Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:13:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 [604] 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 7


View Profile
August 02, 2019, 05:19:45 PM
 #12061


Одним словом - кто шибко боится прогореть - сливайте перекладывайте во чтото более стабильное по ВАШЕМУ мнению. Хотите рискнуть - вперед! Для холдеров помимо холдинга со стекингом ФХ можно поболтаться на бирже, доход хороший получается, как минимум на этом можно заработать неплохо.
Пиво, йопты! Дельный совет даешь инвесторам! Grin Особлiво после того как токен сложился в 40 (!!!) раз от пика! А многи брали по цене чуть ниже 100 сатох...
Аплодисменты! Grin
Пунди конечно самый стабильный щиток! Grin
Наварился на дурачках, теперь советы раздает чтобы сливали. Шилерский крест он такой, тяжелый Cheesy
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715245990
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715245990

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715245990
Reply with quote  #2

1715245990
Report to moderator
1715245990
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715245990

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715245990
Reply with quote  #2

1715245990
Report to moderator
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 7


View Profile
August 02, 2019, 05:27:51 PM
 #12062


Наварился на дурачках, теперь советы раздает чтобы сливали. Шилерский крест он такой, тяжелый Cheesy
Любимая, я так по тебе скучал! Хорошо что у тебя всё хорошо! Wink
Ага, с вами будет хорошо, ни шубы ни моря с такими шитками Wink Я слышала ты на сосисках и дошике? Тоже сюда влошился?
Какая криптосудьба у всех разная. Одним дошик и армянки с гор, другим лобстеры и по морям кататься Grin Cheesy
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
August 02, 2019, 05:51:17 PM
 #12063


Ага, с вами будет хорошо, ни шубы ни моря с такими шитками Wink Я слышала ты на сосисках и дошике? Тоже сюда влошился?
Какая криптосудьба у всех разная. Одним дошик и армянки с гор, другим лобстеры и по морям кататься Grin Cheesy
Ну покамест до дошика не дошло, но я на пути к успеху!

Не, сюда не вкладывался... Выкладывался! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
August 02, 2019, 06:48:18 PM
 #12064

Я так и не понял разблокировка токенов закончилась, теперь только токены f(x) можно получать за холдинг? Или я что не понимаю, я думал помимо токенов f(x), еще буду начисляться токены npxs. Первые 3 месяца до 12%, потом до 2-3% в месяц или это и есть проценты для получения в токенах f(x)?
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
August 02, 2019, 06:51:30 PM
 #12065

Я так и не понял разблокировка токенов закончилась, теперь только токены f(x) можно получать за холдинг? Или я что не понимаю, я думал помимо токенов f(x), еще буду начисляться токены npxs. Первые 3 месяца до 12%, потом до 2-3% в месяц или это и есть проценты для получения в токенах f(x)?
Тебя не смущало то что ты получал по 11% последние месяцы?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
August 02, 2019, 07:43:30 PM
 #12066

Позволю не согласиться.
- про заход топов. Не факт. Простой пример пайпел - вроде рынок мегабанковский, и банки на подобном сервисе получали офигенный профит. Но пришли пару чуваков и запустили вначале  в США а потом и ПО ВСЕМУ МИРУ. Хотя тема мегаинтересная и профитная. Никто не сожрал. Кстати - а что топы предложат когда рынок будет уже официальным, а на рынке будет уже доминирующая система ? Я могу предположить что банкам будет выгоднее сотрудничать с унифицированной системой, готовой и раскрученной, чем городить каждому свой огород.
- про сроки - говорить о 18\19 бессмысленно, т.к. запуск в продакт запланирован как раз на 20 год, после запуска своего блокчейна (19Q4) и завершения обменных процессов по токенам. До 2022 планируется вывести на рынок, заявленные 100к платежных аппаратов.  Надежды в 18\19 если и были то лишь на исправление самого рынка, который ушел на дно и потянул абсолютно всех игроков.
- Про "нет терминалов". Мне сложно сказать, но могу предположить что некоторая пауза выдерживается до выпуска\запуска нового  "аутентичного" блокчейна, сейчас идет обкатка на временном токене и на блокчейне кефира.
- Про верифон - может и не апнет, но спрос на услугу вырастет, а это спрос на токен, на сервисы, что тоже вполне хорошо.

