Bitcoin Forum
June 26, 2024, 04:44:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 [526] 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285460 times)
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 03:04:44 AM
 #10501



А чем вам так страшен KYC ? Ну вот честно ? Вы что, нигде не оставляли своих паспортных данных ? А кто вам запрещает оставить копию прав ? Это раз. Два - в мире появились определенные требования к крипте и то что вокруг крипты - он ICO до вывода средств с бирж. Да крипту загоняют под некий контроль, ну и что здесь страшного если гонконгская компания будет иметь ваши данные и знать сколько вы купили монет на ICO - что с этим делать дальше в далеком Гонконге ? Smiley Это схоже с параноей - мобильные все следят за своими хозяевам ! Все уже отказались от мобильных, ноутов и интернета ? Smiley Короче берем немного хорошего коньяка, медленно потребляем, успокаиваем невры, и не делаем из мухи хоботатого и большого ! Smiley

Почему проводят KYC, поскольку в планах работа в Европе, США, Канаде - там это необходимое условие, все просто.

чем страшен есть целая ветка где все пережевано и я 1000 раз объяснял
тут речь не о том что он страшен а о том что куцом прикрываются мошенники ВСЕГДА
вообще странно что легенда не знает/не считает кус злом а это значит что легенда вовсе не легенда а купил акк
появившиеся требования к крипте не обоснованны а требователи сосут хуй
то же самое насчет контроля
ни кто не в праве иметь мои доки ни гонконгская ни какая другая организация
а кто желает иметь значит мошенник
твой мобильник может и следит за тобой а мой нет
и речь тут не о мухе и слоне ВЧИТАЙСЯ внимтельнее

Речь о том что проект превратился в говно а кус это сигнал того что он превратился в говно, всосал?
или еще объяснить?

и хваленая тобой перспектива этого проекта полностью аннигилировала, все теперь уже понятно что ни какой перспективы не будет
Нельзя не согласиться,кус это днище, это уже не крипта, это голимый фиат, поэтому кстати многие мошенники и не заявляют его сразу, правда тупые на этом и палятся, спасает их только то, что тупых, которые не слушают старослужащих проходящих кус еще больше.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 758



View Profile
January 06, 2019, 08:29:57 AM
 #10502

чем страшен есть целая ветка где все пережевано и я 1000 раз объяснял
а можно ссылку, если не затруднит?
тут речь не о том что он страшен а о том что куцом прикрываются мошенники ВСЕГДА
вообще странно что легенда не знает/не считает кус злом а это значит что легенда вовсе не легенда а купил акк
появившиеся требования к крипте не обоснованны а требователи сосут хуй
то же самое насчет контроля
ни кто не в праве иметь мои доки ни гонконгская ни какая другая организация
а кто желает иметь значит мошенник
твой мобильник может и следит за тобой а мой нет
и речь тут не о мухе и слоне ВЧИТАЙСЯ внимтельнее

Речь о том что проект превратился в говно а кус это сигнал того что он превратился в говно, всосал?
или еще объяснить?

и хваленая тобой перспектива этого проекта полностью аннигилировала, все теперь уже понятно что ни какой перспективы не будет
вообще, по логике, кус противоречит самой идее крипты, а с другой стороны выглядит как попытка ввести всё в рамки закона и регулирования. нелепая попытка, но тем не менее.

хз короче, с одной стороны - раздутая паника, благо документы-телефоны-пароли-явки большинства засвечены так, что никакой кус не нужен, а с другой стороны - какого сопсно хрена у меня внезапно требуют чота и верят какой-то платежке, которая на коленке за 10 минут делается.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
January 06, 2019, 09:25:53 AM
 #10503

Что такое FX токен? Вроде Пунди не проводила KYC, причем тут Пунди и KYC?

Видимо, вы немного выпали из последних событий вокруг проекта Smiley Если кратко:

Идея Function X или f(x) заключается в создании децентрализованной экосистемы, которая не зависит от какой-либо личности, организации или структуры. Function X будет состоять из пяти основных компонентов:

- Операционной системы Function X
- Блокчейна Function X
- Function X IPFS
- Протокола FXTP
- Function X Docker.

