Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:07:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 [352] 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
June 25, 2018, 09:45:37 AM
 #7021

Может быть, что все держатели токенов Пунди ждали Бинанса. И видя, как все падает решили тоже слить. Вполне возможно, что все кто продал на Бинансе закупятся в том же объеме как только новостной фон на крипторынке станет положительный.
да ладно, вот я уверен, что половина этих самых держателей даже не зала об этом листинге. как бы смешно это не звучало. сейчас развелось много холдеров, которые максимум отслеживают курс на коинмаркете, и если он сильно вырос - продают. и так с каждым токеном из портфеля.
Как это не знала, новости об этом были на каждом углу. Просто мне кажется все продают чтобы ниже откупится что является обычной стратегией, тем более теперь объемы позволяют такое творить. А бинанс будет насчитывать 7 процентный дроп?
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
June 25, 2018, 09:50:56 AM
 #7022

Если говорить о  ПундиХ - для меня это долгосрок, с возможностью еще заработать по пути к светлому будущему Smiley Светлое будущее - это запуск проекта в продуктивную эксплуатацию. Он уже многократно вернул мне в карман, и продолжает приносить. Потому даже не парюсь с происходящим.
ЗЫ сегодня с утра на .87\.88 прикупил лям Smiley
Меня волнует другое, вот поставят они терминалы по торговым точкам, но если учесть нынешнюю волатильность криптовалютного рынка, пользоваться криптой как повседневным платежным средством стратегически не выгодно, была бы большая стабильность тут не вопрос проект заработал бы как надо, а так боюсь ситуации, что терминалов настявят, а они будут пылиться без дела.
Меня тоже волнует этот факт,будет ли все так работать как нам кажется в наших представлениях и не окажутся ли эти терминалы такими же бесполезными. Что гадать,посмотрим.
GlavK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 09:51:46 AM
 #7023

С одно стороны вроде как листинг на binance "во всем виноватый", а с другой стороны посмотрите - как раз в это время капа крипторынка с 280 млрд просело до 250..наверное все таки глобальные движения на рынке такое творят с ценой а не биржа ?
Бинанс-бинанс! 100% "виноватый"! Без его объемов мы прошли и снижение капы и рост капы всего рынка!
Плюс определенные условия - разблокировка всех токенов!
И как результат если раньше мы росли на падающем или растущем рынке, то теперь как и все други альты ходим за дедом!
Бинанс - абсолютное зло! Grin Теперь надеюсь что там хотя бы папить будут мощно! Wink
тут стало ясно одно что либо сам бинанс манипулирует или же там киты манипулируют, до попадания на бинанс таких резких обвалов за эти месяцы у пунди небыло, теперь будут вытряхивать токены у слабых рук и не понятно когда дадут нормально вырасти токену. Стенки там стоят большие и иногда их убирают.

Самое лучшее решения в непонятной ситуации это переждать, и дать время,  для нормализации курса.
Сливать за копейки это глупо.
Лучше вообще оставить. Токены, чем отдать их даром
Ну не такие уж копейки, нынешняя цена )) Для тех кто закупался на ИКО можно сказать один из иксовейших проектов, даже нынешняя более чем хороша чтобы зафиксироваться.
А я помню с чего начинали проект. Для разрабов и 2 млн казалось большими деньгами))
Вот меня и гложет вопрос в связи с этим, не выполнил ли Пундик свою миссию и будет ли дальнейший рост? Девы уже поимели все и сверх того, условные киты тоже. С выходом на бинанс пампить уже не получится так, как раньше когда он торговался на небольших биржах.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 678


God, save BTC!


View Profile
June 25, 2018, 10:12:53 AM
 #7024

Вот меня и гложет вопрос в связи с этим, не выполнил ли Пундик свою миссию и будет ли дальнейший рост? Девы уже поимели все и сверх того, условные киты тоже. С выходом на бинанс пампить уже не получится так, как раньше когда он торговался на небольших биржах.
Да не ссыте вы! Опирайтесь на белую бумагу, а не на листинги на биржи! Дождитесь работы хотя бы одного терминала! Пунди будет крутым работающим проектом у себя в Азии!
Кстати они выступают на конфе в Японии завтра, 26 июня! Посмотрим что там будет! Grin
А бинанс будет насчитывать 7 процентный дроп?
Будет!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
June 25, 2018, 11:09:26 AM
 #7025

