Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:23:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 [316] 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 ... 629 »
  Print  
Author Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 285456 times)
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 08:08:28 PM
 #6301

да главное чтобы команда не теряла интерес к проекту и всеми возможными средствами его развивала, а то может получиться что столкнуться с какими нибудь трудностями и забьют
Мне кажется что вы быстрее забъёте на крипту чем команда пунди на свой проект! Grin
Вы просто представьте на секунду какой объём работ они выполняют чтобы везде успевать пиарить свои терминалы!
Амбиций у них очень много и есть повод надеяться что пунди будут очень успешными в будущем! Grin

Ну пиарить это дело одно, а вот делать реальное дело, это уже совсем другое дело) Тем более для пиара нужны немалые ресурсы, которые могут закончиться.

Амбиций да, много. Главное, чтобы они не ушли, эти амбиции. Уж очень интересно за проектом следить)
Интереснее всего следить за новыми партнёрскими соглашениями, не знаю правда ли, может слухи, на территории дальнего востока планируется запуск терминалов в оборот для оплаты в макдональдс...

Думаете смогут собрать баблишко и забить по итогу на свои терминалы? Grin
Хотя в любом случае пунди самый известный проект сейчас на их хайпе!
Вот все обосрутся если никаких терминалов вообще не будет! Grin

Про Макдональдсы слабо верится, но посмотрим.

Ну чего же не будетт терминалов?) Терминалы будут, но это будут скорее всего мелкие узконаправленные магазины. В ближайшем будущем мне слабо верится, что крупная сеть воспользуется Терминалами от Пунди)
крупная может воспользоваться только после того как пройдут тесты на кучи мелких кампаний, и тогда и крупную кампанию получится расшевелить на данный выход

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
1715246618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715246618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715246618
Reply with quote  #2

1715246618
Report to moderator
1715246618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715246618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715246618
Reply with quote  #2

1715246618
Report to moderator
1715246618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715246618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715246618
Reply with quote  #2

1715246618
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715246618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715246618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715246618
Reply with quote  #2

1715246618
Report to moderator
1715246618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715246618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715246618
Reply with quote  #2

1715246618
Report to moderator
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
June 03, 2018, 08:20:32 PM
 #6302


крупная может воспользоваться только после того как пройдут тесты на кучи мелких кампаний, и тогда и крупную кампанию получится расшевелить на данный выход

Да тут же дело не только в тестах на мелких компаний. Тут дело в политике государств, которые пока не могут смириться с криптой. Крупные компании, да и мелкие тоже, уже бы давно использовали крипту в качестве оплаты и т.д., но государство их задушит.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 08:45:55 PM
 #6303


крупная может воспользоваться только после того как пройдут тесты на кучи мелких кампаний, и тогда и крупную кампанию получится расшевелить на данный выход

Да тут же дело не только в тестах на мелких компаний. Тут дело в политике государств, которые пока не могут смириться с криптой. Крупные компании, да и мелкие тоже, уже бы давно использовали крипту в качестве оплаты и т.д., но государство их задушит.

Если будут принимать оплату в другой валюте, не государственной, то это будет сильный удар по экономике.

G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
June 03, 2018, 09:01:17 PM
 #6304

Товарищи, а что там по снимку и рассылке токенов? У кого-то что-то приходило?
Я пока у себя никаких движений не увидел за начало нового месяца...
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
June 03, 2018, 09:02:08 PM
 #6305


крупная может воспользоваться только после того как пройдут тесты на кучи мелких кампаний, и тогда и крупную кампанию получится расшевелить на данный выход

Да тут же дело не только в тестах на мелких компаний. Тут дело в политике государств, которые пока не могут смириться с криптой. Крупные компании, да и мелкие тоже, уже бы давно использовали крипту в качестве оплаты и т.д., но государство их задушит.

Если будут принимать оплату в другой валюте, не государственной, то это будет сильный удар по экономике.

Так оно по закону и в принципе запрещено принимать оплату в иностранной валюте.  Тут придется искать какой нибудь обход, что типа пунди не валюта, а какие нибудь бонусы по бонусной программе, за которые можно купить товар.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
June 03, 2018, 09:04:46 PM
 #6306

Товарищи, а что там по снимку и рассылке токенов? У кого-то что-то приходило?
Я пока у себя никаких движений не увидел за начало нового месяца...
скорее с завтрашнего дня начнут раздавать, не думаю что пока кто то получил так как были выходные.
Насчет цены то я сразу же солью при первой же возможности когда добавят на Bit-z, по этот дроп вообще плохо влияет на цену, минус 25% после снимка ради того чтобы получить 7. Потом до конца месяца восстанавливаться будет а потом тоже самое.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
June 04, 2018, 03:25:53 AM
 #6307