В то время, как сообществу была презентована идея перехода к Function X, была также озвучена идея внедрить KYC. Но потом началось бурное обсуждение, негодование со стороны сообщества и в данный момент команда заморозила это решение до середины января, пообещав выступить с полноценным анонсом и рассказать что в итоге они решили на счёт всего этого.

Подробнее о Function X:
https://medium.com/p/ee026ce6815
https://medium.com/functionx/f-x-the-road-ahead-d76a59cbf77
https://medium.com/pundix/making-the-worlds-first-blockchain-phone-call-66784b5436ee
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1018


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 06, 2019, 09:40:49 AM
 #10504



А чем вам так страшен KYC ? Ну вот честно ? Вы что, нигде не оставляли своих паспортных данных ? А кто вам запрещает оставить копию прав ? Это раз. Два - в мире появились определенные требования к крипте и то что вокруг крипты - он ICO до вывода средств с бирж. Да крипту загоняют под некий контроль, ну и что здесь страшного если гонконгская компания будет иметь ваши данные и знать сколько вы купили монет на ICO - что с этим делать дальше в далеком Гонконге ? Smiley Это схоже с параноей - мобильные все следят за своими хозяевам ! Все уже отказались от мобильных, ноутов и интернета ? Smiley Короче берем немного хорошего коньяка, медленно потребляем, успокаиваем невры, и не делаем из мухи хоботатого и большого ! Smiley

Почему проводят KYC, поскольку в планах работа в Европе, США, Канаде - там это необходимое условие, все просто.

чем страшен есть целая ветка где все пережевано и я 1000 раз объяснял
тут речь не о том что он страшен а о том что куцом прикрываются мошенники ВСЕГДА
вообще странно что легенда не знает/не считает кус злом а это значит что легенда вовсе не легенда а купил акк
появившиеся требования к крипте не обоснованны а требователи сосут хуй
то же самое насчет контроля
ни кто не в праве иметь мои доки ни гонконгская ни какая другая организация
а кто желает иметь значит мошенник
твой мобильник может и следит за тобой а мой нет
и речь тут не о мухе и слоне ВЧИТАЙСЯ внимтельнее

Речь о том что проект превратился в говно а кус это сигнал того что он превратился в говно, всосал?
или еще объяснить?

и хваленая тобой перспектива этого проекта полностью аннигилировала, все теперь уже понятно что ни какой перспективы не будет
Нельзя не согласиться,кус это днище, это уже не крипта, это голимый фиат, поэтому кстати многие мошенники и не заявляют его сразу, правда тупые на этом и палятся, спасает их только то, что тупых, которые не слушают старослужащих проходящих кус еще больше.
Кис это всегда часть холдеров отвалится навсегда.
Поэтому и мошенники как тут правильно отметили выше потому что по факту схавают их бабки.
Тоже перестану уважать проект если введёт кис.

Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
January 06, 2019, 10:01:56 AM
 #10505


ну я знаю точно что многие после ввода KYC просто отсеиваются, наверное на то и расчет что многие не готовы пересылать свои документы кому попало и они лучше в стороне останутся чем будут это делать)

дело даже не в этом

а в том что сам проект себя клейми этим и превращается в говно
т.е пундиксы хорошо начинали а теперь превращаются\превратились в говно
маски у скрытых скаммеров срываются когда они начинают заикаться о кукане
Мы все прекрасно знаем, что в некоторых странах участие в ico запрещенно, покупка/продажа криптовалюты зарещена, с помощью kyc проект в первую очередь прекрывает свои юридические тылы, чтоб сейл и дальнейшие процедуры проходили в рамках существующего законодательства.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 06, 2019, 12:52:48 PM
 #10506

Мы все прекрасно знаем, что в некоторых странах участие в ico запрещенно, покупка/продажа криптовалюты зарещена, с помощью kyc проект в первую очередь прекрывает свои юридические тылы, чтоб сейл и дальнейшие процедуры проходили в рамках существующего законодательства.

