобы более менее запампить монету надо тысячи битков, в других монетах такого нет.

немовский пандикс ваще атас. вообще, у меня сложилось впечатление что все связанное с нем какое-то УГ. бесперспективный блокчейн какой то, ничего путного нет

Тут вопрос больше к NEM Fundation которые замутили и ведут какието непонятные игрища уже не один год и еще до Пундикса. Я так понимаю что попытка сделать частично совместный с ПундиХ была нацелена как раз на "подьем" проекта из состояния залегания на дне. Я в ту сторону даже интересоваться не стал, бо какоето оно непонятное и непонятно какие перспективы.

А мне вот непонятно до конца: уже столько было свопов и переходов, при том, что были ведь и изначально собранные средства, так почему тогда разработка такая вялотекущая и результаты можно видеть только на презентациях на слайдах, когда они приезжают на митапы? Где реальные шаги? И ещё непонятно, зачем было впрягаться в "десять направлений" сразу, нельзя что ли было сосредоточиться на одном и привести хотя бы его к логическому завершению?
1. Своп был 1. Будет еще один имеющий технологичскую потребность. Никто ничего не потеряет, если не провтыкает
2. Разрабтка ведется вполне активно, на фоне 99% крипт - от разработки мобильных приложений, до своего блокчейна, партнерских систем, аппаратных решений. Приведите пример хотябы одной крипты которая столько сделала за последние 1-2 года ? Ну реально - пример в студию ? Smiley
3. Реальных шагов "мульен" - от подписания кучи партнерских соглашений, и внедрения на реальных площадках, до прохождения сертификации аппаратов в США, ЕС и других регионах
4. Активное продвижение на рынках ЮВАзии, Африки, Латинской Америки
5. "Десятки направлений" - есть такое слово  - "диверсификация бизнеса", это аналог "не ложить все яйца в одну корзинку". Ну и плюс "застолбить" место на новом рынке.
6. Логическое завершение - это запуск своего блокчейна, который должен произойти достаточно скоро


переход на свой блокчейн оправдан в рамках ухода с эфира. вопрос почему это сразу не было озвучено/решено остается открытым. от этого отталкивается "пивная" версия - терминалы не распространяются до запуска мейннета, чтобы не пришлось их на местах править/перенастраивать. по мне правда в эту тему не укладывается сотрудничество с верифоном на данном этапе, но это всё рассуждения с обоих сторон.
по разработке согласен, телефонное направление меня бесит с особой силой. оно, на мой взгляд, не имеет под собой вообще никакого обоснования логического.

ну и есть у меня еще претензии некоторые, повторять не буду, всё тут сказано многократно.

резюмируя: мое мнение - работа ведется. возможно не та и не так, как хотелось бы, но ведется. цена волнует только владельцев панди. если на самом старте были еще выкупы и заметна забота о цене - после мегапампа ее пустили на самотек, рынок отрегулирует. себе я оставил несколько лямов в совсем долгосрок, решив, что лежать они будут, пока я не смогу на них купить 3шку в новом доме с хорошим ремонтом. ну а не смогу - пусть лучше пропадут, чем я их по 3 сатоши отдам.

"Пивная" версия вполне нормально вписывается! Smiley А партнерство с веризон, как по мне это логичная  перестраховка, чтобы получить на рынке в ближайшем будущем необходимый 100.000 терминалов\нод, если с XPOS чтото пойдет не так прекрасно как планируется. Кстати это стоит рассматривать как качественная проработка рисков и поиск заранее решения для потенциальной проблемы.

ЗЫ Купишь трешку, поверь купишь, не завтра но вполне в приемлемые сроки ! Я вот купил без ремонта, дизайн заказал, сейчас как раз делаю ремонт. Все за счет крипты Smiley


UPD для тех кто "невидно чтобы чтото делалось" - отчет о работе за август (за предыдущие месяцы найдете в пару кликов). Читайте, проверяйте, проникайтесь Smiley  https://medium.com/pundix/monthly-report-a-recap-of-activities-in-august-2019-bd79fac06eae

Если сложно искать или чтото пошло не так, вот помощь: https://google.gik-team.com/?q=Pundi+X+Monthly+Report

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
September 12, 2019, 07:55:17 AM
 #12164

переход на свой блокчейн логичен, а сбора денег я не наблюдаю. попытка провести сбор на фэхэ была, но после опроса отменили.