Интересно как они будут разрешения в странах где регулятор запретил эти дела получать. Они ещё не только на бюрократию могут попасть но и на штрафы. Почти весь памп на спекуляции прошёл но работать тоже ведь надо.
Воу-воу... Ну скажем даже в России, с её бюрократией и прочими бонусами существует фермерская компания LavkaLavka с её биокоинами...
Ну а пунди в первую очередь ориентированы на азиатский рвнок, где пока что к крипте относятся положительно!
В том то и дело, что пока что. Мнения правительства очень изменчиво. Сегодня они обоими руками за, а завтра, случилось какой то крупное мошенничество, связанное с криптой, и против крипты объявляют войну. Сейчас любые проекты аналогичные пунди имеют огромные регуляторные риски

Как говорится: "волков бояться - в лес не ходить". Вы думаете люди, которые своими идеями меняют мир, сидят и ломают себе голову, что там скажет правительство какой-то отдельно взятой страны? Взрослые люди не избегают проблем, а решают их.
Я и не утверждаю, что нужно сидеть без дела и не пытаться делать более качественный сервис. Я лишь говорю о том, что с регуляторной точки зрения подобные проекты имеют очень большие риски для инвесторов. Раньше в карточный проект TenX тоже верили. И что? Где он сейчас? Работает?

jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
June 04, 2018, 04:19:18 AM
 #6308

Интересно как они будут разрешения в странах где регулятор запретил эти дела получать. Они ещё не только на бюрократию могут попасть но и на штрафы. Почти весь памп на спекуляции прошёл но работать тоже ведь надо.
Воу-воу... Ну скажем даже в России, с её бюрократией и прочими бонусами существует фермерская компания LavkaLavka с её биокоинами...
Ну а пунди в первую очередь ориентированы на азиатский рвнок, где пока что к крипте относятся положительно!
В том то и дело, что пока что. Мнения правительства очень изменчиво. Сегодня они обоими руками за, а завтра, случилось какой то крупное мошенничество, связанное с криптой, и против крипты объявляют войну. Сейчас любые проекты аналогичные пунди имеют огромные регуляторные риски

Как говорится: "волков бояться - в лес не ходить". Вы думаете люди, которые своими идеями меняют мир, сидят и ломают себе голову, что там скажет правительство какой-то отдельно взятой страны? Взрослые люди не избегают проблем, а решают их.
Я и не утверждаю, что нужно сидеть без дела и не пытаться делать более качественный сервис. Я лишь говорю о том, что с регуляторной точки зрения подобные проекты имеют очень большие риски для инвесторов. Раньше в карточный проект TenX тоже верили. И что? Где он сейчас? Работает?
А где вообще карточные проекты? Сентра? Хашраш заскамился полностью из последних, думаете пунди лучше? Да ни чем не лучше, геморройнее, тем что надо еще кассовые аппараты продать лавочникам и весьма не дешево заметьте.
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
June 04, 2018, 06:42:24 AM
 #6309

Интересно как они будут разрешения в странах где регулятор запретил эти дела получать. Они ещё не только на бюрократию могут попасть но и на штрафы. Почти весь памп на спекуляции прошёл но работать тоже ведь надо.
Воу-воу... Ну скажем даже в России, с её бюрократией и прочими бонусами существует фермерская компания LavkaLavka с её биокоинами...
Ну а пунди в первую очередь ориентированы на азиатский рвнок, где пока что к крипте относятся положительно!
В том то и дело, что пока что. Мнения правительства очень изменчиво. Сегодня они обоими руками за, а завтра, случилось какой то крупное мошенничество, связанное с криптой, и против крипты объявляют войну. Сейчас любые проекты аналогичные пунди имеют огромные регуляторные риски

Как говорится: "волков бояться - в лес не ходить". Вы думаете люди, которые своими идеями меняют мир, сидят и ломают себе голову, что там скажет правительство какой-то отдельно взятой страны? Взрослые люди не избегают проблем, а решают их.
Я и не утверждаю, что нужно сидеть без дела и не пытаться делать более качественный сервис. Я лишь говорю о том, что с регуляторной точки зрения подобные проекты имеют очень большие риски для инвесторов. Раньше в карточный проект TenX тоже верили. И что? Где он сейчас? Работает?
А где вообще карточные проекты? Сентра? Хашраш заскамился полностью из последних, думаете пунди лучше? Да ни чем не лучше, геморройнее, тем что надо еще кассовые аппараты продать лавочникам и весьма не дешево заметьте.
300 баксов это очень дорого для своего бизнеса?? Хмммм.. очень странное заявление, сейчас наоборот магазины будут покупать терминалы, чтобы быть в теме и хайп ловить.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 06:44:09 AM
 #6310

да главное чтобы команда не теряла интерес к проекту и всеми возможными средствами его развивала, а то может получиться что столкнуться с какими нибудь трудностями и забьют
Мне кажется что вы быстрее забъёте на крипту чем команда пунди на свой проект! Grin
Вы просто представьте на секунду какой объём работ они выполняют чтобы везде успевать пиарить свои терминалы!
Амбиций у них очень много и есть повод надеяться что пунди будут очень успешными в будущем! Grin

Ну пиарить это дело одно, а вот делать реальное дело, это уже совсем другое дело) Тем более для пиара нужны немалые ресурсы, которые могут закончиться.