это миф и обман, к законодательству и прикрыванию жопы это не имеет отношения
это вам так втирают
на самом деле это оголяет мошенническую сущность проекта


а можно ссылку, если не затруднит?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3035556.0
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
January 06, 2019, 03:05:19 PM
 #10507



А чем вам так страшен KYC ? Ну вот честно ? Вы что, нигде не оставляли своих паспортных данных ? А кто вам запрещает оставить копию прав ? Это раз. Два - в мире появились определенные требования к крипте и то что вокруг крипты - он ICO до вывода средств с бирж. Да крипту загоняют под некий контроль, ну и что здесь страшного если гонконгская компания будет иметь ваши данные и знать сколько вы купили монет на ICO - что с этим делать дальше в далеком Гонконге ? Smiley Это схоже с параноей - мобильные все следят за своими хозяевам ! Все уже отказались от мобильных, ноутов и интернета ? Smiley Короче берем немного хорошего коньяка, медленно потребляем, успокаиваем невры, и не делаем из мухи хоботатого и большого ! Smiley

Почему проводят KYC, поскольку в планах работа в Европе, США, Канаде - там это необходимое условие, все просто.

чем страшен есть целая ветка где все пережевано и я 1000 раз объяснял
тут речь не о том что он страшен а о том что куцом прикрываются мошенники ВСЕГДА
вообще странно что легенда не знает/не считает кус злом а это значит что легенда вовсе не легенда а купил акк
появившиеся требования к крипте не обоснованны а требователи сосут хуй
то же самое насчет контроля
ни кто не в праве иметь мои доки ни гонконгская ни какая другая организация
а кто желает иметь значит мошенник
твой мобильник может и следит за тобой а мой нет
и речь тут не о мухе и слоне ВЧИТАЙСЯ внимтельнее

Речь о том что проект превратился в говно а кус это сигнал того что он превратился в говно, всосал?
или еще объяснить?

и хваленая тобой перспектива этого проекта полностью аннигилировала, все теперь уже понятно что ни какой перспективы не будет
Вай вай вай Smiley Сколько сразу каках, и даже про акк SmileySmileySmileySmileySmiley  Кстати ваша логика и выводы про акк говорит о достаточно истеричном высокоэмоциональном, взведенном состоянии, когда выводы делаются исключительно на эмоциях, как у девушек в те самые дни Smiley Не обижайтесь, это просто сравнение, не более того !

Одним словом, спасибо, давно так не улыбался от души Smiley

Читал я ту ветку, но как по мне её надо переименовать в "Наши паранойи, и что с этим делать ?!" Smiley В ЛЮБОМ действии можно узреть зло или заговор или чтото еще негативное. Я ссылаюсь к мировым тенденциям, где анонимность не сильно в почете, даже в крипте, где анонимность изначально есть одна из ключевых фичь. Также я считаю крипту качественной  альтернативой существующей финансовой системе, и само собой дополнительным профит центром и само собой с элементами присущими работе финучреждений и финсистем. Идентификацию считаю вполне приемлемым, и не считаю индикатором скама или кидка. Под вывеской банков кидков случается не меньше чем в крипте. Относительно полуистеричных выводов из топика про KYC - поясните - биржи которые ребуют идентификации тоже скам и надо с них валить ?
ЗЫ И запомните - ВСЕ, ровно 100% мошенников всегда прикрываются только "хорошими" идеями или словами ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
January 06, 2019, 03:08:16 PM
 #10508

Нельзя не согласиться,кус это днище, это уже не крипта, это голимый фиат, поэтому кстати многие мошенники и не заявляют его сразу, правда тупые на этом и палятся, спасает их только то, что тупых, которые не слушают старослужащих проходящих кус еще больше.