Одним словом - кто шибко боится прогореть - сливайте перекладывайте во чтото более стабильное по ВАШЕМУ мнению. Хотите рискнуть - вперед! Для холдеров помимо холдинга со стекингом ФХ можно поболтаться на бирже, доход хороший получается, как минимум на этом можно заработать неплохо.
про пейпал это опять же - гики-фрики. и я не видел, чтобы в магазинах за хлеб условный палкой расплачивались. лет через 20-30, когда нынешние пользователи подойдут к пенсии может быть.  что предложат топы? скорее всего тупо купить. или украсть. маловероятна разработка с нуля, но тоже есть шанс.
если я правильно помню, то свой блокчейн планироваться начал после ico. и 100к терминалов были заявлены не на своем блокчейне. возможно когда было принято решение о переходе на свой бч, решили и стопарнуть терминалы, но официально я этого не видел.
ну за верифон я ж говорю, что это хорошо, но вот именно в контексте стоимости компании и сложности ее покупки - свои терминалы круче. хотя верифоны и дают куда больший охват на готовой системе.

Пейпал - как ни крути а очень модний варинт оплаты, и юзают его не фрики продающие антигравитационные кондционеры для левой ноздри, а вполне себе широкие массы, включая крупнейшие онлайн плозадки. Так что и тут не соглашусь. А вот решение для того чтобы в магазине хлебушка купить - ПундиХ и предлагает решение (в рекламе правда про бутылку воды идет речь).

И еще раз про топов - а как украсть ? У платежной системы есть централизованное ядро, плюс я не уверен что имходники блокчейна будут открыты для общественного юзания - проект, по моим прикидкам, будет достаточно проприетарным, ибо не опенсорс ине с открытой лицензией, а полноценный комерспроект. ТАк что отжать будет сложновато...

Свой блокчейн, официально появился значительно позже, в 2018 году под эгидой проектов ФХ и FunctionX, т.е. после ICO.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
August 02, 2019, 07:47:23 PM
Last edit: August 03, 2019, 01:44:49 AM by Xal0lex
 #12067


Одним словом - кто шибко боится прогореть - сливайте перекладывайте во чтото более стабильное по ВАШЕМУ мнению. Хотите рискнуть - вперед! Для холдеров помимо холдинга со стекингом ФХ можно поболтаться на бирже, доход хороший получается, как минимум на этом можно заработать неплохо.
Пиво, йопты! Дельный совет даешь инвесторам! Grin Особлiво после того как токен сложился в 40 (!!!) раз от пика! А многи брали по цене чуть ниже 100 сатох...
Аплодисменты! Grin
Пунди конечно самый стабильный щиток! Grin
Рад тебя слышать Smiley Только читай внимательно плз Smiley Инвесторам ничего не советую - они и так уже заработали на этом проекте.Даже сегодня цена выше преICO\ICO так что все равно в плюсах !
А вот тем кто параноит - ну а что я иммогу предложить ? Только вот эти 2 варианта, и то на их усмотрение - зафиксить убыток и перейти во чтото более "стабильное" или играть дальше Smiley
Про стабильность я нигде не писал также, НО для меня этот проект стабильно приносил и приносит прибыль Smiley


Наварился на дурачках, теперь советы раздает чтобы сливали. Шилерский крест он такой, тяжелый Cheesy
Любимая, я так по тебе скучал! Хорошо что у тебя всё хорошо! Wink
Ага, с вами будет хорошо, ни шубы ни моря с такими шитками Wink Я слышала ты на сосисках и дошике? Тоже сюда влошился?
Какая криптосудьба у всех разная. Одним дошик и армянки с гор, другим лобстеры и по морям кататься Grin Cheesy

Даша - иногда так бывает. А вы не думали что крипта, спекулятивные рынки и подобное - просто не ваше ? Может лучше найти хорошего, адекватного мужчину и наслаждаться жизнью в законных узах с ним ? Smiley Ну такой, чисто женский вариант ? Smiley

ЗЫ А можно пояснение, и список дурачков на которых я нагрелся ? Мне просто самому интересно стало Smiley

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя, редактируйте старый пост.
Модератор.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2366
Merit: 755