Амбиций да, много. Главное, чтобы они не ушли, эти амбиции. Уж очень интересно за проектом следить)
Интереснее всего следить за новыми партнёрскими соглашениями, не знаю правда ли, может слухи, на территории дальнего востока планируется запуск терминалов в оборот для оплаты в макдональдс...

Если такое партнёрское соглашение с Макдональдс действительно состоится,то это одназначно положительно повлияет как на Pundi X,так и на развитие всей криптовалюты в целом,ведь Макдональдс это тысячи людей ежедневно. Не думаю,что стоит забрасывать такой проект как Pundi X,ведь идея заложенная в проект в будущем будет очень востребована.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 06:48:26 AM
 #6311

Никто не знает точной даты, когда залистятся на bitz?? А то смотрю цена как-то реагирует себя не положительно и ежедневно сливают токены.

Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 04, 2018, 08:33:16 AM
 #6312

Никто не знает точной даты, когда залистятся на bitz?? А то смотрю цена как-то реагирует себя не положительно и ежедневно сливают токены.
Проскакивала инормация, что после 10 числа, зашел на сайт биржи но там конкретных дат нету, скорей всего ориентир такой что не раньше 10 это точно.
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
June 04, 2018, 10:04:09 AM
 #6313

Про Макдональдсы слабо верится, но посмотрим.

Ну чего же не будетт терминалов?) Терминалы будут, но это будут скорее всего мелкие узконаправленные магазины. В ближайшем будущем мне слабо верится, что крупная сеть воспользуется Терминалами от Пунди)
Масштабы торговых точек в этом процессе взаимодействии никак не являются определяющими. Многие может и рады будут быть на волне нового финансового тренда с терминалами, да регуляторы с контролерами из числа нелояльных чиновников в горло вцепятся.
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
June 04, 2018, 10:19:01 AM
 #6314

Интересно как они будут разрешения в странах где регулятор запретил эти дела получать. Они ещё не только на бюрократию могут попасть но и на штрафы. Почти весь памп на спекуляции прошёл но работать тоже ведь надо.
Воу-воу... Ну скажем даже в России, с её бюрократией и прочими бонусами существует фермерская компания LavkaLavka с её биокоинами...
Ну а пунди в первую очередь ориентированы на азиатский рвнок, где пока что к крипте относятся положительно!
В том то и дело, что пока что. Мнения правительства очень изменчиво. Сегодня они обоими руками за, а завтра, случилось какой то крупное мошенничество, связанное с криптой, и против крипты объявляют войну. Сейчас любые проекты аналогичные пунди имеют огромные регуляторные риски

Как говорится: "волков бояться - в лес не ходить". Вы думаете люди, которые своими идеями меняют мир, сидят и ломают себе голову, что там скажет правительство какой-то отдельно взятой страны? Взрослые люди не избегают проблем, а решают их.
Я и не утверждаю, что нужно сидеть без дела и не пытаться делать более качественный сервис. Я лишь говорю о том, что с регуляторной точки зрения подобные проекты имеют очень большие риски для инвесторов. Раньше в карточный проект TenX тоже верили. И что? Где он сейчас? Работает?
А где вообще карточные проекты? Сентра? Хашраш заскамился полностью из последних, думаете пунди лучше? Да ни чем не лучше, геморройнее, тем что надо еще кассовые аппараты продать лавочникам и весьма не дешево заметьте.
300 баксов это очень дорого для своего бизнеса?? Хмммм.. очень странное заявление, сейчас наоборот магазины будут покупать терминалы, чтобы быть в теме и хайп ловить.
Смотря для какого бизнеса. Для малого бизнеса у нас, в России это будет очень чувствительно. Сейчас вышел закон, согласно которому все предприниматели должны поставить себе терминалы нового образца с постоянным выходом в интернет. Сам аппарат стоит около 20к рублей + за интернет нужно платить, а интернет для юр. лиц гораздо дороже чем для частных. Предприниматели в шоке от этого закона и многие не потянут таких затрат

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
June 04, 2018, 10:45:21 AM
 #6315

да главное чтобы команда не теряла интерес к проекту и всеми возможными средствами его развивала, а то может получиться что столкнуться с какими нибудь трудностями и забьют
Мне кажется что вы быстрее забъёте на крипту чем команда пунди на свой проект! Grin
Вы просто представьте на секунду какой объём работ они выполняют чтобы везде успевать пиарить свои терминалы!
Амбиций у них очень много и есть повод надеяться что пунди будут очень успешными в будущем! Grin
амбиций много много, но все ждут не пиар, а именно действий от них, все ждут появления терминалов в мире и их массовое использование. Но что будет, если они начнут массовое распространение, а появится решение лучше, тот же лайтнинг для битка и куда потом вы терминалы эти засуните?

NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
June 04, 2018, 10:48:51 AM
 #6316

Интересно как они будут разрешения в странах где регулятор запретил эти дела получать. Они ещё не только на бюрократию могут попасть но и на штрафы. Почти весь памп на спекуляции прошёл но работать тоже ведь надо.
Воу-воу... Ну скажем даже в России, с её бюрократией и прочими бонусами существует фермерская компания LavkaLavka с её биокоинами...
Ну а пунди в первую очередь ориентированы на азиатский рвнок, где пока что к крипте относятся положительно!
В том то и дело, что пока что. Мнения правительства очень изменчиво. Сегодня они обоими руками за, а завтра, случилось какой то крупное мошенничество, связанное с криптой, и против крипты объявляют войну. Сейчас любые проекты аналогичные пунди имеют огромные регуляторные риски

Как говорится: "волков бояться - в лес не ходить". Вы думаете люди, которые своими идеями меняют мир, сидят и ломают себе голову, что там скажет правительство какой-то отдельно взятой страны? Взрослые люди не избегают проблем, а решают их.
Я и не утверждаю, что нужно сидеть без дела и не пытаться делать более качественный сервис. Я лишь говорю о том, что с регуляторной точки зрения подобные проекты имеют очень большие риски для инвесторов. Раньше в карточный проект TenX тоже верили. И что? Где он сейчас? Работает?

Любой начинающий проект несёт в себе определённые риски для инвестора и чё? И при чём тут, блять, TenX?! У Пундикса совершенной другой тип карт, отличный от дебетовых, которому не требуется благословение визы/мк.
Bill_Cipher
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 11:09:07 AM
 #6317

Про Макдональдсы слабо верится, но посмотрим.

Ну чего же не будетт терминалов?) Терминалы будут, но это будут скорее всего мелкие узконаправленные магазины. В ближайшем будущем мне слабо верится, что крупная сеть воспользуется Терминалами от Пунди)
Масштабы торговых точек в этом процессе взаимодействии никак не являются определяющими. Многие может и рады будут быть на волне нового финансового тренда с терминалами, да регуляторы с контролерами из числа нелояльных чиновников в горло вцепятся.
Только не в странах СНГ, тут вон виталька появился и еще много проектов. Я думаю, правильное заношение "торта" порешает любые казксы в этих правовых государствах.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
June 04, 2018, 11:14:22 AM
 #6318

Только не в странах СНГ, тут вон виталька появился и еще много проектов. Я думаю, правильное заношение "торта" порешает любые казксы в этих правовых государствах.
В этом плане может быть сложновато, у нас же все шатко, сегодня занесли "торт" одним, а завтра у руля уже другие так тортов на всех не хватит.
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
June 04, 2018, 11:22:07 AM
 #6319

Только не в странах СНГ, тут вон виталька появился и еще много проектов. Я думаю, правильное заношение "торта" порешает любые казксы в этих правовых государствах.
В этом плане может быть сложновато, у нас же все шатко, сегодня занесли "торт" одним, а завтра у руля уже другие так тортов на всех не хватит.


Развитие проекта по работе с криптовалютой в магазинах ограничивает сложность ее применения. Хотя проект многообещающий и думаю вскоре приживется.
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
June 04, 2018, 12:54:17 PM
 #6320

Про Макдональдсы слабо верится, но посмотрим.

Ну чего же не будетт терминалов?) Терминалы будут, но это будут скорее всего мелкие узконаправленные магазины. В ближайшем будущем мне слабо верится, что крупная сеть воспользуется Терминалами от Пунди)
Масштабы торговых точек в этом процессе взаимодействии никак не являются определяющими. Многие может и рады будут быть на волне нового финансового тренда с терминалами, да регуляторы с контролерами из числа нелояльных чиновников в горло вцепятся.
Только не в странах СНГ, тут вон виталька появился и еще много проектов. Я думаю, правильное заношение "торта" порешает любые казксы в этих правовых государствах.
На сколько  я понимаю Пунди не нацеливался на реализацию проекта в странах СНГ, проект изначально пилился под азиатский рынок, а там я думаю его приймут с распрастортыми руками, и не придется с "тортиками" ходить....

Pages: « 1 ... 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 [316] 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 ... 629 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!