А мне вот непонятно до конца: уже столько было свопов и переходов, при том, что были ведь и изначально собранные средства, так почему тогда разработка такая вялотекущая и результаты можно видеть только на презентациях на слайдах, когда они приезжают на митапы? Где реальные шаги? И ещё непонятно, зачем было впрягаться в "десять направлений" сразу, нельзя что ли было сосредоточиться на одном и привести хотя бы его к логическому завершению?
на данный момент своп был 1. растянутый на полгода, чтобы все успели перейти. но даже так успели не все. вот он был не совсем обязательный(как по мне), но сделан вроде как с заботой о трейдерах, так торговать типа удобнее.
потом был предложен желающим переход на фэхэ. именно желающим и верящим в фэхэ больше, чем нэпэхэцэ. здесь был 1 неправильный момент - это использование на обмен немовских, никому не нужных токенов. но никто не заставлял менять. более того, желающие смогли получить фэхэ просто за холд нэпэхэцэ. даже не занося их на хваллет.

переход на свой блокчейн оправдан в рамках ухода с эфира. вопрос почему это сразу не было озвучено/решено остается открытым. от этого отталкивается "пивная" версия - терминалы не распространяются до запуска мейннета, чтобы не пришлось их на местах править/перенастраивать. по мне правда в эту тему не укладывается сотрудничество с верифоном на данном этапе, но это всё рассуждения с обоих сторон.
по разработке согласен, телефонное направление меня бесит с особой силой. оно, на мой взгляд, не имеет под собой вообще никакого обоснования логического.

ну и есть у меня еще претензии некоторые, повторять не буду, всё тут сказано многократно.

резюмируя: мое мнение - работа ведется. возможно не та и не так, как хотелось бы, но ведется. цена волнует только владельцев панди. если на самом старте были еще выкупы и заметна забота о цене - после мегапампа ее пустили на самотек, рынок отрегулирует. себе я оставил несколько лямов в совсем долгосрок, решив, что лежать они будут, пока я не смогу на них купить 3шку в новом доме с хорошим ремонтом. ну а не смогу - пусть лучше пропадут, чем я их по 3 сатоши отдам.
Если биткоин будет стоить пару миллионов долларов за штуку, то купишь с тех пунди себе новую трешку.. Не думаю, что панди сделает х100. Слишком тяжёлый он и жадный токен) Только одних свапов уже сколько было. Не верит в эту монету уже никто.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 755



View Profile
September 12, 2019, 10:29:36 AM
 #12165

Если биткоин будет стоить пару миллионов долларов за штуку, то купишь с тех пунди себе новую трешку.. Не думаю, что панди сделает х100. Слишком тяжёлый он и жадный токен) Только одних свапов уже сколько было. Не верит в эту монету уже никто.
так сколько свапов было?
ну не будет, так не будет, своё я на нем уже поднял, жадничать не стоит. ставил себе отсечки на пампе сколько и по чем продавать. 2 сработали, 2 нет, вот и лежать им теперь придется столько, сколько придется.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
September 12, 2019, 09:44:21 PM
 #12166

Если биткоин будет стоить пару миллионов долларов за штуку, то купишь с тех пунди себе новую трешку.. Не думаю, что панди сделает х100. Слишком тяжёлый он и жадный токен) Только одних свапов уже сколько было. Не верит в эту монету уже никто.
так сколько свапов было?
ну не будет, так не будет, своё я на нем уже поднял, жадничать не стоит. ставил себе отсечки на пампе сколько и по чем продавать. 2 сработали, 2 нет, вот и лежать им теперь придется столько, сколько придется.

Тут новость очень интересная появилась https://medium.com/functionx/ru-fx-moon-72f14b06a3b8
Function X Foundation назначает Дэвида Бен Кея президентом - а это очень не простой человек в криптомире. Посмотрим за движем!

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
bigbosma
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 12, 2019, 09:54:08 PM
 #12167

Так ты еще хорошо, что слил по 35 сатох, ща вообще стоит 3 сатохи и, чтобы более менее запампить монету надо тысячи битков, в других монетах такого нет.