View Profile
August 03, 2019, 06:51:05 AM
 #12068


Одним словом - кто шибко боится прогореть - сливайте перекладывайте во чтото более стабильное по ВАШЕМУ мнению. Хотите рискнуть - вперед! Для холдеров помимо холдинга со стекингом ФХ можно поболтаться на бирже, доход хороший получается, как минимум на этом можно заработать неплохо.
Пиво, йопты! Дельный совет даешь инвесторам! Grin Особлiво после того как токен сложился в 40 (!!!) раз от пика! А многи брали по цене чуть ниже 100 сатох...
Аплодисменты! Grin
Пунди конечно самый стабильный щиток! Grin
ну всегда есть продавец и покупатель. если кто-то брал по 100, то кто-то по 100 продавал. не могут все выигрывать в 1 игре.
про всех говорить не буду, про себя скажу. что на том пампе всё не продал - жалею, можно было квартиру купить, скромную правда. но поднял в несколько раз больше, чем рассчитывал всего. а остальное пусть себе лежит, даже если совсем соскамится - расстроюсь, но буду вспоминать о проданной части и успокаиваться.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
August 10, 2019, 08:49:32 PM
 #12069

В кошельке XWallet  не просто конская комса на биткоины, а сурерконская. 5 $. 40 т сатох.
На эфириум хоть более по божески 0,6$

Что интересно команда, чем они там думают, специально отвадить всех биткойнеров решили таким конством  Grin
Думал попользоваться, но как увидел сразу и передумал.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
August 10, 2019, 09:22:55 PM
 #12070

В кошельке XWallet  не просто конская комса на биткоины, а сурерконская. 5 $. 40 т сатох.
На эфириум хоть более по божески 0,6$

Что интересно команда, чем они там думают, специально отвадить всех биткойнеров решили таким конством  Grin
Думал попользоваться, но как увидел сразу и передумал.
на биткоин везде вроде такая конская комиссия, даже бинанс берет 50 тыс сатош когда выводишь биткоин, плохо то что когда ты платишь им 40к сатош а они выставляют минимальную комиссию и ты ждешь часами а то и днями подтверждения)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 11, 2019, 09:39:19 AM
 #12071

В кошельке XWallet  не просто конская комса на биткоины, а сурерконская. 5 $. 40 т сатох.
На эфириум хоть более по божески 0,6$

Что интересно команда, чем они там думают, специально отвадить всех биткойнеров решили таким конством  Grin
Думал попользоваться, но как увидел сразу и передумал.
на биткоин везде вроде такая конская комиссия, даже бинанс берет 50 тыс сатош когда выводишь биткоин, плохо то что когда ты платишь им 40к сатош а они выставляют минимальную комиссию и ты ждешь часами а то и днями подтверждения)
Ладно в битке, можно понять, пока не приспособлен для мелких транзакций через биржу. Но эфир, млять, бывает просят 0,01 при этом сами тратят меньше цента. Здесь 60 центов тоже считаю бычеством. Все сделано для массовых транзакций, не иначе Cheesy на этих прОцентах будут жить.
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2366
Merit: 755



View Profile
August 13, 2019, 11:40:56 AM
 #12072

В кошельке XWallet  не просто конская комса на биткоины, а сурерконская. 5 $. 40 т сатох.
На эфириум хоть более по божески 0,6$

Что интересно команда, чем они там думают, специально отвадить всех биткойнеров решили таким конством  Grin
Думал попользоваться, но как увидел сразу и передумал.
на биткоин везде вроде такая конская комиссия, даже бинанс берет 50 тыс сатош когда выводишь биткоин, плохо то что когда ты платишь им 40к сатош а они выставляют минимальную комиссию и ты ждешь часами а то и днями подтверждения)
Ладно в битке, можно понять, пока не приспособлен для мелких транзакций через биржу. Но эфир, млять, бывает просят 0,01 при этом сами тратят меньше цента. Здесь 60 центов тоже считаю бычеством. Все сделано для массовых транзакций, не иначе Cheesy на этих прОцентах будут жить.
спецом на пару-тройку бирж тыкнул щас - 0,01-0,005 эфирки комиссия, трейдогр только попался с мелкой. но я, честно говоря, не считаю 60 центов серьезной комиссией. плюс массовые транзы на своем блокчейне будут, так что комиссия в эфире до конца года только.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
August 14, 2019, 03:24:10 PM
 #12073

В кошельке XWallet  не просто конская комса на биткоины, а сурерконская. 5 $. 40 т сатох.
На эфириум хоть более по божески 0,6$