Расскажите чем по вашему, реально грозит KYC при ICO ? Вот прям по пунктам - какие проблемы вас ждут ? А я поясню почему вы нередко ошибаетесь и кто боится KYC на самом деле Smiley

ЗЫ Вы отказались от всех бирж где требуется идентификация для вывода значительных сумм ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
January 06, 2019, 03:13:14 PM
 #10509

я прошел кус только на битрексе,я котигорически против кус из-за будующих проблем с налогом,вот смотри введут налог в 20%,я не хочу столько платить,а биржи скинут все данные по требованию странны

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
January 06, 2019, 03:13:48 PM
 #10510


ну я знаю точно что многие после ввода KYC просто отсеиваются, наверное на то и расчет что многие не готовы пересылать свои документы кому попало и они лучше в стороне останутся чем будут это делать)

дело даже не в этом

а в том что сам проект себя клейми этим и превращается в говно
т.е пундиксы хорошо начинали а теперь превращаются\превратились в говно
маски у скрытых скаммеров срываются когда они начинают заикаться о кукане
Мы все прекрасно знаем, что в некоторых странах участие в ico запрещенно, покупка/продажа криптовалюты зарещена, с помощью kyc проект в первую очередь прекрывает свои юридические тылы, чтоб сейл и дальнейшие процедуры проходили в рамках существующего законодательства.

Людям которые понапридумывали себе баек про крипто-бабаек и прочих страшилок, это не аргумент Smiley
Им сложно понять, что криптомир будет меняться, этого требование рынка. Реальная анонимность нужна только при продаже наркоты, контрабаса вооружений, торговля людьми и прочие абсолютно противозаконные бизнесы. А еще тем у кого есть черное бабло которое надо отмыть, крипта стала неплохим способом помыть и увести от удара такие накопления. Всем остальным должно быть фиолетово - налогообложение в крипте если и есть то оно мизерно и скрывать такие доходы глупо. А играть в неуловимых Джо прикольно, только неприятно осознавать что по факту ты никому нахрен не нужен Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
January 06, 2019, 03:21:25 PM
 #10511

я прошел кус только на битрексе,я котигорически против кус из-за будующих проблем с налогом,вот смотри введут налог в 20%,я не хочу столько платить,а биржи скинут все данные по требованию странны

Знаешь почему в развитых странах бабушки и дедушки на пенсии не сидят у ушатанных зассаных подьездов, а путешествуют, улыбаются, полноценно живут ? Почему во многих странах шикарное реально бесплатное образование что начальное что высшее ? Почему работают социальные программы и кругом ухоженно ? Потому что налоги платят Smiley И ты наверное хочешь чтобы твои родители на пенсии жили хорошо, и тебе государство чтото гарантировало и давало ? Правильно ? А как ты хочешь - ты им шишь и 0 копеек, а тебя целовать в филей должны заведомо прогретыми губами ? Так не бывает Smiley Но до этого еще надо дорасти и осознать суть процесса. Я к примеру готов платить налоги с дохода от крипты. Но тут есть нюанс - как бы законотворцы не крихтели, при высоких, неприемлемых налогах (я считаю допустимым 2,5%-7,5% от чистой прибыли) народ спокойно уйдет в тень, сделать это не сложно... НУ и тем более - пока нет законодательного признания крипты, и что самое главное её СТАТУСА - никто тебя налогооблагать не будет ! Т.к. нет базы налогообложения - изучай матчасть финансовой системы родного государства, очень полезно ! Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 03:41:28 PM
 #10512

Нельзя не согласиться,кус это днище, это уже не крипта, это голимый фиат, поэтому кстати многие мошенники и не заявляют его сразу, правда тупые на этом и палятся, спасает их только то, что тупых, которые не слушают старослужащих проходящих кус еще больше.

Расскажите чем по вашему, реально грозит KYC при ICO ? Вот прям по пунктам - какие проблемы вас ждут ? А я поясню почему вы нередко ошибаетесь и кто боится KYC на самом деле Smiley

ЗЫ Вы отказались от всех бирж где требуется идентификация для вывода значительных сумм ?
При чём тут я? КУС с моей точки зрения противоречит противоречит идеологии крипты, если есть КУС это уже не крипта, а развод на деньги, разницы уже в таком случае с фиатом нет никакой компании такое замутившие уже не криптой занимаются, а тупо баблосбором с перспективой рано или поздно кинуть, точно так же и биржи, это уже не настоящие биржи, там, где КУС и будущего у них нет, будущее у DEXов и анонимные транзакции - вот это настоящее крипта.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
January 06, 2019, 03:58:06 PM
 #10513

Нельзя не согласиться,кус это днище, это уже не крипта, это голимый фиат, поэтому кстати многие мошенники и не заявляют его сразу, правда тупые на этом и палятся, спасает их только то, что тупых, которые не слушают старослужащих проходящих кус еще больше.