немовский пандикс ваще атас. вообще, у меня сложилось впечатление что все связанное с нем какое-то УГ. бесперспективный блокчейн какой то, ничего путного нет
Cамое интересное, что пундик нема уж очень хитро свапнулся на фх) никто не знает откуда такие большие объемы были свапнуты именно пунди/нем и это все происходило в секунды)
Отмыли ребята деньжата, вот и всё, что тут думать). На самом деле NEM уже не тот, встанет ли с колен, да и Pundix из-за своего аирдропа холдерам и это не особо радует.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
September 12, 2019, 11:22:48 PM
 #12168

Так ты еще хорошо, что слил по 35 сатох, ща вообще стоит 3 сатохи и, чтобы более менее запампить монету надо тысячи битков, в других монетах такого нет.

немовский пандикс ваще атас. вообще, у меня сложилось впечатление что все связанное с нем какое-то УГ. бесперспективный блокчейн какой то, ничего путного нет
Cамое интересное, что пундик нема уж очень хитро свапнулся на фх) никто не знает откуда такие большие объемы были свапнуты именно пунди/нем и это все происходило в секунды)
Когда это он свапнулся? Существуют ве монеты для разных целей, и можно обменять 1к1 при желании. Или что вы имели ввиду?Следует свапнуться?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 755



View Profile
September 13, 2019, 05:26:15 AM
 #12169

Тут новость очень интересная появилась https://medium.com/functionx/ru-fx-moon-72f14b06a3b8
Function X Foundation назначает Дэвида Бен Кея президентом - а это очень не простой человек в криптомире. Посмотрим за движем!
ну для большинства оно скорее всего ничего не даст, новости щас не играют. а вот по факту может дать результат хороший в долгосроке.

Так ты еще хорошо, что слил по 35 сатох, ща вообще стоит 3 сатохи и, чтобы более менее запампить монету надо тысячи битков, в других монетах такого нет.

немовский пандикс ваще атас. вообще, у меня сложилось впечатление что все связанное с нем какое-то УГ. бесперспективный блокчейн какой то, ничего путного нет
Cамое интересное, что пундик нема уж очень хитро свапнулся на фх) никто не знает откуда такие большие объемы были свапнуты именно пунди/нем и это все происходило в секунды)
Когда это он свапнулся? Существуют ве монеты для разных целей, и можно обменять 1к1 при желании. Или что вы имели ввиду?Следует свапнуться?
все правильно он сказал. почитайте последние несколько страниц, обо всем написано неоднократно, не ленитесь

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
September 13, 2019, 05:52:58 AM
 #12170

Так ты еще хорошо, что слил по 35 сатох, ща вообще стоит 3 сатохи и, чтобы более менее запампить монету надо тысячи битков, в других монетах такого нет.

немовский пандикс ваще атас. вообще, у меня сложилось впечатление что все связанное с нем какое-то УГ. бесперспективный блокчейн какой то, ничего путного нет
Cамое интересное, что пундик нема уж очень хитро свапнулся на фх) никто не знает откуда такие большие объемы были свапнуты именно пунди/нем и это все происходило в секунды)
Отмыли ребята деньжата, вот и всё, что тут думать). На самом деле NEM уже не тот, встанет ли с колен, да и Pundix из-за своего аирдропа холдерам и это не особо радует.
Ну надо же бабки как-то поднимать на таком медвежьем рынке, лучше всего - придумать новую сказку в новой оболочке и подать, как что-то революционное в криптомире) Я уверен у команды еще и не такие фокусы приготовлены.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1472



View Profile
September 13, 2019, 07:11:51 AM
 #12171

Так ты еще хорошо, что слил по 35 сатох, ща вообще стоит 3 сатохи и, чтобы более менее запампить монету надо тысячи битков, в других монетах такого нет.