Если говорить о  ПундиХ - для меня это долгосрок, с возможностью еще заработать по пути к светлому будущему Smiley Светлое будущее - это запуск проекта в продуктивную эксплуатацию. Он уже многократно вернул мне в карман, и продолжает приносить. Потому даже не парюсь с происходящим.
ЗЫ сегодня с утра на .87\.88 прикупил лям Smiley
Меня волнует другое, вот поставят они терминалы по торговым точкам, но если учесть нынешнюю волатильность криптовалютного рынка, пользоваться криптой как повседневным платежным средством стратегически не выгодно, была бы большая стабильность тут не вопрос проект заработал бы как надо, а так боюсь ситуации, что терминалов настявят, а они будут пылиться без дела.

Когдато схожая ситуация была и с крелитками Smiley .если говорить о переменчивости курса - эта особенность крипты известна всем, и пересчет платежа будет происходить по актуальному курсу. Если жалко сливать - плати налом, курс крипты стрельнул вверх - покупай все за крипту ибо выгодно !  Так что скорее всего будут спады и рост кол-ва оплат через ПундиХ терминалы будут чередоваться, но явно не простаивать

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 678


God, save BTC!


View Profile
June 25, 2018, 11:26:10 AM
 #7026


Когдато схожая ситуация была и с крелитками Smiley .если говорить о переменчивости курса - эта особенность крипты известна всем, и пересчет платежа будет происходить по актуальному курсу. Если жалко сливать - плати налом, курс крипты стрельнул вверх - покупай все за крипту ибо выгодно !  Так что скорее всего будут спады и рост кол-ва оплат через ПундиХ терминалы будут чередоваться, но явно не простаивать
Привет, Пиво! Grin
Может быть ты понимаешь каким образом в терминалах происходит оплата фиатом?
Про конвертацию крипта-крипта все понятно, а вот каким образом, скажем в Лондоне я смогу купить за фунты себе чипсы?
Они к бирже привязываются, или у них свой банкинг предполагается?
Вот этот вопрос мне не совсем понятен... И ответа внятного я так и не видел...
В Африке за местные рупии, в лондоне за фунты, на Фарерских островах за кроны, в Голландии за евро... И т.д....
Куда и откуда будет зачисляться мерзкий фиат?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Burch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 25, 2018, 11:35:20 AM
 #7027

Граждане, поясните новичку, дропы еженедельные на эфировский кошель будут начисляться, если пундики там, или надо где-то регистрироваться?

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
June 25, 2018, 11:42:24 AM
 #7028


Когдато схожая ситуация была и с крелитками Smiley .если говорить о переменчивости курса - эта особенность крипты известна всем, и пересчет платежа будет происходить по актуальному курсу. Если жалко сливать - плати налом, курс крипты стрельнул вверх - покупай все за крипту ибо выгодно !  Так что скорее всего будут спады и рост кол-ва оплат через ПундиХ терминалы будут чередоваться, но явно не простаивать
Привет, Пиво! Grin
Может быть ты понимаешь каким образом в терминалах происходит оплата фиатом?
Про конвертацию крипта-крипта все понятно, а вот каким образом, скажем в Лондоне я смогу купить за фунты себе чипсы?
Они к бирже привязываются, или у них свой банкинг предполагается?
Вот этот вопрос мне не совсем понятен... И ответа внятного я так и не видел...
В Африке за местные рупии, в лондоне за фунты, на Фарерских островах за кроны, в Голландии за евро... И т.д....
Куда и откуда будет зачисляться мерзкий фиат?


Привет Smiley
Насколько я понимаю идея такая:
в самой системе у тебя есть несколько счетов, включая фиатный в мобильном и/или ты используешь карточку РундиХ (которая как я понимаю тоже мульти счетовая). Если мы говорим о варианте Фиат-Крипта, то работать оно может так (мои предположения): фиат зачисляется на какойто счет (не зря они с кучей банков активности ведут) после чего (при необходимости) преобразуется через кросскур в доллар, за который уже можно купить крипту на некоторой бирже/онлайновом обменнике. После чего крипта должна лечь на кошелек плательщика (иначе непонятно откуда ноги платежа растут), после чего уйти на счет получателя. Учитывая что все счета вобщемто физически будут в руках ПундиХ - процедура должна проходить достаточно быстро. Т.е. сложностей никаких нет, все как в виза/мастер, просто добавляется слой крипты. Вот у тебя например карточка в Фунтах, а платишь ты в Мексике в Песо, что происходит ? Да тоже самое - банк эмитент твоей карточки за тебя покупает/продает Песо/Фунт, переводит на песовый счет в банк на мексищщине. Но лучше дождаться запуска или какихто анонсов, чтобы быть уверенным. Все вышесказанное - мои предположения

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 678


God, save BTC!