Расскажите чем по вашему, реально грозит KYC при ICO ? Вот прям по пунктам - какие проблемы вас ждут ? А я поясню почему вы нередко ошибаетесь и кто боится KYC на самом деле Smiley

ЗЫ Вы отказались от всех бирж где требуется идентификация для вывода значительных сумм ?
При чём тут я? КУС с моей точки зрения противоречит противоречит идеологии крипты, если есть КУС это уже не крипта, а развод на деньги, разницы уже в таком случае с фиатом нет никакой компании такое замутившие уже не криптой занимаются, а тупо баблосбором с перспективой рано или поздно кинуть, точно так же и биржи, это уже не настоящие биржи, там, где КУС и будущего у них нет, будущее у DEXов и анонимные транзакции - вот это настоящее крипта.
Еще раз - вы можете конкретно, четко описать вред, потенциальные неудобства к которым ГАРАНТИРОВАННО приведет KYC, а особенно интересует - опишите логическую цепочку KYC->кидок на бабло ? И мы спокойно разберемся по каждому пункту и решим - так ли страшен серый волк ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1516



View Profile
January 06, 2019, 04:32:04 PM
Last edit: January 06, 2019, 04:43:53 PM by delfastTions
 #10514

Нельзя не согласиться,кус это днище, это уже не крипта, это голимый фиат, поэтому кстати многие мошенники и не заявляют его сразу, правда тупые на этом и палятся, спасает их только то, что тупых, которые не слушают старослужащих проходящих кус еще больше.

Расскажите чем по вашему, реально грозит KYC при ICO ? Вот прям по пунктам - какие проблемы вас ждут ? А я поясню почему вы нередко ошибаетесь и кто боится KYC на самом деле Smiley

ЗЫ Вы отказались от всех бирж где требуется идентификация для вывода значительных сумм ?
При чём тут я? КУС с моей точки зрения противоречит противоречит идеологии крипты, если есть КУС это уже не крипта, а развод на деньги, разницы уже в таком случае с фиатом нет никакой компании такое замутившие уже не криптой занимаются, а тупо баблосбором с перспективой рано или поздно кинуть, точно так же и биржи, это уже не настоящие биржи, там, где КУС и будущего у них нет, будущее у DEXов и анонимные транзакции - вот это настоящее крипта.
Еще раз - вы можете конкретно, четко описать вред, потенциальные неудобства к которым ГАРАНТИРОВАННО приведет KYC, а особенно интересует - опишите логическую цепочку KYC->кидок на бабло ? И мы спокойно разберемся по каждому пункту и решим - так ли страшен серый волк ? Smiley
Так основной кидок  то в том, что народ вложился, или в баунтях поучаствовал когда про кис ни слова не было.
И вот те на - давай свети рожей и доками. И не каждый согласен светить.
А его честно заработанная или вложенная  крипта соответственно тю тю... Считай сп*** онерили.

Я так прикидываю, что проекты, кто придумывает кис впоследствии не обьявляя об этом в начале кидают процентов может 20 холдеров в том числе мелких и тем самым делают проект рентабельнее для себя любимых. А то потом по простому сожгут не востребованные и все у них ОК.

Вот поэтому для меня вводящий кис проект так сказать неожиданно ну или там "следовать законам страны где крипто..." просто мошенники и проект их будет скамом (ну для меня это так)

Пундикс кстати теперь вот под вопросом...

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
January 06, 2019, 04:40:09 PM
 #10515

Нельзя не согласиться,кус это днище, это уже не крипта, это голимый фиат, поэтому кстати многие мошенники и не заявляют его сразу, правда тупые на этом и палятся, спасает их только то, что тупых, которые не слушают старослужащих проходящих кус еще больше.