немовский пандикс ваще атас. вообще, у меня сложилось впечатление что все связанное с нем какое-то УГ. бесперспективный блокчейн какой то, ничего путного нет
Cамое интересное, что пундик нема уж очень хитро свапнулся на фх) никто не знает откуда такие большие объемы были свапнуты именно пунди/нем и это все происходило в секунды)
Отмыли ребята деньжата, вот и всё, что тут думать). На самом деле NEM уже не тот, встанет ли с колен, да и Pundix из-за своего аирдропа холдерам и это не особо радует.
Ну надо же бабки как-то поднимать на таком медвежьем рынке, лучше всего - придумать новую сказку в новой оболочке и подать, как что-то революционное в криптомире) Я уверен у команды еще и не такие фокусы приготовлены.
Несмотря на то, что ДокторПиво знатно топит тут за Панди, все ж я в сомнениях.
Ну да, оккупировали они слегонца Юго-восточную Азию, но Китай, Индия, Корея, Япония им не подвластны, так же как Европа и США, может быть латиносы и частично с арабами еще в их теме. Но это увы не тот расклад, что нужен для реал. захватов рынков.
И курс токена совсем позорный стал.
При том, что там ведь сжигание делается, что вообще показатель шиткоинства.
И потом метания с XPOS на BOB, потом вообще на блокчейн-интернет (охренеть, как круто!!!), с чего это такой охват вдруг ломанулся ?
Как говорят "за двумя тремя зайцами погонишься..."

Так что при первом же пампе скину я это все....
 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
September 13, 2019, 08:08:17 AM
 #12172

Несмотря на то, что ДокторПиво знатно топит тут за Панди, все ж я в сомнениях.
Ну да, оккупировали они слегонца Юго-восточную Азию, но Китай, Индия, Корея, Япония им не подвластны, так же как Европа и США, может быть латиносы и частично с арабами еще в их теме. Но это увы не тот расклад, что нужен для реал. захватов рынков.
И курс токена совсем позорный стал.
При том, что там ведь сжигание делается, что вообще показатель шиткоинства.
И потом метания с XPOS на BOB, потом вообще на блокчейн-интернет (охренеть, как круто!!!), с чего это такой охват вдруг ломанулся ?
Как говорят "за двумя тремя зайцами погонишься..."

Так что при первом же пампе скину я это все....
 

Никто не топит ! Просто разъясняю некоторые моменты и фантастические "факты", от 100500 свапов до "ничего не делают" Smiley
Опять же повторю - восток дело тонкое, и то что нам кажется "фу-фу, как так можно", они говорят "няяяя....давай давай !". Китай не есть мегацель - там законодательно, политически очень много проблем для таких проектов, и потому я бы его как цель не ставил во главе, как в прочем и Индию, хотя последние могут принять тему. А вот Япония, Тай, Индонезия и прочие из региона - очень даже положительно настроены. Дальше ЕС и США - в ЕС уже есть работающие XPOS, в некоторых странах есть достаточно теплая атмосфера для крипты, так что там тоже будет чем поживиться, к тому же конкурентов не наблюдается. США - ну такое, куча тараканов, ограничений, время поправит наверное Smiley Латиносы - а вот это тема! Достаточно крупные экономики, но не стабильные, и крипта для массовки становится той тихой гаванью во времена финансовых штормов куда все сбриваются. А потом появляется привычка, даже после стабилизации. Афирика - не надо их считать папуасами, там есть деньги, там есть спрос, там пояти нет ограничений, и как это не прикольно там неплохо развивается мобильный финтеч сегмент. Посмотрите на их решения по мобильным кошелькам в замену обыкновенным (с обыкновенным фиатом), которые у них реализовали еще хрен знает сколько лет назад. И крипта для них будет и есть вполне востребованной. Так что как по мне охват вполне приемлемый.
Ну и про метания и за двумя зайцами : есть такое понятие как диверсификация бизнеса. В данном случае, имея достаточно хорошую технологию можно "столбить" и другие, потенциально интересные сегменты рынка. Ну а почему бы и нет ? Это из области "не складывать все яйца в одну корзину". Как по мне тоже правильно

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1472



View Profile
September 13, 2019, 09:13:14 AM
 #12173


Несмотря на то, что ДокторПиво знатно топит тут за Панди, все ж я в сомнениях.
  

Никто не топит !


Ты уж не обессудь, но топишь,  Smiley Smiley Smiley
Я конечно тоже уважаю Зака, но он наверное все же не потянет на Стива нашего Джобса и прочих Цукербергов...