View Profile
June 25, 2018, 11:58:38 AM
 #7029


Привет Smiley
Насколько я понимаю идея такая:
в самой системе у тебя есть несколько счетов, включая фиатный в мобильном и/или ты используешь карточку РундиХ (которая как я понимаю тоже мульти счетовая). Если мы говорим о варианте Фиат-Крипта, то работать оно может так (мои предположения): фиат зачисляется на какойто счет (не зря они с кучей банков активности ведут) после чего (при необходимости) преобразуется через кросскур в доллар, за который уже можно купить крипту на некоторой бирже/онлайновом обменнике. После чего крипта должна лечь на кошелек плательщика (иначе непонятно откуда ноги платежа растут), после чего уйти на счет получателя. Учитывая что все счета вобщемто физически будут в руках ПундиХ - процедура должна проходить достаточно быстро. Т.е. сложностей никаких нет, все как в виза/мастер, просто добавляется слой крипты. Вот у тебя например карточка в Фунтах, а платишь ты в Мексике в Песо, что происходит ? Да тоже самое - банк эмитент твоей карточки за тебя покупает/продает Песо/Фунт, переводит на песовый счет в банк на мексищщине. Но лучше дождаться запуска или какихто анонсов, чтобы быть уверенным. Все вышесказанное - мои предположения
Так вот должен же быть какой-то шлюз типа виза/мс для того чтобы отправлять фиат на счет... Тут интересный момент получается!
А вообще да, дождемся лучше терминалов, и будут понятно! Вдруг они свою фин. организацию замутят еще... Тогда точно все усрутся! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
June 25, 2018, 12:21:20 PM
 #7030


Привет Smiley
Насколько я понимаю идея такая:
в самой системе у тебя есть несколько счетов, включая фиатный в мобильном и/или ты используешь карточку РундиХ (которая как я понимаю тоже мульти счетовая). Если мы говорим о варианте Фиат-Крипта, то работать оно может так (мои предположения): фиат зачисляется на какойто счет (не зря они с кучей банков активности ведут) после чего (при необходимости) преобразуется через кросскур в доллар, за который уже можно купить крипту на некоторой бирже/онлайновом обменнике. После чего крипта должна лечь на кошелек плательщика (иначе непонятно откуда ноги платежа растут), после чего уйти на счет получателя. Учитывая что все счета вобщемто физически будут в руках ПундиХ - процедура должна проходить достаточно быстро. Т.е. сложностей никаких нет, все как в виза/мастер, просто добавляется слой крипты. Вот у тебя например карточка в Фунтах, а платишь ты в Мексике в Песо, что происходит ? Да тоже самое - банк эмитент твоей карточки за тебя покупает/продает Песо/Фунт, переводит на песовый счет в банк на мексищщине. Но лучше дождаться запуска или какихто анонсов, чтобы быть уверенным. Все вышесказанное - мои предположения
Так вот должен же быть какой-то шлюз типа виза/мс для того чтобы отправлять фиат на счет... Тут интересный момент получается!
А вообще да, дождемся лучше терминалов, и будут понятно! Вдруг они свою фин. организацию замутят еще... Тогда точно все усрутся! Grin

Своя финпрослойка была бы вообще супер. Я думаю гдето таким путем и пойдут, откроют такую структуру в стране где законодательство вполне лояльно к крипте - и погнали гонять денюжку во всех направлениях !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 678


God, save BTC!


View Profile
June 25, 2018, 12:33:03 PM
 #7031

Своя финпрослойка была бы вообще супер. Я думаю гдето таким путем и пойдут, откроют такую структуру в стране где законодательство вполне лояльно к крипте - и погнали гонять денюжку во всех направлениях !
А вообще вопрос фиата не дает мне покоя... Одни догадки! В телеграмме спрашивал - тоже никто ничего не знает! Надеюсь что это будет "приятным" сюрпризом! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
June 25, 2018, 12:37:29 PM
 #7032

Как хорошо, что я не повелся на ажиотаж во время голосования на бинансе и не стал покупать монетки на пике цены. Падение все продолжается..