Расскажите чем по вашему, реально грозит KYC при ICO ? Вот прям по пунктам - какие проблемы вас ждут ? А я поясню почему вы нередко ошибаетесь и кто боится KYC на самом деле Smiley

ЗЫ Вы отказались от всех бирж где требуется идентификация для вывода значительных сумм ?
При чём тут я? КУС с моей точки зрения противоречит противоречит идеологии крипты, если есть КУС это уже не крипта, а развод на деньги, разницы уже в таком случае с фиатом нет никакой компании такое замутившие уже не криптой занимаются, а тупо баблосбором с перспективой рано или поздно кинуть, точно так же и биржи, это уже не настоящие биржи, там, где КУС и будущего у них нет, будущее у DEXов и анонимные транзакции - вот это настоящее крипта.
Еще раз - вы можете конкретно, четко описать вред, потенциальные неудобства к которым ГАРАНТИРОВАННО приведет KYC, а особенно интересует - опишите логическую цепочку KYC->кидок на бабло ? И мы спокойно разберемся по каждому пункту и решим - так ли страшен серый волк ? Smiley
Так основной кидок  то в том, что народ вложился, или в баунтях поучаствовал когда про кис ни слова не было.
И вот те на - давай свети рожей и доками. И не каждый согласен светить.
А его честно заработанная или вложенная  крипта соответственно тю тю... Считай сп*** онерили.
Да как правило проекты должны самого начало объявлять что нужно будет проходить KYC, чтобы все из начально понимали на что они идут.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 06, 2019, 05:12:29 PM
Last edit: January 06, 2019, 05:27:51 PM by peloso
 #10516

Нельзя не согласиться,кус это днище, это уже не крипта, это голимый фиат, поэтому кстати многие мошенники и не заявляют его сразу, правда тупые на этом и палятся, спасает их только то, что тупых, которые не слушают старослужащих проходящих кус еще больше.

Расскажите чем по вашему, реально грозит KYC при ICO ? Вот прям по пунктам - какие проблемы вас ждут ? А я поясню почему вы нередко ошибаетесь и кто боится KYC на самом деле Smiley

ЗЫ Вы отказались от всех бирж где требуется идентификация для вывода значительных сумм ?

ну вот сразу видно что в головушке кавардак, ответы на твои вопросы как раз есть в той теме и они железобетонные но ты утверждаешь что читал ту тему при этом задаешь очень тупой вопрос а значит не читал или плохо читал но в любом случае как новичку тупить тебе простительно просто изначально я подумал что ты легенда по этому и удивился ибо именно новички не знают и не понимают тему кукана

я прошел кус только на битрексе,я котигорически против кус из-за будующих проблем с налогом,вот смотри введут налог в 20%,я не хочу столько платить,а биржи скинут все данные по требованию странны

Знаешь почему в развитых странах бабушки ......ЧУШЬ СОБАЧЬЯ...ого государства, очень полезно ! Smiley

вау глянь куда его занесло)))) тебе же сказано было иди и кури ту тему ) специально для тебя ни кто не будет повторяться и объяснять детали проблем куца

ты говоришь биржи и тд ... таки да все биржи где куц говно я лично хуй кладу на такие биржы

насчет запада и куц не путай хуй с пальцем это совсем разные вещи
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
January 06, 2019, 05:34:56 PM
 #10517

Нельзя не согласиться,кус это днище, это уже не крипта, это голимый фиат, поэтому кстати многие мошенники и не заявляют его сразу, правда тупые на этом и палятся, спасает их только то, что тупых, которые не слушают старослужащих проходящих кус еще больше.

Расскажите чем по вашему, реально грозит KYC при ICO ? Вот прям по пунктам - какие проблемы вас ждут ? А я поясню почему вы нередко ошибаетесь и кто боится KYC на самом деле Smiley