Что интересно команда, чем они там думают, специально отвадить всех биткойнеров решили таким конством  Grin
Думал попользоваться, но как увидел сразу и передумал.
на биткоин везде вроде такая конская комиссия, даже бинанс берет 50 тыс сатош когда выводишь биткоин, плохо то что когда ты платишь им 40к сатош а они выставляют минимальную комиссию и ты ждешь часами а то и днями подтверждения)
Ладно в битке, можно понять, пока не приспособлен для мелких транзакций через биржу. Но эфир, млять, бывает просят 0,01 при этом сами тратят меньше цента. Здесь 60 центов тоже считаю бычеством. Все сделано для массовых транзакций, не иначе Cheesy на этих прОцентах будут жить.
спецом на пару-тройку бирж тыкнул щас - 0,01-0,005 эфирки комиссия, трейдогр только попался с мелкой. но я, честно говоря, не считаю 60 центов серьезной комиссией. плюс массовые транзы на своем блокчейне будут, так что комиссия в эфире до конца года только.
60 центов, это не большая комиссия, в других бывает и больше. Главное, чтобы кошелек XWallet хорошо работал
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
August 14, 2019, 03:51:36 PM
 #12074

60 центов, это не большая комиссия, в других бывает и больше. Главное, чтобы кошелек XWallet хорошо работал
Да пока неплохо работает, все что переводил переводилось и стейкалось.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
August 14, 2019, 09:08:54 PM
 #12075

Просьба, кому не облом потратить пару минут - можете проверить как у вас работает XWallet на ParallelSpace (достаточно поставить бесплатную версию) ?
Причем просьба позапускать несколько раз в течении дня и посмотреть всегда ли запустится без остановки сервиса ParallelSpace ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2366
Merit: 755



View Profile
August 15, 2019, 01:15:55 PM
 #12076

Просьба, кому не облом потратить пару минут - можете проверить как у вас работает XWallet на ParallelSpace (достаточно поставить бесплатную версию) ?
Причем просьба позапускать несколько раз в течении дня и посмотреть всегда ли запустится без остановки сервиса ParallelSpace ?
взял новую симку с 3г онли. прогружается ощутимо медленнее, но ошибки о медленном интернете нету. видимо какой-то косяк был, но зафиксили.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
August 15, 2019, 02:51:52 PM
 #12077

обычно когда по определенной цене никто не продает то идет отскок, тут уже видно что по 4 сатох никто не желает продавать но все равно никто не хочет откупать даже по 5 сатох, на бинансе суточный объем 5 бтц, никто не покупает и не продает  Undecided

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2991


View Profile
August 16, 2019, 03:09:01 AM
 #12078

обычно когда по определенной цене никто не продает то идет отскок, тут уже видно что по 4 сатох никто не желает продавать но все равно никто не хочет откупать даже по 5 сатох, на бинансе суточный объем 5 бтц, никто не покупает и не продает  Undecided
Я вот всё думаю - дойдёт пунди в своём эпическом падении до одной сатохи? Кто как думает?) До альтсезона ещё не скоро, а пунди набрало нормальную такую инерцию падения.
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2366
Merit: 755



View Profile
August 16, 2019, 06:04:25 AM
 #12079

обычно когда по определенной цене никто не продает то идет отскок, тут уже видно что по 4 сатох никто не желает продавать но все равно никто не хочет откупать даже по 5 сатох, на бинансе суточный объем 5 бтц, никто не покупает и не продает  Undecided
Я вот всё думаю - дойдёт пунди в своём эпическом падении до одной сатохи? Кто как думает?) До альтсезона ещё не скоро, а пунди набрало нормальную такую инерцию падения.
самое забавное, мне где-то наверное сатохах на 25 стало пофик. тем кто заходил в 18 и позже наверное обидно и дергает, а кто отбился-заработал думаю достаточно пофик на нынешние дна/дны. лежит и лежит, жрать не просит, торговать тоже можно нормально вроде как говорят

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
August 16, 2019, 06:39:06 AM
 #12080

обычно когда по определенной цене никто не продает то идет отскок, тут уже видно что по 4 сатох никто не желает продавать но все равно никто не хочет откупать даже по 5 сатох, на бинансе суточный объем 5 бтц, никто не покупает и не продает  Undecided
Я вот всё думаю - дойдёт пунди в своём эпическом падении до одной сатохи? Кто как думает?) До альтсезона ещё не скоро, а пунди набрало нормальную такую инерцию падения.
самое забавное, мне где-то наверное сатохах на 25 стало пофик. тем кто заходил в 18 и позже наверное обидно и дергает, а кто отбился-заработал думаю достаточно пофик на нынешние дна/дны. лежит и лежит, жрать не просит, торговать тоже можно нормально вроде как говорят

Ага! Говорят... Grin

Но думаю что это не больше чем разговоры... На деле с пунди нужно очень сильно изъебнуться чтобы удачно купить и потом еще (в идеале) продать! Grin С такими-то стенками... Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 [604] 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!