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
June 25, 2018, 12:43:43 PM
 #7033

Как хорошо, что я не повелся на ажиотаж во время голосования на бинансе и не стал покупать монетки на пике цены. Падение все продолжается..

В четвертом квартале посмотрим на правильность твоего выбора Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
June 25, 2018, 12:48:42 PM
 #7034

Как хорошо, что я не повелся на ажиотаж во время голосования на бинансе и не стал покупать монетки на пике цены. Падение все продолжается..

В четвертом квартале посмотрим на правильность твоего выбора Smiley
То что падение продолжается это явление обычное на криптовалютном рынке,в этом нет не чего страшного,а вот то что ты не прикупил монет Pandi X это конечно плохо,действительно посмотрим в что будет 4 квартале!
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
June 25, 2018, 01:43:54 PM
 #7035

Я правильно понимаю, что карточка PundyX не имеет отношения к визе или мастеркард? Т.е. не получится использовать ее в любом магазине? А если это так, то как платформа собирается привлекать пользователей? По сути это будет что- то типа вебманей, но без пластика?
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 678


God, save BTC!


View Profile
June 25, 2018, 01:46:50 PM
 #7036

Я правильно понимаю, что карточка PundyX не имеет отношения к визе или мастеркард? Т.е. не получится использовать ее в любом магазине? А если это так, то как платформа собирается привлекать пользователей? По сути это будет что- то типа вебманей, но без пластика?
Насчет фиата я нигде не смог найти толкового ответа, так что все что вы здесь прочитали это только предположения! Grin
На деле все узнаем скорее всего после начала работы терминалов!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
June 25, 2018, 03:08:46 PM
 #7037

Вот меня и гложет вопрос в связи с этим, не выполнил ли Пундик свою миссию и будет ли дальнейший рост? Девы уже поимели все и сверх того, условные киты тоже. С выходом на бинанс пампить уже не получится так, как раньше когда он торговался на небольших биржах.
Да не ссыте вы! Опирайтесь на белую бумагу, а не на листинги на биржи! Дождитесь работы хотя бы одного терминала! Пунди будет крутым работающим проектом у себя в Азии!
Кстати они выступают на конфе в Японии завтра, 26 июня! Посмотрим что там будет! Grin
А бинанс будет насчитывать 7 процентный дроп?
Будет!

Значит держа монеты Пунди х на Бинанс получишь дроп? А то я уже собирался опять их на МЕВ перегонять.
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
June 25, 2018, 03:11:08 PM
 #7038

Как хорошо, что я не повелся на ажиотаж во время голосования на бинансе и не стал покупать монетки на пике цены. Падение все продолжается..

В четвертом квартале посмотрим на правильность твоего выбора Smiley
То что падение продолжается это явление обычное на криптовалютном рынке,в этом нет не чего страшного,а вот то что ты не прикупил монет Pandi X это конечно плохо,действительно посмотрим в что будет 4 квартале!
А мне кажется правильно сделал, что не стал брать. До 4 квартала еще сто раз туда-сюда сходим и велика вероятность, что таких высот уже не достигнем (по битку)
Fantamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 03:21:45 PM
 #7039

Наверно таких проектов больше не будет. Я ещё не знал что такое баунти когда был этот проект. Но знаю одно кто успел в нём по участвовать заработал очень не плохо. По больше бы нам такие баунти на этом форуме. !
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 25, 2018, 03:26:57 PM
 #7040

Как хорошо, что я не повелся на ажиотаж во время голосования на бинансе и не стал покупать монетки на пике цены. Падение все продолжается..

В четвертом квартале посмотрим на правильность твоего выбора Smiley
То что падение продолжается это явление обычное на криптовалютном рынке,в этом нет не чего страшного,а вот то что ты не прикупил монет Pandi X это конечно плохо,действительно посмотрим в что будет 4 квартале!
А мне кажется правильно сделал, что не стал брать. До 4 квартала еще сто раз туда-сюда сходим и велика вероятность, что таких высот уже не достигнем (по битку)
Наверное до конца года рынок нас продолжит удивлять и пундики не исключение  ,но может в конце концов всё остановится .

Pages: « 1 ... 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 [352] 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!