ЗЫ Вы отказались от всех бирж где требуется идентификация для вывода значительных сумм ?
При чём тут я? КУС с моей точки зрения противоречит противоречит идеологии крипты, если есть КУС это уже не крипта, а развод на деньги, разницы уже в таком случае с фиатом нет никакой компании такое замутившие уже не криптой занимаются, а тупо баблосбором с перспективой рано или поздно кинуть, точно так же и биржи, это уже не настоящие биржи, там, где КУС и будущего у них нет, будущее у DEXов и анонимные транзакции - вот это настоящее крипта.
Еще раз - вы можете конкретно, четко описать вред, потенциальные неудобства к которым ГАРАНТИРОВАННО приведет KYC, а особенно интересует - опишите логическую цепочку KYC->кидок на бабло ? И мы спокойно разберемся по каждому пункту и решим - так ли страшен серый волк ? Smiley
Так основной кидок  то в том, что народ вложился, или в баунтях поучаствовал когда про кис ни слова не было.
И вот те на - давай свети рожей и доками. И не каждый согласен светить.
А его честно заработанная или вложенная  крипта соответственно тю тю... Считай сп*** онерили.

Я так прикидываю, что проекты, кто придумывает кис впоследствии не обьявляя об этом в начале кидают процентов может 20 холдеров в том числе мелких и тем самым делают проект рентабельнее для себя любимых. А то потом по простому сожгут не востребованные и все у них ОК.

Вот поэтому для меня вводящий кис проект так сказать неожиданно ну или там "следовать законам страны где крипто..." просто мошенники и проект их будет скамом (ну для меня это так)

Пундикс кстати теперь вот под вопросом...

Ок, понял. Давайте по порядку отвечу.
1. Вы на ICO купили токены ПундиХ. Верно ? Если вы их купили - то имели массу возможностей получить весьма ощутимый профит и вывести его в биток, стейблы, да хоть в фиат. Сделали вы это или нет - ваше дело. Теперь они говорят - мы развиваемся, у нас появилась куча хороших идей. Вы прекрасно понимаете что технически основой экосистемы ERC20 токен быть не может, нам нужен СВОЙ блокчейн (это кстати ключевой фактор). Мы работаем на 4 континентах, и строим планы по выходу во многих странах. В некоторых из них есть жесткие требования как к крипте так и к ICO (потенциально будем его проводить), поэтому мы вводим KYC чтобы избежать юридических проблем в этих странах. Правда соглашусь, и я об этом писал, что проводить дополнительный ICO както не очень красиво, т.к. весь проект стартанул на финансах ICO ПундиХ, надо придумать какуюто другую схему свопа и возможно привлечения дополнительных средств. Но вернемся к тем кто может потенциально потерять из за нежелания проходить KYC ! А кто им (по вашем предположениям 20% холдеров) запрещает сейчас слить этот "стремный" актив, выйти в биток или стейбл, а потом, когда все устаканится, без KYC купить новую крипту на бирже ? По моему простой и надежный выход из этой ситуации

2. А почему честные холдеры не хотят пройти идентификацию, и по вашей теории, соответственно потерять ПундиХ не пройдя своп ? Мое мнение: часть (и я в том числе) KYC прошли,и не парятся. Часть боится из за сказочных сказок и страшилок Smiley, часть, возможно имеет реальные опасения что будут раскрыты их дополнительные доходы - если владелец токенов проживает в стране где существует система налогообложения токенов (кстати подскажите - где это ?) либо его средства на покупку токенов были мягко выражаясь грязными. Еще есть варианты ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
January 06, 2019, 05:36:31 PM
 #10518

Нельзя не согласиться,кус это днище, это уже не крипта, это голимый фиат, поэтому кстати многие мошенники и не заявляют его сразу, правда тупые на этом и палятся, спасает их только то, что тупых, которые не слушают старослужащих проходящих кус еще больше.

Расскажите чем по вашему, реально грозит KYC при ICO ? Вот прям по пунктам - какие проблемы вас ждут ? А я поясню почему вы нередко ошибаетесь и кто боится KYC на самом деле Smiley