Кстати, как там минтер твой растет на делегировании, Сколько срубил уже  Grin?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
September 13, 2019, 08:43:54 PM
 #12174


Несмотря на то, что ДокторПиво знатно топит тут за Панди, все ж я в сомнениях.
  

Никто не топит !


Ты уж не обессудь, но топишь,  Smiley Smiley Smiley
Я конечно тоже уважаю Зака, но он наверное все же не потянет на Стива нашего Джобса и прочих Цукербергов...

Кстати, как там минтер твой растет на делегировании, Сколько срубил уже  Grin?

Я не топлю, я поддерживаю - так приемлемо ? Smiley
Давай так, Зак не один играет, сейчас у них замечательная замена - назначение Дэвида Бен Кея президентом компании, а это, еще раз повторюсь очень интересная фигура в криптомире. Чуть ниже постил об этом, почитай про человека. Мне кажется он даст сильный импульс к дальнейшему развитию проекта. Имел возможность  с ним общаться - производит очень сильное впечатление !

UPD Минтер да, озолотил меня Smiley Уже 537.53 БИПов, при ре-делегировании при достижении 5+ бипов. До покупки ламбы осталось еще немного Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 14, 2019, 01:42:26 PM
 #12175

Год назад неплохо смотрелся проект, были у меня даже монеты полученные за баунти компанию, но хорошо, что продал все тогда, а то сейчас курс совсем не радует!

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
September 14, 2019, 02:05:11 PM
 #12176

Год назад неплохо смотрелся проект, были у меня даже монеты полученные за баунти компанию, но хорошо, что продал все тогда, а то сейчас курс совсем не радует!

Курс во всех проектах сейчас такой и не радует.

Но в сравнении с конкурентами здесь хоть какая то работа идет а не простой распил бабла.
Минтер который ты носишь в подписи точно не лучше )))
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
September 14, 2019, 02:11:38 PM
Last edit: September 14, 2019, 06:18:19 PM by jay8291
 #12177

Год назад неплохо смотрелся проект, были у меня даже монеты полученные за баунти компанию, но хорошо, что продал все тогда, а то сейчас курс совсем не радует!

Курс во всех проектах сейчас такой и не радует.

Но в сравнении с конкурентами здесь хоть какая то работа идет а не простой распил бабла.
Минтер который ты носишь в подписи точно не лучше )))
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
September 14, 2019, 06:33:44 PM
 #12178

Год назад неплохо смотрелся проект, были у меня даже монеты полученные за баунти компанию, но хорошо, что продал все тогда, а то сейчас курс совсем не радует!

Курс во всех проектах сейчас такой и не радует.

Но в сравнении с конкурентами здесь хоть какая то работа идет а не простой распил бабла.
Минтер который ты носишь в подписи точно не лучше )))
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.
Что то другое, это то о чем Зак Чеа вещал вроде в Берлине, или ещё где-то - это супер изобретение вообще интернет на блокчейне. Правда чем то это попахивает, ах да попахивает даркнетом... Grin
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
September 15, 2019, 07:34:28 PM
 #12179

.....
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.

Не надо крутить информацией - 240 сатош было совсем короткое время когда стартанула продажа на бинансе, а ввод бал закрыт. Стабильная\сбалансированная цена была на уровне 20-30 сатош, так что не все так плохо. Более того /10 сделали очень многие альты, так что все хороши....Да и  времена такие

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
September 15, 2019, 08:10:44 PM
 #12180

.....
но пунди надо отдать должное, с 240 сатош скатиться до 3 сатош это еще надо уметь. Проект плавно из пунди перешел на ФХ так как поняли что на терминалах далеко не уедешь, сейчас поиграются с телефоном и найдут что то другое.

Не надо крутить информацией - 240 сатош было совсем короткое время когда стартанула продажа на бинансе, а ввод бал закрыт. Стабильная\сбалансированная цена была на уровне 20-30 сатош, так что не все так плохо. Более того /10 сделали очень многие альты, так что все хороши....Да и  времена такие
цена скатывалась из за дропов да и ввод на бинанс был открыт задолго до листинга, за несколько дней точно, по твоему ту цену которая была до бинанс не нужно считать? Как бы не крутили исключить то что пунди упал где то в 90 раз мы не можем.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Pages: « 1 ... 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 [609] 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!