ЗЫ Вы отказались от всех бирж где требуется идентификация для вывода значительных сумм ?
При чём тут я? КУС с моей точки зрения противоречит противоречит идеологии крипты, если есть КУС это уже не крипта, а развод на деньги, разницы уже в таком случае с фиатом нет никакой компании такое замутившие уже не криптой занимаются, а тупо баблосбором с перспективой рано или поздно кинуть, точно так же и биржи, это уже не настоящие биржи, там, где КУС и будущего у них нет, будущее у DEXов и анонимные транзакции - вот это настоящее крипта.
Еще раз - вы можете конкретно, четко описать вред, потенциальные неудобства к которым ГАРАНТИРОВАННО приведет KYC, а особенно интересует - опишите логическую цепочку KYC->кидок на бабло ? И мы спокойно разберемся по каждому пункту и решим - так ли страшен серый волк ? Smiley
Так основной кидок  то в том, что народ вложился, или в баунтях поучаствовал когда про кис ни слова не было.
И вот те на - давай свети рожей и доками. И не каждый согласен светить.
А его честно заработанная или вложенная  крипта соответственно тю тю... Считай сп*** онерили.
Да как правило проекты должны самого начало объявлять что нужно будет проходить KYC, чтобы все из начально понимали на что они идут.

Я могу допустить что на момент запуска проекта таких жестких требований от регуляторов и локальных рынков не было - и соответственно все предусмотреть нельзя было.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
January 06, 2019, 05:41:12 PM
Last edit: January 06, 2019, 06:16:46 PM by DrBeer
 #10519

Нельзя не согласиться,кус это днище, это уже не крипта, это голимый фиат, поэтому кстати многие мошенники и не заявляют его сразу, правда тупые на этом и палятся, спасает их только то, что тупых, которые не слушают старослужащих проходящих кус еще больше.

Расскажите чем по вашему, реально грозит KYC при ICO ? Вот прям по пунктам - какие проблемы вас ждут ? А я поясню почему вы нередко ошибаетесь и кто боится KYC на самом деле Smiley

ЗЫ Вы отказались от всех бирж где требуется идентификация для вывода значительных сумм ?

ну вот сразу видно что в головушке кавардак, ответы на твои вопросы как раз есть в той теме и они железобетонные но ты утверждаешь что читал ту тему при этом задаешь очень тупой вопрос а значит не читал или плохо читал но в любом случае как новичку тупить тебе простительно просто изначально я подумал что ты легенда по этому и удивился ибо именно новички не знают и не понимают тему кукана

Я уже писал - по моему мнению там не описаны реальные проблемы, а все больше догадки, параноидальные мысли и фантазии ! Поэтому попросил кратко и конкретно описать мысли Inskchen. И по его мнению это оказалось не риск а "противоречие самой сути крипты" Smiley




я прошел кус только на битрексе,я котигорически против кус из-за будующих проблем с налогом,вот смотри введут налог в 20%,я не хочу столько платить,а биржи скинут все данные по требованию странны

Знаешь почему в развитых странах бабушки ......ЧУШЬ СОБАЧЬЯ...ого государства, очень полезно ! Smiley
вау глянь куда его занесло)))) тебе же сказано было иди и кури ту тему ) специально для тебя ни кто не будет повторяться и объяснять детали проблем куца
ты говоришь биржи и тд ... таки да все биржи где куц говно я лично хуй кладу на такие биржы
насчет запада и куц не путай хуй с пальцем это совсем разные вещи

НУ не надо тоже перекручивать - тут вполне четко некоторые сказали что KYC лишает их анонимности и теоретически грозит налогообложением, именно про это риски налогообложения и налоги как таковые, я и ответил Smiley

ЗЫ Все еще жду списка реальных рисков, но не фантазий, KYC Фэ(Хэ) Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 06, 2019, 06:08:15 PM
 #10520



Ок, понял. Давайте по порядку отвечу.
1. Вы на ICO купили токены ПундиХ. Верно ? Если вы их купили - то имели массу возможностей получить

извини но ты очень туп, тебе объяснили в чем суть а ты все за свое..сколько можно говорить уже дело не в пофите или непрофите, дело в будущем проекта в который многие поверили а произашел обман
КУЦ-мошенничество и точка из за того что ты тупой тебе это даже объяснять бессмысленно
но каждый свой вывод сделает сам. Для меня пунди умер когда летом остановили контракт, именно тогда и рухнул курс в который он никогда не вернется и это даже большой плюс ибо превратившись в говно пунди раскрыл реальное положение вещей а именно биржа идекс оказался централизованным и теперь как говорится маски сорвались и все встало на свои места
Pages: « 1 ... 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 [526] 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!